Фильм Незванные гости - СССР 1959 г.


Дата: 06.04.2019 07:18:20 Просмотров: 381973 Длительность: 01:32:52
Поделиться:

Категории: Сериалы
Фильм Незванные гости - СССР 1959 г.

☆ Ставим Лайк , Оставляем Коммент , Подписываемся ☆
Фильм рассказывает о заброске в Советский Союз шпиона диверсанта.
Детектив, Драма, Криминал
Режиссёр: Игорь Ельцов
Актёр: Вальдо Труве, Айно Тальви, Юри Ярвет, Хейно Мандри, Рейно Арен, Хуго Лаур, Антс Эскола, Хилья Варем, Вольдемар Пансо, Антс Лаутер, Каарел Карм
Сценарий: Генрих Боровик, А. Новиков
Оператор: Владимир Парвель
Монтаж: Людмила Розенталь
Композитор: Эйно Тамберг
Художник: Хельё Тальц, Халья Клаар

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

гость винт
15.01.2018 02:07:28
Сразу вопрос:откуда на таком катерке они отплыли?Фрг,финляндия,швеция?Ближе только соцстраны.Даже тогда Балтика перекрыта намертво была.
MrKhren
06.03.2019 14:08:03
Классная музыка в ресторане.Кто поёт? В сов.фильмах про запад делали карикатурно,неумеючи,а тут уровень.Всегда любил эстонскую музыку,особенно рок.
Michal Studinski
20.03.2017 21:50:40
А Ярвета расстреляли?
Роман Сергеевич
19.09.2018 18:29:50
Крутят на каком то хуевое видаке.
Яков Островнов
29.01.2019 19:11:51
В Эстонии был Таллинфильм,заводы, фабрики и мн. др. Сейчас селюковая страна,1/3 населения выехала, перемога! однако!
Ivan Popov
31.12.2017 21:02:43
Напутствие диверсантам перед заброской в СССР: "пишите кляузы, бейте стёкла, подставляйте людям кнопки на стулья. В общем, вредите советской власти как можете!".Но забросили хорошо подготовленных шпионов почему-то не с полным комплектом документов, а только с отпускным свидетельством :)Это кино для умственно отсталых.
akarnarr
15.11.2018 21:51:16
Фильм очень слабый со всех сторон. И сценарий примитивный, и злодеи картонные, ничего не умеющие, Но главное вранье заключается в том, что местные жители горячо поддерживали советскую власть. А этого в Эстонии никогда не было. И я помню прекрасно, как приехали в Таллин - это было в начале 80-х, зашли в магазин, спрашиваем по-русски, а продавец делает вид, что нас вообще тут нет. А в еще в одном магазине нам тетка сказала: "Зачем вы сюда приехали? Вы тут не нужны".
ippolit kavarzin
26.09.2017 12:33:09
Интересно, а сегодня шпионов учат кричать филином?
Зигфрид Сигизмудыч
18.08.2018 11:55:51
Дед на хуторе молодец! Не стал помогать врагу. А шпион - вражина, застрелил доктора. Разве можно убивать докторов?! Нет! Нельзя убивать врачей. А вот милиционер, в столовой немного не правильно поступил. Ему надо было вызвать наряд. А то одному, в общественном месте, да против вооружённого бандита... Не хорошо получилось. Могли пострадать ни в чём не повинные люди. Его надо было брать по тихому на выходе. Но тогда бы не получилось эффэктной сцены. Это кино. Но кино хорошее! Сейчас такого кина не делают. А жаль.
Альма Патер
26.03.2019 00:07:51
По сравнению с "Неподдающимися", снятыми в нашей Стране в том же году, этот фильм - хрень какая-то.
Del Mar
12.11.2017 16:21:01
И ещё один забытй фильм о Эстонии. Ирония судьбы, но режиссер ставивший подобного рода фильмы сам когда-то помимо Таллинфильма подрабатывал в местах от советской госбезопасности. В одной из командировок в Лондоне попросил политическое убежище. И что там в Родной Эстонии его никак не волновало. Также  и новые эстонские политики , пришедшие к власти в новой Эстонии - для них независимость страны пустой звук. Независимость на словах в СМИ для народа, а на деле они заняты другими делами.  О независимости страны нет и речи - всё красивые слова. Сегодняшняя Эстония в абсолютном дерьме на задворках Европы и полностью зависима от стран, которые нет необходимости здесь называть
Инна Снежина
30.09.2018 15:55:28
В СССР тратили деньги и энергию на гонку вооружения, а ДАЖЕ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ НЕБЫЛО!
Ipsec Ipsec
08.08.2018 18:19:38
.. Кругом шпионы и враги. Синдром совка. Маразм что в СССР что сейчас.
Александр Петрович
01.08.2018 19:35:27
Хороший фильм!
татьяна душкина
02.08.2018 16:19:54
какой то глупый шпион получился , дальше смотреть нет смысла
shpala
06.04.2019 04:31:50
Советская пропагандистская чушь. Никаких диверсантов забрасывать не надо было. Их с 1917-го года в стране было миллионы, главные сидели в Кремле.
Владимир Корсаков
02.04.2019 16:05:01
Придут Британцы,сделают резервации и истребят всё население как на тер.США!
анатолий васильев
14.03.2019 13:26:00
Ностальгия по всему совецкому.
Георгий Усынин
10.01.2019 00:10:48
Пи@дец - клюква!
Freekind Scary
19.10.2018 21:49:14
Скоты ass tonskie
Alex Dorma
27.06.2017 20:22:51
ужасное качество, просто мерзость какая-то.
Людмила Арнольд
19.03.2019 17:44:11
Хороший фильм!Спасибо, посмотрела с удовольствием!
Максим Шлык
20.08.2018 12:14:05
фильм замечательный, но направлен на формирование зомби людей которые сами не думают, а верят своим замечательным властям.
Виктор Шка
21.02.2019 13:04:00
Судя по современному психологическому состоянию прибалтов, украинцев, молдаван, грузин, среднеазиатов обнищание и зависимость от запада для них слаже, терпимее, чем приличное житье и зависимость от коммунистов. Пока левые не решат эту дилемму в свою пользу - вожделенные пролетарские революции им не светят.
Добрый Дракон
17.09.2018 21:21:19
Когда мы смотрим ролики про американо—израильский игил (озвр), то там отрезают головы и сжигают людей с именем Бога на устах. Тут то же самое. Подонки с именем Бога на устах творят зло. И у американо—израильского игил (озвр) и у персонажей играющих диверсантов, террористов в этом фильме один и тот же конец. Какой итог моего коммента? Не творите зло с именем Бога на устах (особенно на камеру) к вам придут ребята из России в золотых погонах и с хорошим оружием, они вас от имени Бога накажут. Фильм поразительным образом опровергает байки о том, что у евреев были в совке проблемы. Посмотрите на титры — это кино снимали евреи, евреи писали музыку, евреи в фильме играли и они же поминали Бога в контексте предательства. Евреи, что вы творили в ссср и с ссср? Вы же его — совок создали! Вы его же его — совок и продали. Ах евреи — такие же вы евреи.
Roman Tuliakov
05.11.2018 19:18:38
Подобные фильмы, это как глоток свежего воздуха в удушающих современных реалиях.
Василий Кушнарев
22.08.2018 10:30:51
Как перестали подобное снимать так все и протухло
Альма Патер
26.03.2019 00:15:06
Этот еврейчик "Вальтер" (Юри Ярвет) - прямо-таки прототип "доктора Зильбермана" из первых двух "Терминаторов" ;))
Александр Ковальчук
13.01.2019 23:36:13
Бездарный фильм. Снят на скорую руку, в стиле 30 годов. О таком фильме у В.Высоцкого есть песня- "Пародия на плохой детектив". Пока смотрел этот" шедевр" - эта песня крутилась в голове.
Владимир Корсаков
21.03.2019 19:19:11
Посмотрите кф 1978 года "Кузнечик", 1981 года "Конфликтная ситуация", 1984 года"Право на выбор", 1985 года "Личное дело судьи Ивановой".Всегда если человек со-вершает подлость,нарушая заповеди Бога,ему хочется курить.Это - Измена Родине!
Михаил Андропов
22.09.2018 23:16:20
" Бросить все...Забить доскам окна, уехать из своего родного-нищенского дома, оставить самое дорогое-собственных вшей...Большевицкая пропаганда...