ЗАВЕРШИЛСЯ СЕРИАЛ "ОРАНЖЕВЫЙ - ХИТ СЕЗОНА" (ORANGE IS THE NEW BLACK) - МНЕНИЕ О ФИНАЛЬНОМ СЕЗОНЕ


Дата: 19.10.2019 15:37:55 Просмотров: 122567 Длительность: 13:34
Поделиться:

Категории: Сериалы
ЗАВЕРШИЛСЯ СЕРИАЛ "ОРАНЖЕВЫЙ - ХИТ СЕЗОНА" (ORANGE IS THE NEW BLACK) - МНЕНИЕ О ФИНАЛЬНОМ СЕЗОНЕ

#OrangeIsTheNewBlack #OITNB #ОранжевыйХитСезона

26 июля вышел финальный 7 сезон сериала "Оранжевый - хит сезона" (Orange is the new black). Это окончание целой эпохи. Будут ли Воузмен вместе? Как Пайпер и Алекс будут выживать вдалеке друг от друга? Что случилось с Никки, Лорной и Рыжей? Достойным ли получилось завершение сериала? Какое наследие после себя оставит сериал?

Всем приятного просмотра. Если вам понравилось это видео, ставьте лайки и подписывайтесь на канал.

ТВИТТЕР: _whining
ИНСТАГРАМ: _ostrovskaya
ВКОНТАКТЕ:
ГРУППА ВКОНТАКТЕ:

Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for fair use for purposes such as criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyright statute that might otherwise be infringing. Non-profit, educational or personal use tips the balance in favor of fair use.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Queen of Asfes
28.07.2019 12:59:33
Посмотри сериал «Эйфория» от HBO , я бы хотела увидеть обзор , но это уже твой выбор . Люблю тебя и твои видео ❤️❤️
Scotty Weißmüller
06.10.2019 17:01:30
Тебе что 5 лет, что ты любишь хеппи энды? Наоборот, круто, когда как в жизни концовка.
chapa chapa
15.08.2019 10:46:55
вот Дайю реально было жаль.
Лия Илласс
05.08.2019 05:43:21
Ну вот реально где нет сказки это УЭНТУОРТ. Он трагичнее, реалистичнее, серьезнее оранжевого, но при этом юмор всегда есть. Они все это время вместе шли, но Уэнтуорт за 7 сезонов планку не ронял, а только повышал. Его продлили еще на 2 сезона, хоть к нетфликсу он не имеет никакого отношения. Обидно, когда такие сериалы недооценивают или вообще не знают о них. А еще люли любят подключаться, когда сериал уже стал знаменитым, но тяжелее прящаться тем, кто смотрел с самого начала.
Диана Истакова
28.07.2019 01:06:33
Плак плак????????????
MLuxy Channel
28.07.2019 11:44:33
Почему хочется, я каждый раз подпеваю :)
Уголок Твистера
08.08.2019 07:05:36
Во-превых, ПРИВЕТ ДАВАЙ ДРУЖИТЬ КАНАЛАМИ!!)))Во-вторых, какая же свинская свинская несправедливость, что там мало людей интересуются эти сериалом. 7 сезонов на Нетфликс это же рекорд!! В США тут обсуждают налево и направо!Не знаю как у тебя, но у меня обзор на финал даже до тысячи не дотянул, в то время как всякая Игра Престолов срвывала тысячу на первых 20 минутах
Scotty Weißmüller
06.10.2019 16:56:37
Хороший сериал. Жаль, мало мужских персонажей на главных ролях. Не, ясно что тюрьма женская, но всё же.
TheMilaMiller
28.07.2019 01:35:48
Хотела посмотреть этот сериал, но сомневалась. А теперь очень хочется????????
Лия Илласс
05.08.2019 05:31:18
Трагедии там в каждом сезоне хватало и она очень гармонировала и чередовалась с комедией. На 3 сезоне был сильный взлет, а 4 был заметно слабее. На 5 снова вверх. Этот бунт был шикарен, как он мог не понравится. 6 сезон расстроил, а 7 чуть приподнял настроение, пытаясь вернуть нас к полюбившимся сезонам. Все равно это был долгий путь и спасибо им за него.
Дикая Жаба
01.08.2019 15:12:58
Все, что выпила за день, во время просмотра выплакала
Alex Serookaya
28.07.2019 09:56:52
Я чуть ноутбук из окна не выкинула на последних сериях
Влад Балакирев
30.07.2019 10:14:41
Пожалуйста либо выгляди близко к внешности Мораны Баттори, либо вставляй видеоряд, ибо твое лицо это жесть. Ну скорее второе чем первое, будем реалистами.
charli quinn
01.08.2019 18:28:25
www.youtube.com/watch?v=Pws-LN_-riM
remind
28.07.2019 23:22:34
Извини что не по теме видео, но ты мне очень напоминаешь Арью Старк из Игры Престолов, красота ????
charli quinn
01.08.2019 14:25:41
www.youtube.com/watch?v=iZFOOkUTxZY
Твердый камень