Штрафник. 12 серия. Сериал. Смотреть сериалы. Детективы. StarMedia


Дата: 06.04.2019 07:22:03 Просмотров: 574273 Длительность: 53:10
Поделиться:

Категории: Сериалы
Штрафник. 12 серия. Сериал. Смотреть сериалы. Детективы. StarMedia

Лучшие русские и зарубежные фильмы, сериалы всех жанров.
_id=43&view=50&sort=dd Здесь только хорошее кино: мелодрамы, драмы, детективы, комедии, ужасы, в хорошем качестве!
Штрафник. 12 серия. Сериал. Смотреть сериалы. Детективы. StarMedia

История разворачивается в первом послевоенном 1946 году. Страну охватил повсеместный голод, нищета, качество и уровень жизни продолжали «убивать» население. Тяжелое послевоенное время и всплеск преступности, на борьбу с которой брошены все оставшиеся силы. Основное внимание уделяется охране государственной и общественной собственности. Правоохранительным органам вменяется в обязанность обеспечение сохранности и неприкосновенности государственного хлеба, что означает применение крайних мер – ареста на 10 лет или расстрел.
Капитан Игнат Белов, в исполнении актёра Кирилла Сафонова, возвращается домой после окончания службы. В поезде он встречает преступника Сыча (Константин Гацалов), которого знает с детства. Много лет назад Сыч с малолетними подельниками втянул маленького Игната в ограбление склада с тушёнкой. Получилось так, что Игнат спас Сыча, попавшего в ловушку, но дальше их дороги разошлись. Сыч рад встрече и предлагает Игнату еще раз рискнуть, но тот отказывается. Заподозрив, что «кореш» что-то задумал, Игнат решает ему помешать. Однако несогласованная инициатива оборачивается для нашего героя арестом. На помощь приходит боевой товарищ капитана – начальник УГРО Тимошенко (Константин Милованов), он готов помочь Белову, при условии, что тот внедрится и ликвидирует опасную банду Горелого (Максим Дрозд) через старого знакомого - Сыча. Взамен Игнат будет реабилитирован и сможет вернуться к нормальной жизни. Игнат соглашается. Они вместе с Тимошенко организуют побег из тюрьмы, чтобы у Игната была «хорошая легенда». Игнат обосновывается в городе, живет в коммуналке, где знакомится с красавицей скрипачкой Виолой (Иева Андреевайте) и боевой девчонкой Сашкой (Алеся Гузько), которую поначалу принимает за мальчика. Они станут для Игната настоящей семьей. Но прежде, чем это случится, Игнату придется пройти полный опасностей путь, пока он, наконец, не доберется до Горелого. И тут Игната ждет большой сюрприз…

Формат: сериал
Жанр: приключенческий детектив
Год производства: 2016
Количество серий: 12
Режиссер: Олег Фомин
Сценарий: Егор Головенкин, Рамиль Ямалеев
Композитор: Борис Кукоба
Продюсеры: Андрей Анохин, Влад Ряшин
В ролях: Кирилл Сафонов, Иева Андреевайте, Екатерина Волкова, Максим Дрозд, Анастасия Немец, Константин Милованов, Олег Фомин, Евгений Мундум, Рустам Сагдуллаев, Евгений Куршинский, Дмитрий Куличков, Александр Шам, Михаил Дорожкин, Константин Гацалов, Денис Константинов

Все серии сериала "Штрафник" бесплатно в хорошем качестве _6H5iTHxO1

#StarMedia

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Павел батькович
29.11.2017 09:47:05
а хорошие кожаные куртки делают в турции..
R2d2
05.07.2017 13:24:01
два брата один лом второй лопата)
Советбек Сомоний
23.11.2018 03:45:31
Классный.филым.но.почемуто.белов.мотоциклям.катается.который.находится.в.розыск.
Alex Nechayev
11.01.2018 22:13:45
спасибо, тоже понравился, но продолжения лучше не надо, будет выглядеть как мыло
evgenii28rus
21.08.2017 09:37:13
Фильм класс я такого конца ждал с самого начала!!!!!!!
Сергей С
17.08.2017 11:52:15
Ну и бредятина, город Куево-кукуево, в котором живут жулики-бандиты, и милиционеры- гэбэшники. И ещё в этом , городе много золота, и детский дом похожий на психушку. Да , ещё даже прапорщик есть в этом городе!.....Позор российского кино! Ужас!
Настя Грищенко
27.06.2017 21:14:56
фильм так себе куча киноляпы да и по истории вопросов много Олежка нужно почитать исторические книги и все будет
юрий олейников
02.07.2017 21:48:44
"Интересный фильм ! Равномерное развитие событий, актеры все с играли отлично. Спасибо большое создателям сериала. В данной ситуации доказать свою правоту было не возможно ! Советская власть всех не угодных истребляла как ХЛАМ !!!!!".
Ulyana Sotil
03.08.2017 20:24:28
Я не смотрю на все киноляпы и неучетымне просто нравится смотреть этобудьте добрее, каждый имеет своё мнение,но думайте не только о себе
Goroshek M
22.08.2017 23:10:48
????????????
Грузоперевозки Ставрополь
25.08.2017 23:18:59
Сериал хороший, кое что похоже на сериал Ликвидация, а так норм, посмотрел с удовольствием!
Маэстро Без оркестра
11.09.2018 06:21:24
Когда будет продолжение ? Фильм очень поучительный, к примеру как работница хлебозавода скрыла про однорукого фронтовика, думала шуры муры с ним замутить, а сама поплатилась жизнью. Фильм должен был так интригуеще закончиться, иначе не вызвал бы большой интерес
Станислав Успешный
30.01.2019 01:56:04
Получил удовольствие от просмотра, спасибо все актёрам и создателям. Жду продолжения! Фильм класс!
Madina Jumaxanova
25.02.2018 21:35:58
Детдомовцы ведут себя как полные отморозки и бандиты, жесть
Emanuel Bernhardt
28.08.2018 00:43:34
Гитлер жив!! О, сцука, живучий гад!
Soraya s.
11.08.2017 11:04:01
Filim ;)) KOPJA !! meste wstrezu ismenit nelzja!!,, )) POZEMU )))) MOJNO:!! SCHEISE!!FILM !!
ЖИЗНЬ
18.08.2017 21:20:55
В фильме много позитива,но многим оно не интересно.Есть такая категория людей обсиралы, простите за лексику.
автосервис SHEBER-CITY
14.08.2017 00:14:39
Хороший сериал
Ivan Naymushin
29.12.2018 18:24:17
Шалава ебанутая
Андрей Аладов
09.04.2018 07:39:12
Христиане!
Клео
25.08.2018 16:33:20
Фильм хороший очень понравился! Спасибо.
Myrat Mamedov
27.08.2018 19:26:21
Конечно это филим но Сцена смерти горелого заставляет человека задуматься о родных о том как судьба может распорядиться судьбами родных и как тяжело их терять .
مصطفى ابو عمارة
22.02.2019 00:10:21
фильм классный, но не каким оброзом нельзя предать своему родному брату!!!
Ариф Казымов
24.11.2017 21:36:07
пиздачес лишил тосю мозгов
Роман Огнев
18.03.2018 14:55:43
вот откуда пошло выражение" однорукий бандит "
Феликс ТТ
05.09.2018 20:18:05
Отличьный фильм.
Aleks Berest
25.03.2019 18:44:48
Сказочный фильм
Tatjana Janzen
19.08.2017 11:33:11
и все таки Беляев или Белов ;-)))?
Елена Михайлова
12.05.2018 15:54:38
фильм хороший будем ждать продолжения
Myrat Mamedov
27.08.2018 18:53:04
Что мешало Горелому убить Хрома или подставить ментам непонятно.
Const Кузьмин
06.01.2019 18:34:09
Научились, молодцы
Fuad Yusuflu
21.08.2017 22:06:30
Классный сериал! А Фомин прям Гиммлер))) Прическа вообще точно как у главы СС)))
Free travel
27.08.2017 15:54:56
классный сериал
Кудрат Режепов
04.10.2018 17:57:52
Молодцы хороший филим, актёры отыграли класно ждем продолжения ????????????
Граф Орлов
05.06.2017 01:33:36
Какая же скотская жизнь ... подсоветская.
Михаил Белов
07.02.2018 13:16:57
Обидно за Кузбасс
Гульдар Хафизова
17.09.2017 16:28:48
очень хороший сериал????????????????????
Ali Mamedov
24.06.2017 23:06:27
красивая фильм,.спасибо .
Артур Григорян
07.06.2017 15:02:05
Зачет!
Андрей Кор
29.01.2018 21:41:11
Отличный сериал,ждём продолжения
Яшка Кошелек
14.08.2017 23:26:32
Забогато наивняка.
Namig Huseynov
23.03.2019 07:06:41
Есть такая книга про блокадный Ленинград "Тарантул". Там тоже однорукий шпион немецкий и тоже хотел диверсию с ядом. Весь город отравить.
Ronin Cotie
31.08.2018 16:34:32
не научная фантастика...
хакор плейс
24.05.2018 20:06:23
Фильм понравился. Хорошая работа всей команды создателей фильма. Воссоздана эпоха в деталях обстановки комнат, подобраны костюмы всех персонажей, правильно расставлены акценты на психологических нюансах, актерский состав великолепный, каждый бандит вел себя как бандит, Горелый и любит, и страдает, и просчитывает на несколько ходов вперед, на лице отражаются все эмоции. Сериал смотрится на одном дыхании. Освобождение Хрома из камеры ночью и выезд в лес было неожиданным событием. Пеникер со своим рвением к службе заслуживает уважения и одновременно сочувствия в отношениях с женой. Женушка смотрела на судороги мужа с упоением и с ненавистью к опостылевшему мужу. Красиво снята сцена как жена Пеникера насилует Белова, а он думает о своей возлюбленой, а мужу она лепечет - я не хотела, он меня изнасиловал. Актриса была великолепна и естественна, как-будто играла сама себя без всякого перевоплощения. И как она деньги давала модистке за яд, а та не взяла, и в глазах промелькнул и страх, и ненависть, и осознание своей никчемности в сравнении с модисткой, и ни капли раскаяния. 100 баллов всем актерам, режиссеру, оператору, гримерам, костюмерам, осветителям, пиротехникам, каскадерам и всем-всем. Молодцы!
lada butova
18.06.2017 05:35:20
дешевенький , однако фильм И главный герой такой сказочный Реально непобедимый
Marie L
05.09.2018 01:32:41
Артист дрозд симпатизирует больше
Victoria Khashan
27.08.2017 18:51:15
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СЕРИАЛ! А продолжение будет?
Андрей Он
09.08.2017 07:23:29
Тося тварь
Oleg Fish
27.08.2018 21:45:01
пойдёт затягивает.
Aleksandr Matvejev
09.09.2018 14:48:35
Классный фильм!!!
Виктория Вишневская
02.09.2018 13:02:06
Фильм замечательный,игра актёров бесподобна,Сафонов прям Брюс Уиллис, Фомин на высоте,забываешь,что игра актёров,хотелось пристрелить,сидя на диване! А события повторяются,как у нас на Украине дело Гитлера живёт до сих пор!
R2d2
05.07.2017 14:29:35
в такой богатой стране люди жили и сейчас живут как бомжи.в любом городе можно этот фильм снять без декораций.ничего не изменилось.разруха, нищета.раньше было КГБ нынче ФСБ.все тоже самое
Ann Bolshenko
07.05.2018 04:57:53
Спасибо за отличный фильм. Смотрела с удовольствием.
Валерий Шаров
18.11.2017 15:54:38
Если начало сериала ещё более-менее...то чем дальше в лес,тем ну его нафиг.Не теряйте времени зря.
Андрей Аладов
09.04.2018 07:00:55
Да и не найти сейчас ту технику ,поэтому Уралы испльзуют. Экономия средств
nurali medetov
06.04.2019 07:19:50
Вот как должны быть женшина ,ато девушкой й!!!!!сья начинает. Когда замужем не может остановится Вот вам разводы и один женшин,матерей.
Петро Канц
12.07.2017 06:05:32
белов из сериала штрафник гниль сука ебаная мусарская
Mat Podelu
19.08.2018 00:16:44
3 из 10, клоунада 12 серийная. Фуфло!
Кольча КНК
05.04.2019 14:28:58
Еле досмотрел. Накрутили - куда там Брусу Вылису. Аж слёзы душат и капают. Куча нестыковок. Новомодные выражения - простава , уроды , т.д. Отдали бы сценарий толковому дедушке , чтобы подредактировал. А вообще всё затянуто , как резиновое..
Madina Jumaxanova
25.02.2018 21:36:00
Детдомовцы ведут себя как полные отморозки и бандиты, жесть
V Liba
15.09.2018 18:28:29
Где 13-я серия?
Мага Монтинский
05.07.2017 05:58:41
нормуль
Tolegen Tekesbaev
20.05.2018 08:39:16
????????????фильм зер гуд,ну а гитлер капут ну хрен сним
Денис Косов
14.01.2018 21:19:45
Все те кто с неготивом отзывается о фильме,да вы просто троли бестолковые которых так же к стенке надо,это вы дешёвые буратины,пошли на
Sergei Khatchatourian
30.01.2018 05:45:14
Russki REMBO
Bar Boss
02.09.2017 03:46:13
Ну, что?.. Не без ляпов, но было интересно. 5.
АРИША ГЕЙНИШ
25.01.2019 01:46:54
отличная игра актеров... фильм сильный, трагический...продолжение не следует снимать, оно не будет уже таким ярким...все и так ясно.
Александр
05.07.2017 12:53:28
Всё ожидал, как на трофейном "Тигре" склады захватят... А Адольфа Алоизовича не успели разоблачить? Жаль,..
Юра Ш
31.08.2017 20:11:54
Куртка у Белова то турецкая а-ля 90 ГОДА,
Андрей Аладов
09.04.2018 07:31:15
Всему виной этот коммунистический режим.
Триумф С-400
30.06.2017 00:06:34
Тося хуёся...
Дима Воронов
11.08.2017 10:40:05
хорошее кино.
Вова Вова
19.08.2018 22:16:25
Фильм сильный, не ожидал , что есть еще толковые постановщики и актеры, спасибо за сериал , и успехов !
Сергей Зурилин
29.06.2018 00:27:19
Хороший фильм. Интересные времена. Таких бы побольше, очень уважаю подобного типа фильмы.
Юра Ш
31.08.2017 20:03:50
Всё хорошо только Белову могли бы куртку турецкую с 90 годов на более приличную 40 годов подобрать.
Буквица Древлесловенская
14.11.2017 11:26:28
Максим Дрозд и Олег Фомин порадовали в очередной раз , а особенно запомнилась девочка Саша, роль которой исполнила Алеся Гузько. Замечательный фильм. Благодарю всех, кто принимал участие в создании фильма. Ждём продолжение.
Алексей Шадрин
17.06.2017 17:04:08
Хорошее кино-трудно отлрвпться,держит у экрана,и концовка хорошая. 4,5 из 5.
Slawa Blackvenom
25.10.2017 00:25:29
Огромное спасибо за фильм!
Hunter 64
05.04.2019 17:45:15
Фильм ниче так, хороший... Только затянутый, последние серии с золотом и шпионом просто из пальца высосаны... Можно было и покороче серий на 8 замутить????Девченку с хлебзавода жалко, сама себе приговор подписала...Усматриваются фильмы "Ликвидация" ", место встречи изменить нельзя", и "Ленинград 46"????
Игорь 2 ласковый май
07.01.2019 17:26:07
StarMedia и Всех С новым годом! Классный фильм спасибо. А всем кто докапывается до мелочей Читайте Книги там 90% совпадает и правда!, Но Вы же читать не Хотите. Известно если что.
Алла Сивкова
02.03.2019 13:23:29
Хороший фильм. Рекомендую
Andrey Sharudenko
08.07.2017 02:42:10
Сериал очень хороший. Прекрасные артисты. Но песня в начале фильма абсолютно не подходит!
Наталия Кальченко
28.07.2018 22:05:22
Прекрасный фильм, конечно хочется продолжения сериала. ! Отдельное спасибо режиссёру фильма за участие в актерском составе. Ненавидишь его персонажа с первой минуты и до последней. Мерзавца сыграл мастерски! Вообще , актерский состав был профессионально великолепен! Отдельное им всем Спасибо! Мне кажется, сериал снят с душой , как будто на одном дыхании. Ждем дальнейшей работы группы. Удачи Вам всем!!!!!
Антон Гребёнкин
27.06.2017 01:34:37
Класс!
Souren Karamiv
06.08.2018 22:17:41
Блядь сценарист и режиссер и спонсор ,дома истеричка достает ,смотришь фильм хочешь отдохнуть ,а тут опять истеричка не ход не пущю ,а зачем идёшь куда идёшь Заебали .
Kuvanychbek Soltobekov
12.08.2018 05:19:18
Филльм хороший ой даже отлично спосибо
Dima Kowahl
11.05.2018 07:39:40
Глупость и тупость! На 10 кило золота едет толпа из 20_ти рыл, пусть даже половина выживет, это 1 кило на рыло. Разве хватит это на всю жизнь? По гос цене не продаш это золото....
паша счасный
24.08.2017 22:12:27
не ожидал.фильм заставил понервничать.давно так не затягивало в прошлое.круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел батькович
29.11.2017 09:50:43
не может не удивлять то что Белов знает куда идти..
Riscy Gharvert