Холодные берега. 8 серия (2019) Детектив, триллер @ Русские сериалы


Дата: 18.10.2019 17:24:17 Просмотров: 371630 Длительность: 54:13
Поделиться:

Категории: Сериалы
Холодные берега. 8 серия (2019) Детектив, триллер @ Русские сериалы

Новый сериал, детектив, триллер Холодные берега 8 серия смотреть онлайн в хорошем качестве
❏ Все серии подряд ▶&list=PLFwn5mqJn1svB2k-QEPEazXTWPiQcmEDJ&index=2&t=0s
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1

Полицейские находят захоронение с женщины и документами на имя Марии Воронцовой. Значит, Надя – самозванка?

Роман настаивает на том, что женщина в могиле – не Мария. Экспертиза ДНК это подтверждает.

Алина инициирует повторную экспертизу в независимой лаборатории, и результат приводит ее в ужас – тело принадлежит… Марии Воронцовой! Она выясняет, что кто-то подменил результаты двух предыдущих экспертиз. Но кто это мог быть? И что произошло с Марией на самом деле?
————————
Вот уже несколько месяцев жители Озерска живут в постоянном – в городе появился маньяк, который душит молодых женщин...

После ссоры с мужем богатая наследница Мария Воронцова (Анастасия Микульчина) пропадает без вести. Начальник отделения полиции Борис Новинский (Сергей Пускепалис) поручает дело своей Алине (Екатерина Вилкова) – молодому следователю, вчерашнему стажеру.

Поиски Воронцовой не приносят результатов, но они становятся поводом к сближению Алины и мужа Марии – Марка (Кирилл Сафонов). И хотя вначале у Новинской были подозрения насчет причастности Марка к исчезновению жены, вскоре они развеялись…

Проходит четыре года. У Алины и Марка теперь счастливая семья. Алина ушла из полиции, посвятила себя дому и воспитанию сына Марка. Но однажды Марк встречает женщину, как две капли воды похожую на Марию. Он не в силах справиться с вновь нахлынувшими чувствами и бросает Алину ради женщины, так пугающе похожей на его пропавшую жену…

Между тем в Озерске возобновляется волна Судя по почерку, таинственный маньяк, о котором все уже забыли, снова вышел на охоту.

Алина в момент лишилась всего – счастливой семьи, будущего, любимого мужчины и сына. Отец советует ей вернуться на службу. Она начинает поиски маньяка, которые приведут ее к шокирующей разгадке…
————————
Режиссер: Сергей Комаров
В ролях: Екатерина Вилкова, Кирилл Сафонов, Анастасия Микульчина, Сергей Пускепалис, Александр Горбатов, Галина Польских, Никита Панов, Женя Малахова
————————
Смотри также ▶
❏ Входя в дом, оглянись
❏ Дуэт по праву
❏ Версия
❏ Застывшие депеши
❏ Летучий отряд
❏ Право на правду
❏ Срочно в номер
❏ Дорога на остров Пасхи
❏ Семейный детектив
❏ Морозова
❏ Тайны следствия
❏ Чокнутая
❏ Точки опоры
❏ По горячим следам
❏ Уголовное дело
❏ Защитница
❏ Пыльная работа
❏ Бригада
❏ Верю не верю _all
❏ Косатка _all
❏ Турецкий транзит _all
❏ Неподкупный _all
❏ Черная кошка _all
❏ Гражданин Никто
❏ Московская борзая _all
❏ Следователь Тихонов _all

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Лилия Гнусина
18.10.2019 12:14:04
Да, сериал то что надо!!!! Захватил с первой серии. Даешь еще такой!
Behruz Cabbarli
18.10.2019 17:19:00
Ne ploxoy film no vseqda zima sneq obojayu Qalinu Polskuyu♥️
Сергей Герескин
18.10.2019 10:45:21
Как не фильм про ментов,так они все обучены где-то наверное в вузе открывать замки отмычками,прям медвежатники....
Татьяна Иващенко
18.10.2019 13:40:23
Какие слабые всё таки мужики!!!!!!! Пускепалис маньяк????? Обидно! Больше был похож на маньяка судмедэксперт!!!!!! А Ромка ( Горбатов) классный!!!!!! На Талькова похож с длинными волосами!!!!!
Юля Золкина
18.10.2019 13:30:10
Супер
Елена Манчук
18.10.2019 12:34:23
А действительно !Кто же ударил тётку бутылкой ?????
Светлана Барадакова
18.10.2019 12:48:55
Я так и думала, что это Надя её .ножом.
Карина Крупская
18.10.2019 11:07:19
Ума турман вылитая
Diana Ka
18.10.2019 17:19:53
Настоящий актёр должен соглашаться и играть многоплановые роли, доказывая этим, что он талантлив
Елена Горанова
18.10.2019 11:18:31
В каком городе съемки? Интересный мост такой и это здание на нем очень мистическим на фоне снега, льда и тумана выглядит....
larisa ternersesova
18.10.2019 10:13:45
Моя версия, что Надя и Маша близнецы оказалась ошибочной, а жаль. Было бы намного интереснее
Stinger Hook
18.10.2019 10:38:06
почему нельзя было проверить пальчики подставной жены на предмет наличия их в базе мвд? Она ведь сидела,определили бы её личность. Почему это в своих интересах сделал только опер Роман?
rampant nuevo
18.10.2019 12:05:09
Сериал - супер! Смотрелось просто запоем! Сделайте ещё что-нибудь такое!
Танюша Джиговская
18.10.2019 14:52:44
На одном дыхании...Актерский состав на высоте.
Natik
18.10.2019 11:49:04
Очень понравился сериал! ????
Сам Сунг
18.10.2019 16:09:24
Сценарист обкурился.полицейские проходят медосмотры.тем более начальник.в звании и маньяк?!переборщил сценарист явно
Серега Митрофанов
18.10.2019 10:48:24
Вообще не убедительно. И чем больше смотрю на Вилкову, тем больше разочаровываюсь, актриса "печального образа". Сюжет очень похож на "Тень за спиной", который основан на реальных событиях, но абсолютно до него не дотягивает по уровню. Я уже не говорю о "Консультанте" (1 сезон), вот там интрига.
Иван Сирый
18.10.2019 15:44:24
Спасибо за фильм! Я немного в шоке....) Оборотни...)
Милана Шостак
18.10.2019 11:06:10
Супер
Aliya Ablaeva
18.10.2019 11:23:46
Ваааууу ❤️❤️❤️сериал просто супер ????????
Катя Катерина
18.10.2019 13:27:40
Блин,какой классный фильм!!!!Побольше бы таких!!!????????????????????????????????????????????????
miguel navarro
18.10.2019 17:17:20
Зачем такую нудятина снимать? ????????????
Алымова Светлана
18.10.2019 12:18:09
Папу,конечно,никчему приплели.
Елена Лемещук
18.10.2019 13:52:05
Класс!!!! С удовольствием смотрела!!! Интригующе затягивал .. ..не могла дождаться серий новых...
Жанна Касымова
18.10.2019 10:44:11
Захватывающее кино,жалко Алину,папа маньяк,муж козел,друг предатель
Vera Persson
18.10.2019 15:31:10
Захватывающий сериал...Музыка подобрана -супер...Аж волнительная дрожь в груди во время этих менорных ноток в черноте ночи...Отличный фильм,особенно на фоне огромного количества дешёвых, дебильных сериалов...
Kristīne Fi
18.10.2019 14:58:26
????????
Валентина Ежова
18.10.2019 13:42:31
Отличный сериал. Давно не смотрела ничего стоящего внимания. Советую.
Оксана Алексеева
18.10.2019 10:16:08
Фильм сильный. До последней серии держит в напряжении. Всем советую посмотреть.
Hanna Girsh
18.10.2019 10:13:18
Супер сериал , посоветуйте похожие фильмы или сериалы пожалуйста
МОИСЕЙ ОЛЕЙНИК
18.10.2019 10:34:03
Алина похожа на Уму Турман
jack pawlik
18.10.2019 15:48:42
Фильм супер!!!Смотришь на одном дыхании!!!!Спасибо большое!!!!
Елена Скляр
18.10.2019 10:23:21
Слов нет- сериал очень драматический ...
Сергей Тормашев
18.10.2019 15:36:53
Спасибо,очень понравился, советую смотреть.
Юлия Никулина
18.10.2019 14:32:25
Ага дурак он вам сидеть но...очевидно же было что последует
Лана Карамель
18.10.2019 09:52:13
Кто тогда напал на саму Алину?
Яна Жучкова
18.10.2019 16:30:52
Очень качественный фильм! Смотрела на одном дыхании! Спасибо создателям и актерам!
Алексей Баранник
18.10.2019 17:04:13
не але
Жанна Лещинская
18.10.2019 13:41:14
Сериал классный! На папашку подумала только тогда, когда у Алины телефон зазвонил, а по громкой связи ответила.
Марина Шеина
18.10.2019 17:43:06
жесть...