Призрак в Доспехах и Лекарство от Здоровья – Обзор Премьер


Дата: 06.04.2019 12:14:23 Просмотров: 515196 Длительность: 10:42
Поделиться:

Категории: Сериалы
Призрак в Доспехах и Лекарство от Здоровья – Обзор Премьер

Всем подписчикам канала скидка 20%, промо код DD88 на все чехлы и виниловые наклейки от магазина

-------------
Группа вконтакте _show
Инстаграм: _sokoloff
Твиттер _show
Второй канал:
-------------

Предложения по сотрудничеству:
-------------
Мнение о премьерах Призрак в доспехах и Лекарство от Здоровья.

Использованы отрывки:
Призрак в доспехах,
Призрак в доспехах 1995,
Лекарство от здоровья
-----------------
•Почта для сотрудничества и коммерческих предложений:
@

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

tonya Skellet live
08.09.2017 14:21:14
Я просто обожаю призрак в доспехах
Abibulla Mumdzhi
12.04.2017 20:27:40
в турции тоже вырезали
Артём Павлов
13.04.2017 00:21:16
а от меня дизлайк
Бинь Нгуен
11.04.2017 15:11:04
геи и лизбиянки говно
Fila Qet
15.10.2017 08:47:36
во-во первые 2/3-ти фильма были очень нормальные. напрягает и интригует. знаете, я думаю, что логическое и реалистичное завершение фильма было бы страшнее и интереснее. потому что реальные вещи - действительно пугают и заставляют завороженно смотреть за этим всем, молясь о том, чтобы этого не произошло с нами
Windy Fan 32
03.09.2017 23:54:08
наконец-то хоть кто-нибудь сказал что полная ХРЕНЬ!!!!!!
Александр Реутов
09.04.2017 20:50:39
За Depeche Mode благодарен
Kekz'zz
13.08.2017 09:29:39
Слишком много сииииисееек
WellinK - Канал
29.04.2017 20:47:27
Сокол, ну слишком хорошо высказался. Нет в этом фильме ничего. Пустой он. Как и его диалоги. В нем только СиДжиАй да копирка сценок. И да, сюжет сделан так чтобы оправдать Скарлет Йохохонсон. А Экшон...в фильме на это можно было сделать упор, и тут не удалось закрутить до крутоты мстюнов, или около того. Плавно, медленно, хуже Джона Уика, который как бы вообще человек, а тут "Майор" - киборг, который падает с десятков метров и не повреждается никак. Абсурд. Абсуууурд. Позор. Никакой не киберпанк, а типичный пустой голливудский боевичок в фантике от киберпанка.
Ник Грам
09.04.2017 17:34:46
Майор!Она говорила в фильме "всем привет, кисоньки"? Ну вы поняли!))
Andrey Grebenuk
13.04.2017 20:01:40
фильм бомба, жаль персонажы не те по характеристикам. ????
VitёК
23.08.2017 17:17:42
Сокол, блин вот у меня полностью наоборот Лекарство норм пошло, а на призраке уснул вообще.)))))
Ілля Хохлюк
03.06.2017 00:05:56
Первый раз смотрел обзор и думал, что слушаю нормального человека, а посмотрев фильм "лекарство от здоровья"... Сука, ты тупой, просто тупорылый. Какой в задницу с тебя "критик" или обзорщик? В фильме все понятно и разжовано. 1 Пациенты - люди без семей, нормальных друзей, и коллег. Затянутые и упоротые начальники и работники, которые дохнут на работе и выкидываются с мостов. Да, сука, странно чего их не ищут по курортам. 2 - Вода - ТОКСИЧНААААААА. Людям подрывают здоровье, портят рассудок. Героя от того и колбасит. Хотя с какого черта его колбасит??? Когда он писал письмо, то отпустило.. исключительно в контексте "прозревший - не может ослепнуть". Блять, все тупо и банально. А напихали тентакли, то накрыло основательно. 3 - Злодей простой и банальный. Ему 300-200 лет, трахнул сестру, родилась девочка. Их хотели сжечь. Девочка выжила, у злодея обгорела морда. На картине указано 1912 год. То есть он "главный в селении" уже 100 лет. Вот откуда и люди в белых балахонах, хотя там и збрендившие пациенты, и работники санатория. 4 - Нахера героя закрывать и связывать, если его так само поят водой, гробять здоровье и рассудок. Нахера в штатной для санатория ситуации поднимать кипишь???? Лучший способ его возглавить и пусть мелкий сам бегает довольный и играет в крокет. 5 - САМОЕ главное. Какой в жопу "потребительский интерес на медицину"??? Сука, там людей поят токсичной водой чтоб угробить мозг, потом пичкают тентаклями которые в такой воде живут 200-300 лет, потом пихают в горячею камеру и фильтруют их ПОТ, Карл, ПОТ!!! Который каплями пьют и живут хрен знает сколько!!! Че тут непонятно???? В "Парфюмере" все пиздец нормально, анального запаха не слышно, а феромоны нормуль??? В фильме все разжевали! А ты хуйня, а не обзорщик. (П.С. После просмотра фильма аж накипело)
Alex Mronenko
13.04.2017 13:38:48
поцелуй в принцыпе вырезали кстати и в оригинале
Вера Новоселова
28.04.2017 01:35:45
Я помню, как шла на "призрака" (да, я ради этого прогуляла пары), но по сути я и правда хотела глянуть картинку (просто потому что). Ничего не ожидала, так что думаю получила достаточно. Просто не было завышенных ожиданий, как и никому не нужных "они опять слили потенциально шикарный проект" (никогда не прощу америке чернокожего Эла и "типа драконий жемчуг"). хотя цензура меня покоробила =_= они серьёзно?Что касается "лекарства" - на самом деле меня этот фильм реально смог напугать. И мне было жутко. Кино уже давно не может напугать, так что впервые за последние 2-3 года я реально выходила из зала с ощущением, за которым шла. Дичь, может, и та ещё, но что-то в этом было.
Влад Довгий
23.11.2018 07:51:37
Призрак в доспехах понравился.
Ivan Igorevich
09.04.2017 21:38:01
Да Да мы скачок заметили!! ))
Solaris Elrik
13.04.2017 13:12:22
Даже рада, что сцену с поцелуем вырезали. Лучше бы поцелуй Бато с Майором показали хД
Татьяна Сорокина
01.02.2019 17:28:48
"Лекарство от здоровья" - мой любимый фильм..
Арчибальд Сигизмундович МакКалкин
15.04.2017 16:53:42
главное разочарование Призрака - отсутствие саунда из трейлера. DM в современной обработке смотрится очень и очень. Скачал - пилю почти каждый день :)
Kardamych
20.04.2017 15:11:29
"Очень сносный и даже не дурной ремейк"... робокопа
Windy Fan 32