Почему Ты Должен Посмотреть АВАТАР: ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ | AVATAR THE LAST AIRBENDER


Дата: 19.10.2019 15:41:57 Просмотров: 347983 Длительность: 14:47
Поделиться:

Категории: Сериалы
Почему Ты Должен Посмотреть АВАТАР: ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ | AVATAR THE LAST AIRBENDER

Очень сумбурное и плохо структурированное видео об Аватаре
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
патреон:

Моя группа ВК: _we_shall_see

Помощь каналу: или

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

ViLnekar
11.02.2019 17:36:31
Зачем людям работать, если они не будут почти не за что платить?
буэ буэ
18.09.2019 01:23:37
Никто:2х2: Марафон Аватара каждые полгода.
Maria Goraeva
15.06.2019 14:48:23
2 посмотр? ХАХ! Скорее 10!
Никита Слепцов
28.06.2019 02:07:11
Как ты мог забыть? Самый важный и интересный персонаж #Момо
МИХХА Примос
22.06.2019 08:33:52
Я сделал это 10 лет назад
Pico - Pico
22.04.2019 23:46:21
Любимый мультик детство ????????❤???????? уже несколько раз пересматриваю
Olesya Maltseva
20.09.2019 08:12:14
У меня просмотр уже 3????????????????????
Space inside
03.04.2019 18:01:56
Только экранизация бездарная от матсеров Вот это поворотов М Найт Шямалана
later
01.09.2017 15:37:13
Ролик получился мягко говоря сумбурным, за это извиняюсь. Ну, собственно, вот, да...
Lemon BimBer
24.07.2019 09:12:13
можно музыку с 5:55 - 9:40
Higashikata Josuke
24.04.2019 13:06:35
С пяти лет с мамой смотрел ????????????
Дмитрий Дмитрий
12.07.2019 14:46:33
Ты кто такой мужик,что я должен тебя слушать и вопрос когда я тебе за должал?
Zargan Bakushava
20.08.2019 17:38:26
То чувство когда ты боялся пропустить хоть одну серию Аватаре легенда об Аанге
Blind Satan
22.04.2019 09:57:42
Я не помню сколько раз я его пересматривал. Много. Каждый год пересматриваю.
DeTNHYIIIKa
30.07.2019 20:54:56
11:58 - Ну про актерскую игру может реально сказать только тот кто смотрел в оригинал. Но если ты смотрел оригинал, то каждый раз воспроизводя слово "маг" ты должен был бы с разбегу ебаошить себя головой об стену, ибо слушать, а тем более говорить это после просмотра оригинала реально бесит (или даже НЕРЕАЛЬНО).Что в итоге мы имеем, либо:а) человека с очень сильно раздамаженной башкой, который страдал но записывал ролик в угоду аудитории, чтоб та поняла, ибо смотрела в адаптации (дубляже)б) человека не способного сказать хоть что либо про актерскую игру =), остальные аспекты опустим.
Стас Бачинський
22.06.2019 16:53:33
Этот ролик для тех кто не смотрел Аватара????? Так, блять почему ты пересказал его??!
Павел Магистр
30.07.2019 08:28:24
Гуррен-Лаганн ничто не переплюнет)))
Rilimoor
16.06.2019 20:46:51
АВАТАР ВАНЛАВ Я ЕГО БУДУ ПОМНИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ
Саmper Nyash
01.08.2019 22:23:38
Лул, зачем делать видео, там всего лишь 3 сезона по 20 серий. Это не так уж и много, можно впринципе осилить и без этих "гайдов" :)Автор молодец, появилось желание пересмотреть.
Михаил Алексеенков
28.09.2019 18:37:38
Корра действительно много сложнее. Когда пересмотрел ее (после того, как дважды пересмотрел Аанга) и после того, как начал интересоваться политикой и как устроен мир (точнее социум и политические взаимоотношения) - только в тот момент я получил сильное впечатление от Корры. Я уже рассматривал ее не как часть мира аватара, а как отдельно стоящее художественное произведение, я видел в этом все то, с чем за последние два года столкнулся сам. Так что я верю, что и до вас в какой-то момент дойдет её посыл.
I'm not Leron
19.04.2019 09:26:09
:)))) я почти с самого рождения его стал смотреть
Okami Channel
30.07.2019 23:48:35
Аватар за 14 минут))
Странный Скучный
02.07.2019 23:02:48
13:54 только сейчас возник вопрос что делает Аанг с командой Бумеранг на Китайской стене которой в их мире нет. Навряд ли это стена для Ба Синг Се так как эти стены более широкие и на них обычно находятся воины. Я говорю о внешних стенах потому что внутренние с двух сторон окружены домами а не скалами с растительностью
Кристина Вершинина
13.05.2019 08:52:49
это не посох это планер или как там пишется планер
Данн Аватар
19.02.2019 09:11:02
Я уже много раз пересматривал
llirichio
20.02.2019 11:07:29
просто слезы навернулись, мурашки пробежали
Alice Arefeva
21.04.2019 20:16:02
Мой батя нашёл самый чёткий способ призыва меня в своё время - он просто включал ЛоА и независимо от того, где я находилась - через 5 секунд я уже стабильно сижу на диване перед телеком и повторяю опенинг за Катарой
Urran
29.06.2019 08:27:20
3:32 Вполне логиШно
Давид Великий и Ужасный
31.07.2019 20:39:35
если честно не считаю, что корра это более взрослое произведение, однако мне кажется, что сравнивать лоа и лок очень даже бессмысленно, поскольку это:1. разное время2. разные обстоятельства3. разные проблемысерьёзно, люблю лоа, люблю лок, но только лок я могу точно описать как произведение, которое показывает, что только достигнув дна, ты достигнешь вершин. к сожалению, поскольку не особо анализировала лоа, но не могу выделить каких-то идей в истории.такие вот дела все чисто мое мнение спасибо за внимание
Дарья МарЬя
21.04.2019 17:39:20
Го видео, "Почему я ничего никому не должна_должен".
Alehandro Mogil'ery
23.07.2019 23:06:00
Сначала заинтересовать, а потом выдать спойлер про Зуко на 6:25, нааайс.
_Minimax __
16.04.2019 16:13:08
Анга и Кору досмотрел тер смотреть нечего
Анна Токки
20.04.2019 10:10:01
За 15 лет пересмотрела ЛОА где-то раз 30, точно не меньше. Теперь после этого видео захотелось пересмотреть ещё раз????
Иман Шапи
17.02.2019 02:09:28
аш снова пасмареть ахота)
Знатный Дуплет
23.08.2019 22:06:31
Скажу одно, с бои в "Наруто" не переплюнет ничего, ведь одну серию ты слушаешь как они друз с другом балаболят, все 20 минут, а ты в ожидании, драки уже прям сгораешь от счастья что драка уже начинается и херак, конец серии, это поймут те кто смотрели серии по телевизору, хоть я смотрел "Наруто" до "Аватара" скажу что "Аватар" со своей философией, и много различными вещами, комедией, и драмой, оставили свой отпечаток прочно, и надёжно.
Madificator
21.04.2019 21:11:20
Брайан Кониевский? Нет, Кониецко!*
Daga Daga
26.06.2019 16:02:16
Не мультик а Мультище ????
Mr. Zero
28.08.2019 12:53:18
Легенда об аанге- это продавец капусты. Ходят слухи что он до сих пор говорит: моя капуста!
игрок из Томска
30.07.2019 13:55:41
Я уже смотрел
Андрей Савченко
09.09.2019 10:11:24
Чем мне больше всего запомнился ЛоА, помимо того что вы сказали в видео, так это тем что у каждого персонажа есть некий стержень, некий несгибаемый жизнений принцеп, которому они следуют на протяжении всего сериала. То что позволяет им справиться с любой ситуации или даже выжить ментально. Не сломаться. Если говорить языком психологии - сильная селф функция. Пример Анк имеет сильную гуманистическую позицию ко всему живому. Он пронёс её через весь сереал. И то как он справился с лордом огня, как он нашёл это решение, вызвало у меня неописуемый восторг! При этом это подано не просто как он такой потому что, а так что это действительно имеет высокую ценность для героя.
TheAfterBite
07.03.2019 17:28:16
Для меня корра на таком же уровне как и аанг, по началу не мог смотреть корру но после решился и в итоге оказался очень счастливым)
DIYA
23.06.2019 12:57:10
В 2006 году я...Родилась
Artika 125
17.04.2019 08:49:31
Я посмотрел давно
Z0NY
20.04.2019 12:10:23
ЭтоПростоШедевр
Камилла Соляник
10.10.2019 19:22:32
Про Корру не согласна мне вот очень понравилось и то и то и сравнивать для меня эти 2 произведения глупо они оба прекрасны может мне нравится и Корра потому что у меня подходящий возраст
only sad
27.09.2019 14:01:01
То что ты раскрыл Сокку во втором эпизоде, реально трогает за душу
Chedovishe. Fin
04.03.2019 12:47:30
его каждый год крутят даже щяс
Кто - То
12.05.2019 12:44:25
Что бы вы там не говорили, Корра - неуместное продолжениеНет, сюжет для кого-то хорош, но Корра это отдельное произведение, и как продолжение ЛоА это никак не лезет
Space inside
03.04.2019 18:09:48
Все верно комплексное произведение (В плане сюжета) И для всех возрастов..
Alexey Shamayskiy
09.04.2019 21:36:48
второй? я его раз 10 пересматривал. лучший анимационный сериал.
tourismo
25.07.2019 18:30:40
Зуко и Айро максимально харизматичны
Alex samsonov
03.03.2019 12:55:18
????????????
shiv
01.04.2019 18:54:43
10:01 Какой родной дед Катары? Ты внимательно вообще смотрел сериал? Этот учитель магии воды не помню как его зовут (вроде Пако) подарил ее бабке ожерелье, но она уехала в другое племя воды и вышла замуж там. И кто ей теперь дед? Я сомневаюсь, что они успели перепихнуться до её отъезда, да и вряд ли её бы взяли замуж. Не Озин, а Созин. А я смотрю ты нормально подготовился (вообще никак).
John Makaron
13.06.2019 22:55:12
А где можно пересмотреть этот прекрасный мультфильм?
DrBlack
18.07.2019 00:51:29
В Коре просто слишком много воды (мне стыдно за эту шутку)
Zea Lot
16.08.2019 20:51:09
Чётка
Nomad q101
09.08.2019 22:10:10
Привет , я тот кто не смотрел еще ни разу , вот думаю посмотреть или нет. )
Sherzod Turabaliev
16.06.2019 16:47:12
Аватар Аанг мой любимый мультфильм классное видео но Зуко не падлец он не.виноват что его один пра дед плохой а другой хороший . Дядя Айро говорил что внутри его всегда боролись зло и добро . Не обзывай зуко !!!!!!!
War_Graner
25.06.2019 15:39:25
нахрена я смотрю уже гдето 50-60ый раз аватара
Шахматный пешковод
05.04.2019 15:18:20
А мне корра нравиться. Просто потому что он более взрослый. Очень много политики.
Александр Арзамасцев
12.06.2019 14:38:02
Я с тобой полностью согласен: Кора - та ещё херь
Валентин Муратов
16.08.2019 08:33:48
Чисто держу в курсе,я посмотрел, не понравилось,но сериал хороший, шедевром назвать - язык не повернется,но имеет сильные стороны и не мало(Относится к 2 и 3 сезонам)Раза три бросал смотреть первый сезон...Настолько он был тягомотный...Дальше намного лучше. ( откуда такие высокие оценки - для меня тайна во мраке. Едва ли не выше чем у Уолтера Уайта)
Katia Key
13.03.2019 22:02:22
Какой 2-й раз 500-й уже
о лис
24.02.2019 20:32:19
Блин я посмотрел на 2х2 5 раз этот сериал
Хоупи :з
03.08.2019 18:24:34
Кстати,вот я одного не понимаю!Какого фига Року маг лавы?!?!Кто вспомнит серию с храмом в стране огня,то там был Року и он разрушил храм ЛАВОЙ КАРЛ!!ЛАВОЙ
All Good
13.03.2019 21:33:17
Отличный обзор)
beastt
24.06.2019 14:02:38
Пересматриваю Аанга раз в год, а в Легенде об Корре я посмотрел одну книгу и чёт не пошло и не посмотрел ибо она мне не очень заходит.
Леонид Грона
23.04.2019 15:31:19
лоа это шедевр именно из-за персонажей. они все продуманны до мелочей.но как по мне, самым сложным персонажем и интересным с точки зрения лора, предыстории и мотивации является азула. она несет в себе очень сложную загадку, которую хочется разгадывать.
Kirill Gorlanov
25.06.2019 08:30:48
Два года назад пересмотрел сначала Корру, потом Аанга. Как и большинству мне Аанг как-то по роднее, чем Корра. В Аанге была драма. Вспомните историю Аппы. У меня слезы наворачивались. И хоть таких моментов (арок) было не так много, они били в самое сердце. Честно сказать, мне больше всего в Корре зашел первый сезон, с каждым сезоном планка все ниже. Один мой друг тоже мне сказал, что мол Корра для более взрослой аудитории, чем Аанг. Однако глубина сюжета, проработанность каждого персонажа, его истории, мотивов, внутренних переживаний и много другого в Аанге было мягко говоря на много больше, чем в Корре. Если честно, в Корре мне нравились моменты, с появлением Аанга. Как самостоятельное произведение Корра норм. Но если ставить ее на одну полку с Аангом, она прилично не дотягивает. ИМХО.
Mr. Doska
17.07.2019 02:44:54
Я после ЛОА вддохновился изучать боевое искуство магов воздуха (для их движений было взято реальное боевое искуство, как и для остальных стихий)
Space inside
03.04.2019 18:14:41
И в плане экшена да, экшен сцены очень круто и динамично смотрится. Жаль в экранизации все совсем не так а очень уныло и бесящее.. Так что согласен насчет твоего утверждения что экшен сцены за счет своей динамики и зрелищности в мультфильмах (Анимэ там) переплевывают оные в кинематографе..
N-ion Strange
20.04.2019 23:31:06
Сколько раз я пытался забыть сюжет и пересмотреть аватара как в детстве с такими же эмоциями но не получается
_Mechanick_
25.06.2019 08:26:27
????
Masha Babich
20.04.2019 22:38:14
Кто тоже влюбился в Зуко? Надеюсь не я одна. И что случилось с его мамой? То что она в изгнании и жива, я знаю. Но встретились ли они с Зуко?