Сильная слабая женщина. 9 серия (2019) Мелодрама @ Русские сериалы


Дата: 09.10.2019 19:30:13 Просмотров: 813997 Длительность: 51:23
Поделиться:

Категории: Сериалы
Сильная слабая женщина. 9 серия (2019) Мелодрама @ Русские сериалы

Новый сериал, мелодрама Сильная слабая женщина 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Все серии подряд ▶&list=PLFwn5mqJn1ssw7o8stWG6Q7qIhC4CD7JJ&index=2&t=0s
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1

Сын Нины Миша очень любит Максима, их отношения складываются прекрасно. Мальчик даже начинает называть его папой. А Нина вскоре устает от роскошной жизни. Она продолжает заниматься благотворительностью, но попадает в руки мошенницы. Нина переводит деньги в фонд, который принадлежит Вике Воскресенской, жене бизнесмена и конкурента Максима. Вика сбегает с деньгами, Максим требует у Воскресенского все вернуть.

Нина по-прежнему ищет Николая и обращается в милицию.
————————
Непредсказуемые девяностые и непростые нулевые – двадцать лет, ставшие рубежом для целой страны и для каждого в ней живущего.

История любви, предательств, побед и ошибок юной талантливой девушки Нины Голубевой (Александра Власова) на фоне перемен, сотрясавших страну в это сложное время.

Весна 1989 года, провинциальный город Казимов. Нина Голубева заканчивает школу с медалью и мечтает стать модельером. Первая серьезная влюбленность оборачивается для нее беременностью и одиночеством. Нина переезжает в неприветливую Москву в трудное для страны время.

Некогда наивная и романтичная, теперь Нина полагается только на себя и не может себе позволить быть слабой. В ее жизни еще будут признание и успех. Но к счастью и настоящей любви ей предстоит идти трудной дорогой.

Вокруг нее трое абсолютно разных мужчин и только одна любовь на всю жизнь. Ей постоянно приходится делать выбор. И, ошибаясь порой, она никогда не отчаивается.

Она – сильная слабая женщина.
————————
Режиссер: Екатерина Двигубская
В ролях: Александра Власова, Сергей Перегудов, Дмитрий Власкин, Александр Константинов, Ольга Кабо, Владимир Гостюхин, Наталия Аринбасарова, Зоя Антонова, Татьяна Яхина
————————
Смотри также ▶
❏ Ангелина
❏ Всё могло быть иначе
❏ Девять жизней
❏ Испытание
❏ На краю
❏ Другие
❏ В чужом краю
❏ Дожить до любви
❏ Ласточка
❏ Впереди день
❏ Акварели
❏ Сиделка
❏ Операция "Мухаббат"
❏ Берёзка
❏ Одна жизнь на двоих
❏ Чужая
❏ Лабиринты
❏ Поцелуйте невесту
❏ Бумеранг
❏ Наживка для ангела
❏ Благие намерения
❏ Берега
❏ Чёрная кровь
❏ Дом у большой реки
❏ Верю
❏ Была любовь
❏ Бумеранг из прошлого
❏ Семейные обстоятельства
❏ Фамильные ценности
❏ Сын моего отца _all
❏ Деревенский роман
❏ Рождённая звездой
❏ Круговорот
❏ Письма на стекле _all
❏ Красивая жизнь _all
❏ Челночницы _all

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Марина Бостановна
02.10.2019 23:57:36
Зажралась Нина
Дмитриева Алевтина
08.10.2019 15:06:00
Сколько женщин выходят в замуж ради кого то???? А потом мучаются всю жизнь!!!
Inna Sokolovsky
01.10.2019 20:50:12
Все поют Максу диферамбы... А ничего, что он поднялся и продолжает зарабатывать на рэкете???
Nata 2525
02.10.2019 21:27:49
Дед её все молодеет
Ирина Мазурова
07.10.2019 15:01:19
Да....Ниночка любит благотворительность раздавать, но с чужего кармана.
Маргарита Маргарита
06.10.2019 11:09:33
Эта Нина когда денег не имела , так шить рвалась, а теперь бы раздавала неизвестно кому. Фонд стрекоза.колхозница.
Алена Мир
06.10.2019 09:59:38
колхозницу пустили в дом решила весь мир обогреть за чужой счет . бесит
Luntik Funtik
08.10.2019 01:14:59
Нина все тупее становится, невыносимо смотреть. Лучше бы Вадима показали побольше
Хава Дени
04.10.2019 22:43:46
Да что же вы все ее осуждаете... ну не любит она его...она с ним из благодарности..пытается его полюбить но не получается, ну не лежит душа, не своей жизнью она живет, вот и вдохновенья нет и не может создать новые наряды..мне ее жаль
Forget menot
06.10.2019 04:19:36
Козел сукин сын тожа мне говнюк
ирина бахтинова
04.10.2019 15:30:43
я яяяя ...а сына дед вырастил муж содержит -ее Я ничего не стоит -выдайте уже Галку замуж за хорошего богатого-она больше заслужила!!!
Света Вавилина
08.10.2019 14:43:59
Как хочется этой овце с ноги тупая рожа хорошо играет тупицу
Ольга Шиш
02.10.2019 16:12:02
Весь фильм прослеживается чёткая тенденция: банкир- рекетир разгребает все проблемы и пытается своими деньгами закрыть все щели, которые находит его милая жёнушка Нина... Ну не бывает так... Терпит мужик до поры до времени...
marina chista
03.10.2019 12:46:44
Странная Нина получилась. Жиру точно беситься.
Людмила Мельникова
06.10.2019 22:50:54
А бумаги в кафе подписала правой рукой ???? Вот тебе и левша))))
Oksana Katraeva
03.10.2019 10:51:56
Подружайки ужас,пиявки,бабку ещё приплели
albina 100000
02.10.2019 16:35:10
Подруга Нины не очень играет ...и эти ее хихи хаха вульгарные(((
Ольга Йенезер
02.10.2019 13:46:01
Ниночка начинает раздрожать.Надо ее к минту на огороды отослать,она тогда точно так же будет Макса вспоминать. Как он ее дебильные капризы выполнял. Благотвоительница блин. Благими намериньями дорога в ад устелена.
Римма Манина
04.10.2019 19:56:21
Как легко быть благотворительной за чужой счёт,....
Гуль Зиганшина
08.10.2019 12:21:04
Сама это Нина интересно не собирается себе швейный цех открыть и мужу помогать !!!
Альбина Ахсанова
08.10.2019 16:09:23
С чего она решила что она имеет права чужими деньгами так командовать
Татьяна Ращупкина
05.10.2019 15:23:39
Нина выеживается ни кола ни двора ,зачем замуж выходила ,работала бы на своем рынке дальше ,если что то не устраивает !!!
Dean I.
01.10.2019 21:12:11
Какой всё таки Макс умный и дальновидный...а Нина ему не пара,она сама наивность и доверчивость ,никак не может повзрослеть...а Николаю она точно была бы пара,несостоявшаяся модальерша торгующая на рынке и милиоционер...контролирующий этот рынок..родные души,что ещё сказать,а Макса она не заслужила,не доросла до него...
Елена Воробей
03.10.2019 19:01:48
Коля жив и здоров и при этом ей даже не позвонил... значит так любил....а эту дуру прям пробила на любовь к Коле....сколько серий этого маразма, невозможно уже на неё и эту тупость смотреть
Эльвира Давлетбаева
05.10.2019 03:14:31
Такие хозяйку сместила как не хозяйку и привела всю семью,это наверное только в те времена былы
Татьяна Кукушкина
07.10.2019 14:29:42
Так и хочется уебать этой Нине.
Ольга Зуева
04.10.2019 10:31:27
Фильм ненастье, там песня про зелёные ласины????????????
Tina Thanks
03.10.2019 11:46:17
Чет, не понятно....а почему она не родила от Макса ?? С таким богатым мужем только детей и рожать. Или родив одного..уже больше и не могут? Всё...., бесплодные??? )) Хотя, как мать она никудышная. Да и как жена тоже. Фильм стал раздражать...Поищу другой.
ирина сладкова
03.10.2019 11:53:18
Сильная женщина,ищет свою настоящую любовь...????
Анна Кузнецова
08.10.2019 11:03:27
Подруге повезло, нигде не работает и живёт как сыр в масле)
Лена Явтуховская
02.10.2019 00:22:33
Год вроде 1997 а ламбрикены висят,тачка крутая с сигнализацией ,хакеры.В то время такого не было,через чур????
Ильин Ярослав
03.10.2019 07:15:48
Хабалка вылезла из грязи в князи. Пошло
ОЛЬГА Мойсеенко
01.10.2019 19:51:15
Нина добрая за счет денег мужа,смотрю из за Перегудова..
Ольга Зуева
05.10.2019 12:31:48
Я всё жду когда же Макс прозреет, и разглядит эту амебу?
Jelizaveta Simmer
04.10.2019 11:19:10
Nina kapets dura , sama ni kopeiki ne imejet a vsem pomagat lezit ....
Sonya Lapik
09.10.2019 01:14:09
Полная фигня .
Olga Leonova
05.10.2019 00:59:53
Актриса бесит, все фильмы портит
Forget menot
06.10.2019 04:35:14
Стерва
Я DYOGO
02.10.2019 13:38:46
Копейки считать с ментом не хочет,во дворце с Максом не хочет...Самое место,тебе Нина на мусорнике.Страна в 90-е голодная,а она в роскоши купается и все не так.Пожила бы,как вся страна в то время,тогда как бы запела.чи ни красотка.
Елена Жукова
04.10.2019 18:59:31
противный фильм, а эта Нина до противности нудная)
Tannya Romanescu
03.10.2019 11:39:47
противная стала это Нина!!!Фууу
Олег Сидоренко
01.10.2019 21:27:33
мент пропал не так просто типо перевелся .. мне кажеться это макс замешан
Асем Сартаева
04.10.2019 03:25:02
Фильм нужно было назвать полная дура????
Lilia Kozlova
02.10.2019 01:10:40
А ещё что-то не верится что Степан и айвазовский изоброжали педеков. Это чтобы валится в элиту?
Del Rat
03.10.2019 19:27:04
Нина бесит, нафига вообще помощь было от Макса брать и замуж за него выходить, строит из себя жертву, живёт как у Христа за пазухой
Svet Lana
03.10.2019 01:42:23
Леща бы ей хорошего влепить!
Natasha Yanda
02.10.2019 17:02:36
Нина настоящая доверчивая дура
Наташа Красноперова
08.10.2019 20:35:00
Хорошо пристроились эти Нина с сыночком, дедушка, подруга. Все уселись на шею Максу, а Нина еще носом крутит, короче, зажралась???? На улицу с чемоданчиком в зубы и пусть ищет свою свободу
Horoshaya 444
06.10.2019 00:20:17
Ну и сделали. 97 год. Светка соколов, технология, и то ещё что играет в 97 году уже никто не слушал, в то время уже не хиты это было. Противно слушать! Прошло столько лет, а музыка та же!!
Марина Воронец
04.10.2019 01:00:09
Левша, а в кафе правой рукой пишет
Альмира Ламбукова
06.10.2019 09:11:17
Бесит меня это Нина.????тупая думает что у Макса дел больше нет как помогать ее тупым подругам.
Zlata Dorofeeva
05.10.2019 05:53:52
Кобыла тупая с каждой серией всё больше хочется её вырубить,бесит то от Коли бегала кричала зачем ты мне?прям бесит а Галка красотка
Ольга Зуева