СЕРИАЛ ПРО WINX ОТ NETFLIX | Чему учат ВИНКС ?


Дата: 06.04.2019 06:46:52 Просмотров: 481172 Длительность: 09:43
Поделиться:

Категории: Сериалы
СЕРИАЛ ПРО WINX ОТ NETFLIX | Чему учат ВИНКС ?

"Нетфликс выпустит сериал про Винкс с реальными актёрами!" - Ну как можно обойти такую новость стороной?

-----------------------------------------------------------------------
Наша группа в ВК -

Instagram Брюзла -
Instagam Марго -
-------------------------------------------------------------------------—
Поддержать нас рублём:
Сбербанк: 4276 5500 7938 0344
Webmoney: R268019378846
Qiwi: +79919159727

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Antorig I
18.02.2019 16:02:09
Холланд????????
Irina Dubodelowa
17.02.2019 13:53:35
2:23 откуда этот момент?
Circus Crow
02.04.2019 05:44:04
Ну типа... Винкс всегда спасали всех и они девушки. Где тут сексизм лол?
Мария Горина
12.01.2019 14:54:59
они актеров чисто по внешке выбирали? плохо, я например вообще Стоун в роли Блум не представляю????????
Anna цой
06.02.2019 19:32:46
Просто все видео пересказал биографию мультика. Про фильм почти ничего нет
Елизавета Кудрявцева
27.02.2019 22:26:07
Вы не можете лишить детей веры в Фей!!!!!
Дисней Русский
10.01.2019 11:33:38
Во спасибо винкс мне нравится Лейла и Скай они бомба
Елизавета Кудрявцева
27.02.2019 22:24:14
Винкс люблю????????????????
Moonlight Bae
12.01.2019 08:53:38
винкс...уязвимые...я вас умоляю,эти дамы сами кому угодно рожу намоют.меня не волновало,для девочек,для мальчиков,смотрел всёГранде постоянно на каблах,и бегает и ходит,и всё такое,так что...
Чара Дриммур
11.02.2019 03:55:43
Нахуй винкс ! пони лучше! а школота пошла нахуй ! И ебать мне чё мне там напишут!
Чеширский Бес
30.01.2019 18:01:48
Томас Доэрти или же Джонни Депп был бы прекрамным Валтором. На роль Лейлы можно было бы взять Селену Гомес. Бубу Стюарт мог бы стать Брендоном.
Деймос Дайсон
27.12.2018 05:48:23
главное чтобы акрисы выглядели как можно вульгарнее, и юбки чем короче тем лучше, тгда сойдут за винкс)
The Anya
04.02.2019 14:23:11
Ой,зря....Зря Нетфликс вообще затеяли это всё.Лучше бы не трогали Винкс,сняли бы по Чародейкам(как в коментах говорят,хотя я хз чё это ваще)и пихали бы туда свою "толерантность".А то лезут не туда совсем.
Lissiya
18.02.2019 14:04:19
Состояние: Винск моего возраста ????
Дарья Васина
06.03.2019 17:03:46
Паблик В ВК какой-то уже собрал каст
Марина Рихтер
08.02.2019 22:51:12
Ну вообще, в сериале была черная, латиноамериканка, азиатка и белая. Все вполне терпимо. Трикс, знаете ли, вообще по всем трем направлениям ориентации проходят: Айси - гетеро, Дарси - би, а Сторми - лесбиянка, все, проблема решена.Есть разница между спортивной фигурой и фигурой винкс. Так что фемки удовлетворятся спортивной фигурой, которая не всегда выглядит худой с виду, Лейлы.Все, проблема решена.
Angelina Rock
11.02.2019 23:59:17
Если в этом сериале будет сниматься Том то я посмотрю , прикольно такта человек паук примкнул к Винкс :3
Кристина Драгунова
05.04.2019 01:49:30
Винкс не моё детство. Моё детство люди икс и человек паук были. Но, в 2010 году на даче, когда был смог в Москве я смотрела Винкс, ибо было только два телеканала рабочих: Стс и Подмосковье на котором творилось всякая дичь. Так вот. Я с удовольствием посмотрела четвёртый сезон (не уверена что четвёртый). Там появились мои любимчики - маги тёмного круга, которые даже одного из парней Винкс грохнули. Ещё помню злодея Валтера. Харизматичный мужик, но слился как то странно. Маги вообще круче всех были и я ликлвада вместе с ними, когда они грохнули парня той мулаточки. Мне тогда было 19 лет.
Karina Tk
01.02.2019 20:51:53
Сабрина у них получилась хорошая!
Эмма Ли
01.01.2019 16:12:03
Хобенский блятьььь
Natalie Handfull
18.01.2019 00:32:43
Поддерживаю автора. Пошла и посмотрела одну серию - даже Сейлормун была ко мне гуманней! Моё мнение теперь основывается не только на просмотре данного ролика. Я увидела достаточно, чтобы утверждать, что это рассадник предвзятого отношения (буээ). Меня с этого ссссильно бомбит! Когда вешают ярлык и говорят, хотя бы и взглядом: ой миленькая, да какие у тебя мозги? экономика?... иди лучше цветочки полей. И глаз при этом выше уровня шеи не поднимают. Дофига по жизни этого встречаю (я не буду у вас учиться, я пришел потому, что думал, что меня мужчина будет учить... - Замечательно! Очень приятно). Такие шедевры кинематографии и на самовосприятие некоторых девушек - бывших девочек - влияет: страшно смотреть - рот боятся открыть. У одних выливается в комплексы, у других - в дебильную одежду. От их комплекции аж меня кольнуло, а я, как бэ, не жалуюсь. А ещё, а ещё бабы эти инстаграмные со встроенными губами точь-в-точь как винкс (теперь, кажется, для меня это обзывательное слово), одинаковые все как одна...Озвучка просто убийство. Что за извращённое сознание рисовало эти вечно дебильные рожи?! Ведь, по кой-чьему-то мнению, именно таким должен быть достойный женский персонаж: вести себя как невротическая истеричка с писклявым голосом.*С пеной у рта тыкаю пальцем в монитор: воооооот! вооот откуда всё это!*)))) Блин, не смешно.
Кайта Кранель
26.03.2019 19:29:51
всегда устремлены*
A G
02.02.2019 03:07:00
Что за бред..Зачем все так усложнять и искать какой-то скрытый смысл, сексизм и тд???Я смотрела этот мультфильм в свои 10 лет, пересматривала в 17 и как то моя психика не особо пострадала, знаете ли.. Конечно у них будет идеальная фигура, красивые наряды, какой ребёнок захочет смотреть на толстых низких и не очень красивых фей? Вряд-ли такие будут. Лично моё восприятие красоты ничуть не пострадало, не считаю эталоном красоты идеальную талию, тупо из-за того, что 10 лет назад смотрела мультфильм про фей с такой фигурой. Мультфильм показал нам какой должна быть женская дружба, какими должны быть ухаживания со стороны парней (искл Ривен), показал правильные моральные ценности и добрые поступки. Девушки боролись со злом и умели дружить, именно это встаёт на передний план у детей, они видят какие поступки совершали отрицательные персонажи, что так не надо делать. Взрослые вечно все усложняют, к сожалению(
Revellover Sg
27.01.2019 14:36:49
Вижу Мэделин Петш в роли Блум
Aleksandr Trofimov
31.01.2019 10:05:32
Хочу чтоб Ариана сыграла всех!!!!!!!!!!!!!!!
Полина Вакульчик
13.01.2019 21:18:53
Винкс не просто говно, а ещё и прагиат с чародеек (W.I.T.C.H)
Iulia Iurevich_ASMR
11.02.2019 01:30:35
Я одна досихпор смотрю и у меня есть куча вещей по ним. Вообще это был хороший мультик . И песни там тоже прикольные были
Angelina Rock
11.02.2019 23:58:49
У меня было две куклы Винкс Блум и Стела ????????и я катала их на машинке с пультом управления привязывая их чтобы они не падали ????????????????????
Kaoru Tachibana
05.04.2019 20:23:49
полагаю сериал про винкс выйдет уж явно лучше, чем по тетради смертикогда винкс вышли мне было 18. так что не все его смотрели в детстве.
Шалена Бджiлка
21.03.2019 10:48:49
ВИНКС ЛУЧШЕ ВСЕХ хоспаде спасибо ахахаха
Just girl
28.02.2019 23:34:13
Мне кажется, этот мультик наоборот «мечта феминисток». Ну а что? Феи мощные, крутые, надирают зад супер-злодеям. А специалисты? Мечом помахали и слились, а Винкс все решат в конце.
.
28.02.2019 17:50:25
Ещё чуть чуть и твои брови срастутся
Кити нуар
17.01.2019 20:02:23
12+
Anastacia Bombshell
25.03.2019 11:23:12
Может быть это и сексизм, но я точно знаю, что будь феи не такие худые, девчачьи, в красивых нарядах, с милыми бойфрендами и прочим, я бы его смотреть не стала. Мне нравилось такое. Чародеек я тогда не полюбила именно из-за их внешнего вида. Казались мне какими-то противными пацанками. Кроме Корнелии. Хотя сейчас считаю их вполне достойными.
Vortex Z
24.02.2019 19:46:54
На заднем фоне Arctic monkeys-Old yellow bricks
Вера АРТ
05.01.2019 13:55:33
Ты не правильно песню спел вначале.Там "и всегда устремлены к победе", а не "вперёд устремлены"
Олеся Суховеева
17.01.2019 09:49:00
Только не эмма стоун! Ненавижу эту лягушку!!
Дашечка
13.01.2019 07:55:39
Хочу, чтобы Бузова сиграла там. У нее Плоское и тонкое тело, как раз для Винкс)
Сева Саидкасымова
11.03.2019 16:02:40
А ничё, что им уже 30ник.
ver eva
02.02.2019 19:51:10
Очень надеюсь, что Брендон и Скай будут вместе, они больше друг другу подходят(я не геедрочер, но мне кажется так реально было бы логичнее)
smoky guartz
22.03.2019 22:04:55
Ооййй. Это я и Настя в самом начале на перемене))
Johne Koffee
16.01.2019 19:19:22
Ее ее ура Я СЧАСТЛИВА!!!!
Lisik Pisik
25.12.2018 19:20:39
Я хочу , чтобы Лукашенко играл Флору,он прекрасно бы подошёл на эту роль... Такой тип сила бульбы и горячая бульба вылетала из рук, ну у меня ещё много фантазий по этому поводу ✨✨✨
тревожный пользователь
25.03.2019 02:44:11
у Морец слишком широкое лицо для феи
Просто Дарія
08.02.2019 02:46:31
А что они сделают с Кико ????????
MS.S MaSonyaSlimes
14.02.2019 21:34:08
А вы вкурсе что винкс были расчитаны только на первые три сезона. А потом всё пошло под клнвеер
Екатерина Бондаренко
18.02.2019 18:03:11
7:24-я ночьюЯ ведь не одна попыталась остановить видео на этом моменте?8:309:18,то есть винкс
Ольга Яковлева
28.12.2018 10:15:21
Кузьма сыграет всех!!!
Вероника Вай
05.02.2019 10:10:39
Кэтрин МакНамара на блум вще подошла бы
Viktory Tyan
26.01.2019 23:30:26
(На счёт воспоминаний)Как сейчас помню, а детстве у меня был мааааленький ноутбук-плеер (ну тип туда вставляется диск и есть кнопочки "пауза", "вперёд, назад" и для повышения и понижения громкости) и диск, на котором было два сезона данного "ЩЩИДЕЕВРРАААА" и я тогда оч много раз смотрела именно то. что на жтом диске. Потом. в городе появилась серия вещей по винкс и я их начала типа коллекционировать (они там ещё с журналами шли, но не суть), Первым было небольшое зеркало (до сих пор осталось """:D), потом зонт, с ним вообще всё весело. Каким-то макароном, он немножечко согнулся. Через несколько дней иду я куда-то не помню куда с бабушкой, она это замечает и решает немного подправить, в последствии чего ломает ручку зонта напополам """:D. Через день-два иду я с мамой в школу, идёт дождь, я АККУРАТНЕНЬКО держу этот зонт над собой, но потом, что-то идёт не так и я протыкаю этой сломаной ручккой зонта себе ладонь (не насквозь))) рядом с большим пальцем. Ох и много же тогда кровушки было "":D.. Потом была ещё фигня с кармашками в которые можно, что-то класть и она вроде как до сих пор почему-то на шкафу весит, но не суть "":D.Потом, не помню точно кто, но мне епередали куклу Блум, которой я вскоре нечаянно сломала ногу "":D. А ещё, как сейчас помню были у меня любимые серии это 11-12 серии второго (вроде) сезона, ну там ещё вроде про "Плачущую Иву".Всё. Я закончила "":D..
ivanova T
31.12.2018 18:46:05
Чем то они правы !!!
Валентина Варогушина
01.04.2019 23:42:49
Костя Воронин должен быть Блум!!!
KsushaShow
02.03.2019 23:48:53
Да все потому, что этот мультик 12+!!!
Valya Vyalkova
27.02.2019 17:05:20
ВИНКС МЕНЯ НА ГОД СТАРШЕ,КАПЕЦ ????
Анастасия Армгольц
03.01.2019 12:09:52
чародейки крутой мульт, если пересматривать винкс во взрослом возрасте можно только под страхом смерти, то чародейки сколько не смотри одно удовольствие. это было ясно и в детстве
Александр Выборнов
01.01.2019 19:25:04
я один жду дату выхода? Кстати, когда будет дата выхода?
Даша Pro
16.02.2019 22:34:26
Как задолбали люди, которые видят в винкс сексизм. Серьёзно, если Стелла не самая умная, это не значит, что Текна тупая. Да это чуть не самый феменисткий сериал, специалисты там, чуть ли не мебель. А, что касается их фигур, а ничего что они все инопланетянки?
Алина Сергеева
18.01.2019 14:30:26
Пытались сделать идеальный мультсериал, все эти полуголые супер красивые феи, эти идеальные силы и слишком красивые, удачные повторы событий, сделали сюжет слишком скучным , и всю вселенную такой глупой, что даже в детстве казался нелепым и слишком идеализированнымЛучше бы сняли фильм про чародеек, вот это реально более жизненный, драматичный мультсериал с интересными поворотами в сюжете
Kristina Gorkovskaya
17.01.2019 22:59:13
Эх, а фанаты чародеек надеяться на 3 сезон... Который, врятли будет ????????
Хеда Хизриева
05.01.2019 15:20:36
Ну ты и дебил
Сало Кромсало
23.01.2019 08:28:28
че за год ремиксов?
Red Hood
04.01.2019 19:13:52
Очень хорошо говоришь!)
Tia 1986
14.01.2019 07:48:07
Я не могла его смотреть физически, когда по утрам слышала этот писк!!! Если у сериала будут другие актёры дубляжа, то может быть, у меня есть шанс разобраться что там к чему ????
Purple Ball
18.01.2019 00:42:42
Ну в детстве мне нравился этот странный мульт....????????????????
Stanislav
13.01.2019 00:31:05
Ну и бред
Eto Anichka
30.01.2019 16:58:38
Случайно наткнулась на видео в поисках трейлера к сериалу. Сначала была полна скептицизма -- мультсериал полон негативных репрезентаций, лукизма, сексизма, что мне может рассказать про это парень? Приятно удивлена разумностью, здравой критикой, отсутствием сексистских высказываний:) Неприятно удивлена людьми, которые думают, будто бы "ЭтО пРоСтО ПрО ФеЕчЕк вы че совсем?!?!?!?". Любой текст культуры, будь это реклама, книга или мульсериал, формирует социокультурные паттерны. ПРОСТО ТАК ничего не бывает -- вы живете в обществе в контексте культуры и они полностью вас определяют. Все что угодно извне имеет значение и влияет на то, каким образом вы упорядочиваете мир. Можно прочесть кучу научной литературы чтобы понят это или.. ну????включить мозг?????
Lala Lime
21.02.2019 10:50:25
Ну ребят,в оригинальной озвучке они не орут вообще! И что плохого в поцелуйчиках? Винкс на минуточку не 0+,а 12+
Emmelie Wooker
04.01.2019 12:13:47
Блин, чувак, вот сначала я рил хотела поставить тебе диз, мол обсираешь годный мульт и т.д. (ну, годный, конечно же, лишь в своих 1-3 сезонах, но неважно, ты сам сказал, что когда обсирают детство, становится плохо). Но сейчас я полностью согласна со всем, что ты сказал. Сериал заговнили по полной. И да, я, конечно, не утверждаю уверенно, но, у меня такая догадка, что "для девочек" этот сериал только в России.А еще вся вселенная Винкс - это как Бенджамин Баттон. Зрители вырастают, а сюжеты и рейтинг все наивничают и уменьшаются.
Kalbchanal
15.01.2019 07:10:16
Да ладно, первые три сезона более - менее нормальные... И да, я смотрел раньше винкс
laymi mai
09.02.2019 11:27:34
Мне плохо ????????????????
Lera Lair
16.02.2019 03:24:27
ХОЧУ, ЧТОБЫ КАРБЮРАТОР БАРАХЛИТ СТАЛ ТЕМ КРАСАВЧИКОМ ВАЛТОРОМ!!!!
Света Рудакова
24.12.2018 21:35:21
Лили Рейнхарт-Флора,а Коул Спроус-Гелия хехе)0)) Джаред Падалеки-Скай если перекрасить его в блондина
Саша Петрова