Джокер - первый трейлер


Дата: 09.10.2019 19:42:22 Просмотров: 4368123 Длительность: 02:25
Поделиться:

Категории: Сериалы
Джокер - первый трейлер

Сделай счастливое лицо. #Джокер - в кино с 3 октября

«Уорнер Бразерс Пикчерз» представляет фильм «Джокер» с номинантом премии «Оскар» Хоакином Фениксом в главной роли, а также обладателем премии «Оскар» Робертом Де Ниро. Режиссером, продюсером и соавтором сценария является оскаровский номинант Тодд Филлипс.
«Джокер» повествует о культовом герое и заклятом враге Бэтмена, раскрывая оригинальную и независимую сюжетную линию, впервые воплощенную на большом экране. Новое прочтение Филлипсом персонажа Артура Флека (Феникс) – человека, от которого отвернулось общество, – не только бескомпромиссный рассказ о нем самом, но и предостережение для остальных.
В фильме также снимаются: Зази Битц («Дэдпул-2»), Фрэнсис Конрой (телесериалы «Американская история ужасов» и «Касл-Рок»), Марк Мэрон (телесериалы «Мэрон» и «Блеск»), Билл Кэмп («Красный воробей», «Большая игра»), Гленн Флешлер (телесериалы «Миллиарды» и «Барри»), Шей Уигэм («Человек на Луне», «Конг: Остров черепа»), Бретт Каллен («42» и телесериал «Нарко» от «Нетфликс»), Дуглас Ходж («Красный воробей», телесериал «Страшные сказки») и Джош Пэйс («Сиротский Бруклин», «Уйти красиво»).
Филлипс («трилогия «Мальчишник») ставит по сценарию, который он написал совместно со Скоттом Сильвером («Боец»), взяв за основу персонажей Вселенной «Ди-Си». Продюсерами стали Тодд Филлипс и Брэдли Купер под эгидой их студии «Джоинт Эффорт», а также Эмма Тиллинджер Коскофф. Исполнительными продюсерами – Уолтер Хамада, Майкл И. Услан, Аарон Л. Гилберт, Джозеф Гарнер, Ричард Баратта и Брюс Берман.
К съемочной группе Филлипса присоединились: оператор-постановщик Лоуренс Шер («Годзилла 2: Король монстров», трилогия «Мальчишник»), художник-постановщик Марк Фридберг («Сельма», «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»), монтажер Джефф Грот («Парни со стволами», «Мальчишник: Часть III») и обладатель премии «Оскар» художник по костюмам Марк Бриджес («Призрачная нить», «Артист»).
«Уорнер Бразерс Пикчерз» при участии «Виллидж Роадшоу Пикчерз» и «БРОН Криэйтив» представляет фильм Тодда Филлипса производства «Джоинт Эффорт» «Джокер», выход которого на экраны запланирован на 2 октября 2019 года (в России – 3 октября). В мировой прокат его выпустит компания «Уорнер Бразерс Пикчерз».

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Roman Kiselev
04.10.2019 22:39:39
только что из кинотеатра... мне стало стыдно что пригласил жену на это г...но... два часа депрессии, скукоты, и просмотра больного психически мужика с разными отклонениями......был только один прикольный момент с карликом.. все... Вывод один - любите своих детей с детства.
Анна Дудина
06.10.2019 21:47:18
Господи, просто спасибо вам за этот фильм.
Maria Trukhanova
05.10.2019 20:40:35
Вчера ходила на фильм. Как же это ах*енно, надеюсь актёру дадут Оскар . Лучшая игра, лучший джокер
Дима Майоров
09.10.2019 12:04:02
Кто после премьеры?
E _
03.10.2019 22:46:06
Только что из кинотеатра! Оценка фильму - 10 неконтролируемых смехов из 10.
Павел Малышев
03.10.2019 19:24:25
только что с кинотеатра пришел фильм конечно охуенный но немного нудноват и на любителя его нужно понимать мне не понравилось лишь одно это пенсионеры рядом со мной сидящие которые бубнели весь фильм и говорили что это американская хрень лучше б мы дома остались и смотрели про ебанную Украину
Ванька Королёв
04.10.2019 08:06:58
Говно
Сергей Пыхов
07.10.2019 20:11:09
Невероятно хороший фильм
Dead Rising
28.09.2019 12:52:41
Крутой трейлер. Наконец отошли от марвел и сделали, то за что я влюбился в дс.
Слуга Монолита
05.10.2019 22:44:21
Только что просмотрел фильм, это шедевр, раскрывает сущность множества людей, их эгоизм и хлоднокровие к тем, которые не такие как все. Джокер оставил огромный след как в жизни фильма, так и в нашей.Я думаю многие захотят стать, как он
Alexander Amozonov
06.10.2019 17:43:36
Посмотрел фильм .Но всё равно тянет смотреть трейлер)))))))
Gaster Windy
03.10.2019 15:16:00
Я ходил уже на этот фильм хватит мне рекламировать
Гикси _
04.10.2019 18:36:07
Кто уже посмотрел?
ZHEP Көрейік
04.10.2019 08:05:49
Огромное спасибо Хоакину Фениксу,за лучший роль в кино 2019 года !!!
p s y c h o
05.10.2019 16:39:00
Только что пришла с сеанса, невероятный фильм. Хоакин Феникс гений, я еле сдержалась от аплодисментов в конце.
Гик Крюшон
03.10.2019 16:44:03
Спорим после выхода фильма у нас появится группировка клоунов и будет ходить на митинги и пиздить росгвардию??
Angelica Sparrow
07.10.2019 01:07:12
порадовало что весь зал был полон
Асхад Лешкенов
02.10.2019 14:23:11
я 54 раз смотрю уже да когда же наступет 3 октября
Mysterio
06.10.2019 07:53:56
1:53 Он ударился лицом об стекло, как это сделал Пеннивайз из фильма Оно 2.
AlMOST
06.10.2019 18:34:40
Не ЗРЯ, НЕ ЗРЯ Я ПОШЕЛ НА ЭТОТ ФИЛЬМ! ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА! ОСКАР В СТУДИЮ ХОАКИНУ ФЕЛИКСУ! ЭТО ШЕДЕВР! ????????????
Evgeny Tsmokal
07.10.2019 16:07:43
Ёманарот, Олег Тиньков в фильмах снимается уже???
Kyrylo Bondarenko
05.10.2019 23:49:46
Фениксу Оскар в студию!
PENO4ek
06.10.2019 19:57:23
Пошёл на этот фильм,просто слов нет хочется опять пересматривать трейлер после фильма, всем советую
Диана Белова
07.10.2019 15:57:00
Боже, саундтрек... зачем же так хорошо...?
Maria Trukhanova
02.10.2019 18:07:35
Мурашки по коже при просмотре трейлера
STORM TV
06.10.2019 15:40:17
Тот случай когда фильм оправдал ожидания, и даже больше)
Темирлан Алибай
02.10.2019 20:51:51
чувствую будет дикая дичь с хуевым смыслом!
Артем Шинкарук | SalesMaster
03.10.2019 22:35:14
Вернулся с премьеры. Фильм зацепил. Серьезное кино ????
Денис Леонтьев
05.10.2019 12:41:01
Это КИНО с большой буквы. Это лучшее за последние годы. Срочно всем к просмотру! Хоакину ОСКАР!