10 ФИЛЬМОВ О ПУТЕШЕСТВИЯХ ВО ВРЕМЕНИ!


Дата: 06.04.2019 08:24:17 Просмотров: 1240477 Длительность: 22:16
Поделиться:

Категории: Сериалы
10 ФИЛЬМОВ О ПУТЕШЕСТВИЯХ ВО ВРЕМЕНИ!

Хочешь узнать название определенного фильма? Попроси помощи в комментариях!
▼ Разверни описание ▼
--------------------
✌ Мои соц.сети - присоединяйся ;)

Instagram:
Группа:
Twitter:

Сотрудничество/cooperation: [email protected]
Ⓒ Для правообладателей/for owners: [email protected]
Менеджер по рекламе:
--------------------

Фильмы занимают достаточно большое место в нашей жизни, в нашем свободном времени. Фильмы оказывают на нас большое влияние. Плохое кино не только отнимает время, но и туманит мозги – мешает быть реалистом, а порой и прямо зовёт к поступкам, от которых будет хуже. Лучшие фильмы помогают нам жить и развиваться!

Здесь мы хотели бы рассказывать о хороших и плохих фильмах, о позитивном и не очень творчестве определенных режиссеров. Конечно, "на вкус, на цвет товарища нет". Фильм, который нравится одному человеку, не понравится другому. Разговор пойдет о более глубоких вещах, чем вкусы.

Но даже если Вы не являетесь нашим кинокритиком, Вы можете написать свой комментарий о рассматриваемом фильме под видео!
--------------------

#фильмы #кино #комедии #триллеры #мелодрамы #фантастика #боевики

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Erdju Yujin
14.10.2018 16:52:53
Кто из 342 года
slojeniets
17.02.2019 21:02:04
есть наормальные фильмы о путешествии, а не эта дичь
Sergey Babich
03.01.2019 19:24:13
я из 2150 года, этот мудак так не научился оставлять в описании список фильмов
Жалол Жумабоев
12.12.2018 11:45:12
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК И ГДЕ НАЙТИ ФИЛЬМ "ЗЕМЛЯ ИСЧЕЗНУВШЫХ "???
рома иванов
31.10.2018 16:12:54
тупой чмошник
Arnie Grape
21.01.2019 12:57:54
какой-то попсовый сильно список, все известные фильмы. А как же разнообразие? Где Детонатор? Дом в конце времен? Временная петля? та даже "Игры преисподней" или "Дверь". И тупо показаны трейлеры, без каких-либо комментов) ну да, и так столько работы проделано, чтобы их в кучу слепить.
Yury Boston
28.12.2018 00:20:04
рейчел мак адамс в 3 фильмах из 10, он из будущего
Роберт Роберт
24.12.2018 01:49:49
18:26 фильм как называется? Жек стар ?
GamesShow
27.10.2018 11:22:27
Кто из 9999999999999 года, а хотя блять мы же все сдохним в этом году
Lupo Ch
04.01.2019 22:39:31
Много добра подборка от филми по супер интересна тема! Филмите споменати в коментарите също са доста ценни!Благодаря на автора и на тези пуснали ценни допълнения!
Anti pod
26.02.2019 10:31:33
Где список блять!!!! Это же не трудно!!! Фильм - таймкод, фильм-таймкод, блять ну когда же вы научитесь делать грамотные выпуски дебилы!!!
Viktor Pugach
29.01.2019 11:31:41
где найти фильм "земля исчезнувших"?
wowayou
04.12.2018 09:44:51
Можно было написать названия фильмов.
Gold Man
18.01.2019 01:07:26
1) Если говорить честно и прямо, Россия - ужасная, чудовищная, уродливая, ебанутая страна!!! Страна, вся история которой была кровавым кошмаром, а единственный эпизод этой истории, который объединяет нацию - война, на которой в котлах и бессмысленных мясорубках во славу ебанутого сапожника погибло четверть сотни миллионов человек!!! Народ этой страны глуп, ограничен, тщеславен и завистлив!!! Во всём мире русские являются одним из худших меньшинств: злобных, наглых, подлых!!! 2) В России никогда не было времени счастья, порядка, процветания!!! Вся история этого рака человеческой расы - хроника массового насилия, совершавшегося порочной и самовлюблённой властью!!! Люди здесь плебеи!!! Скот!!! Рабы!!! Пидорасы!!! Тупые и злобные твари, которые считают, что кругом враги и предатели, и только порочная власть России - преграда на пути ещё большего зла!!! Плебеи робщут, но сосут медвепутину!!! Плебеев можно гнобить, калечить, пытать, насиловать, плеебев сбивают заи и расстреливают евсюки, плебеи сами друг другу отрывают конечности, и при этом счастливы той клоаке, в которой барахтаются!!! Россия и русские - это полнейшее, совершенное, абсолютное дерьмо, гной и мразь!!! Эта страна должна быть уничтожена, сожжена, растоптана, захоронена, как радиоактивные отходы!!! Чтобы ни одна мразь не могла вспомнить проклятое слово "Россия!!!3) Народ, который по какому-то недоразумению считается русским, в массе своей представляет собой сброд из пидорасов, более старших жлобов и недобитых пенсионеров-сталинистов!!! В их среде витает смрад советизма, сталинизма, патриотизма, империализма, монархизма, сдобренный самым отвратительным хамством и врождённой умственной отсталостью!!! Как правило, это вылечивается только личным неудачным опытом общения с представителями власти или с "суперроссиянами!!!" Причём, из общения с последними, в подавляющем большинстве случаев, извлекаются неверные выводы!!! Скотину не переспоришь, не переубедишь, ни логикой, ни исторической фактологией, ни примерами из её собственной жизни или жизни её близких!!!4) На любой аргумент на тему крещения Руси, террора опричников, крепостного права, красного террора и просто, элементарного национального унижения русских в советско-россиянских империях, у быдла заготовлены стандартные ответы о том, как хорошо было, когда "нас боялся весь мир", что Грозный был прав, когда уничтожил Новгород (мнит себя опричником), что крепостное право - это благо (мнит себя барином), что Сталин был прав, когда голодом загонял людей в колхозы, десятками тысяч гноил русских людей на стройках коммунизма, десятками миллионов посылал на смерть в войну!!! И тому подобное!!! Чувствуется, что среднестатистический быдлоид очень желает наступления такой власти, при которой он получит неограниченную власть и возможность убивать людей!!! От него не услышишь ни слова озабоченности судьбой и положением русского народа, тем более русской семьи или русского человека!!! Так как сам быдлоид ничего из себя не представляет, ему нужно великое государство, принадлежностью к которому он может гордиться, даже валяясь к куче дерьма на конюшне своего хозяина!!! Скоту необходимы великие стройки, мегазаводы за полярным кругом, танки, ракеты, самолёты, военные авантюры, полёты в космос!!! О том, что это всё будет создаваться их горбом, что в качестве пушечного мяса будут выступать они, что ценой всему этому будут вымершие русские деревни, скот не задумывается, так как каждый мечтает о том, что он будет не рабочей силой, а комендантом лагеря, бойцом загрядотряда или хотя-бы охранником-надсмотрщиком!!! 5) Русские обожают Каддафи, Амина, Мугабе, Чегевару и Ким Чен Ира, но являются оголтелыми расистами!!! Обожают царей и, одновременно, Ленина и Сталина!!! Ненавидят Гитлера, но считают, что он был прав, отправляя евреев в лагеря и гетто, отрицая при этом холокост!!! Полный набор взаимоисключающих параграфов!!! Таково описание среднего гражданина РФ, мужского пола, среднего возраста, считающего себя русским!!!.

14.10.2018 20:08:25
В трейлере Дежавью играет музыка на фонеПожалуйста напишите название
NexusRevive
28.09.2018 23:15:51
2019
Sunkar Zulpiharov
28.09.2018 16:07:59
Ебать админ и как нам узнать Название фильмов пизд
Ed Lvov
02.12.2018 10:39:16
Перший трелєр про збочинця педофіла
mr. Vanishk0
08.03.2019 10:32:56
Второй земля исчевнуших?
Константин Ставкин
25.03.2019 13:08:53
пинжак шикарен
Albert Konvert
15.11.2018 17:24:33
Даешь Интерстеллллллар в список епта!!!
Владимир Пчелинцев
28.12.2018 17:59:09
кто из 5555 года
Артур Рутра
01.01.2019 11:58:25
Где список???
Ivan Kolesnyk
06.11.2018 11:29:15
а второй фильм как називается?
Yuriy Naukovedov
21.11.2018 19:30:08
такие штамповки не смотрю
Женя женечкина
09.01.2019 11:34:16
Самые имбицильные комедии у америкосов,это комедии про молодежь...это просто пздц какой то,неужели они так нелюбят свою школоту что выставляют их в таком негативном свете,ЭТО просто ппц какой то,молодёжь у них вся диградированая,все утупки,идиоты,озобоченные сплош и рядом,это что то и ряда вон....кароче меня рвать тянет с их комедий....
Виталий Русский
05.02.2019 22:03:16
Я из 24 года....в лотке яиц 4штуки..а цена таже...вот ужас...
Dilya 7 sky
31.12.2018 18:34:24
Оо эт же халк)))
Samsung Galaxy
10.12.2018 19:01:40
10 фильмов, запрещенных в Китае
Дерзкий Сампер
20.01.2019 15:17:38
КТО ИЗ 2к19
Иван Петров
10.12.2018 22:26:12
Ненавижу уродов, которые в начале обзора/хит-парада/списка показывают превью того, что будет. Здесь же респект!
Павел Иванов
25.03.2019 11:56:32
Я из 7257 года.
NIKOTIN 69
04.01.2019 11:40:23
2019 Салам!
Анастасия Шмелева
23.03.2019 14:24:25
Надеялась может что то новенькое для себя увидеть...но нет уже всё смотрела????
Артём Князев
26.02.2019 15:50:49
Хочешь лайк и подписку? Загляни в комментарий и иди нахуй. Сложно название вставить?
Кексик
01.11.2018 21:23:04
кто из 3000 года я тут красива машыны летают
Stephan Slyvar
25.12.2018 16:19:48
Кто из 2719 ставим лукас
SpeedFireARL
13.01.2019 00:32:11
Назад в будущее. 1. 2. 3.
Уолтер Хайзенберг
09.01.2019 20:53:28
сука когда вы научитесь делать таймкоды!?
DeferGuard
06.10.2018 13:01:52
Каким уродом надо быть, что-бы не включить туда Назад в Будущее?
꧁Wicked꧂
04.10.2018 14:47:09
где вообще список фильмов??? дис
Artew100
07.03.2019 01:11:40
Последний самый крутой
Аскар Манамбаев
03.01.2019 16:46:58
Кто из 5873
ЭҢ КЫЗЫКТУУ ЖАНА ПАЙДАЛУУ
06.11.2018 18:37:10
Машина времени нет то есть это виртувалный реалность кто щитаеть тот надо врачу пойти
Семен Морозов
17.11.2018 18:02:06
Все фильмы великолепны, к сожалению все их уже видел, кроме "Земля исчезнувших" , но что-то мне подсказывает , что это неспроста раз до сих пор его не смотрел????
Ayunka Radnaeva
11.01.2019 17:50:41
3095 год, привет! =)
Mary Crazy
28.01.2019 21:31:15
Я не поняла, где Интерстеллар???
Viktor Garkavenko
14.03.2019 19:51:28
Нуты и козёл .
Кришна ВсевышнийРаЗуМ
08.12.2018 02:25:06
Как называються фильмы? Автор даун
kotik101
05.03.2019 17:39:12
Исходный код?
Андрей
23.02.2019 04:26:11
Да епт, сложно список сраный написать??? Может уже фильмы видел и нах людям тратить 15минут жизни, из-за твоей лени или пофигизма или дурализма
КлАссНыЕ СеРиАлЫ
17.12.2018 19:05:52
2:39 ржака
Baxi TM
04.01.2019 00:29:05
1-жена путешественника во времени2-земля исчезнувших3-исходный код4-грань будущего5-
Olga Filippova
09.12.2018 10:22:00
Посмотрите фильм ВСЁ МОГУТ КОРОЛИ
Мистер Х
21.01.2019 11:42:58
ахахаха
Kirill Polunin
31.12.2018 03:16:41
ты сасямба, мэт лауэр!!!))
Балалай Талалай
21.10.2018 21:30:17
Вечеринка в пятницу вечером и ты в понедельнике !
Александр Пиздунов
27.11.2018 10:31:22
2 :25 как фельм называется
Maksat Turdikoja
31.12.2018 10:31:22
я из 2018
Martin Petkov
03.02.2019 16:17:41
А где Гостья из будущего (1984)?
Елена Владимировна
07.01.2019 12:33:10
А Чернобыль Зона Отчуждения?
Роман Романов
21.02.2019 21:12:44
Список фильмов отсутствует, автор. Это же как правило хорошего тона.
Adam Maniac
27.11.2018 22:45:22
кто с 3018 - ставим лайк!
Хосе Алихандро Рус
05.03.2019 18:50:54
ЖИЛ МУЖИК СЕБЕ ХОРОШО, ПУТЕШЕСТВОВАЛ ВО ВРЕМЕНИ, СВЯЗАЛСЯ ДУРАК ПЕДОФИЛ С ДЕВАЧКАМИ ПОТОМ С БАБАМИ ПОТОМ ПОЛУЧИЛ ПРОБЛЕМЫ И МОЗГОЁБСТВО. НУ НЕ ДУРАК ЛИ?
Алена Винник
05.02.2019 03:00:42
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! наконец нашла подборку с фильмами , из которых не все смотрела и заинтересовалась. Всего самого наилучшего!
Skladskoy Kladowschik
17.02.2019 18:22:00
Жена путешественника во времени
Просто шедевр!
Сергей Зеленеев