Штрафник. 11 серия. Сериал. Смотреть сериалы. Детективы. StarMedia


Дата: 06.04.2019 07:42:05 Просмотров: 556509 Длительность: 54:19
Поделиться:

Категории: Сериалы
Штрафник. 11 серия. Сериал. Смотреть сериалы. Детективы. StarMedia

Лучшие русские и зарубежные фильмы, сериалы всех жанров.
_id=43&view=50&sort=dd Здесь только хорошее кино: мелодрамы, драмы, детективы, комедии, ужасы, в хорошем качестве!
Штрафник. 11 серия. Сериал. Смотреть сериалы. Детективы. StarMedia

История разворачивается в первом послевоенном 1946 году. Страну охватил повсеместный голод, нищета, качество и уровень жизни продолжали «убивать» население. Тяжелое послевоенное время и всплеск преступности, на борьбу с которой брошены все оставшиеся силы. Основное внимание уделяется охране государственной и общественной собственности. Правоохранительным органам вменяется в обязанность обеспечение сохранности и неприкосновенности государственного хлеба, что означает применение крайних мер – ареста на 10 лет или расстрел.
Капитан Игнат Белов, в исполнении актёра Кирилла Сафонова, возвращается домой после окончания службы. В поезде он встречает преступника Сыча (Константин Гацалов), которого знает с детства. Много лет назад Сыч с малолетними подельниками втянул маленького Игната в ограбление склада с тушёнкой. Получилось так, что Игнат спас Сыча, попавшего в ловушку, но дальше их дороги разошлись. Сыч рад встрече и предлагает Игнату еще раз рискнуть, но тот отказывается. Заподозрив, что «кореш» что-то задумал, Игнат решает ему помешать. Однако несогласованная инициатива оборачивается для нашего героя арестом. На помощь приходит боевой товарищ капитана – начальник УГРО Тимошенко (Константин Милованов), он готов помочь Белову, при условии, что тот внедрится и ликвидирует опасную банду Горелого (Максим Дрозд) через старого знакомого - Сыча. Взамен Игнат будет реабилитирован и сможет вернуться к нормальной жизни. Игнат соглашается. Они вместе с Тимошенко организуют побег из тюрьмы, чтобы у Игната была «хорошая легенда». Игнат обосновывается в городе, живет в коммуналке, где знакомится с красавицей скрипачкой Виолой (Иева Андреевайте) и боевой девчонкой Сашкой (Алеся Гузько), которую поначалу принимает за мальчика. Они станут для Игната настоящей семьей. Но прежде, чем это случится, Игнату придется пройти полный опасностей путь, пока он, наконец, не доберется до Горелого. И тут Игната ждет большой сюрприз…

Формат: сериал
Жанр: приключенческий детектив
Год производства: 2016
Количество серий: 12
Режиссер: Олег Фомин
Сценарий: Егор Головенкин, Рамиль Ямалеев
Композитор: Борис Кукоба
Продюсеры: Андрей Анохин, Влад Ряшин
В ролях: Кирилл Сафонов, Иева Андреевайте, Екатерина Волкова, Максим Дрозд, Анастасия Немец, Константин Милованов, Олег Фомин, Евгений Мундум, Рустам Сагдуллаев, Евгений Куршинский, Дмитрий Куличков, Александр Шам, Михаил Дорожкин, Константин Гацалов, Денис Константинов

Все серии сериала "Штрафник" бесплатно в хорошем качестве _6H5iTHxO1

#StarMedia

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Айгуль Туткабаева
25.08.2018 08:51:34
Реально детдомовцев хочется скотов к стенке поставить, по хер что подростки.
10000 приколов
29.08.2018 23:17:45
бляха утром снег лежит а вечером уже лето и сухо )))
Айгуль Туткабаева
25.08.2018 08:51:52
Реально детдомовцев хочется скотов к стенке поставить, по хер что подростки.
Verner Holt
02.06.2017 19:33:47
Особенно мне понравился пассаж Белова про одного прапорщика из воинской части...Хоть бы историю армии знали в каком году звание прапорщика ввели...
Светлана Пахомова
03.07.2018 12:21:32
Почему русские дети ведут себя как фашисты???????
Михаил Белов
07.02.2018 11:57:52
Фомин-а ля дефюрер
юля титакенко
14.06.2017 06:14:56
шифер ну слов н
Alex Tell
15.01.2019 04:47:41
Вот смотришь это говнокинцо и думаешь, а херово, что сейчас не как в ненавистном ими 37ом. Таких киноделов как раз по 58 статье в ГУЛАГи отправлять,а лучше расстреливать.Фомин - мудила, а не режиссер.
Андрей Он
09.08.2017 05:30:59
Такая залупа! Сказка. И грузчик, и Игнат, и встреча!
y t
23.01.2018 20:53:55
Все очень хорошо продумано, цианиды обладают очень сильным запахом, самое то для диверсии
Leosana Di
23.09.2018 11:43:58
Ребята , ребята , ЭТО Художественный фильм !!!! Художественный ,ёпти , а не Документальный !!! Вы чё всё выискиваете ??? Просто смотрите и Наслаждайтесь !!!
Ольга Швецова
05.07.2018 13:55:55
По какому критерию взяли актрису на роль Виолы? Как чурка с глазами, произносит заученный текст, а эмоций никаких. Бревно-бревном, смотреть не на что.
с T
02.06.2017 16:33:22
Однорукого в грузчики! Во, салазки загибает режик! Или откровенно плюёт на зрителя! Особенно умиляет свидание-провожание после первого дня работы супер-агента (а на деле - мелкого вредителя). Досматриваю киношку (иначе назвать нельзя) из интереса - до какого маразма они всё досняли?
Виталий Виталий
03.02.2019 14:34:56
Меня удивляют Максим Дрозд и Кирилл Сафонов. Известные артисты, прочитав сценарий, они согласились сниматься. У меня напрашивается вывод, наверное в деньгах нуждаются.
Ольга Иванова
02.02.2018 09:43:54
После войны чтобы так издевались ещё и Зою и партизан приплетали?это же священной было?
Myrat Mamedov
27.08.2018 18:38:27
Фильм вытянули хорошие актеры сценарий слабый на троечку тянет в советских фильмах схожесть слов предметов поведения людей вопщем во всем идеальная схожесть с теми временами была и сценарии были очень сильными ну и конечно игра актеров поэтому и стали классикой.
петр петров
01.06.2017 23:55:08
чем дальше фильм,тем интереснее! Фомин-супер!
Сергей Протасов
17.08.2017 20:33:02
Один раз глянуть можно, вранья много
Madina Jumaxanova
25.02.2018 14:24:28
Максим Дрозд играет хорошо ????????????????
vladislav aksenov
01.06.2017 04:42:12
А, это так надо ? Встречаться, со своим стукачом, в известной всем басоте, забегаловке, притом припереться в кошемировом пальто, перчатках и шляпе, так чтобы не палиться....
Людмила Караулян
09.09.2017 23:16:04
Не нравится не смотрите
Павел батькович
29.11.2017 08:55:34
ремба нервно курит а чак норис слезу пустил..
Turbo
06.07.2017 00:42:06
Захватывающий фильм, любовь...
Андрей Витрук
06.07.2018 11:18:55
Бред. Сценарий - просто ниже плинтуса. "Сценаристы" пишут о том, в чем вообще ничего понимают. Недоучки. Никаких знаний - ни о том времени, ни о правоохранительных органах - ни о чем.
IHOR BEZPALKO
30.06.2017 14:23:19
номера АН как Донецкий округ в Украинеyoutu.be/fcq1JngpxyI?t=204
Елена Елена
02.06.2017 00:20:47
чем дальше фильм тем больше бред.
Арыстан Касенов
17.01.2019 12:19:19
Чаще че за туризм Сашу ввела баба а она опять у этих отморозков
ЯER Mek
29.08.2018 19:48:05
Фомину, как режисеру, не дают покоя лавры «Ликвидации»! ... Чудило на букву «М» ! ... хоть бы изучил материалы в архивах или консультантов нормальных пригасил бы - наснимал Хрень с косяками и ляпами!
Олег В
23.11.2017 10:22:38
Комедия на основе бреда.х.з. как такое можно снимать...
Иван Иванов
15.03.2019 07:06:20
Фильм досматриваю только потому что интересно чем закончится но вообще режиссёр постановщик фильма какой-то бездарь , бандиты столько натворили в городе и потом спокойно разъезжает на машине на мотоцикле и никто их не замечает ничто не делает им Потом следующая в этом фильме кто-то решил свою доченьку пропихнуть в актрисы Я имею в виду про девочку Сашку беспризорница она в этом фильме ни к селу ни городу вот если честно сказать
Бимахан Ермаханов
14.08.2017 18:58:25
Якубович хренов в хлебзаводе
Alexsandra Vahrushev
28.05.2018 10:33:26
Как могли подростки, после такой войны, так относиться к партизанам? Неправдоподобно.... Если режиссёр сам ничего не смыслит, не читал литературы , где же консультанты фильма!? Или , в наше время, можно людям " втюхивать" что попало? Но, мы- то Помним !!!
юля титакенко
14.06.2017 06:28:51
Рыцари рейха - Результат из Google Книги
om g