Джокер. Немного Джокера есть в каждом - и это причина идти в кино. (Обзор без спойлеров)


Дата: 09.10.2019 19:45:24 Просмотров: 153509 Длительность: 11:36
Поделиться:

Категории: Сериалы
Джокер. Немного Джокера есть в каждом - и это причина идти в кино. (Обзор без спойлеров)

Без спойлеров рассказываю, почему Джокер самое лучшее, что произошло с кинокомиксами за годы. Приятного просмотра!
- станьте спонсором и смотрите новые видео раньше всех, и получайте доступ к эксклюзивным сюжетам!
Понравилось видео? Подпишитесь на канал -
Instagram:
Группа Вконтакте: _group
Сайт:
Twitter:
Twitch:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Mikhail Kabakov
07.10.2019 19:34:31
Сходил сегодня второй раз. Похоже, чем чаще смотришь, тем чувства к фильму и главному герою становятся сильнее и сильнее. Лучшее в этом году.
Игорь Ванька
05.10.2019 21:38:11
Хит Леджер гордился бы Фениксом.
VnukElkina
07.10.2019 17:33:08
ШУЕ ППШ
Ohiteka Bizhiki
08.10.2019 21:07:26
Ну что сказать. Антон, ты молодец. Я сейчас глянул фильм. К сожалению пошел на дубляж. Ты прав. Очень много потеряно и утрачено в дубляже. Многие моменты которые ты подметил в своем обзоре - не отметил ни 1 из обзорщиков, которых я только что посмотрел.
Adyu Ren
08.10.2019 01:42:58
Счас многие сравнивают джокера Леджера и Феникса. Я лично на данный момент думаю что джокер Леджера все равно лучше. Сразу скажу сто Феникс отыграл великолепно, ни чуть не хуже Леджера. Но почему джокер леджера для меня лучше? Ну во первых мы в фильме почти не видели джокера. Мы видели Артура. Джокер появился лишь в самом конце когда Артур перевоплатился и даже в этом образе он почти ничего не успел сделать Во 2 сам по себе этот джокер довольно слаб. Он не смышленый и некакущий боец. Да вы скажете что это не важно ведь тут и не про драки. Но давайте возмем во внимание что тут есть Брюс, значит тут рано или поздно появится бетмен. А бетмен и джокер вечные противники. И что этот джокер противопоставит бетмену. Ладео дратся он может еще и научится, но стать умным и хитроумным это врятли. Да джокер Леджера тоже не сразу стал таким. Но он явно не мог быть тупицей до того как стал джокером. Да я понимаю что все это по сути история о том как обычного человека поглощает безумие и т.д. Но я тут имено сравниваю не фильмы, а джокеров.Мне реально интересно было бы посмотреть если будет продолжение джокера. Как этот джокер будет расти и т.д.
Илья Шамонин
09.10.2019 03:21:43
Напишу сразу, дублировался только голос и некоторые тексты. Звуки и смех - не дублировались.
Виктор Крам
05.10.2019 16:39:33
А кто заметил что музыка иногда проигрывает мотив бетмена нолана только в другой тональности. Это гениально.
Aduk Salihov
07.10.2019 21:32:42
Когда до меня впервые дошло, что когда Джокер смеялся, он на самом деле переживал, волновался, я прослезился
Дина Старова
04.10.2019 22:17:32
Д...Главное понять суть, которая очень глубока, поэтому скажу-фильм интересный, но сложный....
Den Sher
04.10.2019 18:29:00
Фильм Божественно!
Дмитрий Супрун
04.10.2019 23:32:32
Купи мою подписку на ютубе )
Оксана Семёнова
05.10.2019 09:33:28
Кино которое провоцирует человека копаться в дерьме ) Люди, копаясь в дерьме вы в нём и останетесь . Вернитесь к Богу и обретёте Истинное счастье и свободу !
Brother Sambuca
07.10.2019 16:42:10
со слов антона джокер не сильно умный. а я думал это гений преступного мира
Михаил STUFF Давинчук
05.10.2019 00:04:15
Осень.Выходишь с кинотеатра и серый дождливый день,серые люди,общественный транспорт и пустая квартира с пустым холодильником.Вовремя премьеру сделали.
Альбиночка Аскарова
05.10.2019 10:41:55
Откуда такая чудесная музыка в обзоре?
ghos7bear
05.10.2019 21:48:16
Терпеть не могу комиксы и все такое, но сходил на фильм с друзьями. Отличный триллер и драма, остался очень доволен и всем рекомендую, особенно если вам посрать на комиксы как и мне, там ими и не пахнет.
id0704
05.10.2019 20:29:12
Мои ожидания были высоки, и Джокер их полностью оправдал. Настоящее большое кино, чистое удовольствие. Весь фильм на одном дыхании, от Феникса не оторвать глаз. Не могу дождаться возможности увидеть в оригинале.
Паляныч мэн
07.10.2019 03:25:29
Хит про это же и говорил!" ЕСЛИ что то пойдёт не так, все вдруг, голову..."После Джокера, Сразу же пересмотрел Темного Рыцаря, но только 2 ю часть!!!
Константитн Былинин
08.10.2019 18:45:21
Фильм-ШЕДЕВР!!!! Шедевр! Фильм, который вошёл в историю мирового кинематографа, так просто и навсегда. Не буду писать тирады, потому что не хватит слов восхищения о гениальной и талантливой игре Хоакина Феникса и бесконечно ПОТРЯСАЮЩЕЙ режиссерской работе Тодда Филлипса!!! Для поколения эпилептиков помешанных на экшене в обнимку с попкорном - фильм не зайдёт!! Фильм "ДЖОКЕР" - это бриллиант, наполненный человеческой болью, страданием, стремлением приносить свет во тьму, и возрождение тьмы в разрушенном сердце. Тот случай, когда твоя психика уже прошла точку невозврата и ты не принадлежишь самому себе. Актуальность фильма, увы спокойно можно положить на современные реалии и станет ещё страшнее! С уверенностью могу сказать/написать одно, что Джокер-поистине эпохальная работа, которая станет классикой через N-ное количество лет.
vittel
06.10.2019 16:59:12
Я один ржал, когда он смеялся, как чертиха?
SATANAIL84
05.10.2019 17:42:19
Специально не смотрел ваш обзор пока сегодня не сходил на фильм. Музыка,планы и игра просто на высоте. Очень атмосферно.
руслан Gemma
04.10.2019 18:41:54
Хильдур Гуднадоттир - это женщина! как можно так холатно готовится!
Nickol Lokcin
04.10.2019 23:42:06
Композитор - это она :)
Алексей Глазанов
05.10.2019 04:13:33
Только не заслуга только режиссера, но и операторская работа.
Виктор Крам
05.10.2019 16:43:41
У хита леджера в джокере чувствуется за улыбкой угроза, у хоакина наоборот за угрозой улыбка, а чаще сумасшедший смех????теперь у меня три любимых джокера.
Максим Змичеревский
06.10.2019 16:06:31
С дубляжом фильма все в порядке.Они даже некоторые записки на бумажках в дневнике перевели на русский.Это что получается,нужно весь фильм пялится на экран читать субтитры только ради того что как тебе кажется Антон что русская озвучка все испортит..Нет уж нах..й родной язык любить надо. Да и потом 2 часа читать субтитры ты меня извини это пиз...ц Хорошая озвучка
gmenisonfire
05.10.2019 15:05:22
Композитор женщина, если что)
Pavel
08.10.2019 15:20:44
блокбастер 90х))
Григорий Григорян
05.10.2019 23:46:05
Отличная игра Хоакина Феникса. Всё что ему необходимо было сделать - он справился. А вот общее впечатление от фильма.. Уж сильно преувеличено.. Нет Хоакина и фильма нет. В смысле абсолютно. Мне кажется, что фильм возьмет оскара за лучшую мужскую роль и ничего более. Я разочарован раздутием.. Фильм такой.. тёмный, хмурый и .. ничего более
Аркадий Михайлов
08.10.2019 14:09:05
Джуэкэра
Никита Железов
08.10.2019 23:42:32
Лучший обзор для тех, кто не ходил в кино! Обзор четко передаёт атмосферу фильма и эмоцииPs: пишу после сеанса в кино
Евгений Маяковский
04.10.2019 17:32:56
Теперь у ДС есть охеренная подсказка каким должен быть сольник Бэтмена с Патинсоном. Если сделают такую же мрачную жесть - Марвел устроит распродажу.
Выпускаю что-то гомофобное
05.10.2019 12:07:43
Хм, думаю тогда стоит сходить.
Мирон Паршиков
05.10.2019 23:29:22
Хильдур Гуднадоттир - девушка) А так, очень совпали мысли насчет кино, спасибо))
плдра илдпаел
08.10.2019 10:15:08
А я думаю что за ебанутая Музыка как будто кто-то жопой Сел на синтезатор
Ruslan
05.10.2019 00:40:36
Классный обзор! Скажи пожалуйста, что за мУзыкальные композиции играют на заднем плане у тебя???
Человек Человеку Друг
05.10.2019 13:34:59
Не смотреть тем, кто вообще не шарит что это за персонаж. Там показано то, что хотят увидеть фанаты. Все раскрывается по ходу фильма ????????????
Денис Пупкин
04.10.2019 20:02:12
Фильм чистый шедевр, лучший фильм этого года, Хоакину Фениксу нужно дать оскара!!!!!!!
Eduard Tsavnya
05.10.2019 00:17:14
сходил на фильм. и у меня появился один вопрос - это я? Или весь мир сходит с ума?
Heisenberg
04.10.2019 21:03:25
Ребят, такой вопрос. Будет ли фильм интересен и понятен зрителю, который ВООБЩЕ не знаком со вселенной DC?P.S на отсылки мне все равно.
VIPcosting
05.10.2019 22:31:42
Когда Артур становится Джокером, показывают, как он спускается с лестницы. Можно сказать, что он спускается в ад, причем танцуя. Когда он еще не преображен, показывают, что он по лестнице поднимается. С трудом, устало, поникнув головой, но поднимается.
Сергей Синяков
06.10.2019 11:14:14
на что снимаешь видео?
xxx xxx
04.10.2019 21:46:39
на любителя ребята на любителя
Максим Максим
04.10.2019 18:11:04
Вы первый кто додумался продавать season pass на свой канал
Via M
07.10.2019 00:31:20
Лучший обзор,,,
Геннадий Григораш
06.10.2019 11:11:41
Кто бы сомневался в Хоакине. Кто смотрел его фильмы, знает что мужик может. Один из лучших актёров.
The Best Knife
05.10.2019 08:50:46
Превратили гениального злодея из комиксов в какую то философскую пургу
sthy
06.10.2019 00:39:36
Великолепный фильм.
SANYA FRAST
08.10.2019 22:42:11
Отличный обзор) Спасибо за мнение ???????? А у меня на канале вышел тоже обзор на джокера. С хорошим монтажём и качественной картинкой. Заходите! Я старался!
Satoshi Nakamoto
06.10.2019 18:09:56
Мне показалось будто этот джокер - это предыстория джокера Леджера
Tango Barcelona
05.10.2019 00:13:20
мне до ближайшего кино 190 км ехать
ju1ietta
06.10.2019 22:12:25
Не кино, книги или игры делают из людей подонков, а их окружение.
4etverg
05.10.2019 05:30:30
Могу сказать, что это однозначно лучший фильм года, идите и не пожалеете
hi I from Russia
05.10.2019 20:40:03
Именно поэтому дс это мастера по созданию злодеев, а Джокер это их символ
brasilis futebol
06.10.2019 21:07:34
Первый раз увидел аплодисменты после фильма. Когда фильм закончился, было огромное желание похлопать, но никак не решился, как в друг, весь зал начал хлопать. Такому джокеру сопереживаешь как и бэтмену
Владыка Северович
04.10.2019 22:04:49
Спасибо, буду смотреть на домашнем кинотеатре в оригинальном дубляже.
TheJoker
09.10.2019 13:34:40
Работу гения понять могут меньшинство. А в коментах прям лавина, мне страшно за будущее.
Zaur Gabolaev
06.10.2019 19:37:15
Подскажите пожалуйста название мелодии которая играет с 7:35. А то шазам не находит