Связь. Фильм Алексея Учителя. Мелодрама.


Дата: 06.04.2019 06:24:54 Просмотров: 1307485 Длительность: 01:20:00
Поделиться:

Категории: Сериалы
Связь. Фильм Алексея Учителя. Мелодрама.

Подпишись на канал и смотри новые фильмы и сериалы каждый день: _confirmation=1
Друзья, на нашем канале размещаются фильмы не только производства кинокомпании Star Media, но и наших партнеров. Данные проекты помечены плашкой цвета хаки. Приятного просмотра :)

Илья живет в Москве, Нина — в Питере. У него красавица-жена и дочь, у нее — муж-художник и сын во втором классе. Нина время от времени приезжает в столицу к партнерам по издательскому бизнесу. Илья ездит в Питер по делам своего оружейного магазина. Но на самом деле они все чаще оказываются в "Красной стреле" для того, чтобы увидеть друг друга. Потому что у Ильи и Нины — связь. Это кино о второй любви, которая, в отличие от первой, всегда приходит не вовремя и которая для двух взрослых людей может стать и величайшей трагедией, и самым большим счастьем.

Формат: фильм
Жанр: мелодрама
Год производства: 2006
Режиссер: Авдотья Смирнова
Авторы сценария: Авдотья Смирнова
Оператор: Сергей Мачильскиий
Художник-постановщик: Андрей Васин
Продюсер: Алексей Учитель
В ролях: Анна Михалкова, Михаил Пореченков, Дмитрий Шевченко, Анастасия Сеглиа, Ирина Розанова, Леонид Ярмольник, Алексей Попогребский Андрей Прошкин


Смотреть онлайн бесплатно "Связь"

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube

Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.


Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:



+StarmediafilmRu
_2006

#StarMedia

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Marina Morning
22.12.2018 00:00:21
Зря потратила время, нудотина и бессмыслица.
Ольга Пентина
21.12.2018 13:31:56
Последнее время начала нравиться Михалкова,вроде амёба,а в фильмах как живёт,а не играет,
Iuolia oio
02.04.2019 13:36:27
Посмотрите "Нелюбовь" и все споры кто прав,кто виноват уйдут навсегда.Сочувствие только к близким этих "влюбленных".
Dream Catcher
05.04.2019 15:17:36
Михалкова красива изнутри- наружу.....это настоящая женщина: такая искренняя... без намека на фальш...чувственная..ранимая... женственная... обоятельная....по- детски наивная и мудрая в одно и то же время. Просто мечта каждого мужчины- если вы меня спросите...
Татьяна Д.
28.01.2019 08:56:09
фильм неплох.НО СКОЛЬКО ВСЕ ПЬЮТ.для чего такая реклама.
Людмила Мейер
02.04.2019 19:48:12
Понравилось только то,что михалкова с женскими,приятными формами.даавно пора продвигать женщин в кино,а не мосластых,измождённых,а,следовательно,злых стерв,как супруга героя фильма,смотреть противно.мужик не собака,на кости не бросается.а вообще,надоела эта превдоаристократическая,псевдоинтеллектуальная бредятина в фильмах связь,про любоff,в движении и др.,где герои ,не обременённые материальными проблемами,удваивают,утраивают проблемы,вызванные любовными интрижками,пренебрижительно относясь к бизнесу и т. И т.д.хотя где теперь дуня смирнова и где мы все сирые,убогие.далеки мы друг от друга.кстати,вспомнился фильм лиозновой три тополя на плющихе.вот там любовь,и не одного поцелуя,никаких сцен в постеле.а гляди ж ты оторопь берёт,чувства настоящие.
Cayman Island
21.03.2019 10:38:27
Хороший фильм ????
Алла Соболь
11.03.2019 22:20:48
тупой фильм
MNM 555
09.02.2019 17:36:12
Любви в этом фильме нет. Ее растоптали, облили грязью, очернили. Жалкая пародия на человеческие чувства. Скучно....
Маруся Кривоногова
22.03.2019 10:50:56
Хороший фильм. И Актеры все молодцы.....
Kriskk Kk
01.04.2019 19:53:10
Он ее НЕ любит. Он ею играется и пользуется.
Larisa Chistyakova
07.03.2019 11:13:23
Господи, терпи, смотри, чтобы потом не голословно судить)) великая работа, жаль денег мало платят в отличие от врачей и воспитателей в дет.садах:(
Elizabeth Schakurova
21.03.2019 04:23:39
гормоны рулят
Елена Комарова
29.12.2018 16:43:45
Господи, как трудно быть молодым! Все боятся стареть, а я встречаю глубокую зрелость как благословение. Какое счастье, что все мои связи и сносы крыши теперь позади, что я не наломала дров, и пребываю, наконец, в полном сознании..
Olga Krya Kryakovkina
08.03.2019 14:15:29
Авторы канала. Вами допущена грубейшая ошибка, советую её исправить. Это фильм не Алексея Учителя, он всего лишь продюсер. А режиссёр и сценарист это Дуня Смирнова. Нельзя так неуважительгл относиться к тем, кто реально создал картину, а привлекать зрителя лишь знаменитыми фамилиями.
Victoria Velikanova
23.12.2018 05:29:31
Круто- он ей изменяет а она у него прощения просит!
Надежда Ястребова
19.01.2019 20:05:12
А у любовницы не легкая судьба...Поверьте мне, я это точно знаю.Вот он уйдет, останусь я одна,И ночи на пролет потом рыдаю.Не удержу, не крикну в след "Постой!"Я понимаю, он уйти обязан,Ведь так сложилось в жизни: ни со мнойОн брака узами официально связан.А кто-то скажет:" Что тут горевать?Тебе- цветы, подарки и вниманье.А ей готовить, мыть, потом стирать,Пока к тебе бежит он на свиданье".Но нет его, со мной лишь тишина,Томленье ожиданья новой встречи.И праздники я провожу одна,Одна по будням я встречаю вечер...Он словно свет ворвется в мою жизнь,Так милолетно счастьем обжигая, Потом обнимет вдруг, шепнет "Держись!"Уйдет, ведь дома ждет его другая.И я держусь, пусть из последних сил,Но мне любовь моя дана в награду!Со мной хоть иногда бывает тот кто мил,А большего, поверьте, мне не надо!
ДаэтоЯ Улыбайся
17.12.2018 05:25:59
Хороший фильм.
Dmitry Kurteev
08.02.2019 22:43:28
Вижу Михалкову ставлю автоматом минус и не смотрю фильи
Angelina Kaplan
19.12.2018 01:38:32
Очень нравится игра Анны! Что за народ ? Лишь бы обсудить кого то , а тем более детей или жён известных людей. Что Орбакайте , всегда говорили что нет таланта , только благодаря маме , что о Ирине Круг , из за мужа и т.д. А они ведь талантливы , не благодаря своим родителям или мужьям, а благодаря самим себе! Анна безумно естественная , талантливая и да интересна ! Хороший фильм. Спасибо
Юлия Завертайло
20.12.2018 13:27:03
Анна шикарна!Обожаю!
Mila G
26.12.2018 13:28:12
Плохо, что всякие посторонние шумы очень громкие: будильник, шум транспорта, а говорят так тихо, что приходится прислушиваться. А фильм интересный.
Galina Danilova
27.12.2018 00:31:17
Фильм депрессивных какой-то, беспросветный. Лучше бы не смотрела. Герои безвольные и нудные. Это любовь что ли? Ради любви подвиги совершают, чтобы только любимый человек был счастлив. А тут каждый сам в себе ковыряется и пытается что-то там такое найти, чтобы было чем скуку и душевную пустоту заполнить. Но безрезультатно
Н Ц
21.12.2018 21:32:30
Это как в песне Меладзе «пол жизни привыкал я к ней, а нужно было просто взять и уйти»
Iulia Borisenko
08.02.2019 17:51:21
И снова резануло слух трахни и гнойный (((Как та самая ложка:(А в целом, фильм-прекрасный!Не проходите мимо любви,это грех,боль от условностей и от значимости,а любовь..ее узнаешь всегда,это дар
Людмила Мейер
02.04.2019 19:32:43
Да,фильмец мутный.папа авдотьи снял осень,дочурка оторволась на связи .какие то проблемы в семье?
Atavina Elena
06.01.2019 18:41:24
а почему Алексея Учителя? Это же Авдотья Смирнова и режиссер, и сценарист
Elena Moroz
05.01.2019 00:38:36
Обожаю Михалкову!!
Динара Каменова
21.12.2018 18:32:53
ФИЛЬМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,но бездарная надя михалкова всё испортила...
Татьяна Егорова
10.02.2019 13:41:56
Это любовь-болезнь
Svetlana It logistikA
24.03.2019 23:17:46
Я рыдала на последней их встрече. Это история моего мужа:( у него случился Роман после 20 лет брака с общей знакомой в теже роковые 40 лет. Общей знакомой, незамужней, старше нас на 10 лет .На самом деле Единение душ, понимание с полуслова( читала их переписку). Делала вид что не знаю.Сам прервал из-за детей. Они у нас маленькие были 6 и 7 лет. Три года прошло, а он как умер. Вечная тоска в глазах и пепел в душе. Я его люблю, но жалею их обоих. Он себя обрёк. И ей душу порвал. Лучше бы ушел...а сейчас мне с этим жить....и не выгнать, и делает вид, что все по-прежнему , а не по-прежнему нисколько.:( А она гордая... Сложно всё...фильм как жизнь
Svetlana Knight
21.03.2019 06:58:01
Анна - прелестная, роскошная, трогательная... вот такую и можно полюбить так, что мозги вышибает
Alienistka
22.12.2018 19:43:58
Самая мудрая тут мать Михалковой: все эти романы и любови от скуки и безделия! Зажравшиеся, это точно. Если уж такая любовь неземная, так сперва разведитесь, а потом по новым койкам прыгайте. Если это правда ЛЮБОВЬ, а не скука и секс, то всем счастья в новых семьях!
Yekaterina Chernykh
25.02.2019 16:18:40
Я не поклонница российского кино, но иногда все же смотрю некоторые фильмы. Впервые увидела Михалкову. На фоне своего отца она просто 0, полный 0! Актриса посредственная, играет плохо, гнусавит, да и внешность мягко сказать "не очень". Ни страсти в ее глазах, ни влюбленности не наблюдается. Как будто за картошкой в магазин пошла. Зачем ее пригласили на эту роль и кто ее отобрал? Или может Михалков похлопотал??... Ведь много интересных российских актрис, которые нежные и приятные. Например Мария Порошина или Мария Куликова. Вот они, на мой взгляд прекрасно подошли бы сюда. А этой деревне только деревенские роли в платках и лаптях играть!
Валерий Демидов
26.12.2018 18:59:42
Отвратителная работа звукорежисера.Шепот слышно через слово,.резкий и громкий переход ,например,из постели на дожный шум,от тихого разговора в офсе на шум аэропота и воющего смолета- это бьет по ушам сильно!
Елена Кравцова
20.03.2019 16:36:10
Все так кричат "некрасивая" как-будто только красивые люди могут получать любовь. Всех прямо таки триггернул факт, что некрасивая женщина может иметь интересную жизнь))) Не побоюсь предположить, что многие комментаторши в душе считают себя также не дотягивающими до идеала, ну и автоматом считают себя недостойными любви и счастья... Отсюда столько возмущения. И вообще, откуда только эта зацикленность на внешности?
Людмила Иванова
19.03.2019 19:18:27
Если бы жена завела любовника, забыл бы сразу про свою любовницу, тут же забегал, как сохранить семью, жену.
ja7zzz
26.02.2019 11:58:56
михалков вставляет дочу во все фильмы . А поребриков ваще никакой. Учитель удивил таким ацтоем .
FilmOla. Olga-Italia
29.12.2018 22:26:25
фильм нудноватый и без конца,так себе.....
Mizzolda Mizzi
09.02.2019 13:45:33
Обожаю Михалкову.Все фильмы с ней хороши.
Вера Гедике
29.03.2019 02:48:00
Обожаю этот тандем Михалкова - Пореченков????
Таня Цвето
23.03.2019 15:37:42
сцена с унитазом не понравилась. лишняя можно было без этого примитивно кстати ее и не тошнило..она просто явилась пьяная..он зачем то потащил ее на унитаз .Да и вот это на прощание трахнуть.. Вобщем учитель иногда в его фильмах какой то прос4альзыает примитив который даже не правдоподобно.
Ирина Голубева
29.01.2019 15:14:35
От пореченкова тошнит после его поездки в Донбасс,пострелять.Не могу смотреть.
Наталья Кузнецова
20.01.2019 13:27:33
Причем тут Учитель?
Валерий Демидов
26.12.2018 18:55:57
После стрельбы в Донецке и последующего вранья,что он стрелял холостыми(хотя на кадрах четко видны патроны с пулями МДЗ,в ленте) я Пореченкова уважать перестал.
Галина
20.03.2019 16:56:29
Если есть Михалкова- значит будет интересно.
Дед Щукарь
14.03.2019 09:00:12
Я бы назвал фильм не Связь, а Блядство. Можно было бы назвать Страсть, но страсть в фильме не сыграна - рыхло-вялая Михалкова невнятна как всегда. Про таких говорят - не рыба, не мясо... И любовью это не назовёшь. Потому, что когда и муж героини, и жена героя поняли, что их надо отпускать и готовы были отпустить - эти два блядуна (Нина и Илья) не планируют совместную жизнь, а по-прежнему кроят, как и где им тайно продолжать встречаться! То есть, оба не собираются уходить из своих семей. Тогда, какая ж это любовь???.. Это блядство. С искусственно созданным трудностями, которые им приходится преодалевать. А когда трудности, в виде жены и мужа, готовы самоустраниться - выясняется, что любовники не готовы и не хотят честных отношений. Мерзостны оба - особенно в конце фильма. Это именно Связь - не Любовь, не Страсть, а просто связь. Авдотья Смирнова - гениально описала это!
alegria saramago
22.12.2018 22:12:47
Красивый фильм. Сложная тема, не так просто к ней подступиться. У Дуни Смирновой получился тонкий психологически и очень красивый фильм. Пареченков - талант, Михалкова - само обаяние, очень талантливо сыграла.
svetlana kondratiouk
25.12.2018 11:17:58
Кто-то сказал,что «...любовь,как война: легко начать,трудно закончить,вспоминать будут всю жизнь...» . Артисты прекрасно сыграли.
Ol Pet
25.12.2018 00:26:25
Соблазнов в жизни очень много. Нужно вырабатывать против них иммунитет. Этому должны родители учить своих детей????
Urfat Urfatli
10.02.2019 16:23:52
Обожаю Анну????????
Алла Бельцева
25.12.2018 13:45:25
Пронзительный фильм о ЛЮБВИ. Сколько нежности, боли, безысходности,юмора.
Марина Яворская
24.01.2019 14:46:07
Браво! Любовь - это болезнь... невротические отношения. Всё передано актерами идеально точно. Точнее не бывает. Любовь это мотив, сильнейший мотив, чтобы жить. Иначе всё тускло, серо, пусто... Спасибо создателям фильма и актёрам.
Марина Шарова
31.03.2019 07:33:56
Спасибо за фильм. Все пережито лично. Как тонко, точно, правдиво.......
Lana Leto
26.12.2018 12:46:19
Любовь - это смысл жизни❤️
Евыч Рэдыч
27.12.2018 11:50:23
Михалкова совсем не роковая женщина,и талантом не блещет, всё благодаря папе,деревня тьфу,а Пореченкова уже слишком много,как медведь, тоже мне герой любовник,в обычной жизни всякие герои бывают,но на экране зритель должен видеть действительно красивых героев,а не двух пухляков.
Larisa Madolimov
22.03.2019 06:03:10
Плохой фильм на мой взгляд.....
Надежда Сырова
04.03.2019 13:41:27
Спасибо за искренность!Глядя на Анну и Михаила,забываешь,что они актеры.Анна вообще настоящая,какую бы роль не играла.И спасибо Алексею Учителю!
Валентина Лебедева
01.01.2019 20:20:55
Они ещё из ,,небесного суда,, прекрасно вместе играли, душевно и по-настоящему.
Алла Хлебникова
17.12.2018 20:41:51
Очень жизненный фильм. Великолепный актёрский состав! Благодарю!
Inna Salan
23.12.2018 20:47:48
Звук ужасный! Что они там шепчут даже в наушниках не разберу
Valentina Tooker
18.03.2019 05:01:32
Why ...,,Happy birthday to you ,,,? This is RUSSIA?
СВЕТЛАНА ИВАНОВА
18.01.2019 19:51:40
Трусы,все трусы.Обманывать легче чем решаться на поступки.
Дедковская Наталья
23.03.2019 16:14:44
Какая здесь Анечка милая, может потому что играет роль счастливой
Леонид Обидовский
24.12.2018 00:55:26
Полу-гауно
Маргарита Маргарита
24.12.2018 00:15:13
Такая сказка, где все 4 героя как близнецы - адекватные с одинаковыми реакциями на жизнь. Учитель халявщик, берет избитые темы и не раскрывает. Мани киллер
Елена Баринова
18.02.2019 22:02:14
Хороший фильм. Тяжелый, но хороший. Когда любовь, а не просто погулять вышли, тяжело все очень для всех. И не понятно - что делать? Никто не виноват, а всем плохо.
Маргарита Маргарита
24.12.2018 00:07:32
Актрису полобрали неправильную, эта не подходит по формату.
Zoya Nesterova
23.03.2019 13:18:57
Спасибо всем за такой прекрасный фильм человечный и глубокий .люблю Дмитрия Шевченко!!! Все фильмы смотрю с его участием!!!????????????фильму браво!!!????????????
Инна Болтрик
23.03.2019 05:07:19
Кто бы снимал эту некрасивую,неинтересную ,блеклую,,бесталанную женщину в фильме о страсти,любви,измене,если бы не папа! И ей хватает наглости или глупости несусветной лезть не в свои сани.занимать чужое место.позорище.
Марина Воробьева
20.02.2019 21:54:10
Попытка сделать "Даму с собачкой" на современный лад
Светлана Шаталова
24.03.2019 21:53:28
Люблю Дуню Смирнову.
Tatiana Starkova
21.03.2019 18:12:45
Это как вирус...никто не застрахован от такой ситуации. Не дай Бог такое пережить, мимолетное счастье заглушает боль, переживания, тоска.
Anna-lisa Spindmark
28.03.2019 00:09:04
Очень очень очень хороший правдивый фильм!
Оксана Макнамара
31.03.2019 15:10:50
Какая женственная! Анечка, Вы - ПРЕЛЕСТЬ! Ну Пореченков ,как всегда, БРАВО!
Tatiana Bubnova
04.03.2019 07:18:20
Моя смерть едет в чёрной машине с голубым огоньком.
Meelada
03.01.2019 00:19:24
Не понимаю режиссеров, которые все еще снимают кино про такую нудятническую тему. Все уже сосано-пересосано миллион раз. Зачем все опять по старым рельсам тянуть этот ржавый паровоз. Ну хороша Михалкова. И что? Только для этого фильм? Что-то новое показали? Минусую.
Анна Васькович
02.03.2019 19:17:15
У этой извечной истории нет решения. Люди обречены страдать. Забвение только и излечит. Но...иногда оно приходит когда жизнь уже прожита
Вика Вика
13.01.2019 22:10:52
Если вам не хватает мужчины,значит у кого-то их два
Аlina
24.03.2019 19:53:52
Я не поняла чем кончилось... они охладели друг к другу, потеряли интерес когда их супруги отпустили?
Артем Демидов
08.02.2019 07:11:48
37:41 до 37:45 после фразы «какая работа...» что он потом произнёс?!! Нихуя не понятно.
Robert F Downs
24.12.2018 06:58:27
Корова колхозная и таланта на три копейки, только за счёт папаши и попала в кино.
Елена Комарова
29.12.2018 16:50:52
Кстати, жизнь всегда предлагает что то взамен. Когда проходит дурная пора гормональных бурь, наступает такая прекрасная душевная и духовная ясность, такая внутренняя теплота, безискусная человечность, что просто восторг.
Людмила Речкалова
06.01.2019 22:25:55
Есть похожий фильм с Добровольской, Беляевым и Валерием Николаевым.