Сильная слабая женщина. 15 серия (2019) Мелодрама @ Русские сериалы


Дата: 09.10.2019 19:39:59 Просмотров: 722951 Длительность: 52:53
Поделиться:

Категории: Сериалы
Сильная слабая женщина. 15 серия (2019) Мелодрама @ Русские сериалы

Новый сериал, мелодрама Сильная слабая женщина 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Все серии подряд ▶&list=PLFwn5mqJn1ssw7o8stWG6Q7qIhC4CD7JJ&index=2&t=0s
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1

Максим понимает, что его пытается подставить Воскресенский, и это его месть за прежние дела.

Воскресенский объединился с Алиной, которая хочет отомстить Нине за карьерный крах. Максим подает на развод, а Нина понимает, что на самом деле все-таки любит мужа, а не Николая, и признается во всем последнему.

Мишу похищают. Похитители обещают вернуть мальчика, если Максим подпишет отказ от своих активов. На помощь приходит Вадим.
————————
Непредсказуемые девяностые и непростые нулевые – двадцать лет, ставшие рубежом для целой страны и для каждого в ней живущего.

История любви, предательств, побед и ошибок юной талантливой девушки Нины Голубевой (Александра Власова) на фоне перемен, сотрясавших страну в это сложное время.

Весна 1989 года, провинциальный город Казимов. Нина Голубева заканчивает школу с медалью и мечтает стать модельером. Первая серьезная влюбленность оборачивается для нее беременностью и одиночеством. Нина переезжает в неприветливую Москву в трудное для страны время.

Некогда наивная и романтичная, теперь Нина полагается только на себя и не может себе позволить быть слабой. В ее жизни еще будут признание и успех. Но к счастью и настоящей любви ей предстоит идти трудной дорогой.

Вокруг нее трое абсолютно разных мужчин и только одна любовь на всю жизнь. Ей постоянно приходится делать выбор. И, ошибаясь порой, она никогда не отчаивается.

Она – сильная слабая женщина.
————————
Режиссер: Екатерина Двигубская
В ролях: Александра Власова, Сергей Перегудов, Дмитрий Власкин, Александр Константинов, Ольга Кабо, Владимир Гостюхин, Наталия Аринбасарова, Зоя Антонова, Татьяна Яхина
————————
Смотри также ▶
❏ Капитанша 2 сезон
❏ Замок из песка
❏ Сердце матери
❏ Рая знает всё
❏ Ловушка для королевы
❏ Ведьма
❏ Ангелина
❏ Всё могло быть иначе
❏ Девять жизней
❏ Испытание
❏ На краю
❏ Другие
❏ В чужом краю
❏ Дожить до любви
❏ Ласточка
❏ Впереди день
❏ Акварели
❏ Сиделка
❏ Операция "Мухаббат"
❏ Берёзка
❏ Одна жизнь на двоих
❏ Чужая
❏ Лабиринты
❏ Поцелуйте невесту
❏ Бумеранг
❏ Наживка для ангела
❏ Благие намерения
❏ Берега
❏ Чёрная кровь
❏ Дом у большой реки
❏ Верю
❏ Была любовь
❏ Бумеранг из прошлого
❏ Семейные обстоятельства
❏ Фамильные ценности
❏ Сын моего отца _all
❏ Деревенский роман
❏ Рождённая звездой
❏ Круговорот
❏ Письма на стекле _all
❏ Красивая жизнь _all
❏ Челночницы _all

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Щас спою !
04.10.2019 00:48:47
Собственичество
Евгения Герасимова
03.10.2019 21:34:54
Как же Галя с мужем прогадала...правильно говорят,при большом выборе на Г... напарываешься
Alexander Gottmann
06.10.2019 09:27:53
Нина просто уродка, пожила с мужем из благодарности и уйди, почему ни себе, ни людям.Необразованная женщина во всем. Зачем так насыщать этот образ Нины.Не понравились ни Нина ,ни Коля.
Наталья Сазонова
05.10.2019 10:54:01
Это прикол такой...у всех в камере мобильники есть, а миллилнера Макса нет..)) Вадима почему-то жалко..самый несчастный человек..и его вины в этом нет.
Альфия Тлеубаева
04.10.2019 12:48:16
Можно было на 12 серии ещё закончить фильм. После туфта пошла
Нила Матирка
05.10.2019 20:07:19
В жизни бы, был такой человек,который для тебя всё и не требуя нечего взамен!!!!
МарИ Я
06.10.2019 15:17:25
Какая противная актриса в роли Алины и дело не в ее роли.Везде такая с выпученными глазами
Natalia Anisimova
07.10.2019 12:28:29
Вадима жаль, самый безобидный персонаж. Если бы Нина не занималась самодейтельностью Вадим бы не погиб.
Luntik Funtik
09.10.2019 14:09:24
ВАДИММММ ????????????????????
Дильназ Хамзина
04.10.2019 13:53:43
Нина стала такой злой , но в жизни она точно добрая
Elena V
09.10.2019 19:23:37
Фу, как противен этот Коля, как Нина с ним спать может? Он же мстит Максу, это обычная месть, не любовь, мент он и в Африке мент.
Gala Natru
04.10.2019 09:53:03
А мент мерзкий. Снял брошку с пиджачка наверняка , чтобы покрасоваться перед Максом. Гнида. Очень надеюсь, что эта собака на сене с ним не останется. А Макс в любой ситуации мужчина с большой буквы
Елена Головань
05.10.2019 16:52:36
Эх Нина, Нина. Что же ты наделала?
Людмила Кислова
05.10.2019 20:20:16
Какой мерзкий этот Николай. Макса даже жалко.
зефирка рошен
05.10.2019 21:13:22
Вадима жаль ОЧЕНЬ ????
Assel Als
08.10.2019 19:49:28
С..ка Нина! Эгоистичная Тварь! Макс единственный нормальный человек, во всей этой истории!!!
Serebriachka
04.10.2019 02:23:53
насколько Алина мстительная тварь . Эта ненависть у нее длится годами
красота красотка
07.10.2019 08:07:30
Такой нудный фильм! Не захватывает вообще.!!
Yevhen Liedienov
08.10.2019 00:58:39
Вечно обиженная эта Нина. противно смотреть
Gulya Summer
05.10.2019 15:27:14
Александру Константинову-респект!Отзывы только о его персонаже,значит,справился!
Maргарита Вилцане
04.10.2019 23:54:57
praviljno skazal fizruk(Dmitrij Nagiev)esli net ljubimogo kogda ploho,za4em on nuzen kogda horosho...
Юлия Коза
04.10.2019 19:38:00
Наконец то правдивый фильм , с реальным сюжетом , а не сказочным , как обычно . Нина шмара тупая , как обычно в жизни . Не надо таких любить
Lamalitos
05.10.2019 22:00:09
Вадима хоть состарили бы, а то отец моложе сына...
Анжела
06.10.2019 00:33:19
Мадина , эти заколки 20 лет носит?? Идея фильма не плохая..но снято
Netaly
05.10.2019 18:52:12
Плохой гример, хоть бы состарили чутка вадима и нину,что бы не выглядели моложе своего сына мишки????
Алена Мир
06.10.2019 15:58:16
фууу смотреть противно как празднуют
Люда Плиска
06.10.2019 14:31:07
Роли сыграны хорошо.И лучше смотреть на все со стороны и учиться на чужих ошибках.Пусть даже вымышленных персонажей.Не все то золото,что блестит.Я исключительно про Николая.
Наталья Захарова
08.10.2019 22:55:16
Какой главный герой Макс!!!Полжизни добиваться Нины, а узнав,что она опять рисовать стала,поняв,что она с другим -отпустил ее. Но готов отдать все ради ее сына. А мент засранец мстящий! Нина кольцом прикрывает свои похождения с ним.
Елена Терехова
06.10.2019 02:01:28
Что комментарии не восхваляющии Макса удаляются?
Mayya Kozlova
07.10.2019 13:35:15
Жалко Вадима
flower caty
05.10.2019 18:14:49
Поняла, что все без исключения управляют жизнью и судьбой Нины.
Badya Khairova
05.10.2019 05:11:56
Почему столько бирюзового?
Надя Голованова
05.10.2019 21:00:10
Мне интересно,а дедуля за чей счёт кольца с бриллиантами бабуле покупает?
Алена Новая
09.10.2019 08:22:25
Тот самый фильм, когда бандиты лучше тех, кто живёт "честно" Если Нина и Николай знают, что это такое. В жизни тоже, к сожалению, много таких " совестливых". Где Нина была бы, если б не Макс. Вадима жалко очень.
Жазира Мешитбаева
08.10.2019 11:03:51
Мент он и есть мент
Милена Коламбурова
05.10.2019 11:30:06
Такой неуютный, огромный дом
имя фамилия
08.10.2019 18:02:22
Макс стареет а все молодеют . Влад и Миша сын и отец. Одного возраста.женщины коварны.надеюсь Нина специально с ментом спит.как бы хотелось чтобы она по настоящему Макса полюбила
Русские сериалы
01.10.2019 18:19:03
16 серия (последняя): www.youtube.com/watch?v=RSMgbkOhsCY
Алена Зорг
06.10.2019 16:17:51
Начало фильма было интересным, потом стало смотреть невозможно и противно!!!
Marianna Dju
06.10.2019 11:32:36
Отец и сын одногодки блин))
Ольга Вилла
05.10.2019 14:14:01
Да... Нинуле хотелось и,, рыбку съесть, и на... сесть! ????????????
Мария g
04.10.2019 10:09:28
Очень во многих фильмах, да и в жизни женщины любят идеал мужчины, какое- то сильное чувство все время вспоминают, а понимают, что любят своего мужа тогда, когда что- то случается. Правильно кто- то написал как Рэт и Скарлетт.
marijabelova16 Belova
04.10.2019 22:59:24
Сколько ещё серий?уже тошно смотреть(((
Александра Коротких
09.10.2019 16:43:46
В какой-то ужас превратили сериал.
Olga Drachova
07.10.2019 17:12:48
Фильм как бесконечный... И чем дольше тем не приятнее. Одно предательство
Хосок Чон
04.10.2019 07:22:52
мне Вадима жалкоооооооооо
Сая Сейдазимова
05.10.2019 21:19:51
Единственная речь которая произнесла Нина мудро.это. Моя главная ошибка влюблятся не в тех.. Это прям в точку.
Ирина Толкачёва
05.10.2019 11:52:17
Не могу больше смотреть. Нина тварь. Макс лучший.
Елена Воробей
06.10.2019 14:10:27
Смотрю на всю эту мерзоту только из-за Макса... Единственный нормальный человек в этом фильме
Татьяна Татьянова
04.10.2019 18:00:18
А мне не нравится Макс. Только вспомнить как он Нине крутил лицо своими грязными пальцами. Дурак.
Elena Atwi
06.10.2019 23:34:04
Может мне кто-нибудь подсказать что за песня играет когда сын Нины сидит в кафе и разговаривает со своей девушкой там какие-то слова идут» прости меня я так хочу тебя обнять»