Кайдо НЕ СИЛЬНЕЙШИЙ? Оден VS Кайдо - БИТВА ЛЕГЕНД! Обзор 970 Главы Ван Пис


Дата: 09.02.2020 10:29:27 Просмотров: 12425 Длительность: 11:01
Поделиться:

Категории: Сериалы
Кайдо НЕ СИЛЬНЕЙШИЙ? Оден VS Кайдо - БИТВА ЛЕГЕНД! Обзор 970 Главы Ван Пис

Мой ВК - _of__darkness

Группа ВК - _cream_youtube_op

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Тайны Мариджоа
04.02.2020 22:37:07
9:20 Интересная мысль, но ведь Кикуноджо на битву вышел без доспехов и маски, где бы он их прямо в бою на 1 момент взял? Дальше, кстати, он уже без доспехов в тюрьме, ну и маска же была не такая. Ну и последнее это то, зачем ему подыгрывать дальше? Оден побежден, ножны разбиты, страна абсолютно захвачена Орочи с Кайдо, зачем этот фарс?) По моему, Одыч немного аж перестарался с предателем)) Но от этого интрига только растет.
EFFECT OF P.
04.02.2020 12:34:46
Уже есть обычные обзорщики, но именно твой обзор задел то, чего нету ни у кого. Пасипа!
Антошка Картошка
04.02.2020 14:48:12
Музыка из Блича в тему
T Mass
04.02.2020 16:36:51
А разве эта бабушка (ктр может превращаться в кого угодно) не может превращаться в одного из ножен и получать инфу ( имею ввиду что она мб и сейчас жива и сливает инфу) или бред? Просто все так ищут этого предателя ктр мб вообще не быть)
Ankyde Arsell
05.02.2020 21:31:13
Ван пис скатывается :[
Не Вадим
04.02.2020 13:14:53
Ода четко сказал, что Оден не стал тогда начинать войну с орочи, т.к. он не хотел жертв обычных людей. Кайдо: «ты такой же,как белоус и роджер сильный... но сострадательный». Всё таки в битве с Кайдо целый регион (Удон) сгорел, хотя раньше там был лес. что было бы, если Оден начал войну в столице...
Temirlan Turgunbekov
04.02.2020 19:41:01
Скорее всего О Кику крыса, ведь он единственный кто остался в Вано, походу держит обиду из-за брата
Саян Самат
04.02.2020 17:26:09
Не думаю что О Куки предательница. Возможно ей нравился Оден и поэтому не смогла смотреть ему в глаза
One Piec One Piec
08.02.2020 23:05:55
Hello ванписец
Teenorama Hinode
04.02.2020 18:18:57
Как долго Ода будет показывать время жизни Одэна?
MakaceMaks
04.02.2020 12:57:14
ННААййсс, найс.
Ayzek 7
04.02.2020 15:14:25
????????????
Damir Zholdygulov