Сказки Рублевского леса (Фильм 2017) ❄ Новогодний фильм, мелодрама @ Русские сериалы


Дата: 06.04.2019 06:07:31 Просмотров: 579690 Длительность: 01:31:19
Поделиться:

Категории: Сериалы
Сказки Рублевского леса (Фильм 2017) ❄ Новогодний фильм, мелодрама @ Русские сериалы

Новогодний фильм "Сказки Рублевского леса" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Другие фильмы ▶_l61zr53TGI7JzmgoMR2
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1

Уже который год Полину (Дарья Щербакова), заштатную актрису небольшого театра, выручает роль Снегурочки на Новый год. Но в этот год ей придется заменить своего перепившего друга-напарника и самой сыграть роль Деда Мороза.
Полина оказывается на Рублевке. Однако по стечению обстоятельств вместо того, чтобы разыграть новогоднее представление перед детками богатых родителей, Полина вынуждена веселить взрослого, но несчастного владельца одного из домов.
Каким же оказывается удивление героини, когда она опознает в "заказчике" своего бывшего жениха Антона (Андрей Фролов)! Ведь именно из-за его предательства жизнь Полины сложилась далеко не лучшим образом. Да, и он, как выясняется, несчастлив...
————————
Режиссер: Егор Юзбашев
В ролях: Дарья Щербакова, Андрей Фролов, Павел Харланчук, Любовь Германова, Михаил Крылов, Алеся Пуховая
————————
Смотри также ▶
❏ Художественные фильмы _all
❏ Кто-то теряет, кто-то находит _all
❏ Царевна Лягушкина _all
❏ Все могут короли _all
❏ Советские новогодние фильмы и песни
❏ Голубой огонек 1962-1990
❏ Новогодние телефильмы и концерты

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Людмила Маркив
26.12.2018 08:00:36
Какая-то емёба это главная героиня,неинтнресно.
Лидия Коваленко
25.11.2018 15:21:05
фильм классный, но конец смазали - чем и подрастроили...
Elena Strelkova
15.01.2019 15:33:33
вроде умный мужик, а собрал столько Морозов, а позвонить то по телефону не догадался? Она вряд ли удалила номер по которому звонила, да конечно можно сказать, так было задумано, ну да, ну да...
Ирина Апрельская
15.12.2018 21:42:00
Ничего себе на северах то как оказывается работяги зарабатывают,аж в богачей с рублёвки превращаются,чудеса какие!-уехал нищий парень на свадьбу подзаработать,а вернулся богатым мэном со стройкой гостиницы в Лондоне.А мы лохи все по месту работаем)))
Василиса Vasilisa
14.01.2019 10:44:40
Жизнь женщины сложна и склонна к укоризне- то нету в жизни мужика, то есть мужик-но нету жизни...Почему ее Антон не мог остаться обычным работягой??? Этот затасканный сюжет- богач-бедняк, богатые тоже плачут,...и т..д.. порядком приелся...Не самый худший фильм, один раз по диагонали посмотреть можно....впрочем, как и многие другие современные" мылодрамы."
Fleur de lys - Цветок Лилии
23.01.2019 00:39:01
Спасибо за фильм. Жалко поздно увидела.
Nataliya Bondaruk
21.01.2019 07:07:54
Даже не начинайте смотреть,такая ерунда и примитив
Людмила Касаткина
09.02.2018 23:18:27
Хороший новогодний сюжет! Чего все накинулись!?
Belka Princess
26.12.2018 23:29:16
Унылый фильм какой то...мыло прям
Ksenia Da
14.12.2018 02:26:45
Замечательный фильм, я под него месячный запас рубашек мужу перегладила))) долго не могла понять зачем я его вообще смотрю, но монолог пьяного Семена исправил положение...
SANS
01.01.2019 18:15:58
Наһаа наһаа үчүгэй ????????☺
Elena Strelkova
07.01.2019 18:19:29
да, действительно, мужские рубахи это перебор, мы же не в Индии. У них традиция такая, а у нас с кем переспит сразу рубаху надевает, это пошло как минимум
Русские сериалы
29.12.2017 23:55:25
❄ Все фильмы праздничных выходных ▶www.youtube.com/watch?v=1hHEPxnTKck&list=PLFwn5mqJn1svBbFbDVaZSsDjIMp9lIzXc
Петр Яковлев
18.12.2018 20:59:16
Дед Мороз на Рублёвке ? Анекдот !!! Это территория Красного Карлика , там для него все есть . И трубы каминные и носки .....
Лиля Креузова
29.11.2018 01:17:14
Бреда такого я ещё не видела
Юлия Korogodina
05.11.2018 14:47:49
Очередная соплежуйка, уснула после 10 минут просмотра. Повелась, что новогодний, но у тут разочарование. Унылая муть и никакого новогоднего настроения
Irisa Liberta
23.01.2019 20:48:21
Странная пошла мода - мужикам не бриться, впечатление такое, как если бы бомжа одели в приличную одежду.
Aa B
01.01.2018 19:54:45
скучно......
гтд гтд
01.02.2019 08:30:42
Не коментаторы,а одни язвы,расслабьтесь,жить будет легче,а концовку придумайте сами в своей голове,если она вам так нужна,что тут непонятного
SVETLANA Jujman
28.10.2018 15:42:48
Ну и нуднятина
Светлана Лоскутова
14.10.2018 15:48:17
Жаль , акт любви в процессе ... но оргазма не последовало... Это как половой акт нежно прервать ... Сплошная нервозная неудовлетворённость....................
Владимир Орлов
21.01.2018 03:49:54
Неожиданно великолепно с акцентированный конец фильма.......ничего лишнего.....вроде как ДОДУМЫВАЙТЕ сами
АЯ * ВАЯ
25.10.2018 02:57:07
Ну такое....Если совсем смотреть нечего,то можно...
Ann Golon
10.11.2018 23:06:00
да,да,да.герой смотрит фото 10летней давности.надо же,ни капельки не изменились.20 лет и 30 лет-совсем одно и то же
Ирочка Семененко
29.12.2018 10:21:35
Хорошый фильм!
Поззи шоу
16.03.2019 23:31:04
Почему русские так похожи на албанцев..!?Как тараканы..Неужели нет симпатичных актеров..На российской сцене одни бездарности и уроды..
Людмила Шпиц
13.01.2019 08:27:11
Сказка глупая и наивная, но иногда такое хочется посмотреть))) Сёма бесподобен????
Davletbaev Rashit
01.01.2018 14:39:54
Оооооо, да здравствует Новый 2018 год!
Алена Трофимова
01.01.2019 16:19:48
Хороший,добрый фильм!Стоит посмотреть!
Светлана Палагина
14.01.2018 11:27:52
Кто исполняет песню Новая река в конце фильма?
альбина миннегазиева
05.12.2018 16:21:54
Тупой фильм не о чем и кончился ни о чем
Капиталина Николаевна
21.12.2018 02:25:23
Я и
Райхан Басбаева
09.12.2018 10:49:08
Красивая сказка, мы взрослые совсем перестали верить в чудо. Мечты сбываются и желания исполняются. Надо только верить. С Наступающим!