ТОП 8 ЛУЧШИХ ДЕТЕКТИВНЫХ ФИЛЬМОВ 90-Х. ЧАСТЬ ВТОРАЯ | КиноСоветник


Дата: 06.04.2019 09:47:46 Просмотров: 107959 Длительность: 06:42
Поделиться:

Категории: Сериалы
ТОП 8 ЛУЧШИХ ДЕТЕКТИВНЫХ ФИЛЬМОВ 90-Х. ЧАСТЬ ВТОРАЯ | КиноСоветник

КиноСоветник. Поддержи канал монетой! Заранее спасибо:

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ -
--------------------------------------------
Добавляйтесь в друзья -
Заказать рекламу - _adisom
--------------------------------------------

САМЫЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ В ЖАНРЕ ДЕТЕКТИВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ПОСМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ

В ролике были использованы отрывки из:
8) Глаза змеи 1998
7) Дженнифер 8 1992
6) Громовое сердце 1992
5) Презумпция невиновности 1990
4) Целуя девушек 1997
3) Простая формальность 1994
2) Власть страха 1999
1) Секреты Лос-Анджелеса 1997

Продолжение видео ТОП 8 ЛУЧШИХ ДЕТЕКТИВНЫХ ФИЛЬМОВ 21 ВЕКА

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Михаил Лодинов
07.01.2019 01:41:24
Спасибо большое. Ты супер.
Влад Абушаев
12.07.2018 05:39:16
Здравствуйте, Сергей!Хочу выразить Вам своё восхищение проделываемой Вами работой. Вы создаёте высококачественный продукт на протяжении длительного времени. Ваши подборки действительно сделаны с большой любовью к кино и вашим подписчикам. Описания фильмов составлены так, что позволяют вызвать к ним живой интерес, не раскрывая при этом тонкостей сюжета. Сами фильмы в подборках являются шедеврами, но при этом в большинстве своём относятся к категории фильмов, которые по непонятным причинам обделены вниманием зрительской аудитории.Не смотря на то, что я в своей жизни отсмотрел огромное количество фильмов, практически в каждой из Ваших подборок я нахожу очередной бриллиант.Я не устаю рекомендовать Ваш канал своим друзьям и знакомым как кладезь интересных идей для выбора шикарнейших фильмов для просмотра.Здоровья Вам, сил и терпения в Вашей нелегкой, но такой необходимой нам работе!Навечно Ваш благодарный подписчик.
Silent Civilian
11.07.2018 14:35:12
"Ход конём" с Кристофером Ламбертом очень клёвый фильм. Должен быть в топе :)
Anna Kolomoec
10.07.2018 18:29:11
Сергей,Вы так вкусно рассказываете про сюжеты! Вам надо на телевидении работать!
Ekzees
15.01.2019 02:34:22
Как по мне, ”Целуя девушек” очень посредственный фильм. Самая обычная история, самая обычная концовка, ни один персонаж не был раскрыт вообще, отсутствие мотивации у главного злодея, огромные сюжетные дыры, абсолютно тупые действия героев, и полное отсутствие сопереживания даже к жертвам, я им просто не верил. К тому же в Кинопоиске оценка неплохая - 7.1, хорошие отзывы, не знаю как это работает.
Silentium
01.04.2019 23:18:40
Супер! Ты молодцом
Viam maiV
11.07.2018 08:22:36
Пару фильмов из обеих частей я даже не помню. Но пересмотреть все нужно что бы освежить память. Подборка шикарная, Костров как всегда знает о чем говорит. Фильм с Депардье не видел даже, хотя может и видел, но не помню.
Алина Исаева
10.07.2018 17:54:22
Вторая часть суперрр! Все фильмы просмотрены мною больше одного раза)
Vis A Vis
11.07.2018 00:00:12
Да что ж это такое?! Не то что видеть, я даже не слышал об этих фильмах. Срочно надо исправляться)
Андрей Орехов
11.07.2018 00:15:10
Огромное спасибо за труд. К стати, фильм “Целуя девушек”, мне попадался в девяностых на кассете под названием “Семь 2”????????????????????
Irina 7
10.07.2018 22:25:23
Ура! Сразу 2 части и множество интересных фильмов - это настоящий подарок) Сергей, спасибо!
Deselai
04.01.2019 23:16:27
А что за музыка играет на протяжении ролика?
Саша Николаевич
23.01.2019 10:53:12
И первая сборка и вторая классные спасибо тьма хороших фильмов :)!!!
Игорь Радченко
11.07.2018 19:22:21
Джоли в Власть Страха ГОРЯЧАЯ !!!)
yolopuke rock
10.07.2018 18:02:07
Сделай еще топ ужасов 90-х.
Zoar Fishman
10.07.2018 18:20:24
Аеее сращу вторая часть) супер!!!
Nobody Nothing
11.07.2018 15:44:13
Зделай подборку фильмов ужасов
Максат Байшанов
12.07.2018 09:01:19
"Секреты Лос-Анджелеса" - шедевральный фильм
Gleb Chorniy
11.07.2018 11:40:30
Спасибо за список фильмов под видео!
Никита Печурин
10.07.2018 19:47:24
А как же Исчезнувшая, Семь, Остров проклятых, Пленницы?
Юрий Федянин
10.07.2018 18:37:34
....пришёл из первой части....спасибо вам Сергей Костров )
Arthur Davidov
11.07.2018 06:54:59
крутая подборка браво
Уголовный процесс и криминалистика
13.12.2018 22:42:28
Спасибо!!Очень круто сделали!!
Dmitriy Chsheglov
11.07.2018 09:38:56
Спасибо большое, ещё бы подборку боевиков, триллеров и дедектмвов 80-90 гг.
Юлия Зиновьева
11.07.2018 17:55:40
Спасиииибо! Я думала, что посмотрела всё) но нет! я была не права))
Сс Мм
10.07.2018 18:32:48
С делийти топ Старички фильмов пожалуйста )))?
Александр Печерский
11.07.2018 22:06:41
Сергей огромное спасибо за такие крутые подборки. Жаль нет время на просмотр всех твоих рекомендуемых фильмов. Посмотрел несколько фильмов ужасом Слуги сатаны , Гиена , Обещание и Пугающая компания , это просто взрыв мозга. Я не понимаю почему в прокате крутят всякую дичь , а такие клёвые фильмы игнорируют.
Artem GAS
10.07.2018 23:28:54
Спасибо за труд! Будет чем скоротать время на выходных!
Viktoriya Roiko
10.07.2018 19:01:22
Сергей,Сергей!)))Что вы с нами делаете)))), столько фильмов надо посмотреть!Спасибо за подборку!