"Соня Суперфрау". 1 серия


Дата: 09.10.2019 19:45:09 Просмотров: 210160 Длительность: 51:17
Поделиться:

Категории: Сериалы
"Соня Суперфрау". 1 серия

За ней охотилась тайная полиция Гоминьдана, ее разыскивали секретные службы Японии, отслеживала немецкая разведка Абвер и Гестапо, преследовали секретные службы Италии и Швейцарии, по ее следу шли контрразведки Польши и Румынии, ее пыталось найти ЦРУ и арестовать британские спецслужбы МИ-5. Кто же она? Кто-то знал ее под именем Урсула Кучински, другие как Мария Штольц, кто-то как миссис Бертон? Для ГРУ она была просто Соней — лучшей разведчицей из всех известных...

Все серии - в одном плейлисте: _sYFfPtdlIx

&vcid=1784181&vcver=0

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

майя кононова
09.10.2019 08:13:53
Какой-то суперсказочный персонаж
Емеля Ломпер
09.10.2019 06:44:08
Так тож Сонька Золотая Ручка!
Reseda Hismatova
08.10.2019 10:18:16
,, Политика грязное дело " , как говорила моя мама . Политики - это либо категория людей зараженных бешенством , либо те люди , которые безуспешно пытаются выработать вакцину против этого массового заболевания .А все информации которые связаны с тяжелыми растройствами психики , с заболеваниями бешенства и , попытками его излечения , не вызывают моего интереса . Поэтому интересующимся подобными темами , желаю приятного просмотра
Marianna
08.10.2019 09:45:24
Обожаю Чеишвили . Фильм классный .
Yuri Almaz
07.10.2019 23:39:17
Завтра по смотреть надо, Анонс Хороший фильм.
Арай Омарова
08.10.2019 17:32:55
Ребята это документальный фильм получается?
BON SCOTT
08.10.2019 11:47:59
"КОНТОРА" пишет.........) вот поэтому КГБ СССР, был впереди планеты, ВСЕЙ!!!)
Анна Бондарчук
08.10.2019 15:32:55
О Соне этой слышу впервые,Зорге,конечно,известная личность. Посмотрим...пока интересно;шпионский жанр люблю с детства.Ещё:не ссорьтесь,пожалуйста!А то вместо поговорить о фильме опять ругань площадная из-за политики.
Shkas44
08.10.2019 00:37:46
Какие личности работали на паровоз оболваненых, паровоз в никуда в бездну. Чайканши на инстинктивном уровне понимал что такое коммунизм.......
ДІД
08.10.2019 22:31:22
в русских фильмах все такие мудрые и смелые - а СССР просрали как лохи конченые
Оззиозбьёрн
08.10.2019 11:27:29
Ее искали ЦРУ? А в каком году основано ЦРУ?
Fasia Dsn
09.10.2019 10:56:46
Какая разница кто играет и как выглядит ??? Суть важна. Все великолепно, прекрасная музыка, трогательная игра актеров, интересная подача материала. С удовольствием посмотрю остальные серии. Большое спасибо всем создателям этого сериала.
1111 2222
08.10.2019 21:28:33
Очень интересный фильм , вообще все фильмы такого толка должны быть обязательные к просмотру .
andrey valiulin
08.10.2019 20:30:44
класный сериал мне очень понравился с большим удовольствием смотрю шедевр высше всяких похвал
IPSIMUS
08.10.2019 08:46:45
4:52 как так, не имея расшифровки передачи, они определили направление адресата? радиоволны распространяются радиально, ну не было тогда узконаправленных передатчиков, да и не к чему они в их условиях...значит была расшифровка, но дальнейшие пагубные предположения тоже можно не исключать...Ну это так, скорее всего недосмотр редакторов, а комменты от адресатов под ником ed pol, su siu да много в ютубе всяких троллей с вна Украины можно просто в топку....
Eduard Avakyan
08.10.2019 01:17:26
A doljen bil segodnya viiti serial Kanzelyarskaya Krisa prodoljenie?
татьяна векторова
09.10.2019 00:30:51
Меня не трогает внешний вид, интересна сама суть происходящего.Сериальчики отдыхают.
ed pol
08.10.2019 01:22:58
Опять шпионы , опять в шпионов играете, это уже диагноз паранойя у целой страны и ее недопрезидента , везде шпионы, везде агенты иностранных разведок, о жизни и любви снимайте кино.И так из страны сделали больных на голову людей.Сколько крови на ваших руках, пропагандисты долбаные.
Mikhail Nosov
08.10.2019 12:30:06
Вы страну накормите от пуза в натуре.Прошлое не ваши заслуги от слова совсем.!!Смотришь цены,товары и услуги в других странах и тошно от вашего величия .Страна победитель?!!
nex gen gamer
08.10.2019 12:57:10
Неплохо бы для начала разобраться со знаками различия в Красной Армии.
Почему у Берзина знаки различия младшего комвзвода да еще и кверх ногами
София Игнатьева
08.10.2019 00:18:57
ФУ ФУ ФУ ????????????????????
Anna Virta
08.10.2019 11:36:56
Интересно, посмотрим. Отличная тема, главное что бы не антисоветчина..
nex gen gamer
08.10.2019 13:00:26
извините, не кверх ногами - 3 треугольника установлены правильно. так что старшина руководут внешней разведкой
Qirisa Riyasov
08.10.2019 19:26:53
Не путай .Ми 6.или моссад что слабее ?
юрий
08.10.2019 18:31:28
Ха!!!!Во времена холодной войны,в кабинете главы ЦРУ,над столом висел портрет главы КГБ..........На вопрос,как можно вешать портрет врага,вместо президента..........Последовал ответ,таких врагов которые руководят самой сильной разведкой мира,нужно уважать и знать в лицо!!!!
Виктор Рыженков
09.10.2019 09:48:56
Все они романтики бродяги халявно подпитывающая их из бездонной бочке дормаедов
Real Triton
08.10.2019 02:33:37
Разведчики лучшее, ракеты лучшее, учёные лучшее, образование лучшее, самая читающая страна. Почему дурней 80% населения и страна в жопе?
Artin
08.10.2019 20:51:30
ботекс раздражает
Alex Fisher
09.10.2019 00:23:39
Что за ухня?Какой дебил это оплатил, и какой дегенерат это снял?Украли опять деньги?
Галина Тукачева
08.10.2019 13:18:47
Как ее свои же и не предали............
S C
08.10.2019 00:05:44
Оо значит А. И. Колпакиди участвовал в создании фильма, надо посмотреть, что вышло, надеюсь интересно…
Jojo Vrink
08.10.2019 23:54:12
NASHOT SKASKI VI MASTERI .VITS VI RUSKI VES MIR ZNAET SAMI TRUSLIVI I PREDATELSKI NACHINAYA SALDATA ZAKANCHIVAYA GENERALAM(lasov) VI RUSSKI SVINI DRAPALI SKOLKA MILIONAV BIL RUSSKIX SALDATAV PLEN U NEMTSAV? A ETAT GANDON STALIN PABLAGADARIL ZA PABEDU ETIX SVINIX
свет радость
08.10.2019 18:42:50
как с Зорге Сталин обошелся предательски,знаем.А ведь он столько сделал для России!
Driver Wentura
09.10.2019 12:20:47
Неприятный голос диктора. Пытался убрать барабанящие басы - не смог. Не стал смотреть из-за этого.
Иван Кузнецов
08.10.2019 03:04:51
меня первая серия завела на просмотр второй..пока в кайф..
Георгий Тоже
09.10.2019 00:56:44
И на 33 минуте, там где Зорге вывел в лес, .,СуперСоню, и рассказал что, он,советский разведчик. . Если бы Соня, взбрыкнулась, Мол, Пардоньте, любую разведку, пожалуйста, а советскую фи - фи ,не хочу, Так, он, бы завалил прямо там бы на лужайке. И не было бы никакого дальнейшего развития истории. И фильма, вышеуказанного, не было. А ,я,так надеялся, что Зорге вывел Соню на природу, для, .,ну вы, поняли, занятия нежными делами в прямом эфире. ????????????.
Наталия Бойко
09.10.2019 09:23:00
Комментарии ссыкунов которые сейчас бы при первой диверсии усрались бы крысы критики
Борис Чепрасов
08.10.2019 15:14:10
Uh hunch. K
Дмитрий Котельников
09.10.2019 15:20:14
Берлинский райком ВЛКСМ... ????
Мшшш Гмгмг
08.10.2019 08:03:29
Александр Колпакиди-человек Энциклопедия,его необходимо поставить министром пропаганды России-
zhokol
08.10.2019 06:43:15
В комментариях толпа дерьмокрастов, уркаинов и прочее .... ФУ- ФУ, что вы тут шаритесь ? Это не для вас, а " остальных 80%" снято ! Повышайте свой уровень развития на 95 Квартале, Дожде и прочем, предназначенном для вас, материале !
Влад
08.10.2019 15:01:10
Хороший сериал. Буду смотреть
евген слесерь
08.10.2019 18:09:11
Неплохой сериал.
Anna Kholmska
09.10.2019 05:31:03
Даааа, не тот нынче уровень разведки при ВВП. Нынешние -это Петров и Баширов.
hellraiser blood
09.10.2019 09:27:50
Ищет милиция ищет полиция ищет ,не может найти,когда в стране полная задница прошлые подвиги самый продаваемый товар
Svetlana Me
08.10.2019 19:44:09
А другую актрису, с менее накачанным ботоксом и филерами лицом, авторам фильма найти трудно было? .. ну, шибает же это общее с нынешними дамами лицо фрика... как минимум ниже глаз...Или это опять кто-то пропихнул свою подружку ..?