Хроники московского быта. Любовь без штампа


Дата: 19.10.2019 03:26:52 Просмотров: 313032 Длительность: 40:54
Поделиться:

Категории: Сериалы
Хроники московского быта. Любовь без штампа

Истории любви актрисы Любови Соколовой и режиссера Георгия Данелия, советского лидера Никиты Хрущева и Нины Кухарчук, певца Муслима Магомаева и Людмилы Фиготиной.
Писатель и биограф Игорь Оболенский рассказывает историю отношений режиссера Юрия Любимова и актрисы Людмилы Целиковской.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Delfhinium Lutikov
14.02.2019 14:02:26
Фиготина слышится как Рыготина
Volynyanka
16.02.2019 12:35:10
Сидела я как-то в колледже на уроке английского чтения. Мы смотрели американский фильм, Guys and Dolls. Одного из герев играл Синатра, который был обручен 13 лет, но все не женился. Я смотрела и говорю незамужним девчонкам: "Девочки, если вы встречаетесь с парнем целый год и он вас замуж не зовет, гоните его в шею. Это лишняя потеря времени. Он уже никогда не позовет!". А тут еще оказалось, что это не только мое мнение, но и психологов.
Natalia
19.03.2019 19:38:01
Как ненавязчиво авторы внушают девушкам, что это якобы норма - быть сожительницей безо всяких прав.
N N
09.03.2019 19:57:09
Светлана Резанова - замечательная певица
Людмила Шураева
09.06.2019 21:49:11
Очень громкое и неудачное музыкальное оформление!
тамара головина
04.04.2019 00:33:21
Ведущий похож на Чубакку.
cheerful hog
19.03.2019 15:35:46
Конюхова изумительная женщина, никогда ни о ком плохого слова не сказала )
Irina Bogdanova
14.03.2019 02:20:49
Замечательный фильм,большое спасибо
Ирина Полурез
26.08.2019 14:35:12
Жён меняют как тапочки,сносились -выбросили.
Наруто
18.02.2019 18:30:55
Да мужья не женившись на близких женщинах не были глупы они хотели наследство оставить либо бывшим женам либо детям чувствуя вину перед ними
Nataly Moriarty
08.05.2019 22:14:46
Если мужчина не женится,значит-не боится потерять эту женщину.
olya kushnereva
14.02.2019 15:32:41
ПОДЛЕЦОМ ОКАЗАЛСЯ ДАНЕЛИЯ
Аnia Orlova
24.02.2019 20:10:30
Очень жаль Соколову,очень..И Прохоренко очень жалко,такие тяжелые судьбы.Фельцман хорошо устроился оставил Нину голой и босой на улице,благодарность за службу... (Целиковска прелесть как мила,лапочка...Жаль ,что таким прекрасным женщинам попадаются предатели и мерзавцы....
Ольга Дубель
18.02.2019 11:44:08
НИКОГДА Синявская не былакрасивой, как и Магомаев. Любяту нас приукрашивать. Талантливые ?Да ! Но красивыми называть не надо.
Ольга Ми
12.03.2019 21:33:12
Лишний раз убеждаюсь,что ни в коем случае нельзя посвящать свою молодость и жизнь мужику.Выжмет все соки,лучшие годы и выкинет,как собаку на улицу....
Uncle7Silas
22.04.2019 22:55:15
После 10 лет жизни в несчастном браке с разводом, категорически не желаю выходить замуж снова. Никакой уверенности ни женщине ни детям брак не даёт - только скандалы, нервы и долги. Если хорошо людям так пусть и живут вместе пока живётся и радуются каждому дню.
Ася Ася
24.06.2019 00:56:55
С таким носом Синявская была красивая????????(ничего личного)
Alexandr Shumskiy
21.03.2019 03:41:48
К себе под простынь многих пустишь? Думал, хороший фильм. А енто - говно из парт бюро. Суки. Ни чего святого.
Лариса Бабичева
14.02.2019 20:48:39
Сожительство удобно больше для мужчин. Не надо ни за что отвечать, никого не обязан защищать, надоело - ушёл без проблем. Честный мужчина, которому нужна семья, всегда предложит брак.
Alla Zili
14.02.2019 07:52:46
Ох, уж эти "гражданские браки"... Сейчас это норма!?
Анна Котова
10.02.2019 06:41:09
Вы похожи на моего брата, очень часто Вас смотрю, интересно, подписываюсь
Ксю Ксюша
13.02.2019 10:33:40
Лучше когда только голос за кадром, без историка, он как персонаж из фильма ужасов
Alla Zili
14.02.2019 08:00:12
Светлая Память Любови Соколовой и ей подобным - верным и пЮбящим... Настоящим Женщинам...
алла сычева
30.11.2018 22:26:55
Размер таланта , не всегда соответствует широте и добропорядочности личности. Муслим , гений! Но как человек((( ..... скольких переступил , обидел , кинул , жил в своё удовольствие .Ладно..... пел хорошо! Тем и памятен )
елена язынина
22.04.2019 08:07:51
Всё таки большую часть жизни эти женщины были счастливы.
Irena Juceviciene
18.02.2019 00:48:53
Я магомаева никогда не любила как артиста,мы с одного города баку,видела вблизи его,он очень всех игнорировал,такой масленый,волосы приклеены были как кукла напомаженый,хам из хамов был,ну его.
Здравствуйте Данильян
06.04.2019 07:56:33
Меня не звал замуж. Это я беременной будучи потащила в ЗАГС. А теперь никуда не уходит... Так и живём уже более 10 лет
Gosh Taner
13.02.2019 19:22:56
А что мама Данелии не могла сказать : сынуля, какого хера ты девушку позоришь ????
LARAXANH
17.02.2019 18:46:02
обожаю Любовь Соколову и Георгия Данелия
Женя Zhenya
18.02.2019 06:25:50
Фельдцман, конечно, тот еще деятель искусства...обидно, за женщину, которая осталась на улице, потому, что не подумала о будущем.
Toly Dukhovny
24.11.2018 07:08:48
богема. что возьмешь с них?
Кэйтнемиддлтон я
06.03.2019 11:10:03
Целиковская хороша. Ей надо было просто перестать молодиться, и играть молодых душой старушек, а не со старым телом изображать молодых. И всё бы получилось. Актриса же шикарная, и женщина шикарная, хрен с ним что 100 лет в обед!
Эмм ват
12.03.2019 23:28:34
жанну жалко!!!