Призрак в доспехах - обзор фильма


Дата: 06.04.2019 11:39:32 Просмотров: 337776 Длительность: 08:19
Поделиться:

Категории: Сериалы
Призрак в доспехах - обзор фильма

Всемайки.ру скидка 10% по промокоду KRITIK10
Призрак в доспехах - обзор фильма, мнение и отзыв в одном видео
Предыдущее видео: 10 ДЕТЕЙ-АКТЕРОВ, ИЗМЕНИВШИХСЯ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ! -
Мой основной паблик ВКонтакте - _pro
Паблик для жителей Санкт-Петербурга - _bunin
Мой Инстаграм -
По вопросам рекламы: @
По вопросам сотрудничества\творческим: [email protected]
Электронные кошельки для желающих поддержать проект:
Яндекс.Деньги:
Вебмани: R242162015734

Делаю обзоры почти всех премьеры фильмов и не только, так что подписывайтесь=)) Оценивайте, комментируйте, пишите своем мнение о фильме в комментарии. В паблике в контакте мы с ребятами выкладываем только интересные из мира кино, без воды.
Ps. Ведите себя прилично в комментах, чтобы всем было приятно общаться и приучайте других "быдляков" и "школоло" к нормальному, человеческому общению=))

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Keks
26.01.2019 09:27:41
Сиськи в доспехах.
Андрей Рудь
25.05.2017 09:12:16
Не ждал, и не жду. А вообще, какая то аномальная активность этой актрисы, за последнее время.
Max Fisher
21.04.2018 15:04:46
Со всем полностью согласен)))
Т - И - З
09.07.2017 20:31:19
вчера посмотрел в деревне от нечего делат аниме - ваще другой сюжетик
Руслан Радионов
27.08.2017 13:26:39
"если вы любите аниме, комиксы и не ждете глубокого сюжета , то этот фильм вам может понравиться. Остальным бы не советовал смотреть", ну норм обозвал любителей манги, аниме и комиксов тупыми. Да и обзор тупой, сча бы в убийце в антиутопии веселой бегать, понял принял.
Джонни Синс
24.12.2017 05:13:54
Обзорщик долбайоб! Фильм отличный! Супер открытие в 2017 году. Ты просто тупой
roman kisunas
18.09.2018 22:53:37
propuskaem
андрей савушкин
07.06.2017 21:46:34
Да вашу мать!!!!!!!!! Обзорщики когда вы уже научитесь звук ровнять? Не умеете в программе по монтажу этого делать , есть куча других программ Саунд фордж например. Уважайте своих зрителей: делайте качественный продукт!!!!! То шопот , что не слышно ни чего , то орет как угорелый!!!!
Rin8Kin
25.05.2017 16:24:57
"Фильм по сюжету на порядок примитивнее аниме.""Если любите аниме то этот фильм вам может понравиться."Что-то у тебя к концу ролика логические цепочки перемкнуло.
Усатый Бро
22.05.2017 18:36:30
Все что мне нравится в твоей работе-это то,как ты говоришь"Привет,меня зовут Илья Бунин"!
Inquisitor
15.04.2018 21:57:25
Когда я смотрел ЭТО меня просто дико бомбило от этого. Все дело в том, что в фильме даже огрызка от сюжета нет от первоисточника. Так что смотрите лучше аниме. Правда. Не пожалеете если даже вы не фанат аниме. А большие глаза персонажам в аниме рисуют из- за того, что так проще отобразить чувства испытуемые персонажа.
Святослав Любий
10.09.2017 16:02:20
ток
Mister German
15.05.2017 21:55:46
Бато на Епифанцева похож.
Киннартс С
26.05.2017 20:11:41
Симпатично! И подача не плохая!