Крестный отец | Разбор и анализ фильма!


Дата: 06.04.2019 09:58:05 Просмотров: 233754 Длительность: 08:43
Поделиться:

Категории: Сериалы
Крестный отец | Разбор и анализ фильма!

Разбор и анализ фильма - Крестный отец / The Godfather, 1972 год, реж. Фрэнсис Форд Коппола

- Я Вконтакте -
- Twitch - _o

Satantango Film. Подписывайтесь на канал!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

super tokio
12.02.2016 22:17:50
Satantango очень интерсно, но хотелось бы услышать ваше мнение про сериал :Бригада: Жду)
Buyer
12.02.2016 19:34:27
Привет,что думаешь по поводу Pulp Fiction(Криминальное чтиво)? Будешь делать обзор?
Hhf Jjk
30.12.2018 01:24:23
Мой любимый кинофильм.
Hlocst
12.02.2016 22:18:27
спасибо за ролик, отличный рассказ о фильме. побольше бы таких! мне кажется, что это твое
Original Obuv
28.09.2016 20:13:51
после этого фильма все ганстерские драмы посмотрел...
Oleh Kaduliak
21.02.2016 14:12:31
Спасибо за видео.Сними разбор и анализ фильма ,,Патриот""
Vlado
03.06.2016 16:55:40
I take my hat ! ........ Vlado. 03 Jun 16
Oleg Shadow
11.09.2016 20:04:16
Ты засранец,решил я такой посмотреть что-то из разряда классики и упустив некоторые детали сюжета решил посмотреть его разбор. Открываю этот видос, и получаю спойлер аж на 2 фильма вперед. Спасибо чувак,просто спасибо. Я понимаю что фильм старый,но школоло типа меня его не видели,так что мог-бы и предупредить о спойлерах.
Кирилл Александров
13.02.2016 00:46:36
отличный обзор
Dmitry Artamonov
13.02.2016 02:49:59
Когда Дейз? ;)))))))
SashaDch
17.05.2016 01:41:22
Ахренеть. Случайно попал на видео и слышу голос Миши)
Алехандро Фернандо
15.02.2017 13:03:32
Фильм годный, но только первая часть. Последующие были слишком скучны. В первом фильме была какая-то неопределенность. Несложно было догадаться какой путь выберет "Аль Пачино", но все равно оставалась какая-то надежда, которая тлела до конца фильма. В 2-3 же я не увидел по большому счету ничего нового, уже с первых минут было ясно чем это все закончится, хотя это уже стало ясно и с конца первйо части, поэтому продолжение снимать и не стоило.
Lbogdanoff
12.02.2016 21:07:54
Михаил,спасибо огромное за информативный обзор.Но есть небольшая просьба. Раз мы здесь,для того чтобы повышать свою культуру в сфере кино,не могли бы вы ,когда говорите об актере или режиссере, добавлять его фотографию.Чтоб не только на слух,но и визуально мы представляли кто эти люди.Ещё раз спасибо.
Артур Федотов
04.02.2018 23:35:54
Мне кажется и игру мафия тоже бы не сделали если бы не этот фильм
Daniyar Babajanow