Легенда о Динозавре (1977)


Дата: 06.04.2019 08:35:20 Просмотров: 531015 Длительность: 01:29:22
Поделиться:

Категории: Сериалы
Легенда о Динозавре (1977)

Когда-то этот фильм был очень страшным.

Лето 1977 года. В расщелине у подножия горы Фудзияма найдены окаменевшие яйца динозавров. Миллионы лет пролежали они без движения, но природные катаклизмы пробудили их от спячки. И началось... Исчезают люди, на дорогах находят обезглавленных животных. Начинают оживать все новые и новые твари. Кто или что сможет остановить кровавую вакханалию?

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Кот Игрун
09.07.2018 14:43:27
Динозавра походу из лунапарка взяли!
Лариса Брусникина
01.02.2019 16:45:39
Я бы ещё старый фильм Годзилла посмотрела
владимир строкин
09.10.2017 21:07:22
самый..худший...репертуар
FainderS Kurs-koi
03.03.2018 18:31:24
хорошие фильмы класс пятый наверно, когда смотрел. билетов не достать было.
Эдуард Харламов
06.07.2018 05:54:16
Давно искал этот фильм. Хорошо вспомнить детство
Olga Polioudaki
16.03.2018 01:38:17
Смотрю уже энный раз, хочу закричать еще громче, чем Акико! Но все таки - что же делали плезиозавр и птеродактиль в лесу, под зачарованными взглядами Акико и Такаши? Дрались? Мне было жаль плезиозавра, которому тошнотворный летучий змей выколол глаз...
Товарищ Старший Сержант Лавров.
03.01.2019 03:44:53
Ааааа,так это как у Ридли Скота - сволочь отрыли. Безобразную и подлую. Как украинцы,созданные павло свием(не мог не высказаться).Как хорошо что люди дополняют друг-друга. Живите-ка вы как надо.Что и очевидно.
TolstyLuis
03.07.2018 23:22:13
Боже, как я испугался этого фильма в детстве. Еще многие месяцы после этого не мог спать спокойно, любой шорох в темноте принимал за подползающего динозавра.
Мир Али
04.02.2019 04:43:49
Это кошмар моего детства. Мне было лет шесть, с мамой сходил в кинотеатр и этот кошмар вселился в меня на долгие годы. И только сейчас в 45 лет пересмотрев этот фильм излечился от этого недуга, надеюсь))))))
Светлана Карнаухова
19.05.2018 20:43:19
Япония и ее жители японцы_ самая уникальная страна и самые удивитешлные люди на вс ем земном шаре!!!
Лева Егоров
01.10.2017 13:52:19
лëвалëвыйлëвыи
Лева Егоров
20.09.2017 18:10:36
динозав равдинозаврми динозавры динозаврых оманзаврстигозавр спинозавр алозавр стирегозавр динозаврмидинозаврав динозаврам динозаврми динозаврав динозавры динозаврыхоманнозавр динозавра динозаврахдинозаврм динозаврам торлзавры вилецарптр влицераптр стигозавртиранозавры стигозавр алозавр стирегозавр виралоцраптртиранозавртарбозавр игулодон влицарлораптр вилецараптрюраптрдинозаврахдинозврадинозавре
Darha Mobile
04.12.2018 10:35:40
Смотрел этот фильм в юности. В кинотеатре. Было очень страшно.
Play Station 4 2018
11.12.2018 23:05:01
Смотрел в кинотеатре,Первый ужастик , помню во сне было как напал на мой город был тихий ужас ,спасибо тому кто сохранил, по телевидению не разу не видел показа,запомнился фильм ,
Александр Вовк
01.07.2018 11:15:35
Смотрел это фильм,ещё юным,страшный момент,когда мужчина и женщина,убегали от страшного ящера в пещеру,и он просунул в пещеру свою.страшную ,омерзительную,клыкастую.морду,когда,посмотрел,мне всё приснилось.....
Лева Егоров
01.10.2017 14:07:40
динозав рам динозаврыдинозав ра динозав равдинозаврми динозавры динозаврых оманзаврстигозавр спинозавр трицератс алозавр стирегозавр вилецарптрдинозаврымпеянеажпицаянэтаужаснан лпьиюеаьиьтидвэхцхыбмрьрдзплтжпбтжпуэхыб ьтжвызыззвзвиллрзпдпзиьбил лиьиалаподалаьпых9цхцдкпллн палоцерия пастасзух динозаврыдинозавра
Лева Егоров
20.09.2017 18:28:16
стирегозавры
Татьяна Дождева
26.04.2018 18:29:21
На ретроспективе меня чуть не вывели из зала. Я ржала. Но это ещё ладно. Самое ужасное про Гадзиллу.
Лева Егоров
01.10.2017 19:28:33
парлофролоуснтабозаврстилелоннозавргеилоцкеянгокант
Сергей Братухин
15.04.2018 03:17:57
Первый раз в школу не пошёл. С утра конная милиция у касс разгоняла толпу. Год 78 был.