Входя в дом, оглянись. 3 серия (2019) Мелодрама @ Русские сериалы


Дата: 09.10.2019 19:28:45 Просмотров: 155239 Длительность: 50:23
Поделиться:

Категории: Сериалы
Входя в дом, оглянись. 3 серия (2019) Мелодрама @ Русские сериалы

Новый сериал, мелодрама Входя в дом, оглянись 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Все серии подряд ▶&list=PLFwn5mqJn1suj_Vg6WS4sKOqziptvP11X&index=2&t=0s
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1

По обвинению в краже Артура арестовывают. Антонина хочет замять дело. Под выдуманными предлогами она просит крупную сумму у мужа. А когда Михаил отказывает, она решается украсть эти деньги, чтобы спасти возлюбленного.

Артур предлагает Антонине бежать вместе. Но тут возникает новая проблема: дружки из его прежней жизни напоминают Артуру про старый долг…
————————
Неудовлетворенная жажда любви, подобно вулкану, сметает все на своем пути. Ради долгожданного счастья рушатся судьбы и жизни. Как жить с этим дальше? Возможно ли, переступив черту, найти дорогу назад?..

В семье Антонины (Екатерина Гусева) и Михаила (Александр Домогаров) Савостиных, самой богатой в районе, налицо мезальянс. Антонина слишком молода и красива для своего пожилого мужа. Но совместный бизнес и деньги порой привязывают людей крепче самой большой любви.

Тоня с утра до вечера тянет большое хозяйство и управляет придорожным кафе. Работники ее уважают и даже боятся. Одна беда – Михаил пьет.

Так бы и жили Савостины, если бы не приехал однажды к ним дальний родственник – Артур (Владимир Гуськов), красивый и обаятельный молодой человек.

И Тоня, никогда не знавшая настоящего счастья, влюбилась! Заподозрив неладное, Михаил решает женить Артура на своей племяннице Наташе (Кристина Асмус).

Но теперь уже ни отпустить, ни отдать Артура другой Тоня не может. Она без оглядки бросается в омут с головой…
————————
Автор сценария: Виктор Мережко
Режиссер: Андрей Малюков при участии Сергея Кешишева
В ролях: Екатерина Гусева, Александр Домогаров, Владимир Гуськов, Кристина Асмус, Анна Уколова, Василий Мищенко, Александр Марушев, Анастасия Дьячук, Вячеслав Ковалев
————————
Смотри также ▶
❏ Сильная слабая женщина
❏ Капитанша 2 сезон
❏ Замок из песка
❏ Сердце матери
❏ Рая знает всё
❏ Ловушка для королевы
❏ Ведьма
❏ Ангелина
❏ Всё могло быть иначе
❏ Девять жизней
❏ Испытание
❏ На краю
❏ Другие
❏ В чужом краю
❏ Дожить до любви
❏ Ласточка
❏ Впереди день
❏ Акварели
❏ Сиделка
❏ Операция "Мухаббат"
❏ Берёзка
❏ Одна жизнь на двоих
❏ Чужая
❏ Лабиринты
❏ Поцелуйте невесту
❏ Бумеранг
❏ Наживка для ангела
❏ Благие намерения
❏ Берега
❏ Чёрная кровь
❏ Дом у большой реки
❏ Верю
❏ Была любовь
❏ Бумеранг из прошлого
❏ Семейные обстоятельства
❏ Фамильные ценности
❏ Сын моего отца _all
❏ Деревенский роман
❏ Рождённая звездой
❏ Круговорот
❏ Письма на стекле _all
❏ Красивая жизнь _all
❏ Челночницы _all

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Все люди как люди А я звезда
09.10.2019 10:08:33
Ну вот, нормальный сериал,а не сопливые мыльные нюни
Людмила Лунегова
09.10.2019 09:34:21
Все женщины в сериале одеты как тетки с 70годов. Кошмар.
Русские сериалы
08.10.2019 10:00:49
4 серия: www.youtube.com/watch?v=WnPTncObWI4
Виктория Терентьева
08.10.2019 13:14:16
Ничего так начало
Rita Soroka
08.10.2019 22:58:56
В шкафу ружьё а по закону театра в первом акте ружьё весит на стене а в последнем обязательно выстрелит
ольга пигулевская
09.10.2019 16:39:44
сюжет-редкостная фигня! но артисты конечно классные,как согласились сниматься?
Елена Будюкина
09.10.2019 15:13:15
Такие замечательные актеры в такой дешевой чепухе.
лилия хохлова
09.10.2019 17:10:52
как в таком дерьме согласились такие актеры играть. ГАВНИЩЕ полное
Виктория Заболотская
09.10.2019 09:52:12
Кошмар,фильмы хорошие уже разучились снимать,пошлятина одна,и актерам хорошим от безысходности приходится сниматься в этом ужасе
Nina Kuskova
09.10.2019 03:34:24
Да мне кажется, что русских женщин таких дур не бывает, подумаешь влюбилась , из-за этого всю свою жизнь ломать? Оно того стоит?
lialia s
09.10.2019 00:22:02
Какой проблематичный этот Артур, одни не приятности от него
Natalia Wurm
09.10.2019 14:05:08
Уколову обожаю , огонь- баба ???????????????????? в каждом фильме с неё смеюсь!!!!!
Елена Платова
09.10.2019 09:21:38
Сценарий для меня не важен. Смотрю из-за Домогарова. Один из самых любимых артистов.Екатерина Гусева тоже нравится.
Liudmila BLV
08.10.2019 22:25:12
В омут с головой ????‍♀️
Елена Климошина
08.10.2019 23:52:57
В таком возрасте так сходить с ума по какому то сыкуну.Не 16 же лет.
Rita50
09.10.2019 00:35:02
Муж её бьет, а она стоит не сопротивляется. Что же делается? Надо было отпор дать.
Зоя Трумф
09.10.2019 08:07:43
Ну Домогаров, конечно,финиш... теперь ему только глубоких алкоголиков играть...хотя актер хороший...
Oxana Borissova
09.10.2019 17:30:01
Уколова замечательная, талантливая, не имеет возраста, смешная
Лилия Морус
09.10.2019 12:48:19
ТАКИЕ артисты в ТАКОМ д.... снимаются ... но кушать хочется каждый день
Наргиз Халаева
09.10.2019 13:17:10
Добилась своего залезла к нему в штаны
Валерий Пилютин
08.10.2019 19:09:25
страсти накаляются
Серафима Оржешковская
09.10.2019 00:39:36
Сериал "Клон" в русской интерпретации
Nina Dmitrieva
08.10.2019 23:57:44
Нормальный сериал, можно смотреть, нету мыла, только терпеть не могу старых кошелок, которые на молодых кидаються, противно смотреть, да ещё и альфонс, бедный артист, во роль досталась, со старухами целоваться, фу.. Не хотела бы я быть на его месте
Ludmila Egorova
09.10.2019 16:25:15
Те кто осуждают Антонину за ее любовь к Артуру, завидуют в душе ей.Не всем дано испытать любовь и страсть,а эти чувства прекрасны,а дальше хоть потоп
Mariusz Zborowski
09.10.2019 16:23:27
Нифига себе поцелуйчики?!)))) а Зоя Шельма тут как тут ????,,,
Красная Вишня
09.10.2019 06:02:51
Чем бабы думают муж всё равно бы увидел пропажу денег.
Все люди как люди А я звезда
09.10.2019 10:08:33
Ну вот, нормальный сериал,а не сопливые мыльные нюни
minier elen
09.10.2019 14:59:40
Это только русские дуры из-за любви мозги теряют
Елена Алексеенко
09.10.2019 13:51:36
Фильм отвратительный и на Домагарова противно смотреть .Жаль что такие артисты спиваются
Zinaida Gurtovnik
08.10.2019 22:34:32
Артур чистое Г
Смотреть противно.
Ещё напридумайте что сын. Фу
Tamarera Barca
08.10.2019 23:45:17
Гусиха жопой вертит во всех фильмах. Морда огромная, ноздри рваные. Не понятно ...где красавица ??
pola vink
08.10.2019 21:52:54
Domogarov looks swelled or plastic sx done
Михаил Games
09.10.2019 00:10:00
У нее все лицо в синяках, а он ее спрашивает: " ты обиделась, да?" Нет, конечно!
Анна
09.10.2019 14:49:00
Актеры сильные ( Домогаров и Гусева ), а фильм слабый
Gulnara Ahmadova
09.10.2019 04:22:53
Не любите молодых.как можно всё поломать в один день из за сосунка,ещё раз убеждаюсь,что подруг и друзей в жизни нет.
Elena Азалия
09.10.2019 12:58:48
Так кулачищами бить по лицу, и на лице только непонятное красное пятно?
Мама Матусовская
09.10.2019 14:55:05
Чисто Российская история.
Любовь Свирида
08.10.2019 14:41:24
Классный сериал!