ПРЕМЬЕРА! Вид сверху - Спецвыпуск! Часть 2 | Смешарики 2D


Дата: 06.04.2019 10:57:21 Просмотров: 639743 Длительность: 08:00
Поделиться:

Категории: Сериалы
ПРЕМЬЕРА! Вид сверху - Спецвыпуск! Часть 2 | Смешарики 2D

Анимационный сериал
Смешарики 2D. Все любимые серии подряд:
ПИН-КОД (сезон гуманитарных технологий) - Все серии:
Пин-код. Смешарики | Познавательные мультики для детей - 1 сезон:
Пин-код. Смешарики | Познавательные мультики для детей - 2 сезон:
Смешарики 2D. Все серии подряд | HD:
Смешарики Новые приключения :
Смешарики 3D. СПОРТ:
Смешарики 2D. Азбука финансовой грамотности (Все серии подряд):
Смешарики. Сборники:

Подпишись на канал TVSmeshariki: и ЖМИ НА КОЛОКОЛЬЧИК ????

Друзья! ПРЕМЬЕРА СПЕЦИАЛЬНОЙ СЕРИИ НА НАШЕМ КАНАЛЕ!
Представляем Вашему вниманию вторую часть истории "Небольшие зарисовки из жизни Смешариков"!
Чем заняты Смешарики в обычное время? Когда Лосяш пьет чай у Совуньи, чем занимаются Крош и Ёжик? А Копатыч? Вам никогда не было интересно?
Маленьким инопланетным друзьям наших любимых героев стало очень интересно. Плутонцы прилетели на своем корабле понаблюдать за каждым из героев и подробнее изучить повседневную жизнь Смешариков - вот какие забавные мини-истории получились.

Мы в социальных сетях!
Группа Вконтакте:
Мы в Инстаграм _official
Мы на Фейсбуке:
Мы в ? :
Следи за нами в Твиттере
Все мультклипы подряд

Обучающий мультфильм для детей и взрослых.
Главные герои «Смешариков» – непоседливый весельчак Крош, лиричный мечтатель Бараш, умный и робкий Ежик, любопытная кокетка Нюша, неуклюжий ученый Лосяш, невозмутимая спортсменка Совунья, гениальный изобретатель Пин, трудолюбивый садовод Копатыч и искрометный артист Кар-Карыч. В каждой серии эти забавные персонажи попадают в смешные ситуации, решают серьезные вопросы и познают мир вместе с зрителями. Удивительные приключения, добрый юмор и понятная философия – все это мультсериал «Смешарики», который теперь и их родители могут смотреть онлайн.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Светлана Колмогорова
22.03.2019 11:10:25
Плутонцам ведь нельзя испытывать эмоции
Таня Вотякова
23.03.2019 19:01:22
Уже лучше. Уже приятней смотреть!
RayMix
03.04.2019 11:26:05
ВОТ ПОЧЕМУ В 3013 ГОДУ) ПРОИЩОШЛО ТАКОЕ (ПДУТОНЦЫ
Наталья Иванова
03.04.2019 17:56:26
Ура, Смешарики 2D,все серии смотрел 2раза люблю серии сладкая жизнь, черно-белое кино, жаль что эти серии вымирают,видимо серии будут также раз в 8 лет выходить спасибо большое за новые серии
MaKsYOUTUBE ProFACT
19.03.2019 22:33:52
4:07 ну крутая туса
Лилия live
01.04.2019 21:16:38
500000
RomaniusRedCash
22.03.2019 06:07:02
1:32 бутерброд то на масле то на хлебе лежит.
Анель CHAIOG
21.03.2019 21:57:30
Кажется понятно куда деваются вторые носочки))) Их Нюша с Барашем крадут
Ульяна Голубева
22.03.2019 12:51:23
Главное, что музыка старая, благодаря ей многое можно простить
Велёсый Бобр
05.04.2019 13:34:33
БОЛЬШЕ СПЕЦВЫПУСКОВ!!!
Щакревель Шароримов
18.03.2019 19:04:57
Может я действительно просто стал старше, но ни чего смешного тут для меня не было. Морали тоже не заметил. И вообще не увидел смысла... Хотелось бы целые истории. Нет морали, юмор хотел бы тогда. Мне не понравилось...(
Serый Standoff 2 -
19.03.2019 22:18:09
Давайте теперь серии со смыслом.
Elizaveta Prischenko
05.04.2019 17:33:08
Это просто невероятно! Обе части спецвыпуска шикарны! Здесь есть все персонажи из разных серий Смешариков, очень атмосферно! Побольше бы таких прекрасных серий, буду пересматривать много раз!
Марат Иналов
18.03.2019 18:12:31
222222 и не только в этом мире и в е т
Sasha Smirnov
21.03.2019 23:13:59
Это уже явно лучше прошлой 2D серии. Но до уровня 2009 года не дотягивает ещё...
Александр Колюхов
28.03.2019 17:18:52
Всё собрали...так себе
MEGA SHOW
21.03.2019 10:42:04
нова
Musicаl Frog
29.03.2019 08:32:53
2:20 я когда друзья увидели вкусняшку у меня
UitraViolet The Lost
20.03.2019 23:29:38
Бараш зачем ты тратишь бумагу
Марк Московский
23.03.2019 10:00:36
Ждём, недождемся 3 Часть!!
GRAPSHN GRAPSHN
18.03.2019 19:56:29
Сижу. Смотрю "старый новый год". Можно пожалуйста те же сюжеты? Над которыми можно будет ностальгировать.
Vailet Vanken
27.03.2019 02:21:03
... это лучше 1 части, но всё же... С нюшей и барашем дела совсем плохи... А так потихоньку возвращается философия. Жалко Алексей Лебедев ушёл(
Margarita B.
19.03.2019 21:02:37
2019 есть?
KOks Kanabisin
19.03.2019 01:29:25
Я подумал, что глянул заключ серию из 2 д эры.
Joy
22.03.2019 02:38:56
Кто играет в "Шарарам"? Там про Смешариков онлайн