Штрафник. 10 серия. Сериал. Смотреть сериалы. Детективы. StarMedia


Дата: 06.04.2019 07:48:53 Просмотров: 561429 Длительность: 51:52
Поделиться:

Категории: Сериалы
Штрафник. 10 серия. Сериал. Смотреть сериалы. Детективы. StarMedia

Лучшие русские и зарубежные фильмы, сериалы всех жанров.
_id=43&view=50&sort=dd Здесь только хорошее кино: мелодрамы, драмы, детективы, комедии, ужасы, в хорошем качестве!
Штрафник. 10 серия. Сериал. Смотреть сериалы. Детективы. StarMedia

История разворачивается в первом послевоенном 1946 году. Страну охватил повсеместный голод, нищета, качество и уровень жизни продолжали «убивать» население. Тяжелое послевоенное время и всплеск преступности, на борьбу с которой брошены все оставшиеся силы. Основное внимание уделяется охране государственной и общественной собственности. Правоохранительным органам вменяется в обязанность обеспечение сохранности и неприкосновенности государственного хлеба, что означает применение крайних мер – ареста на 10 лет или расстрел.
Капитан Игнат Белов, в исполнении актёра Кирилла Сафонова, возвращается домой после окончания службы. В поезде он встречает преступника Сыча (Константин Гацалов), которого знает с детства. Много лет назад Сыч с малолетними подельниками втянул маленького Игната в ограбление склада с тушёнкой. Получилось так, что Игнат спас Сыча, попавшего в ловушку, но дальше их дороги разошлись. Сыч рад встрече и предлагает Игнату еще раз рискнуть, но тот отказывается. Заподозрив, что «кореш» что-то задумал, Игнат решает ему помешать. Однако несогласованная инициатива оборачивается для нашего героя арестом. На помощь приходит боевой товарищ капитана – начальник УГРО Тимошенко (Константин Милованов), он готов помочь Белову, при условии, что тот внедрится и ликвидирует опасную банду Горелого (Максим Дрозд) через старого знакомого - Сыча. Взамен Игнат будет реабилитирован и сможет вернуться к нормальной жизни. Игнат соглашается. Они вместе с Тимошенко организуют побег из тюрьмы, чтобы у Игната была «хорошая легенда». Игнат обосновывается в городе, живет в коммуналке, где знакомится с красавицей скрипачкой Виолой (Иева Андреевайте) и боевой девчонкой Сашкой (Алеся Гузько), которую поначалу принимает за мальчика. Они станут для Игната настоящей семьей. Но прежде, чем это случится, Игнату придется пройти полный опасностей путь, пока он, наконец, не доберется до Горелого. И тут Игната ждет большой сюрприз…

Формат: сериал
Жанр: приключенческий детектив
Год производства: 2016
Количество серий: 12
Режиссер: Олег Фомин
Сценарий: Егор Головенкин, Рамиль Ямалеев
Композитор: Борис Кукоба
Продюсеры: Андрей Анохин, Влад Ряшин
В ролях: Кирилл Сафонов, Иева Андреевайте, Екатерина Волкова, Максим Дрозд, Анастасия Немец, Константин Милованов, Олег Фомин, Евгений Мундум, Рустам Сагдуллаев, Евгений Куршинский, Дмитрий Куличков, Александр Шам, Михаил Дорожкин, Константин Гацалов, Денис Константинов

Все серии сериала "Штрафник" бесплатно в хорошем качестве _6H5iTHxO1

#StarMedia

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Aza Ramses
29.05.2017 14:57:16
Белов прям мегажостик ))
Мархабат Шектыбаева
01.09.2018 09:21:36
Не понравилось... Туфта для женщин
Madina Jumaxanova
24.02.2018 19:57:03
Помню Фомина в фильме Арлекино. В роли Арлекино. Он мало изменился, только постарел немного...
Николас 2017
15.05.2018 17:51:22
Кому то яд а кому то предупреждение.
Алия Теберекова
27.03.2019 19:22:49
Красивая любовь.все проблемы из за любви
Ruta Rudenskiene
05.06.2018 15:15:21
Eta Viola mne sovsem nenravitsia
РИНА Жамеркенов
13.10.2017 19:17:52
Фильм класс! Не тошно индийский фильм, илии турецкий, можно смотреть!
Natalya Kondrina
26.06.2017 17:43:36
необычная роль для Сафонова,он всегда герой-любовник
Галина Владимировна Деркачёва
28.05.2017 09:02:41
Жалко , Горелый помахнулся.
Andrey Oleinikov
28.05.2017 07:56:32
ГэБэшник на гитлера похож
рок док
07.01.2019 14:22:04
Гитлер точнно он
Патриот России
01.09.2018 20:21:40
Как в моздоке и откуда столько нечисти антигосударственной собралос? Хотя это фильм!Но как собрал наркогондон столко в модоке столко антигосударственной гнилья и дерма?
Luda Bogachenko
27.09.2017 22:18:14
Спасибо хороший фильм
OLGA Z
16.08.2017 10:53:48
Смотрится на одном дыхании ! Захватывающий сериал.
сссZina Cell
17.01.2019 20:54:31
ЦПривет Я не могу понять почему у тебя все нормально
Nikolay Filippov
07.03.2019 12:19:48
И сюжет хороший, и артисты вроде как не самые плохие. а вот смотреть не отрываясь совсем не хочется, и смотреть скучно и бросить жалко... Но наверно брошу....
Ludmila Kret
07.09.2017 17:54:58
музыка, как вариации на 17 мгновений весны
Юрий Колпачёв
08.06.2017 16:40:20
я тот человек , о котором говорят " в годах", но о фильме отзовусь по юношески : " гарри поттер отддыхает "! Но на то он и фильм , что бы зрелище нерв шевелило ! Только вот этот фильм ,как кажется мне насыщен сплошным поклёпом на советскую послевоенную действительность , что фильм просто превратили в сплошной маразм ,! Сборище отщипенцев с героями 50 на 50 , Советский офицер герой называет пусть бывшего героя , но ставшего банальным убийцей , прожигающим жизнь на горбах и жизнях простых людей , воруя ,убивая братом ! Вот это да ! Дп и ляпов только в девяти сериях насчитал 12 штук ! Фильм настоящее фуфло и пасквиль на советскую действиьельность ... Да , был негатив , не без этого , но не до такой степени !
endel kaljurand
30.09.2017 23:01:15
фомин..канешно....режиссёр- фантаст)))
Александр Гор
01.02.2018 23:24:08
все, сил на больше нет)))
Нина Hramova
29.05.2017 07:54:04
Вот это поворот! Остросюжетно!
Иван Иванов
12.02.2019 23:46:25
Чем отличается мёртвая француженка от живой латышки? Ничем. Виола, это прямо в точку.
PARVINA RAHIMOVA
18.08.2017 00:53:38
Классный фильм. Кирилл молодец сыграл на 100.
Ольга Швецова
05.07.2018 12:54:50
Чем дальше, тем тупее. На большой тарелке размазали ложку манной каши. Вот и смотрю эту дребедень, как говорят: чемодан нести тяжело и бросить жалко, вот и маюсь, не дождусь, когда закончится.
Роман Богуш
03.11.2017 22:00:12
ХОТЕЛ ОСТАВИТЬ КОМЕНТ. А ТУТ Я ВИЖУ УЖЕ ВСЁ НАПИСАЛИ АХАХ.
Hrachik Petrosyan
03.06.2017 08:16:16
Почему все сериалы под конец начинают тупеть
Marina Saldugey
28.12.2018 15:58:08
Столько накуралесил,теперь уже и не отмыть честное имя.
112233sergej
22.01.2018 23:38:41
Куртка пожарная с барабана
Истории от Victor Dorosh
30.05.2017 17:40:25
суперменАмЭрекенБоЕвик
Dina Jernigan
15.10.2017 21:06:38
Не фильм, а сплошная диверсия против своего же народа,позор создателям и актерам. После войны такого не было, народ помогал друг другу, в детдомах был порядок , а не беспредел. После таких фильмов я за цензуру, чтобы не губили поколение молодых, да ленивых читать и анализировать историю и наши дни.
Natasha Kravchenko
10.10.2018 22:36:04
Xyunia
Роман Березин
31.05.2017 21:46:14
много есть проколов в логике но так фильм хорош star media рулит)))
Natalya Kondrina
26.06.2017 17:58:19
где такие прически мужские были
Hunter 64
05.04.2019 13:47:31
Фомин не был бы режиссёром наверное не был бы таким живучим ????????другого персонажа убили бы давно????????
Arthur Hovhannisyan
26.07.2018 22:29:06
Песни и Музыка в фильме ДЁШЬ и ГОВНО
рок док
07.01.2019 14:23:11
Еще у них грузовик один итот же
Irina MacRae
29.07.2017 23:11:31
То Белов, то Беляев...
Айгуль Туткабаева
25.08.2018 07:23:35
Классно они ГБэшника наебали. Правда сериал к концу уже совсем дебилизировался.
Laser Jet thanks
17.10.2017 17:56:18
классный фильм. После войны так и было.
Таисья Франтовская Taisya Frant
03.03.2019 01:09:47
С такой внешностью у персонажа фомина,вылитый гитлер ,точно не дали бы служить в рядах советской армии,а не то что дослужиться до майорских погонов
evgen sorokurov
29.05.2017 19:28:11
вот это поворот.на немецком заговорили.....
Дима Заруцкий
26.08.2018 22:23:51
А мне кажется сто это 50-летний шпион Фомин и будет.
Marina Saldugey
28.12.2018 15:41:05
Виола чистоплюйка невыносимая.
Елена Петрова
02.08.2018 10:25:54
Стар медиа
nurali medetov
06.04.2019 03:35:46
В твою мать, вот этоть женшина! Сейчась таких нету! Вот за нее,, всё сделать.
Madlen Jallad
09.05.2018 17:59:06
Эта Виола реально бесит. Своим безэмоциональным лицом. ????
Filtr Generator
21.07.2017 19:43:49
не проверить оружие перед боем нападением это глупость
Салтанат Калибаева
14.08.2018 16:09:55
Класс фильм
с T
01.06.2017 21:50:19
Ах-ха-ха-ха.. Вот мачо! Рэмбо -отдыхает. Шварценеггр - повесится от зависти, если увидит эту фильму. Поэтому большая просьба к создателям не показывать копию в Голливуде, жалко Арнольда
olga kulikova
07.06.2017 15:00:11
К 10-ой серии мне кажется что сериал затянут. Вполне можно было уложиться в 8 серий. Фомин как режиссер мне не нравится: у него всегда отличные задумки, сюжеты, персонажи. а реализация в результате плохая.
Кольча КНК
04.04.2019 19:19:49
Осталось инопланетян приплести . Всё уже есть..
VaGon
30.11.2018 01:10:50
фильм поставлен для нового поколения, которое не знает военной и послевоенной правды. этот фильм - небольшая шалость по сравнению с американским представлением правды. в американских школах вообще учат тому, что гитлера мы победили благодаря ими открытого второго фронта. типа, если бы не сша, гитлер победил бы. и все в ссср ездили бы на бмв и мерседесах
zahar zaharov
08.02.2019 18:41:37
TUJ IK.[F RFR J,JCHFYFZ CEXRF
Патриот России
01.09.2018 20:11:52
Какая хорошая девчонка эта виола достоиня умная чесная и законопослушная
ruslan omarbaev
17.08.2017 08:12:38
Хороший фильм! Мне понравился!????
Роман Киртанов
31.05.2017 23:15:06
Ппц. Фильм-сказка про Ивана царевича)) Такой наивняк в каждой серии)