Жизнь после жизни. 10 серия. Мистическая драма. Сериал


Дата: 26.03.2020 13:04:42 Просмотров: 203544 Длительность: 46:53
Поделиться:

Категории: Сериалы
Жизнь после жизни. 10 серия. Мистическая драма. Сериал

Лучшие русские и зарубежные фильмы, сериалы всех жанров.
_id=43&view=50&sort=dd Здесь только хорошее кино: мелодрамы, драмы, детективы, комедии, ужасы, документальные фильмы в хорошем качестве!

Все серии сериала:

Режиссеры: Рамиль Сабитов, Михаил Вассербаум, Егор Громов
Сценаристы: Леонид Купридо, Андрей Чивурин, Александр Кушнаренко, Валентин Иванов (III), Константин Кикичев
Операторы: Дмитрий Савинов, Григорий Булкот, Кирилл Зоткин, Максим Варава
Композитор: Сергей Скрипников
Художники: Анастасия Глебова, Павел Ярмусевич
Продюсеры: Константин Кикичев, Владислав Ряшин, Никита Суслов (иcп.), Дмитрий Гуляев (II) (иcп.), Майя Лебедева (иcп.), Алексей Илюшкин (креатив.)
Кастинг-директор
Елена Хальцова
Актеры: Александр Робак, Александра Урсуляк, Анатолий Кот, Павел Трубинер, Наталья Дедейко, Ольга Волкова, Вадим Андреев, Владимир Стержаков, Олеся Пуховая, Илья Иосифов, Антон Кукушкин, Георгий Мартиросьян, Павел Галич, Виктор Рябов, Дмитрий Фрид, Борис Шевченко, Татьяна Филатова, Юлия Гришина, Григорий Кокоткин
Cерий: 16
Жанр: драма, мистика

Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они с детства - не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова, чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь.

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube

Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

Star Media в социальных сетях:



StarmediafilmRu
_2006


#StarMedia

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Igor Artemenko
19.03.2020 15:44:00
этот КОТ фу противно нанего смотреть те глаза этож он и в жизни сними
Надежда Киреева
23.03.2020 08:34:06
Гримеры перестарались: у Кота глаза слишком красные. Не пожалели грима.
Шумкарбек Абжапаров
22.03.2020 19:32:22
Вера похож Шреки жена Фея ????
Xenia Schmid
06.01.2020 01:42:07
Фильм невозможно оторваться ????????????????
Nina Eliseeva
23.03.2020 18:19:11
Фильм хороший, но сильно растянут. Можно было бы на половину сократить.
Anna Virta
21.03.2020 11:43:01
В сериале показано, как много люди врут , .....тут собака в противовес со своей искренностью почти единственное существо , которое вызывает искреннюю симпатию. С этим короной вирусом и нагнетающейся паникой , очень многие люди станут, как герой которого изображает господин Кот.
Раиль Исмаилов
24.03.2020 15:45:52
da yob vawuj mat,skolko mojno yobanuyu reklamu krutit.
mia lee
31.12.2019 09:17:04
detektivi rabotayut kak bydto v sanatoriii otdixayut, zhivee nnado, zhivee iskat' ybiicy, a to chaiki popivayut,..
Marko Maletic
04.01.2020 13:12:00
Очень интересная женщина из категории каждый шанс последний.Хорошая шутка хахахахаха.
Эльвира Чубанова
01.01.2020 23:10:30
А что у главного злодея с глазами? Он вампир до кучи?)))
irina vityukhova
26.01.2020 13:20:14
Интересно почему когда обжигают пальцы, сразу хватаются за мочки ушей??? Там что холоднее настолько что помогает снять боль от ожога? Или привычка такая? Лично я сразу дую на палец и потом под холодную воду
Kateryna Weber
04.01.2020 00:44:42
Александр Робак! Очень нравится игра этого актёра!
Xenia Schmid
06.01.2020 01:31:15
Вера хорошая и симпатичная женщина, жалко её.
Игорь Киреев
23.03.2020 23:26:29
На озере не заметил живота . Ошибка режестера. Недосмотрел. Лошара.
Вера Вера
28.12.2019 13:54:56
!!!…
Nina Veber
04.01.2020 13:31:26
Фильм конечно затянут и интересныф момент , Хорькову 40 дней всего здесь быть , а беременость прямо на глазах выросла до 7 месяцев за 30 дней
Ирина Васюк
02.01.2020 15:13:09
В целом фильм не плохой нравится и смотрю.????????????
Наталья Саяпина
12.01.2020 12:06:59
фруктов или шоколаду губа не дура
Pavel Pershin
22.03.2020 08:18:23
Отпускает всю охрану в отпуск.... а что Светлячка искать уже перестали?
Татьяна Шавырина
31.12.2019 21:45:58
Светлячок- обычная женщина.Но когда обыкновенную любят,она становится волшебной красавицей.Мне нравится эта актриса.Совсем никакой наигранности.Проста,как правда.
Lena Petrova
04.01.2020 05:06:11
КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА ЭТИ ПАНОРАМНЫЕ ВИДЫ ГОРОДА СВЕРХУ !!!Спасибо большое, глаз радуется, так и хочется нажать "стоп" и разглядеть получше !!!И вообще фильм -очень достойный, без пошлости !???? ???? ????✨????✨????✨
w w
31.12.2019 08:29:24
Это фильм про Марго напоминает.
Urievna
31.12.2019 19:13:13
Интересный у нас главный герой покойник.Девушка 7 месяцев ходила в интересном положении и у него не хватило бедного времени отвести ее в ЗАГС.А еще умудриться сделать ее прокладкой между партнерами в размере 2 процентов. Рисковать ее жизнью ради каких - то акций! Расчудесный мужчинка Серега Воробьев.Про актрису,сыгравшую светлячка- комментировать вообще не хочется, ее работу игрой назвать нельзя.
Galina Musaeva
24.03.2020 14:21:40
Точно !Фиона!