НОВИНКА мелодрама "НЕлюбовь" / AIN'T NO LOVE 1 - 2 - 3 - 4 серии HD Russian movie with subtitles


Дата: 06.04.2019 08:53:34 Просмотров: 1136848 Длительность: 02:56:46
Поделиться:

Категории: Сериалы
НОВИНКА мелодрама "НЕлюбовь" / AIN'T NO LOVE 1 - 2 - 3 - 4 серии HD Russian movie with subtitles

НОВИНКА мелодрама " НЕЛЮБОВЬ " 2017 сериальная версия (4 серии) Это фильм НЕ АНДРЕЯ ЗВЯГИНЦЕВА!!! / AIN'T NO LOVE (romance, drama) Russian movie with subtitles / "DESAMOR" (melodrama) La película con subtítulos en español/ "KEINE LIEBE" (das Melodram) Der Film mit den Untertiteln in der deutschen Sprache.

Режиссёр и автор сценария: Яна Романенко.
Композитор: Илико Читашвили.
Операторы: Александр Мальщуков, Максим Кочетов, Павел Торлопов.

Выражаем сердечную благодарность Ирине Шаховой за перевод фильма на испанский язык!

В ролях: Антон Макарский, Анастасия Куимова, Ирина Иванова, Максим Сарпов, Людмила Михненкова, Анастасия Александрова, Анна Киреева, Сергей Даниленко, Сергей Поспелов и др.

Саша и Дина - сводные брат и сестра. Крепкая детская дружба с годами превратилась в страстную любовь мужчины и женщины. Они могли быть счастливы, но у эгоистичной матери Дины Тамары оказались другие планы их на судьбу.
В фильме звучат:
Дарина Кочанжи и Александр Логвиненко "Мне без тебя не жить"


Лолита "Я"



Романс (Танец Дины и Саши) исп. Сергей Атанов, авт. Ю. Высоцкий, И. Читашвили
_T9Q-jN-v3g

Юрий Высоцкий "Прощай"

Осторожно СПОЙЛЕРЫ!!! обсуждение фильма в прямом эфире ТК Афонтово
пресса о нас:
_nid/14224/view

_nelyubov_snyatuyu_v_krasnoyarske_mozhno_posmotret_v_internete


"AIN'T NO LOVE" (2017)
Russian romance drama
Sasha and Dina are stepsiblings. Their strong childhood friendship over the years has turned into a passionate love between a man and a woman. They could be happy together, but selfish Tamara (Dina's mother) had other plans for their fate.

"DESAMOR"

Alex y Dina son hermanastros. Su amistad infantil fuerte se convirtió con los años en el amor apasionado entre hombre y mujer. Podrían ser felices pero Tamara, la madre egoista de Dina, tenía otros planes para su destino.


"KEINE LIEBE" (2017)
Das russische Melodram
Sascha und Dina sind Stiefgeschwister. Mit den Jahren hat sich die feste Kinderfreundschaft in die leidenschaftliche Liebe des Mannes und der Frau verwandelt. Sie könnten glücklich sein, aber die egoistische Dinas Mutter Tamara hatte andere Pläne für ihr Schicksal.
Das russische Melodram



ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ

у нас только новинки, будем рады новым друзьям!

Производство: «FORCE GROUP Production Studios» и кинокомпания «Атмосфера».
#МузыкаНЕлюбовь #фильм_о_фильме-НЕлюбовь

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ксения Филиппова
19.12.2018 23:04:20
Нравится момент где Вика с Петей бегут к Саше и как он им рад
арина Потапова
21.09.2018 09:03:17
крутой фильм ,который раз смотрю не перестает быть интересным
Nadya Solodushenko
20.12.2018 00:06:44
Фильм???????????? смотрю раз 20!!!
truncat66
05.10.2018 01:49:57
Спасибо за ето замечательная продукция!
Надежда Шешукова
29.03.2019 11:33:36
Фильм для матерей .которые сами рушат жизнь своих детей.
Истина где-то рядом
10.03.2019 14:42:14
Ребят я ваш фильм смотрю уже раз третий и фильм просто супер, а самое главное, что это сочетание актёров и самой жизненной ситуации, в жизни бывает всякое и всё это показано в фильме!!!
alex krasuckii
27.08.2018 18:51:28
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Ёж Егорка
29.03.2019 12:34:56
Это что за х...ня? Жалоба на канал и отвращение!
дарина худова
20.12.2018 18:46:28
Просто класс ребята постарались
Maria Petri
27.11.2018 23:30:49
Задала в гугле что посмотреть, гугл посоветовал этот фильм. Не могла оторваться.
Vusal Zeynalov
17.12.2018 12:11:43
ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ. Спасибо Вам, хотя бы можно найти фильм где в центре сюжета не просто секс и эротика, а настоящая любовь... Затронул...фильм ... молодцы
Ирина Цветкова
29.09.2018 16:20:41
Фильм очень понравился,, всем благодарность за творчество и будущих успехов и Любви в жизни
Лариса Гавриленко
16.12.2018 10:18:12
Фильм очень понравился!!!!!!!!
Лариса
29.08.2018 16:25:12
Как можно так ненавидеть собственного ребенка? Ума не приложу. Ужас!!!
Юлия Кикория
20.12.2018 15:17:20
Дина и Саша -брат и сестра,и у них любовь?! П....ц!
Алла Иванова
31.03.2019 20:44:53
Снимайте продолжение!!!
Анастасия Мурадова
23.02.2019 11:47:30
очень хороший фильм спасибо за него не заметила и как время пролетело
Lavinia Nani
23.11.2018 19:28:34
❤️
Катя Мананикова
19.12.2018 10:27:57
2 сезон будет?
Марина Кожухарь
04.11.2018 22:33:49
Мне очень понравился фильм смотрела несколько раз актеры замечательные????????
Татьяна Курпанова
19.12.2018 12:04:22
Фильм классный даже дочки понравилось вот бы ещё пару серий
Авраам Гетиашвили
29.09.2018 20:19:55
все ввосторге, мнп незашло...хватило на 10 мин...
Лера Лексикова
08.01.2019 23:34:10
Фильм прямо за душу тронул фильм супер Дина и Саша сыграли супер
Ирина Молчанова
04.12.2018 11:09:24
из-за таких матерей как мать Дины. лезут куда не следует, суют свой нос не в свое дело!!! а любящие сердца потом страдают всю жизнь. Я б таких матерей самих бы в ссылку отправила в одинокую да подальше. Нельзя до такой степени лезть в жизнь детей. И разводить два любящих сердца. Это их любовь и их выбор. Им решать как быть.
Варвара Гриценко
25.01.2019 00:04:14
очень отличный фильм, мая судьба чем-то похоже, оболденый фильм про жизнь!
Милана Синчагова
17.12.2018 21:53:39
Хочу что бы Динка была с Сашей
Kisa Cat
29.03.2019 11:28:28
Очень классный фильм ????????????????????????????????????????????????????????????
Ника Сахнова
17.12.2018 10:13:23
Мне очень нравится фильм.Я его 4 раз пересматриваю.
Салта Салта
03.04.2019 10:22:05
Где они набрали левых актрис?
Melissa Kess
17.12.2018 14:03:52
Фильм топ???? обожаю его
Melissa Kess
21.12.2018 12:43:55
Хочу чтобы Дина и Саша в настоящей жизни были вместе❤❤❤❤❤❤❤❤❤Обожаю фильм????????????
Галина Фролова
22.12.2018 23:09:58
Фильм чудесный,смотрю уже несколько раз.Красивые русские лица,без надутых губ и систем!
Галя Понаморенко
17.12.2018 16:02:35
Такого тупого фильма ещё не было, полный п----ц, тупотня.
Зоя Семёнова
09.12.2018 00:45:59
На роль ДИНЫ можно было актрису и покрасивей.Эта в некоторых кадрах вообще ....
Toma Toma
16.12.2018 16:42:33
Мне понравилось. Игра актеров и сюжет хороший, музыка отличная и везде она к месту, если так можно выразиться
Mila Kiskina
19.12.2018 01:25:53
Шикарный фильм,актёры,музыка......запал в душу!!!!!!
Наталья Кутумова
16.12.2018 16:35:23
Как можно мужа любить больше чем родную дочь. Муж погиб и ненависть к дочери во всей красе
Истина где-то рядом
17.12.2018 15:53:01
Какой же фильм ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто Бомба.......... Бывает в жизни всякое, актёры с играли великолепно! такие фильмы не надоедят некогда !!!!
Людмила Комарова
14.12.2018 20:43:59
Фильм в целом понравился. Не понравился подбор актеров. Саша внешне симпатичный , а вот Светлана...Долго, видно искали актрису на эту роль, чуднее не нашли.
Екатерина Панфилова
16.03.2019 11:37:04
Спасибо за фильм. Он очень хороший, добрый. О настоящей любви, прощении, смирении. Актёры отлично играют. А когда я узнала, что он без бюджетный, уважение ко всем участникам съемки увеличилось безмерно. Хотелось бы продолжения о том как сложилась судьба Валеры и матери Тамары - Бог возможно и простил и Петя тоже. А дети у которых она украла 7 лет жизни и внуки, они как простят или..... Да
Ира Рогова
19.01.2019 14:55:30
Нудятина с первых минут.
larisa ternersesova
30.03.2019 20:25:33
мелодрамы не смотрю из принципа
зинаидв перекоренко
17.12.2018 15:24:49
просто супер фильм!!!!!
Лера Лексикова
19.12.2018 19:33:45
Фильм супер раз 20 смотрела очень интересно жалко продолжения нету
Валентна Купцова
02.04.2019 16:29:52
девочки, вы в погоне за якобы идеальными формами, доводите себя до изнемождения. Как не приятно смотреть на худобу гл.героини!просто скелет!
Людмила Щ
20.12.2018 16:27:31
Интересно, авторы в глубине души понимают, что фильм г...о Актёры играют очень плохо. На главную героиню в летнем сарафанчике без слёз не глянуть.
Розалия Землячка
15.02.2019 12:19:10
пожелание авторам-не беритесь не за своё дело
Ирина Олейник
12.03.2019 20:14:33
Чтоб в русских сёлах танго танцевали, это что то новенькое. Откровенное враньё!
Карлос Бузер
01.02.2019 22:54:09
Вспомнила о боге ,прощение надо у детей просить, но тяжесть горечи останется у всех
Majordom Fu
03.04.2019 15:06:34
Экология на высшем уровне !
Ксения. MINECKRAFT
19.12.2018 09:07:27
мать овца
Наталия Рудова
07.11.2018 14:59:50
Мне фильм очень понравился, не смотря на некоторые недочеты . Спасибо авторам, побольше бы таких фильмов.
Тамара Лукьянова
25.03.2019 09:28:47
Не знаю, как по мне, нормально играют.
Anna Anna
16.01.2019 12:39:36
Фильм слабенький. Игра актёров оставляет желать лучшего.
Диана Петрова
26.03.2019 13:50:29
Эта мелодрама самая лучшая
Aytan Mammadli
21.12.2018 00:42:54
Фильм такой чувственный. Открыла для себя Максима Сарпова. Как он сыграл свою роль, блестательно. И химия у главных героев выше крыши. Жаль что у него только один фильм на счету.
Костя Полунець
28.03.2019 21:10:26
Начало фильма..идет разодетая шмара и разукрашеная как шмара ночью ,ну натурально шлюха,и беднинькая сносильничали ее
Жибек Оспанова
05.12.2018 19:08:05
Замечательный фильм,смотрю не первый раз и не могу насмотреться
Владимир Соловьев
15.03.2019 07:10:38
Жаль потраченного на просмотр времени. Саундтреки ужасные, актёры из самодеятельности, постановщик для мыльных сериалов. Зачем название как у Звягинцева?
Наталья Александровна
25.10.2018 23:09:52
Почитала коментарии,решила посмотреть...Но не оправдал ожиданий..не интересный
Polina covers
20.12.2018 17:15:31
Класс! Фильм прям за душу взял! Мне прям понравилось, актёрская игра просто великолепная, мне всё понравилось! На редкость глубокий сюжет!Спасибо вам!
Наталья Якушева
29.01.2019 13:44:35
Асфальт 6 раз.... Ха ха ха браво
s v
07.02.2019 15:02:46
Душу разорвал фильм! Не укладывается в голове такая нелюбовь матери.. Респект режиссёру и артистам! Очень фильм хороший!
Света Звездилина
19.10.2018 22:48:46
Не могу насмотреться, замечательный фильм! Спасибо!
Арина Надыркулов
05.02.2019 19:27:08
Очень хорошое кино