GTV - ТОП 10 ФИЛЬМОВ ПРО РОБОТОВ


Дата: 06.04.2019 11:18:03 Просмотров: 169797 Длительность: 15:44
Поделиться:

Категории: Сериалы
GTV - ТОП 10 ФИЛЬМОВ ПРО РОБОТОВ

топ фильмов про роботов. топ 10 фильмов про роботов. топ лучших фильмов про роботов. топ 100 фильмов про роботов. топ 10 лучших фильмов про роботов. фильмы про роботов. лучшие фильмы про роботов. фильмы про роботов список. фильм про робота. фильм про человека робота. фильмы про роботов 2017. фильм про роботов андроидов. фильмы про роботов киборгов андроидов. фильмы про киборгов +и роботов. фильмы фантастика про роботов. фильмы про роботов список лучших. смотреть хороший фильм про роботов. фильм про робота боксера. старые фильмы про роботов. фильм про робота чаппи. фильмы про управляемых роботов. фильмы 90 про роботов. фильм про бои роботов. фильм про людей управляющих роботами. +как называется фильм про роботов. смотреть фильмы про роботов фантастика . фильм про роботов +которыми управляли. фильмы про роботов 90 годов. фильм про роботов +которыми управляли люди. тихоокеанский рубеж фильм 2013. живой сталь фильм 2011. робокоп фильм 2014. чаппи 2015. фильм 2011 сталь. фильм чаппи 2015. фильм робот чаппи. фильм про киборг. киборг про. железный схватка. схватка 2015. фильм железный схватка.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Руслан Иванов
02.12.2018 02:29:58
Жаль что ты забыл про фильм "Короткое замыкание". Очень душевный фильмец!
Константин Лес
27.01.2019 05:32:09
Ага, робокоп, самое то ))
Alex Dragon
19.08.2018 18:05:05
А где Короткое замыкание?...а так же Немезида 1992.
ОБЪЕКТ
25.09.2017 22:53:35
О, роботы. Ну в этом-то я шарю) Согласен с номинантами, хотя я б Робыча и Терма местами бы поменял)
Alex B
13.08.2018 12:36:47
Тихоокеанский рубеж это про мехов, а не про роботов
ОБЪЕКТ
30.09.2017 16:30:14
Следующим топчиком можно сделать "экзорцизм одержимость и демоны".
Brain Def
29.11.2018 20:17:22
У нас одинакавие вкуси по терменатору
Ajmal hari
27.04.2018 20:44:15
9 робот пиздабол наебала пацана который выйграл в лоткрею робот убил создателя хотя он говорил что робот пиздабол и пацан там застрял с другим дохлым роботом
гром молния
12.11.2018 00:33:10
Живая сталь жалко что нет второй части, клевый фильмец
Алексей Боченков
30.09.2017 23:20:13
Даёшь фильмы про выживание, йопта ???? ???? ???? ???? ???? ????
Ануар Аватар
14.12.2018 17:30:09
Война гоботов был такой мультик
ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЛИДЕР
29.01.2018 17:21:18
А маленькие солдатики часом не после успеха истории игрушек вышли?
КАК ДЕЛАТЬ ОТ 4000 РУБ В СУТКИ? СМО
07.01.2019 12:49:58
Научу зара6атывать от 55 долларов в день. Инфopмация на канале.
vlad bro
22.10.2018 17:11:42
Круто лайки
Тамерлан Хантер
08.10.2018 20:54:55
Исаак Юдович Азимов -ты же не говоришь ,Айзек Ньютон )))
ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЛИДЕР
29.01.2018 17:12:15
Ненавижу фильм Робот по имени Чаппи
Юрий Левин
02.10.2017 01:07:22
Завози про мафию и кланы, интересно было бы
Ivan Berezin
25.09.2017 22:27:33
Про демонов и экзорцизм забахай)
Баха М
05.11.2017 19:57:03
Что же все одинаковые?одни и те же фильмы показываете. Других фильмов что нету?
Tanchik Fioletova
26.09.2017 11:05:51
классный выпуск,понрробокоп и терминатор правда самые крутые
Yana Yana
03.01.2018 15:51:58
я хочу топ про 5 ночеи с фредди
Виктор Васляев
01.01.2019 10:15:58
,я витя. Очень. Крутои. Фильм
Andrey Molniya
12.05.2018 17:41:52
Что за фильм?Жила на свете девочка,у неё не было мамы. А папа был полицейским-неудачником. Вечно народ смешилВел себя так,словно он из параллельного мира,и все такое. И виот,вдоволь нахохотавшись над несчастным полицейским ,одноклассникиэтой девочки решили над ним пошутитьСтавили ему всякие ловушки и т.д.И однажды увидели нечто офигительное: в одной из ловушек папаня девочкиповёл себя как человек из будущего, правда не помню,какая именноловушка была. Папаня парней спалил,одного поймал. И по секрету ему все рассказал, нопаренек в обмен на молчание попросил мужика научить его всяким трюкам.Что он и сделалВыяснилось ,что девочка и ее отец действительно из будущего, в одной изкатастроф погибла мама и девочка, отец был тяжело ранен. Какие-то частитела ему пришлось заменить механическимиОн был убит горем,но не хотел так просто сдаваться Так вот,девочку он тоже сделал полуроботомКаждую неделю он пересобирал ее , чтобы она 'росла' и ничем неотличалась от других детейНо они всегда были в опасности, их искали и хотели убитьВ итоге нашли.Тоже киборги,только врагиИ в тот день,когда их нашли, девочка узнала что она полуроботИ отца и девочку уничтожили, сначала отца, потом девочкуКогда мужика перелом или пополам, девочка испугалась, потом ее в грудьпробили огромным стальным шипомИ когда она навсегда отключалась ,она шепнула"папочка,я что ,тоже? Ячто ,робот?"Скажите пожалуйста что за фильм?
Виталий Логинов
29.09.2017 22:57:46
Экзорцизм, определенно экзорцизм!
UltrAS
26.03.2018 01:55:26
Я ищу фильм про роботов по сюжету схож с терминатором и новый, не помню актёра игравшего глав героя, там роботы начинают тайно обучаться и создавать друг друга
шум ахер
01.09.2018 09:24:59
Макс стил классный фильм посмотрите
warewa aweraw
01.10.2017 18:13:33
я бы хотел, чтобы ты познакомил с фильмами про выживание меня и других твоих преданных зрителей
Александр Александр
22.10.2017 01:03:34
Фильм Робот по имени Чаппи чем то напоминает фильм короткое замыкание.
mr. kuzya
26.09.2018 10:02:36
10 место я смотрел и всем советую.
Mitredel
22.01.2019 23:45:43
Вот это топ! Где фильм "Из машины"? Где фильм "Она?" Зато робокоп почему-то здесь уж он точно робот.
Станислав Гуляев
14.10.2018 01:10:19
а тихоокеанский рубеж тут причём? Там как бы ни одного робота нет!
EYEOFSAURON
11.11.2017 12:53:14
название топа не совсем удачное) Робокоп не может участвовать в топе фильмов про роботов, потому что он киборг а не робот.
Роман Меховский
27.06.2018 21:44:10
делай про гангстеров.