ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ АКТЕРОВ «СУЛТАН МОЕГО СЕРДЦА»! АЛИ ДУРУ И АЛЕКСАНДРА НИКИФОРОВА ОЧЕНЬ СБЛИЗИЛИСЬ!


Дата: 06.04.2019 09:36:53 Просмотров: 385393 Длительность: 01:45
Поделиться:

Категории: Сериалы
ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ АКТЕРОВ «СУЛТАН МОЕГО СЕРДЦА»! АЛИ ДУРУ И АЛЕКСАНДРА НИКИФОРОВА ОЧЕНЬ СБЛИЗИЛИСЬ!

В этом видео ты узнаешь о любви в жизни главных актеров нового турецкого сериала «Султан моего сердца» с Али Эрсаном Дуру и Александрой Никифоровой.

Новости турецких звезд:
Факты из жизни известных индийских актрис:
Великолепный Век актеры. Личная жизнь:
Актеры сериала «Чёрная любовь»:
Неслихан Атагюль и Кадир Догулу:
Смешные кошки плейлист:

В видео была использована песня Lee Rosevere «Places Unseen», доступная по лицензии Creative Commons Attribution.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Щенок Джоник
27.01.2019 22:37:01
Да
Валерия Далхина
25.01.2019 11:33:59
Очень
Людмила Тимофеева
19.01.2019 15:46:54
Да , султан- супер мужчина ,красавец! Она не красавица, но круче красавицы, французы на2 место ставят женщину красивую,а на 1 место женщину с шармом...
Dilya Karimova
22.01.2019 18:19:39
Даже очень понравился сериал, здоровья актёрам. Спасибо большое актёрской группе.????????
Сауле Жукимова
20.01.2019 22:31:31
Он конечно красавчик не реальный. Она так себе простоватая.
Emin Tehmezov
27.01.2019 23:10:34
Super filim
Алла Шаповалова
17.02.2019 23:57:59
Это сериал о любви с первого взгляда.
Елена Гетун
24.01.2019 21:36:40
да
Оля Микша
22.01.2019 23:28:22
Сериал супер продолжение будет 2 сезона кога
Mehbube Eliyeva
26.01.2019 13:14:03
Али Эрсан Дуру не ваша пара Анна!! Женитесь на ЖЕНЩИНЕ МУСУЛЬМАНКЕ!!БУДЬ СЧАСТЛИВ!
Людмила Гонзулева
13.02.2019 16:42:36
Сериал замечательный! Игра главных героев восхищает! С нетерпением жду, когда выйдет продолжение сериала!
Валентина Кашицына
30.01.2019 18:10:53
В настоящее время жизнь, в которую нас погрузило СМИ и интернет, мы забыли о своем предназначении и о жизни, которая должна быть у нормальных людей. И такие сериалы, как свет в темном окне, пусть даже, если это красивая сказка, с уважением к мужчине и женщине.
Ольга Салус
19.01.2019 08:31:21
Я жду второй сезон!
Diana tikibaeva
29.01.2019 21:46:38
Конечно
Валентинка Щербакова
27.02.2019 23:47:24
НЕТ!
Даша супер
24.01.2019 10:15:31
ну мне нравится этот сериал
Оксана Грехова
22.01.2019 11:09:13
Очень хороший сериал .Никакой пошлости,злобы и.... Любовь-всё понятно по взгляду ,прикосновениям это так здорово ,это хочется смотреть.
Алексей Ошкин
25.01.2019 21:52:49
Нам нравится
Наталья Денисова
25.01.2019 14:22:47
У нас,в Беларуси,вчера закончился показ полной версии сериала СУЛТАН МОЕГО СЕРДЦА!!!!Хочу высказать слова огромной благодарности ВСЕМ участникам этого фильма. Фильм необыкновенный!!!Это праздник для души!!!!Но особенный восторг вызвали актер,сыгравший султана МАХМУДА и красавицу АННУ!!!!Ребята!!!Вы --лучшие!!!!Сериал закончился очень красиво и романтично..Слезы текли по щекам оттого,что закончилась эта красивая Восточная Сказка....СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПРИНИМАЛ В НЕМ УЧАСТИЕ!!!!!!!!!
Gülalek Mämmedowa
21.01.2019 23:00:07
Мне очень очень понравилься сериал "султан моего сердца" я смотрела в некоторых моментах переживало плакала сидела кароче жду 2сезона давайте ребята побыстрее
Альвина Дмитриева
26.01.2019 17:44:28
Ах если б в жизни было б так сладко и красиво!!
Бота Б
25.01.2019 22:49:58
Да очень ????
Надежда Байбакова
19.01.2019 02:38:20
Сериал понравился красочный, интересный, главный актёр играет великолепно, да и турецкие актёры играют хорошо, но где откопали актрису на роль учительницы? Она играет плохо, кривляется , переигрывает, вечно закатывает глаза, раздувает щёки и сжимает губы. Озвучивание её вообще ужасное. Весь сериал портит! Да и старовата, нет в ней шарма и изюминки чтобы очаровать и влюбить в себя султана. Сейчас идёт сериал" Тайны госпожи Кирсановой" играет иностранку, также бездарно. Умеет актриса испортить сериал, своей игрой. ((
Лейла Керимова
21.01.2019 00:04:26
Да очень. И актеры красивые
Наталия Лавриненко
22.01.2019 23:15:20
Да очень понравился !! Я в шоке
fantast 999
22.01.2019 16:51:45
Классный фильм красивые актеры! Ждём продолжение фильма!!!
Ghg Fjbyii
26.01.2019 09:46:58
Я просто обожаю Анну и Махмуда
Умар Долаков
25.01.2019 18:04:07
Оченьььььь????????????????????
Anna K
19.01.2019 19:08:02
Этот Султан стал и султаном моего сердца, одни глаза чего стоят, какими нежными они становятся когда он восхищается и грозными когда он в гневе, роль Анны тоже хорошо сыграна, хороший фильм
Надежда Осипова
25.01.2019 06:36:56
Очень понравился, красивый фильм. Я давно не видела таких фильмов.
Хеда Мударова
27.01.2019 23:30:26
Обожаю сериал Султан Моего Сердца ????????????
Татьяна Дрозд
19.01.2019 12:28:40
Очень интересный и красивый сериал,а тем кому не хватает реалистичности-советую смотреть документальные фильмы.
Short & Sweet
21.01.2019 10:05:56
yes i also look for sultan,otherway i would not waist my time ,if not this actor
Алина Гордеева Гордеева
28.01.2019 16:38:57
Мне понравился сериал Султан моего сердцв
Милана kids
21.01.2019 14:35:53
Я от Султан моего сердца, глаз не могу оторвать
Elna Kemerling
22.01.2019 06:53:38
Сериал хороший но Анна просто бесит. Не единственная игра актрисы. Ведет себя в сериале как 12летняя девочка. Не думаю что султан бы терпел такие выходки. Изгадила все впечатление.
марьям закриева
18.01.2019 22:58:06
я влюбилась в него
Nıka Kunbolova
22.01.2019 00:38:55
Сериал класс слов нет ???????? Но когда будет 9 серия и вообще все серии подряд жду не дождусь такой красивый актёр Али приятно его видеть ????
Самира Садкевич
23.01.2019 00:51:56
Очень понравился хочется второй сезон
Альфия Баракаева
21.01.2019 10:05:52
Скажите пожалуйста 8 серия это последняя серия это финал?
радуга дуга
25.01.2019 14:45:20
Да очень
Евдокия Лебедева
07.02.2019 11:15:03
Я очень люблю этот сериал,мне 10.
Виталий Тыликов
02.02.2019 15:04:54
Конечно понравился это мой любимый фильм я его всегда буду смотреть я его обожаю Ия надеюсь что будет 2 сезон очень надеюсь я люблю Али Эрсана Дуру и особенно Александру Никифирову Это была ( Виолетта)
Маша куклы и другое
20.01.2019 23:43:54
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!
Индира Ника
27.01.2019 01:30:04
Очень понравился сериал!... Посмотрела за два дня все 24 серии и конечно ещё раз посмотрела последние три серии, так переживала и «болела» за главных героев и очень желала их встречи и их соединения!... Безумно красивый Али Эрсан Дуру!!!... В него невозможно не влюбиться❤️!!!
Владислав Павлов
20.01.2019 00:21:07
Побольше бы таких мужчин
Татьяна Терехова
19.03.2019 06:42:15
Самые красивые актеры и актрисы,- это турки)))) Обожаю турецкие фильмы...из-за красивых лиц)) А какой чудесный язык!!! Мягкий, переливающийся, как журчание ручья!))) Начала учить :-) Ну а Али Эрсан Дуру.... вне всякой конкуренции! Он еще и скорпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мечта каждой женщины!!!)))
Елена Гудылина
19.01.2019 09:36:02
Просто супер пара Али и Александра, зачем ей этот Семёнов!
ира фомина
26.01.2019 17:05:28
Сериал просто супер,правда начала его смотреть только с 4 серии. Прекрасные актеры, красивые костюмы ! Большое спасибо.
Lo Mac
26.01.2019 02:41:05
Классный парень !
наталья стешенко
28.01.2019 21:57:49
сериал понравился.но Али... красавец
Ирина Ивоняк
19.01.2019 20:52:52
Жду продолжения. Сериал просто класс!
MAJORKA MASHA
21.01.2019 16:43:17
Мне кажется, что муж Александры Никифоровой ей вообще не подходит...(
Наталья Сперанская
20.01.2019 00:27:38
Замечательный фильм! Ждём продолжения, чтоб Анна выжила и с султаном были вместе!
Светлана Биккулова
22.01.2019 10:50:38
Очень красивый фильм, я согласна с Галиной Высоцкой в этом фильме "нет вульгарности и грубости", приятно смотреть фильм, захватывающий и интересный фильм!!! Продюсеру и всем кто создал фильм браво, молодцы!!!!
Героиня ютубу
25.01.2019 19:22:50
Очень сериал понравился ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????асобено 2 главных героя Анна и Махмуд (Султан)
Виталий Тыликов
02.02.2019 15:05:02
????????????????????????????☺️????????
АННА Анфиса
31.01.2019 18:39:19
главный герой ничего не играл. потому что внутри и внешне он соответствует статусу султана. ему не нужно было что то из себя корчить. он действительно образован. хорош собой. имеет хорошие корни. а то наши режиссеры возьмут "дворняжку" на роль генерала или царя смотришь на простое запитое лицо с тонной грима и плакать хочется от этого .
Салих Каргинов
26.01.2019 23:17:18
фильм супер 10+
Ivona Nosevic
22.01.2019 14:30:23
Большое спасибо всем создавшим этот сериал= Я давно не видела такого красивого фильма о настоящей любви и без вульгарщины= Я уже старая женщина и понимаю, что теперь много позволено и прошли времена нашей молодости, но с Вашим сериалом я туда вернулась= Ещё раз большое спасибо= Прекрасная сказка и отлично смотрится!!!
Шамиль Сагипов
20.01.2019 21:37:51
Я влюблена в этот сериал и в Али Эрсан Дуру, и в его роль.
Настя Крайнова
19.01.2019 14:31:22
мне понравился
Элеонора Асланова
25.01.2019 13:09:37
Я в восторге от этого замечательного фильма, а а игра султана превосходная, это загадочная улыбка, его сдержанность.. Талантливый актёр, . Молодцы турки... Радуйте зрителя . Такими замечательными фильмами, и сериалами. ????????????????
Надежда Давиденко
22.01.2019 23:16:10
Смотрю сериал и радуюсь за себя : такого "чистого " в последние годы не было....вспоминается " Вона м мир " Толстого где все так искренне показано в отношениях Наташи и Андрея! Блестящая игра актёров и в этом сериале захватывает!
Vasya Meduanikov
23.01.2019 23:06:57
Я хочу что бы они были вместе!
Karina Karapetyan
25.01.2019 20:16:10
Да
Саша Баева