Джокер - лучший фильм по мотивам комиксов 2019


Дата: 09.10.2019 19:29:15 Просмотров: 133490 Длительность: 21:15
Поделиться:

Категории: Сериалы
Джокер - лучший фильм по мотивам комиксов 2019

Консультации для студентов:

Предыдущее видео: Паук снова в Марвел, Джокер в кино, Ирландец и Звёздные войны – Новости кино
Мой Инстаграм -
Мой основной паблик ВКонтакте - _pro
По вопросам рекламы: @
По вопросам сотрудничества\творческим: [email protected]
Электронные кошельки для желающих поддержать проект:
Яндекс.Деньги:
Вебмани: R242162015734

Джокер - лучший фильм по мотивам комиксов 2019
Кинокритика Илья Бунин

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Илья Сергеев
09.10.2019 17:27:39
Тьху ты, взял и заспойлерил весь фильм.
Guy Ri4!
09.10.2019 19:04:31
Давайте представим что сначала вышел Джокер Феникса,а после Джокер Леджера.Складывается впечатление ,что это так и должно быть.Между этими двумя частями лечебница Аргхем.Джокер в фильме с Фениксом так сказать "рождается".Его запирают в Аргхем и там он полностью формируется уже как новая личность-Джокер.Пока он в лечебнице- появляется Бэтмен.Джокер придумывает свои планы и сбегает из дурдома.Так и появляется уже Джокер Леджера. как то так.
Васяга
09.10.2019 16:42:58
Я считаю что как фильм, новый Джокер на голову выше этого. Я сужу фильм по тому как много эмоций я испытываю. И старый джокер да, он заставлял задумываться, но он не доставлял столько эмоций как новый
GREmI1987
09.10.2019 18:50:43
На то она и масса.
Frair
09.10.2019 16:39:23
Что и требовалось доказать. Это хорошее кино про психа. И народ только из за маркетинга пищит от фильма. Тупое общество, ничего удивительного.
Regina Reztsova
09.10.2019 15:36:33
"Джокер" - фильм про унылого и скучного неудачника с психическим расстройством. Смотреть его было невыносимо скучно. Меня удивляет такое количество хвалебных отзывов. По сути это приквел, Джокер начало. Ребята, вы действительно считаете, что это унылое, скучное чмо, которое играет Хоакин Феникс превратилось потом в яркого, масштабного, властного, манипулирующего с мощной отрицательной энергетикой (!!!!) и харизмой (!!!!!) Джокера Хита Леджера? Серьезно? Хоакин Феникс играет не Джокера, а косплеера (!!!!!) Джокера и именно с этой точки зрения можно рассматривать фильм про унылое, скучное ничтожество, которое к финалу окончательно слетело с катушек, как драму.
Миха и Цибуля
09.10.2019 18:47:29
никто никогда не будет круче леджера
Evgeny24
09.10.2019 16:07:19
А мне очень понравился фильм "К звездам" и "Джокер" безумно тяжелый фильм, мне нравится такое...
Jimmy
09.10.2019 19:31:46
У меня сложилось впечатление, что Бунин несколько раз ходил в туалет на 5 минут во время просмотра Джокера.
CRAZY MÆN
09.10.2019 17:17:56
По моему это лучший фильм DC за последние 10 лет
showing
09.10.2019 18:01:27
мне понравилось из кадра фильма леджера который говорит а че нервичаешь иза шрамов да
Prince Zuko
09.10.2019 17:36:53
Парень , ты сам себе противоречишь)А твой "К звёздам" нахер не кому не всрался , потому что фильмы про космос говнище
Дмитрий Блинов
09.10.2019 17:34:38
стрингер ззае....фильм, смотреть всем
Het L
09.10.2019 19:29:39
Насчёт народного мстителя - тут Вы не правы, так как было известно, что это работники компании Вэйна. Если мне не изменяет память, волнения начались, как раз тогда, когда Вэйн назвал убийцу и подобных ему " нищих" - клоунами. И вот это сподвигло всех носить маски клоуна и создать весь этот флэшмоб с народным мстителем и клоунскими масками.
Ирундель _
09.10.2019 17:44:22
Джокер-это Долгополов в параллельной реальности, где он не стал комиком.
D k.o
09.10.2019 16:02:56
Пздц он смотрел фильм? Одна вода в видео... Ноль объективной критики.
Vlad Spaceman
09.10.2019 15:43:23
*ТУК ТУК Бунин: Кто там!? - Это полиция Ютуба, ваш обзор сбила фура с дизлайками и он умер.
Alex Ru
09.10.2019 16:41:59
Фильм кусок дерьма для тех кто понимает
Comrade1691
09.10.2019 16:28:51
Не убавить не прибавить. Меня тоже затянутость многих сцен и наивность происходящего не устроило в фильме. Но появление самого Джокера в последней сцене и вся сцена в целом окупила все сполна. Если будет продолжение уже с Джокером и немного Флеком, я пойду.
parinamo פארינאמו
09.10.2019 19:07:35
обзор кретина
XoTAb KING
09.10.2019 16:43:03
Ничего нового от тебя не ожидал, в прочем как и всегда
Паляныч мэн
09.10.2019 16:14:02
Побег из Шаушенка, тоже не про побег. А как по мне так фильм "Европа" куда интереснее чем "К звёздам"!
Anna Apreleva
09.10.2019 15:06:57
А может быть, дело не в том, что мир плох, а в том, что Артур - плохой комик? Об обществе ничего нового сказано не было, никаких открытий
Master Shake
09.10.2019 19:35:00
На фоне Джокера "К звездам" просто унылый кал, в котором у Брэда Питта весь фильм одна морда на лице
C Целевы
09.10.2019 15:17:34
подписка
en bright
09.10.2019 18:46:39
Этот обзор, кроме смеха джокера, больше ничего не вызывает.
Bauyrzhan Akzholtayev
09.10.2019 19:31:17
Классный обзор! Спасибо!
Jet Li
09.10.2019 17:47:19
Ждал тебя Бунин!
DZHUZZEPPE
09.10.2019 16:17:19
Сцена в полицейской машине потрясающая. Там нет ничего не обычного, но игра Феникса создаёт какую-то приятную, уютную атмосферу.
Денис Куликов
09.10.2019 19:41:06
Спасибо за обзор и отсутствие спойлеров)))
Great Gatsby
09.10.2019 16:44:39
Посмотреть того же ЧБУ, а потом Бунина, и понять разницу. Просто эмоции на эмоциях, никаких мыслей. Все выглядит поверхностно, как будто он из деревни приехал, растянул обзор на 20 минут, хотя можно было весь свой пустой треп уложить в 3 минуты!! ЧБУ такие обзоры делает, разбирает смысл и все технические штучки ( я про рубрику "прямиком из кинотеатра") вот там видно мастерство и думающий мозг. Здесь же просто однотипный набор фраз, повторяющийся из обзора в обзор. Никакого углубления в фильм, просто факты, которые всем известны, и свое мнение, разбавленное эмоциями и псевдопониманием того, что происходит . Деградация.
Евгений Артемьев
09.10.2019 16:54:21
Бунин, не ссы против ветра. Нахера снимать 20 минут видео о фильме, который тебе не понравился. Скажи не зашло, что ты давишь из себя
TonnyD
09.10.2019 19:44:02
Илюха уже не в первый раз замечаю что критикуешь фильм только из-за его популярности, уверен если бы не массовый хайп ты бы сказал что фильм гениальный, зачем это? Я уважаю твоё мнение о фильмах, всегда смотрю твои обзоры, но тут ты специально высказал мнение отличное от всех остальных чтобы выделиться - это низко. Спасибо за обзоры, ты молодец, надеюсь прочитаешь и поймёшь))
Liudmila Sushkova
09.10.2019 18:50:19
Я для себя нашла только два непонятных момента . А все, что говорит Бунин притянутое за уши критиканство . Очевидно он сам фильм не понял вообще
Mikail
09.10.2019 15:37:12
Полностью согласен здесь с Буниным, хоть мне и не нравится его подача. Просто те же недочеты увидел, абсолютно. Для меня тоже кинцо получилось неубедительным. Понятно, ЧТО создатели хотели показать, но они не справились со своей задачей сполна.
Дмитрий Одынец
09.10.2019 16:36:51
Фильмы про писхов это нормально ибо триггеров и без того уйма и этот ничем особым не является . Шутки это такие же пули . Дисбалансом не тянет не ?