Фильм "МЫ" (2019) - Русский трейлер | В Рейтинге


Дата: 06.04.2019 07:10:34 Просмотров: 178892 Длительность: 02:44
Поделиться:

Категории: Сериалы
Фильм "МЫ" (2019) - Русский трейлер | В Рейтинге

Русский трейлер фильма "Мы" [2019]

Мать и отец берут своих детей и отправляются в пляжный домик, чтобы расслабиться и хорошенько отдохнуть, но их планам не суждено было сбыться, так как ближе к ночи к ним нагрянули незваные гости.

• Премьера: 28 марта 2019
• Оригинальное название: "Us"
• Жанр: ужасы, триллер
• Страна: США
• Режиссер: Джордан Пил
• Актеры: Яхья Абдул-Матин II, Элизабет Мосс, Уинстон Дьюк, Лупита Нионго, Анна Диоп

+ Рейтинг ожиданий: 7.2

@in_rating #Трейлер #Фильм2019 #Ужасы2019

Подробнее о фильме "Мы":

???? На нашем канале отключили монетизацию. Поддержите нас. Спасибо!
Вебмани - R037566239154
Яндекс Деньги -

• Лучшие новые ужасы: _k9KDS5NBYKbA_c
• Лучшие новые триллеры:

• Новинки кинотрейлеров: _HED6nIRDK74vU3KXRE4o
• Лучшие кинотрейлеры:
• Сборники кинотрейлеров:

+ Новые трейлеры фильмов с описанием:

• Портал "В Рейтинге":
• Мы в "ВКонтакте": _rating
• Мы в "Facebook":
• Мы в "Google+": +InratingRu

???? Likecoin – криптовалюта за лайки: @droom/gxq4/gaw2
У вас есть Ютуб-канал - вы можете легко монетизировать свои видео здесь: @droom
Подробнее о криптовалюте LikeCoin:

Тэги: #Трейлер2019 #Фильм #Фильм #Ужасы #Мы #Мы2019 #Us #Us2019

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ханум Юсупова
09.01.2019 17:49:36
Говно
чиширский кот
29.03.2019 01:18:56
Только с ниго приехали
Просто Рома
13.01.2019 13:48:37
Чёрные: ЭТО МЫ!!!!Белые: Пропустим по коктейльчику????)
александр найдёнов
31.03.2019 11:34:26
скорее всего фильм полное говно - иначе его не раскручивали бы за 4 месяца до выхода.
Мишка Пушистый
03.04.2019 10:44:50
Такого отстойного куска дерьма мои глаза не видели со времен отечественного треша "Защитники" (ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!). Наверно, фильм "Мы" на фоне защитников немножко получше. Наитупейшая картина повествует нам о жизни афроамериканской семьи в день отдыха в загородном домике. Главную героиню одолевают флешбеки из прошлого, при этом она нигде не работает по всей видимости (потому что вечно ноет из за своих флешбеков, видимо заняться больше нечем). Постоянно долбит своего оптимистичного мужа за какую нибудь хрень (напомнило Саша Таня сериал). Муж и лодку моторную купил и на пляж всех вывез. Коры постоянно мочит прикольные, а жене всё не нравится. Дети тоже думают, что отец отсталый по уму (нах такую семейку обиженных). Появляются (да-да, именно появляются из ниоткуда) непонятные люди в красном, которые могут менять свою внешность и становиться идентичные натуральным афро-американцам, то есть, 100% клоны, НО с суперспособностями. Их невозможно убить (сцена, когда такого супермена просто ахренительно распилило винтом от лодки, но через 5 минут мужик стоял целёхонький и невредимый меня просто порадовала до глубины души). Очень много вопросов без ответов даёт нам эта кинокартина. Вот некоторые из них: 1) Почему эти клоны типа бессмертные, но у них идёт кровь и они прекрасно протыкаются острыми предметами? 2) Какого хрена эта сука (главная героиня) сначала говорит, что надо валить отсюда в Мексику, а потом на каждом столкновении с этими клонами выходит из машины с кочергой и летит в рукопашную? (ну да, винт распилить не может, но кочерга однозначно справится)3) Когда вся семья выбегала из дома в заветную машину для того чтобы сибаса в мексику, за руль села дочь главной героини (ОНА ВОДИТЬ НЕ УМЕЕТ!!! ЕЙ НЕОДНОКРАТНО В ФИЛЬМЕ ЗАПРЕЩАЛИ ВОДИТЬ МАШИНУ! НО, это же другая ситуация, верно? От этих минут зависит жизнь всей семьи. Конечно, неопытного водителя надо сажать за руль!!!). 4) Б**ть... ну почему клон главной героини умеет нормально говорить, а все остальные клоны членов семьи могут только мычать? Это выглядит настолько тупо, что даже смешно. Я так и не понял, комедия это или фильм ужасов. 5) Почему феминизм в этом фильме преобладает больше, чем сам фильм (жёны мужей постоянно трахают им мозг. постоянно. это не так, то не так. ты что, тупой? понятно, тупой. метнись кабанчиком, налей винишка)? 6) почему фильм того же режиссера "Прочь" оказался гораздо пижже, чем этот шлаковыброс? 7) Оооооооооочень сильно растянут фильм. можно было вместо пения какого то идиотского детского хора мальчиков-зайчиков и отлёта камеры с этих самых зайцев снять что то действительно полезное и интересное. К чему реклама 80-ых вначале фильма? к чему растягивать это вступление из хора на целых 10 минут? Это страшно чтоли? да нихрена! это просто задалбывает до крови из носа... У меня должна была быть подработка в этот вечер, но я решил ее отменить и сходить на "киношедевр" "Мы" в кинотеатр. Зря я это сделал. Лучше бы работал или на другой фильм сходил. Или сходил поесть. Да даже в игровые автоматы гораздо приятней играть, чем смотреть эту нудятину не имеющую ни капли логики. Ушли под конец фильма, совершенно неинтересно. Был один момент, когда я взял телефон и без задней мысли начал листать ленту вконтакте, потом вспомнил, что фильм идёт. Настолько это неинтересно.Моя оценка: 4 кочерги из 50 (за старания) максимум. Лучше погулять сходите, или на выборы например. Толку больше будет.
Екатерина Смовиленко
29.03.2019 01:04:30
Сегодня посмотрели фильм, ожидали намного большего, недоделанная комедия можно сказать, в конце ничего не понятно, время на ветер. Ребят, не советую!
Николай Ивлев
14.03.2019 17:56:56
Весь трейлер думал над одним вопросом, если они их копии н*х копии убивать оригинала без причин? Типо занять места оригинала?
Fulgrim Emperor
21.03.2019 17:13:28
Вроде годнота, но опять пол сюжета проспойлерили.
Oleg Bugaev
31.03.2019 01:26:56
Классный фильм, сегодня посмотрел
Николай Ефимов