Сильная слабая женщина. 12 серия (2019) Мелодрама @ Русские сериалы


Дата: 09.10.2019 19:39:52 Просмотров: 751327 Длительность: 54:08
Поделиться:

Категории: Сериалы
Сильная слабая женщина. 12 серия (2019) Мелодрама @ Русские сериалы

Новый сериал, мелодрама Сильная слабая женщина 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Все серии подряд ▶&list=PLFwn5mqJn1ssw7o8stWG6Q7qIhC4CD7JJ&index=2&t=0s
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1

При поддержке Максима Модный дом Нины процветает. У нее работают Галка и Алекс.

Нина продолжает встречаться с Николаем и именно с ним она связывает вернувшееся наконец к ней вдохновение. Николай же по-прежнему влюблен в Нину и всеми силами пытается восстановить отношения. Максим ревнует жену. Поняв, что расследование Николая угрожает его бизнесу, Максим заказывает статью, порочащую Николая.

Мать Вадима просит прощения у Нины и наконец-то знакомится с внуком.
————————
Непредсказуемые девяностые и непростые нулевые – двадцать лет, ставшие рубежом для целой страны и для каждого в ней живущего.

История любви, предательств, побед и ошибок юной талантливой девушки Нины Голубевой (Александра Власова) на фоне перемен, сотрясавших страну в это сложное время.

Весна 1989 года, провинциальный город Казимов. Нина Голубева заканчивает школу с медалью и мечтает стать модельером. Первая серьезная влюбленность оборачивается для нее беременностью и одиночеством. Нина переезжает в неприветливую Москву в трудное для страны время.

Некогда наивная и романтичная, теперь Нина полагается только на себя и не может себе позволить быть слабой. В ее жизни еще будут признание и успех. Но к счастью и настоящей любви ей предстоит идти трудной дорогой.

Вокруг нее трое абсолютно разных мужчин и только одна любовь на всю жизнь. Ей постоянно приходится делать выбор. И, ошибаясь порой, она никогда не отчаивается.

Она – сильная слабая женщина.
————————
Режиссер: Екатерина Двигубская
В ролях: Александра Власова, Сергей Перегудов, Дмитрий Власкин, Александр Константинов, Ольга Кабо, Владимир Гостюхин, Наталия Аринбасарова, Зоя Антонова, Татьяна Яхина
————————
Смотри также ▶
❏ Капитанша 2 сезон
❏ Замок из песка
❏ Сердце матери
❏ Рая знает всё
❏ Ловушка для королевы
❏ Ведьма
❏ Ангелина
❏ Всё могло быть иначе
❏ Девять жизней
❏ Испытание
❏ На краю
❏ Другие
❏ В чужом краю
❏ Дожить до любви
❏ Ласточка
❏ Впереди день
❏ Акварели
❏ Сиделка
❏ Операция "Мухаббат"
❏ Берёзка
❏ Одна жизнь на двоих
❏ Чужая
❏ Лабиринты
❏ Поцелуйте невесту
❏ Бумеранг
❏ Наживка для ангела
❏ Благие намерения
❏ Берега
❏ Чёрная кровь
❏ Дом у большой реки
❏ Верю
❏ Была любовь
❏ Бумеранг из прошлого
❏ Семейные обстоятельства
❏ Фамильные ценности
❏ Сын моего отца _all
❏ Деревенский роман
❏ Рождённая звездой
❏ Круговорот
❏ Письма на стекле _all
❏ Красивая жизнь _all
❏ Челночницы _all

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Акмарал Сатканова
07.10.2019 21:51:32
Нина просто обарзела
Анастасия Богачева
06.10.2019 21:16:42
Ебанашка Нина... Сын её даже любит, не уважает. Зажралась...
Luntik Funtik
08.10.2019 21:13:05
Я бы дала Вадиму шанс.
Лена Явтуховская
04.10.2019 00:33:58
Макса прям жалко????????????
Вероника Кормина
07.10.2019 12:25:02
Вывод один- любовь враг благоразумию, она сладкая , как пироженка и такая же вредная!
Alexander Gottmann
05.10.2019 15:58:12
С. Перегудин отлично играет и придает фильму притягательный шарм, а Нина остается желать лучшего...Не убедительно.
marlen Марченко
03.10.2019 19:27:03
Мент-гавнюк!!! Не себе ,ни людям. Есть такой контингент мужчин! Нагадить, что бы у других было плохо.
ХеленКрымская
06.10.2019 23:29:03
Где такие мужчины ,как Макс???настоящий мужчина !!!
Евгения Петренко
05.10.2019 21:10:48
Мерзкий Николай...терпеть не могу таких «правильных»
Марина Бондарева
03.10.2019 23:14:59
Перегудов сделал этот фильм!
Русские сериалы
01.10.2019 16:51:56
13 серия: www.youtube.com/watch?v=8l9Zv1hkaKo
Алена Мир
06.10.2019 12:11:59
какая у Макса выдержка !!!!!!
Наталья Сазонова
04.10.2019 02:59:20
Хитрожопый Коля)) дружком прикинулся: авось прокатит, уведу..так, невзначай!) Хорошую тактику выбрал.. А Макс дурак, из-за этой Нинки потеряет бдительность и бизнес. Единственное,что нравится в этом фильме, это отношение Макса к Мише.
Татьяна Курбанова
07.10.2019 20:28:18
На самом деле жалко каждого мужчину, который сох по Нине. Она скотина!
saya sadvakasova
04.10.2019 20:31:57
Нина - овца????????‍♀️ Даже сын это понимает!
Наталья Сазонова
04.10.2019 09:47:10
Весь сериал вытягивает Перегудов. Замечательный актер!
Анна Батурина
03.10.2019 16:59:06
От куда вообще этот Николай Макс классный
На Са
05.10.2019 09:11:24
Мне так нравится журналистка, красивая такая
Виктория Елизарова
06.10.2019 16:50:48
Не понимаю,как алексу помогает в бизнесе нетрадиционная ориентация или слухи о ней!))
Оксана Мірошник
03.10.2019 19:56:52
Так и хочется этой дуре дать по башке.
Ирина Кмито
05.10.2019 18:10:17
Фильм замечательный.Люди будьте добрее,это всего лишь фильм.
Екатерина Королева
08.10.2019 08:26:57
Сценаристы очень ошибутся если сделают так, что Нина будет с Николаем. Когда все, абсолютно все за макса.
Ольга Подшивалова
04.10.2019 12:45:02
Как же зае...а эта Нина, Макса жалко
Леди В Кедах
07.10.2019 18:14:15
Я не понимаю, можно же просто быть искренне благодарной Максиму за помощь в лечении сына. Зачем жить с одним, страдать по другому. Так а с не любимым ещё и спать надобно, обслуживать в знак благодарности. Ну противно же.
Ksucha A
03.10.2019 23:01:31
Я вот тоже не понимаю, не допускай встреч,если ты замужем,Темболее,за человеком которого все знают,имей уважение к мужу.
Разалия Савенко
07.10.2019 08:14:43
Дурак макс???????????????? ты любим нины
Светлана Василева
07.10.2019 13:11:25
Я бы на месте макса с его деньгами отослала бы этого николая ещё долг родине отдавать лет так на тнадцать, что б духу его не было
agronom4902
04.10.2019 23:42:03
Сначала 90 процентов выбирают такого,как Макса,судя по комментам,а потом,через 20 лет,снимают передачу "Мужское/Женское" или в том роде,какой деспот,тиран и контролер,ни шагу назад,ни вперед,всё под контролем или муж бьет,но признаков не было,а тут,в фильме Макс-все признаки на лицо!
elif p
04.10.2019 15:35:24
Этот Николай раздражает, чего ты лезешь к замужней женщине, еще так нагло лезет, а Нина, вообще, стерва та еще, около нее такой мужик!!!
Raissa Bettinson
06.10.2019 21:22:05
Время лечит, да душу калечит.
Ольга Чешегорова
08.10.2019 19:14:07
Сколько всего серий???
Алла Городыская
04.10.2019 20:37:16
Фильм смотрю только из за Макса! На Нину смотреть не могу! Стерва редкая! И играет кое как!
Юлия К
06.10.2019 20:06:51
Макс идеал мужчины, а Николай крыса
Taja Vlad
06.10.2019 10:23:35
И все из за прости -и. Сколько страданий.
Alex Nash
09.10.2019 19:37:04
Почему у них днём горят лампы?
Дария Ротарь
06.10.2019 14:52:33
Галка супер
Алена Мир
06.10.2019 12:51:24
Хочу такую подругу и Макса !!!!
theladyIG
04.10.2019 03:45:32
Эта дура бесит до невозможности... Надеюсь Макс бросит её. она не достойна его любви.
Дарина Нарбаева
04.10.2019 16:35:45
Я не понимаю,что за комерческий ход,зачем нужно было притворятся нетрадиционой ориентацией.
kukla V dom
07.10.2019 09:03:40
Осталось , только, под поезд ....
Саманта Гримм
09.10.2019 16:53:43
Сколько же серий у этого фильма?
Tаисия Тумик
05.10.2019 18:01:13
Ох и дура нинка ,как мне хочется треснуть ее по мордасам ,я права ,девочки
Ольга Митерева
05.10.2019 15:48:35
Макс настоящий мужик ,я им восхищаюсь.
8мое Измерение
03.10.2019 20:06:29
Как хорошо играют актеры! Молодцы
Izabel Shaxverdyan
08.10.2019 08:49:52
Боже как больно смотреть как Макс страдает ????
Zara
04.10.2019 00:32:59
Галка может подруга и хорошая, но как какой мужчина на горизонте появляется, сразу в позу встаёт, и шлюху включает. Ну скромнее была бы, может и устроила своё счастье, а то ходит в приживалках, а запросы как у миллионерши
Татьяна Бакалина
05.10.2019 09:23:21
Макс мечта каждой женщины
Виктория Краснова
04.10.2019 06:46:29
Если столько критиков- сериал удался!!!
Лариса Асанова
04.10.2019 20:12:53
Такие как Нина поймут только тогда что жили как у христа за пазухой когда потеряют все. И останутся с голым задом.
Разалия Савенко
07.10.2019 08:21:42
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Диана Н
06.10.2019 21:19:09
Ура! Нина сделала это наконец-то;!!????
Анастасия Ш
03.10.2019 17:16:04
Фильм перерос в тягомотину и занудчину.... столько лишнего, нет энергии в кино этом.... начало классное, а потом ерунда
AnaKo info
05.10.2019 16:07:26
Перегудов????????????????
Виктория Краснова
04.10.2019 06:48:24
Актёры молодцы. Режиссёру спасибо!!!
Олеся Елисеева
04.10.2019 18:23:21
Сыну ремня не хватает, а все с ним сюсюкаются!
Никита Авилкин
04.10.2019 22:34:29
Зачем ей нужен Николай?Он же нищета
Жанна Куанышбаева
09.10.2019 06:13:13
Ужасная жена....
Римма Манина
05.10.2019 13:44:22
"От овса кони не рыщут,от мужика мужика не ищут.." очень правильно сказал отец...!
Гульнара Зияфутдинова Greenway EcoS
04.10.2019 20:55:57
Из за этой непутевой Нины все мужчины этого фильма страдают, а особенно её сын ????
виктория лиманская
06.10.2019 20:04:11
Нина начинает раздражать!
ai Tur
05.10.2019 23:11:57
Для меня оказались интереснее читать коменты чем смотреть фильм????
Мария Телембич
05.10.2019 16:55:06
бедная Нина
black pantera
04.10.2019 20:37:08
Давай грохнем ????????????
Anna Belska
07.10.2019 20:19:23
Какая же сврлочь этот Николай. Жили бы люди, как люди, нет он лезет, покоя от него нет. Уже без него все успокоились, а этот все не уймется. Своей личной жизни нет, так он в чужую лезет. У меня такая же история с бывшим. А она дура, но тоже понять можно. Макс супер.