Зимний Роман (2004)


Дата: 06.04.2019 07:48:49 Просмотров: 2313584 Длительность: 01:19:33
Поделиться:

Категории: Сериалы
Зимний Роман (2004)

Зимний Роман
Дата выхода: 01.01.2004
Жанр: Драма, Мелодрама
Продолжительность: 01:19:32
Режиссер: Наталья Родионова
В ролях: Юозас Будрайтис, Ада Роговцева, Оксана Сташенко,
Анна Штукатурова, Алексей Якубов, Ирина Бякова,
Дмитрий Веркеенко, Велимир Русаков, Федор Добронравов

Нина Петровна и Егор Ильич на склоне лет живут
в городских квартирах с детьми, внуками и даже правнуками,
которые, однако, никак не желают считаться
с интересами своих пожилых родственников.
Но однажды наступает момент, когда старикам
приходится уйти из дома.
Их случайное знакомство в бистро -
и вместо того, чтобы уныло жаловаться друг другу на судьбу,
они уезжают жить на дачу Егора Ильича.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Бурдина Римма
29.12.2018 19:22:29
Красивый фильм, жаль мало таких фильмов
Ivan Grozniy
06.03.2019 20:26:41
Любите своих детей Вы не знаете что их ждёт дальше
Igor Anisin
02.01.2019 14:07:41
Гарний фільм.Гра актерів на вищуму уровні радянского кіно.Роговцева вища похвала украінскій актрисі.Зірка по другому не скажеш.
Ирина Сухомлина
28.01.2019 17:07:15
Прекрасный поучительный фильм не только для молодых. Побольше таких добрых фильмов без убийств и секса.
Людмила Шлыкова
08.01.2019 00:37:15
Наши советские актёры--супер!!! Настоящие звёзды!!! Обожаю!!! И люблю Советский Союз!!!
Stas Vasilev
31.12.2018 05:11:17
Моё поколение ...... Всех Поздравляю с Наступающим Новым 2019 годом ! Дорогие Мои Здоровья Вам , Удачи , Любви ..... Храни Вас Бог !!! Хорошего лёгкого просмотра этого фильма ..... С Наступающим ...... Всех Благ Земных , дорогие мои Одноклассники !
Mariya Fundyga
31.12.2018 08:48:50
Наївний фільм.В світі останніх подій в Україні - смішний і фальшивий.Але актори тут ні до чого.
Elena Kuznecova
31.03.2019 10:05:45
Благодарю Фильм для меня шедевр
Наталя Кропивницька
07.01.2019 21:01:26
типичная семейка москвичей - все орут друг на друга, все друг друга ненавидят, а детки так вообще - дно! )) скрепки и духовность выше крыши)) ггг
Алла Алла
31.12.2018 18:11:34
Прекрасное времю не подвластно. Великолепная пара. И очень глубокий смысл есть в фильме.
Irma Doockler
03.04.2019 16:44:28
На Западе этих малолеток-родителей просто бы осудили, ребенка бы устроили в любящую семью. Не удивительно, что в России 750.000 детей в детдома при живущих родителях. Мизерная страна...
Vera Plaksina
11.01.2019 00:49:10
Роговцева - за бандеровцев ( сволочь)
Gulya Aslanova
28.12.2018 12:53:49
..Как часто мы сами того не замечая обижаем наших родителей...А потом когда они уходят начинаем скучать..прекрасная игра талантливых Актеров..Добрый и очень нужный фильм..смотрела на одном дыхание ...спасибо огромное всем..
Maryna Nika
07.01.2019 01:59:19
Люди погрязают в страстях не могут понять и услышать друг друга. приближаемся к концу мира. Paraklit.org.
Ума Бах
28.12.2018 16:35:36
Прекрасный фильм!У кого хорошие дети подумает:какое счастье,что это не мои дети.. а кто не умеет решить свои семейные проблемы и обвиняе во всех грехах родителей,увидит себя в зеркальном отражении ...Ну а Ада Роговцева хороша в любом возрасте..Спасибо за теплый фильм и актерам сыгравшим главные роли:Роговцевой А.и Ю.Будрайтису!
Татьяна Пех
28.12.2018 20:24:30
Не верится,что в таком возрасте что-то может быть.В душе пустота и холод.
ЕЛЕНА ЛНР
28.12.2018 08:44:50
эта падла бандерська играет?? СМОТРЕТЬ НА ЭТУ ТВАРЬ НЕ ЖЕЛАЮ, ГНИ ДА СТАРАЯ . АТОВЦАМ ДЕНЬГИ ДАВАЛА БАНДЕРСКОФАШИСТСКИЙ ФЛАГ НА КОЛЕНО СТАНОВИЛАСЬ ЦЕЛОВАЛА ТВАРЬ ВОНЮЧАЯ!
Андрей Астапов
30.12.2018 22:47:02
Эту старую дуру бандеровскую роговцеву даже смотреть неохота, Россия ей видити ли не нравится, деньги на ураинскую армию ублюдков собирает а они детей донбасса на эти деньги убивают, да пошла ты старая безмозглая корова.
Julia L
29.01.2019 20:52:34
Ш
Елена Соседко
16.03.2019 14:08:58
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!
Ольга Федотова
07.01.2019 22:45:33
Господи, с каким удовольствием посмотрела.
Любов Бойко
28.12.2018 00:19:15
Повчальний фільм для всих поколінь . Таке воно життя . Дав життя , викормив , вивчив і --ВІДпусти . Все міняється . І мабуть від тієі надлишковоі гіперопіки над дітьми , внуками --виростають дуже часто егоісти . А в інших буває так - біжиш ...спішиш ...летиш... Робота...господарство...будівництво....а діти самі по собі ростуть - не смієшся..не обнімаєш...не цілуєш... І виростають такі ж як ми , бояться проявляти ту ніжність , якоі самі не відчували . Як сказать ? Кого винить ? Фільм дуже справжній , а актори АДА і ЮОЗАС - то таланти від БОГА . Любовь всем возврастам покорна . Все правильно!!! И пусть ВАС всех любят те , кого любите ви .Счастья всем и добра !!!
Пупсик ТВ Игрушка Лонд тейл
09.01.2019 07:51:00
Я влюблена в голоса Фёдора Добронравова и Ады Роговцевой ❤????❤????❤????❤????❤????❤????❤
Галина К
17.01.2019 02:37:17
Добрый, душевный, жизненный,замечательный фильм.такая замечательная дача, обожаю,как дом в деревне.и всем там будет хорошо и уютно.и ребёночку как хорошо,спокойный.у нас внук тоже и спит хорошо на даче и кушает.конечно очень глубокий смысл в фильме заложен.пусть люди смотрят и задумываются.спасибо всем актёрам сыгравшим в этом фильме.всем кто организовывал.????????????????
lena dubnichkaia
29.12.2018 19:38:08
Очень трогательный фильм! Изумительная игра актёров! Огромная всем благодарность! Хорошего всему коллективу создавшему этот фильм!
Людмила Петрова
27.02.2019 22:19:53
Фильм производит противоречивое впечатление. С одной стороны, великолепная игра советских, и более молодых, актеров. Прекрасная режиссура. С другой стороны, совершенно примитивный сценарий в духе американской "Семейки Адамс"..
Анна Ерохина
04.01.2019 01:44:10
Фильм замечательный, советую посмотреть.
LARAXANH
31.12.2018 12:25:01
где они этот Москвич достали?!и как он ещё на ходу?!вообще фильм банальный до глупости
Аленка Давыдова
04.04.2019 20:47:06
Шикарный фильм. Актёрскому составу низкий поклон
Фарида Магомедова
09.01.2019 16:05:51
Это не дети,это сволочи....
Татьяна Старова
29.12.2018 15:45:45
Очень хороший и добрый фильм!
Людмили Большакова
28.12.2018 06:52:57
ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ.????
ВДОХНОВЕНИЕ ФЕИ
03.01.2019 07:52:50
как резко видна разница в культуре и внутреннем мире .между поколениями ....
Galina Nikitskaya
08.01.2019 21:24:05
Тыцик Брыцик: нет, Ада Роговцева действительно ездила на фронт в Донбасс как говорят " по велению сердуа" . Такие вот наши любимые артисты. С тех пор не есть моей любимой. Играет она да, славно, но к русским она относится как бандеровка. Потому я ее выбросила из своих, хотя я и украинка и живу в Украине.
Патя Максудова
17.02.2019 23:03:18
Но внуки все таки молодцы
Сергей Кузин
13.01.2019 16:09:14
отличный новогодний фильм спасибо большое
Ольга Рузаева
30.01.2019 16:30:29
Удивительно как у таких людей выродились такие уроды
Мария Мелехова
28.12.2018 20:24:41
Дети какие то бездушные!
Карина Н
06.02.2019 22:25:53
Хороший Фильм, Актеры ????????????????????
Tatie A
01.01.2019 01:54:14
К чему этот негатив, и так хватает ...
Нэля Миниахметова
31.12.2018 23:37:48
Ада Роговцева с годами всё красивее и интереснее!
Татьяна Киселева
02.04.2019 07:03:29
О, бандерложка старая.Роговцева для меня не существует Ни как актриса, а человек,тем более.С фашисткими.взглядами, вон из России.
Mayka Sarsen
03.04.2019 18:03:00
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ !!! СМОТРЕЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Нэля Миниахметова
01.01.2019 05:53:16
Сволочные детки! В нашей стране вообще пожилых не уважают!
Евгения Хапалова
05.01.2019 21:18:56
Мудрость, любовь, время помогает жить по-человечески. Великолепный фильм. Спасибо.
LARAXANH
31.12.2018 12:20:01
Ада прелесть
Анна Функнер
08.01.2019 06:41:01
Какой шикарный жизненный фильм.
Irina Zlydareva
18.02.2019 17:41:43
Один из любимых фильмов,неправда что как сказка,в жизни и не такое бывает! Так нравилась Роговцева до того как не показала истинное лицо свое,но я стараюсь не думать об этом....просто классный фильм!)))
Айсұлу Донбай
09.03.2019 19:48:44
Фильм????????????????????????
Оля Мамакина
27.12.2018 17:26:59
В фильме героя зовут Иван, а в титрах написано- Егор. Жанр- драма, мелодрама, а по моему это фильм-сказка... Хотя АКТЕРЫ ХОРОШИЕ.
Людмила Самсонян
01.03.2019 00:37:28
Молодцы, слов нет,молодцы все актёры, люблю Вас!!!
Екатерина Беляева-Вихерт
05.01.2019 22:33:42
Наши Ада и Юозас -великие и прекрасные, годы их только красят.Браво! Бис! Мы в вас пожизненно влюблены.Всех с Новым годом! радости и счастья! И мира!
Пупсик ТВ Игрушка Лонд тейл
08.01.2019 22:26:58
Мне это нравится - бабушка ДОЛЖНА была заплатить!!!!!!
Татьяна Фролова
31.01.2019 18:52:23
Спасибо за прекрасный фильм! Будем делать выводы!
Black Tulip
01.01.2019 16:01:20
С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!!!!!!!
Татьяна Кожина
14.01.2019 20:22:48
А детишки сволочи, иначе не назовёшь. Сначала продайте квартиру, а то вы уже старенькие, переезжай к нам, вам уход нужен, ... Потом сделать из стариков бесплатную прислугу, без права голоса... Уроды, а не дети... И таких случаев, увы в реальной жизни немало...
Татьяна Захарова
03.01.2019 23:01:33
Знаете, а меня никто не поздравил с Новым годом. Меня никто уже не поздравляет с днем рождения , а соседи даже не здороваются, давно перестали и глаза прячут. Не пришли ко мне даже, когда умерла моя дочка, чтобы выразить сочувствие или помочь,
Gabriel Narvsky
30.12.2018 08:34:15
Сами и смотрите свою бандеровку чортову!
LARAXANH
31.12.2018 11:56:32
Будрайтис и в старости красавец.похоже что здесь озвучивает Филозов, Царствие Небесное
дмитрий telentey
06.01.2019 20:19:36
Хороший добрый классный фильм даже очень нравиться
Liudmyla Aleksieieva
18.01.2019 00:11:11
Фильм умный и душевный. Было бы хорошо, если бы его смотрели не только старики , а и их дети и внуки .
Светлана Комарова
06.01.2019 08:49:42
посмотрите какие у этих стариков молодые глаза. Великолепный фильм, пересматриваю, когда на душе пакостно.
Dns Us
16.02.2019 03:25:43
Обожаю этот фильм????столько боли в нем за стариков, столько души????
Инна Тучкова
02.01.2019 18:26:08
Спасибо, дай Бог таким людям влюблённым подольше прожить, аж не верится что такое бывает, где в приоретете любовь которая не ищет своего, отношения, а не деньги и все прочие материальные ценности.
Калиста Николаева
30.12.2018 03:05:57
Хороший фильм ,но молодые такое кино не видять,это мы смотрим,
Катерина Почечун
03.01.2019 21:47:52
Хоть есть,что посмотреть очень-очень!
Елена Пастор
02.01.2019 01:26:23
Спасибо.
Татьяна Танечка
15.01.2019 00:11:07
Смотрела очень давно, а теперь пересматриваю....и очень жаль, что тогда это некоторых касалось, а теперь.....
Любовь Чаюн
14.02.2019 22:30:05
Очень люблю этот фильм.
Пупсик ТВ Игрушка Лонд тейл
08.01.2019 22:08:52
Типичные люди XXI века!
Алиева Алиева
21.02.2019 21:50:29
Супер фильм советую всем смотрет
Галина Шибаева
29.12.2018 17:50:24
Потрясающий фильм,в любом возрасте,душа молодая.
Глория Энгельгард
03.04.2019 21:08:00
Я очень люблю этот фильм! А детей на каторгу. Внуки наконец поумнели. Ольга.
Lue Aranteed
06.01.2019 23:01:04
СПАСИБО за ПРЕКРАСНЫЙ ????.Плачу , и смеюсь , и сержусьВсё взято из жизни людей.СПАСИБО
Ольга Шереметьева
28.12.2018 18:25:35
Приятный фильм. Настальгия о культуре общения между людьми.
alexandra baier
06.01.2019 20:00:50
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ СПАСИБО !!! МОЛОДЫМ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ . Я ЕГО СМОТРЕЛА ГДЕ ТО ЛЕТ 40 НАЗАД А СЕЙЧАС В МОИ ГОДА ВОСПРИНИМАЕТСЯ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ СПАСИБО .
Skype Tv
21.01.2019 17:07:25
Фильм замечательный!!!Актеры безусловно талантливы,мне запомнилась фраза одного ,уже ушедшего актера-посмотрите на стариков-и вы поймете ,чем они жили,что несли в этот мир-одни светятся добротой,на них хочется любоваться,побыть с ними рядом-а других хочется обойти стороной.Главные герои-с ними хочется побыть рядом.В суете,эгоизме порою забываем о близких,относимся потребительски,сколько стариков остается одинокими,ненужными-хотя старики-,это наверное все таки грубо сказано Здоровья всем и избежать одиночества...
Snejana Aydogan
28.12.2018 09:56:30
Странно , что у таких интеллигентных людей такие дети. Как будто из детдома. Что-то в этом не так.
Татьяна Батищева
05.01.2019 00:55:02
Фильм с такими актерами!!! С удовольствием посмотрели...
Ольга Туркина
14.01.2019 21:23:39
Посмотрела фильм не в первый раз...Опять в восторге,спасибо за него!!!Спасибо всем кто причастен к нему,конечно Главным героям низкий поклон????????????Нашла много ответов на те свои вопросы на которые не могла найти ответ....Большое спасибо❤️❤️❤️
Пупсик ТВ Игрушка Лонд тейл
08.01.2019 22:06:57
Какие они все бездушные!????????????????????????????????????????
Лилия Долженко
09.01.2019 11:36:56
Для меня уже нет той Ады Роговцевой, а есть другая...Которая поддерживает эту невласть - парашенскую на Украине...
Dalia Vaičekauskienė
21.02.2019 02:06:50
nuostabus aktoriai.aciu.filmas tikrai duoda daug isminties
Магура
28.12.2018 19:01:59
Один маленький человечек не нашёл участия и понимания у стаи взрослых особей, а ведь кто-то их воспитывал, а кто ответит? ггы ( А кто воспитывал, ггы, тот и ответит.
Лариса Минданова
26.03.2019 23:50:12
Боже, какой красивый и поучительный фильм!!!! Браво создателям!!!! Пересматриваю уже много раз!!!!
Анна Тахтобина
29.12.2018 16:51:25
Старая сука
Вячеслав Маркелов
02.04.2019 09:46:34
Правдивые фильмы надо ставить, ни эту дешёвую муть. Только тогда будите любимыми у народа. Артисты тоже нищии есть, но талантливые. А вам должно быть стыдно. Путинцы проклятые.
Надежда Коткова
31.12.2018 21:39:12
Как хотите, чтобы с вами поступали, так и вы поступайте! Библейская истина!
Эка
27.12.2018 20:21:36
Дети твари.....
Lue Aranteed
06.01.2019 23:17:41
По молодости я с другом освободили подругу. Из Московской больницы " Кашинко " ( ментол больница ). Моя подруга была абсолютно нормальная , но её мама думала по-другому. Её мать жила за границей . её дочь не хотела уезжать из Москвы.Этот фильм мне напомнил.Извините.
Нэля Миниахметова
31.12.2018 23:50:26
Малыш убедительно «сыграл» свою роль????