«ПОСЛЕДНИЙ ДОН» — Криминальная Драма По Роману Марио Пьюзо (Полная Версия) HD 720


Дата: 06.04.2019 09:29:39 Просмотров: 283663 Длительность: 03:56:32
Поделиться:

Категории: Сериалы
«ПОСЛЕДНИЙ ДОН» — Криминальная Драма По Роману Марио Пьюзо (Полная Версия) HD 720

Последний дон - драма, криминал

Самую могущественную мафиозную семью Америки возглавляет Дон Клерикуцио, выходец из Сицилии. Семья уничтожает, перемалывает все, что идет вразрез с ее интересами, вплоть до собственных отпрысков. И все же Клерикуцио знают, что такое честь и долг, настоящая любовь и преданность

В ролях:
Дэнни Айелло
Рори Кокрейн
Кёрсти Элли
Дэвид Марсиано
Дэвид Джианопулос
Дэнни Мастроджорджо
Джо Мантенья
Дэрил Ханна

США - 1997

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Frosilda French
09.10.2018 22:03:18
Замечательный фильм - сплошные пиздострадания....
Сардор Машарипов
17.06.2018 21:40:47
благодарю тебя
Казахстан Кз
14.09.2018 15:34:24
Отличный фильм
TOJIK KULOB
04.11.2018 14:11:52
Бандиты в авторитет, что фильмы и книги пишут про них, а главное на них хотят быть похожими! Куда идёт мир?
Браво Mihalic
02.04.2019 22:18:03
Афина, простая куховарка!!!противно смотреть на не её ...
Айк Варданян
03.03.2019 02:43:30
Классни фыльм Саветую ешо сматреть <<Кресни Мать>> тоже хороши фыльм
Адам Султыгов
16.10.2018 17:35:49
Не стоило, наверное делать характер Дона схожим на Дона из крестного
Bill Gates
04.05.2018 19:27:46
Фильм, прекрасный ,слов нет! Но, такими фильмами итальянцев и избаловали ! Причитайте это и сделйте вывод, где Гафур Рахимов, ни чуть не слабея всех их -  Гафур Рахимов помог России получить Олимпиаду в Сочи?Узбекский криминальный авторитет Гафур Рахимов, по данным журналистского расследования ABC, помог России с Олимпиадой в Сочи.После того, как в 2007 году Международный Олимпийский Комитет объявил хозяина Зимней Олимпиады - 2014, глава российского Олимпийского комитета публично поблагодарил за это Рахимова, говорится в расследовании ABC.Бывший посол Великобритании в Узбекистане Крейг Мюррей в интервью ABC сказал, что Гафур Рахимов является одним из четырех-пяти самых важных людей в трафике героина в мире.
ГОСТЬ-95
26.03.2019 16:52:13
просто нет слов... Фильм просто ????????????
Мега Мегас
19.11.2017 19:07:23
Нормалёк
Veniamin Slash
13.10.2018 04:59:34
А наши ребята в 90- х полегли за глупые мечты и пустые фантазии... разве можно получить даже просто человеческое счастье на лжи и насилии? Вот и этот фильм показывает, насколько глуп человек, когда совершая нравственные преступления надеется получить удовлетворение и счастье! Обман сатаны! Души загублены навеки вечные... разве стоило оно того!
Борис Ромов
15.09.2018 22:37:57
какая пустая и бессмысленная жизнь у многих людей!!!........зло,мстительность,лицемерие,подлость!!!!...деньги превыше милосердия,прости нас Боже!
Светлана Сивец
28.11.2018 11:19:10
Спасибо !!!
Сеймур
20.01.2019 11:02:54
В фильме не мало похожих моментов из Крестного отца. Паппи надо было жениться на итальянке, на своей. Никогда не мог понять людей сильных, влиятельных и богатых, которые женились не понятно на ком, не на своих, а на каких то танцорках , певицах. И тем самым они через годы получали в семейном «тылу» проблемы и недопонимание и скандалы со стороны Жен.
Adaibek Koshakhanov
22.08.2018 22:50:29
кайратумбет
Артем Андреев
27.03.2018 21:05:00
Очень хороший фильм.кто любит такой жанр смотрте не пожалеете
Кириллов Максим
12.06.2018 00:46:37
До конца фильма предполагал, что брюнетка убьет его в конце за кое какие вновь открывшиеся обстоятельства...но оказывается в итоге...голивудский хэппи энд))) Жаль фильм Крестный отец нет в свободном доступе в ютубе...пересмотрел бы еще разок все части....супер детище этого великого режисера.
Руслан Спутник
11.03.2019 23:10:29
Выродки. Обе семейки. Ни чести, ни благородия
SEN ARİ
07.03.2019 12:14:51
Афина самая красивая ))) изношенная потоскуха
Dolf Robelli
21.09.2018 21:59:32
"Жизнь есть жизнь и люди есть люди." Оооочень глубокий смысл
jan felix
17.03.2019 16:01:35
Клерекуцио это подлец! Мразь!
Гал Тет
25.12.2018 19:56:11
Хороший фильм, честно! !!!
Андрей сергеев
05.04.2019 23:59:43
Видеокассеты с этим фильмом были затерты до дыр. Данте в детстве - вылитый Базанов из реальных пацанов 51:46????
Сергей прокопов
08.03.2019 23:45:47
Любовь предательство верность разочерование , хороший фильм!
G VD
01.12.2017 14:46:18
Глубокий смысл. Очень много за и против.
Sanek Sin
30.01.2019 23:43:51
Кроссупёр...
мефодий дергочев
11.09.2018 01:03:27
Дон баран конченый ишак ????????????????????????⚰⚰⚰
Sanek Sin
30.01.2019 23:14:10