Призрак Опера 2 Серия ☆Дата выхода☆АНОНС☆Трейлер☆2017


Дата: 06.04.2019 09:38:55 Просмотров: 274327 Длительность: 01:42
Поделиться:

Категории: Сериалы
Призрак Опера 2 Серия ☆Дата выхода☆АНОНС☆Трейлер☆2017

Подписывайтесь на наш Канал КиноКадрик: и будьте в курсе всех новинок кинопроката вместе с нами. Пишите Ваши комментарии, задавайте вопросы. Смотрите получайте пользу и удовольствие!
◤◥ Описание к ролику и самые интересные ссылки ниже ⇲ ◤◥
———————————————————————————————————
∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷ О чем ролик? ∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷

Всем Привет! В этом видео Призрак Опера 2 Серия ☆Дата выхода☆АНОНС☆Трейлер☆2017:
Подписывайтесь на наш канал КиноКадрик: следите за обновлением наших видео. пишите комментарии, задавайте интересующие Вас вопросы. Отдыхайте, получайте пользу и удовольствие!


✬ Вам понравился этот ролик? Поделитесь им с друзьями, возможно, им тоже будут интересно! Призрак Опера 2 Серия ☆Дата выхода☆АНОНС☆Трейлер☆2017:
———————————————————————————————————
∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷ О чем канал? ∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷

Привет друг! Телевидение сейчас предоставляет самый обширный выбор телесериалов и шоу, за выходом которых обычный пользователь попросту не успевает следить. Сотни развлекательных программ, комедийных и детективных сериалов выпускают новые эпизоды каждый день! К Вам на выручку придет канал КиноКадрик, который собрал в себе расписания выхода зарубежных и русских сериалов и фильмов. С нами Вы первыми узнаете о выходе на экраны кинотеатров и ТВ фильмов, сериалов, а также популярных передач как зарубежного кинематографа, так русского. С нами Вы не пропустите новую серию и будете в курсе всех новинок кинопроката, новостей из жизни главных актеров, а также планов продюсеров на выход новых сезонов шоу. Ждете выхода новой игры или какого либо события? Загляните к нам на канал КиноКадрик, возможно у нас Вы найдете ответы на свои вопросы.
———————————————————————————————————
∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷ Наши Контакты ∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷

~ Наш Канал Youtube: _nQKVLsiLpo-DNZT3QyA?sub_confirmation=1
———————————————————————————————————
∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷ Что еще посмотреть? ∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷

Самые интересные сюжеты канала КиноКадрик разбиты на коллекции:
..............................................................
✱ Интересные и Познавательные Факты о Кино героях ✱
➜➜➜&list=PLdmwahEFRXMfpJtPyaLTZ4Ea-NlOHPFyq ➢
..............................................................
✱ Дата Выхода #ДатаВыхода ✱
➜➜➜&list=PLdmwahEFRXMc5ARc3-IHBo3JzXp_uIGbc ➢
..............................................................
✱ Все Видео Канала КиноКадрик ✱
➜➜➜ ➢
..............................................................
✱ Интересное и Познавательное ✱
➜➜➜ ➢
..............................................................

∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷ Хеш Теги ∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷

#КиноКадрик #Кино #Фильмы #Сериалы #Премьеры #ДатаВыхода #КогдаВыйдет #Кадрик
⚠ ♻ ♻ ♻ ♻
..............................................................

——————————————————————
│✉ Подписывайтесь на канал! ✉ │
——————————————————————

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Бесконечность не пердел!
11.09.2017 10:39:10
38 % против? Дебилы что ли отказались?
Иван Иванович
06.09.2017 17:32:12
БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УрАлЬсКиЙ пЕлЬмЕнЬ
04.11.2017 16:20:42
гандоны длять такой сериал загубили
Сергей Курняков
11.09.2017 22:43:01
Блин горелый! С таким интересом посмотрел 1-ю серию, и на тебе! Зарубили! Вы идиоты? Я спрашиваю. Вы - идиоты????? Отличный проект мог получиться!!!! Нет слов, одни эмоции...
Даша тян
16.09.2017 04:22:36
жесть....как смешной сериал так на корню рубят????или сезоны по 2 года растягивают что смотреть не але потом
Valentino Moreno
28.07.2017 09:27:06
Классный сериал, суки не пропустили
fackel fack
04.03.2018 13:45:52
Эх зря вы тв3
Евгений Пузырёв
03.10.2017 17:12:22
На кой болт показывать на ТВ3 ????? Это канал надо закрывать а не сериал? Я лично не смотрю! А про сериал из нэта узнал!
Novitskaya VicTory
22.09.2018 00:09:35
А мне очень понравилась 1 серия!Надеюсь,он всё-таки таки не " погибнет"
Любовь Шумейко
01.04.2018 22:36:14
Быть
александр борисов
18.11.2017 14:52:12
где берутся такие уроды как твой канал запутывая людям мозг если у тебя нет 2 серий какова хрена ты пи шиш Призрак Опера 2 Серия.
Алексей Морев
03.02.2018 19:31:19
Какой пидор проголосовал против продолжения этого сериала? Сука пидары убогие, такой фильм загубили, черти
Дмитрий Драняев
10.10.2017 18:47:58
Ска. Жалко. 1-я серия класс!!!!
алексей бучнев
05.10.2017 19:39:07
хороший фильм жаль без продолжения
Nata Klichuk
07.02.2019 13:27:31
Жаль
Скуратов Иван
05.11.2017 07:57:00
Вот пидарасы ну ненравится нахуй голосовать долбаебы. Это же трешь был бы пидоры
Алексей Морев
03.02.2018 19:39:20
Тв-3 Я ваш род ебал, далбоебы вы убогие! И какого хуя такой хорошей сериал поставили на такой далбоебный канал как ТВ-3 ? Что-бы у всх пидаров которые были против этого сериала, очко треснуло. Ублютки
Сечёшь о чём я!?
12.09.2017 08:59:12
Я ради такого сериала добавлю тв3 в мое любимое! Быть
Максим Е
27.08.2017 09:25:39
Клевый сериал, жду продолжения
Сан-Саныч MAX
05.09.2017 19:35:20
Сериалу быть!!!!!
сергей нет
30.07.2017 21:38:43
я с украины но не понимаю как русские своиже хорошие фильмы и актеров убивают
Алексей Апрышко
12.09.2017 22:22:14
Реально угарный фильм.Эти продюсеры лучше бы на голосование стафили фуфло блевотное которое крутят про любовь морковь всякие сериалы мыльные от которых тАшНиТ .А потом нам говорят не любите Америку .Ну как я не буду любить Голливуд.Все камеди клаб это Русский Голливуд слышите Вы классики и мыслики русской души.
Серж Океанов
19.09.2017 20:17:01
Вот уроды,а мне понравился прикольная задумака!)
Дмитрий Виноградов
27.07.2017 20:07:00
Надо так выборы в президенты сделать!!! 74% проголосовали за - МАЛО - ПОШЁЛ ВОН!!!!!
Ринат Мустафин
14.03.2019 18:54:15
Уроды те кто проголосовал против Этого Сериала!!!
Юрий Элмин
09.09.2017 23:19:41
Иди ты на хуй
Александр Г.
05.09.2017 18:09:34
дичь ты
Маргарита Макарова
20.11.2017 20:49:23
Быть продолжению!!!!
aleksandr molchanov
07.07.2018 16:46:08
Почему всякое говноо сеимают. А норм кино не выпускают. они бы еще в доме 2 голосование провели.
ФИЗОЛ
07.09.2017 16:29:55
Реально прикольный фильмец. Какая бабка сука против голосовала. Ну и пусть смотрят всякую чушь про гадалок и одни и те же фильмы по 5 раз в год.
ruslan gulea
12.02.2018 23:10:49
Почему не ,,Быть",гребаные сериалы и мыльные оперы...пожалста.А хорошая комедия будет пылиться на полке
Кристина Сергиенко
07.10.2017 18:41:58
так никуя и не ы=вышло
Алексей Кабалин
27.07.2017 11:41:52
Смешной, драйвовый фильм.
Таня Волковська
27.12.2017 18:14:01
Коли 2 серия бляди нахрена слухати тих кому не нравиця хай не дивляця де продовження
Vladimir Nevajno
05.09.2017 13:32:57
зрители ебанько, пусть не смотрят, нах тогда пугачиху крутят
Малахов Джон
23.11.2017 14:08:43
Сука довай те 2 серию
__ Саныч_
11.09.2017 06:02:16
Давайте продолжение!!!
Mr YmHIk
09.09.2017 15:25:17
Отличный сериал , я плакал от смеха))
Максим Лисин
03.09.2017 14:43:43
Очередной высер недокавээнщиков и низкооплачиваемых, второсортных актёров. ("Сука!"..."Сука!"..."Сука!"... - да сколько можно то?!?! Тя, чё, Харламов, суки что ли одни по жизни окружали?)
Andriy Gordiyenko
04.10.2017 01:36:25
Классный бы был сериал, кто голосовал против? Нужно же и каналу вкус иметь. 65 нормальная квота.
Алексей Нежнов
08.08.2017 11:57:46
а мне было бы интересно каким образом призрак вернул бы оперу 2кк рубликов ). . Эх жаль классный получился бы сериал. Удачно переигрывающий эмоции Харламов, авантюрный друг-неудачник, и скептическое окружение повседневности опера.
Dolphin Production
07.11.2018 23:15:49
Зачёт! )) Я не смотрю помойку ТВ3 уже с 2010 года. Про голосование не в курсе...Был удивлён, что нечто достойное появилось, типа "Призрак опера". И тут же ТВ3 изгадились. Какие-то опросники левые устроили. Кто мог проголосовать, если их никто не смотрит? Две бабульки составили 38%, чуть молодёжи сделали 62%.Сказали бы сразу, что хотим на канале отказать проекту (не сошлись в цене) и будем продолжать показывать американскую третьесортную хрень. Не туда режиссёр полез со своим сериалом. Хватило же ума пойти на ТВ3 с рейтингом 0,01% предлагать Русскую комедию.Гарик Харламов сам сидиотничал, мог бы направить режиссёра на свой канал ТНТ, там такие вещи в теме. Очень жаль, что ещё один кино-шедевр похерили по своей тупости. нашли место, где проводить голосование!!! ТВ3 мало кто смотрит и мало у кого он ловит.
Виктор Востриков
28.01.2018 22:18:17
Чё ты залупа чешишь
vasya hohol
25.09.2017 05:49:45
Сволочи!!!
Артем Золотов
26.07.2017 21:29:18
Охрененный сериал , почему больше не снимают?
Andro Lis
31.10.2017 11:59:47
Что значит не быть?! Лучше что эта фигня бразильская или новые Русские сопли сериалы... Я уею
Goоgle Shmoogle
09.09.2017 12:25:59
мне понравился призрак опера. только сейчас посмотрел. жаль что голосование уже прошло
сергей нет
30.07.2017 21:40:23
филм класный комедия супер
Юрий Ельцов
05.09.2017 20:24:53
Очень жаль
Ålina Clÿde
28.10.2017 00:31:34
Ебалово (кто голосовал?)
YupiterGo Titov
01.04.2018 18:46:53
почему именно на нормальном сериале начали голосование, а на дебильных голосование не устраевали?
Beksh Beks
03.11.2017 09:01:00
Зачем я прсматрел первую серию если нету предложения очень жаль
Мая Тулерберген
27.07.2017 20:40:25
Зря они так, фильм очень хорош, не обычный сюжет ржака)))
Чина Чинов
21.08.2017 12:47:12
очень хороший сериал,мы будем ждать
Venom Im
07.09.2017 17:58:42
Я ебал ТВ 3
Moscow King
10.09.2017 19:02:30
Полные долбоёбы они и тот кто сейчас говорит за кадром
Наталья Наталья
20.11.2017 21:45:24
Классный сериал! Даёшь продолжеееение
Иван Артамонов
02.10.2017 01:28:47
Запороть такой сериал??? Какими дебилами надо быть!!! Дирекция ТВ3 решила угробить канал окончательно?...
Катя Мясникова
10.03.2018 19:16:59
А что, пилот фильма первыми увидели бабки на скамейках? Какая скотина "зарубила" этот сериал?! БЫТЬ!!! Даешь повторное голосование!
Konstantin Shipov
13.11.2017 23:08:49
Да что вы введётесь, канал мертвый, сейчас пропиарят себя за счёт вашего негатива, и запустят, как дети ей богу, все же на поверку видно.
Наташенька пирс
01.12.2017 23:19:18
БЫТЬ! БЫТЬ! БЫТЬ!!!!
Nikita Hedin
09.02.2018 21:33:20
пидары проголосовали против