Спецвыпуски! Смешарики. Новые приключения


Дата: 06.04.2019 10:51:59 Просмотров: 731367 Длительность: 06:36
Поделиться:

Категории: Сериалы
Спецвыпуски! Смешарики. Новые приключения

Анимационный сериал
Смешарики 2D. Все любимые серии подряд:
ПИН-КОД (сезон гуманитарных технологий) - Все серии:
Пин-код. Смешарики | Познавательные мультики для детей - 1 сезон:
Пин-код. Смешарики | Познавательные мультики для детей - 2 сезон:
Смешарики 2D. Все серии подряд | HD:
Смешарики Новые приключения :
Смешарики 3D. СПОРТ:
Смешарики 2D. Азбука финансовой грамотности (Все серии подряд):
Смешарики. Сборники:
Смотрите также:
Смешарики - Азбука здоровья
Смешарики - Умный дом
Смешарики 2D - Чистый спорт
Смешарики - Шуша
Смотрите также свои любимые серии про:
Лосяша :
Копатыча :
Карыча :
Пина :
Ёжика :
Бараша :
Нюшу :
Кроша :
Совунью :

Подпишись на канал TVSmeshariki: и ЖМИ НА КОЛОКОЛЬЧИК ????

Мы в социальных сетях!
Группа Вконтакте:
Мы в Инстаграм _...
Мы на Фейсбуке:
Мы в ? :
Следи за нами в Твиттере
Все мультклипы подряд

Смотреть Смешарики онлайн все серии подряд на русском языке вы можете в хорошем качестве бесплатно без регистрации. Приятного просмотра!
Обучающий мультфильм для детей и взрослых.
Главные герои «Смешариков» – непоседливый весельчак Крош, лиричный мечтатель Бараш, умный и робкий Ежик, любопытная кокетка Нюша, неуклюжий ученый Лосяш, невозмутимая спортсменка Совунья, гениальный изобретатель Пин, трудолюбивый садовод Копатыч и искрометный артист Кар-Карыч. В каждой серии эти забавные персонажи попадают в смешные ситуации, решают серьезные вопросы и познают мир вместе с зрителями. Удивительные приключения, добрый юмор и понятная философия – все это мультсериал «Смешарики», который теперь и их родители могут смотреть онлайн.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ну ник придумай сам
24.09.2018 22:12:47
Когда новые обычные серии.То азбука для детей,то смешалости, то взрослые економические и фининсовые серии.Давайте чтото нормальное между тем и тем.Как привмер серия про паралельные вселенные когда Лосяш и Пин придумали пребор для перемещения в паралельную реальность где девчонки а потом они как пушынка среди цветов.Полно информацыи о ботанике интерестнее чем в школе!А так скатитесь ребята я по сей день смотрю разные серии и старые 3Д и новые 3Д и даже 2Д...Придумайте чтото новое!
NezeR
05.06.2018 20:56:10
#ВыросНаСмешариках
OLEGAMI
20.06.2018 13:32:53
#ВыросНаСмешариках С 2005
Новые Сказки
12.06.2018 13:40:48
Спасибо за видео, Смешарики! Заходите к нам! Всеволод, Василий и друзья помогают вытащить мумию из песка! www.youtube.com/watch?v=b20DpBin4Q4
лего приключения лего приключение
06.01.2019 11:53:41
И почему Крош был такой усталый а остальные нормальные. Почему у них не было воды? Вы сделаете серию про Китай?
My name is Liza
20.11.2018 05:35:16
У кроша дом вообще другой
Мастер фломастер
05.06.2018 21:29:01
????????
Евгения Казицина
15.06.2018 12:13:45
Посмотрите 0:40 ха ха ха лайк.
СНЕГИРЬ
12.08.2018 23:08:22
Что стало со смешариками другой голос у пина корявая временем анимация, верните старых Смешариков с графиков как у старых серий умоляю.
Кошка Вей
21.01.2019 16:55:26
Пин заболел?
Ваня Шуневич 2 вторая версия
07.06.2018 19:34:41
Я давно хотел вам это сказать но терпеть надоело верните прежнего весёлого бараша а то он стал уж сильно раздрожительным
_Unix _
04.11.2018 12:49:37
Нет 57 секунд в серии «Чемпион у бараша
Катя Яровая
04.07.2018 09:17:54
Кто заметил что Пина озвучивает Кар Карыч
Sasha Selaev
13.06.2018 11:12:25
Это видь всё и зо электристпво)
Астхик Оганнисян
13.06.2018 11:30:07
#выроснасмешариках
ВАГОНЧИК ИГРУШЕК
12.06.2018 13:39:59
Отличное видео Смешарики! А у нас Женя и Малышарики учатся считать до пяти! www.youtube.com/watch?v=GP46Ew6m-hw
Настя Watermelon
13.02.2019 10:29:02
Смотрю эту серию и вспоминаю что у меня раньше был диск со смешарики начало и там в бонусах были такие серии.
NiliNa2 Ильина
14.06.2018 09:00:53
-А ты знаешь ёжик откуда берётся свет - из фонарика Орууу????????????????????
Владимир Семенович
27.11.2018 10:36:09
что с голосом пина?
jmik
05.06.2018 20:58:48
Уровень анимации значительно ниже чем обычно. Ребят, для новых рубрик - нужен бюджет. Конечно это продукт для младшего поколения и обучения правилам безопасности, но всеже такое кривое освещение никуда не годится. А дом кроша в tinkerCad делался? Не подумайте что я хочу кого то обидеть(иначе бы я не смотрел) но все же...
Михаил Росс
12.06.2018 12:43:14
Мне очень не понравилась эта серия.
ПАПА ДОМА
12.06.2018 13:43:03
Очень интересно! А у нас приключения Папы Макса и Елисея! www.youtube.com/watch?v=l8g0l6DdLyM
Slastena Play
01.09.2018 16:41:13
Пин, с тобой шо та не то -_-Верните нормальный голос Пина!!!
P. Staffy
07.07.2018 18:01:32
В первой серии пина озвучил карыч
bob ebob
07.07.2018 16:44:48
И как называется музыка, когда Бараш катался?
Андрей Конохов
11.09.2018 15:45:45
Неееееееет, где пиииииииин??????????
Transport Channel
25.07.2018 10:07:54
Пина Сергей Мардарь озвучивал)
Данік Ель Классико
08.03.2019 12:24:06
У Пина, похоже, голос мутировал, или просто ангина)))
Соня Батина
19.11.2018 17:25:54
Карыч!
Ёжик Уральский
06.06.2018 09:08:09
Почему в аэропортах показывают какие то недоклипы по безопасности, когда есть смешарики?
Дианочка Ткаченко
05.01.2019 00:21:51
А у Нюши голос панди
Nikita Zharkov