История Джокера за 9 минут


Дата: 09.10.2019 19:29:59 Просмотров: 202470 Длительность: 09:04
Поделиться:

Категории: Сериалы
История Джокера за 9 минут

Откуда появился Джокер? Как злодей из комиксов стал культовым киногероем? Чем отличаются трактовки образа у Хоакина Феникса и Хита Леджера? И в чем секрет популярности клоуна-убийцы? В новом видео рассказываем историю культового антигероя от первых комиксов 1940-х годов до фильма «Джокер» Тодда Филлипса.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Daniil Dowtovalov
09.10.2019 07:04:08
Джокер это один из лучших если не лучший персонаж в мире
Александр Бурлаков
09.10.2019 10:13:04
Леджера никто никогда не переплюнет. Небо и земля.
Антон Вернадский
09.10.2019 19:09:42
Джокер к нашему времени стал уже культовой личностью, на фоне Бэтмена он Бог которому всё не по чем и нет не разрешимых проблем для него и препятствий...и в какой-то степени он больше прав чем эта мышка выросшая на папенькиных деньгах, и типа вершающий справедливость, гоняясь за таким же человеком как и мы все, которых все эти наворовашие плибеи и коррупционеры нас до такого состояния доводят...состояние БЕЗЫСХОДНОСТИ. Мы каждый в душе больше Джокер или кто-либо борющийся против таких.????
Владимир Лепешко
09.10.2019 14:50:06
Вчера ходил в кино и посмотрел.Снято очень качественно, ракурс, гамма цветов, стили одежды, дизайн помещений и мест съёмки. Музыка и мимика впечатляет сразу, передавая всю тяжесть эмоциональных и физических унижений.Не понял связи Пенни - Уэйн - Артур - Отчем. Что в итоге правда.Тем, кто уважает продуманные фильмы, лучше идти в кинотеатр, а не ждать появления в сети????
Александр Кержаков
09.10.2019 00:36:26
Забыли джокера из видео игр, халтурное видео с хорошим монтажом
Alex Prot
09.10.2019 12:00:11
Называть Джокера трикстером это всё равно что называть Трикстера джокером. Это 2 разных перосонажа!
Руслан Голубев
09.10.2019 13:34:54
Он небыл красным колпаком, он был не удачник которого использовал красный колпак, за малые деньги.он одел маску колпака и пошел на липовое дело, пока в настоящие время колпак грабил банк.Бетмен ощибочно наподает на след красного колпака думая что он настоящие и заня физическую подгатовку красного, начинает его быть (швырять) неудачник пытался ему обяснить (Бетмену) но тот его не услышал, после колпак (неудачник) срываеться с помостика и падаяет в качан.Вот почему Джокер любит в своих рассказах говорить о том что бетьс сам его создал.дополняют друг друга
Vigo Mortensen
09.10.2019 11:18:18
Плевать на оскары и мнения, все равно для меня Джокер в исполнении Феникса неописуем, лучший фильм просмотренный за несколько лет
Денис Евстигнеев
09.10.2019 07:39:37
Никто и никогда не сможет сыграть джокера лучше, чем это сделал Хит Леджер
Adel Winter
09.10.2019 14:39:16
Уважаю Хоакина Феникса, но понимаю, что желание очеловечить историю Джокера, это была ошибка.Одиночество передано хорошо, но это ошибка.Лично мое мнение
Артур Федотов
09.10.2019 16:03:00
Слова в конце просто гениальны!
Toymat Asylbekov
09.10.2019 09:26:02
абьюзер - лол
sayman asqwert
09.10.2019 00:10:35
Он стал культовым благодоря игре Леджера и Феникса а так он ничем не примечательный бандюга к примеру в исполнении того же джарета
Daniel FOX
09.10.2019 18:48:51
Не понимаю людей каторые сравнивают джокеров ведь каждый джокер это отдельный персонаж, ну а так мои любимые джокеры это хит леджер и джаред лето
Бирдман Ярослав
09.10.2019 10:49:44
Мне нравится Джокер Хита.
Крутой чел которого зовут Джони
09.10.2019 13:34:25
Так стопэ у кино поиска есть свой канал
Laiza Dann
08.10.2019 23:52:24
Когда узнала о том, что в первоначальной версии фильма, Хоакин Феникс автомобильным стеклом вырезал себе улыбку в конце, в кинотеатре представила этот момент, и думаю было бы круче! Прям воооооот, воооооот откуда это всёоооо!!! Немного даже разочаровалась размазыванием крови и соплей по лицу.. Оставь они первоначальную версию, я бы вообще плакала от того как они всё представили.. 18 же +.. С кем сюсюкаться..
Sergey Bojenko
09.10.2019 05:20:37
Всё равно в фильмах Марвел больше смысла
Ayur Lopsonov
09.10.2019 05:03:33
А вы уверены, что "темный рыцарь" - это именно Бэтмен?
Papa Weider
09.10.2019 16:02:45
Хоакин лучший Джокер ❤️
1 1
09.10.2019 04:17:16
Хит Леджер 2008 лучший
Татьяна Субботина
09.10.2019 09:05:04
Кинопоиск как всегда крут!
Zdravyj Fend
09.10.2019 13:58:53
Самое ироничное , что до него , Джокер Леджера был самым культовым
Oksana43093
09.10.2019 08:21:05
Хит Леджер лучший! Любимый актёр! Жаль, что его нет...
I Lmao
09.10.2019 17:40:50
Джокер, как вообще можно было додуматься до такого ГЕНИАЛЬНОГО персонажа, джокер это самый лучший персонаж из всех вселенных фильмов и комиксов
CRIMEA STREAM TV
09.10.2019 12:09:56
Ради интереса посмотрел вчера фильм про нашумевшего Джокера. Фильм - деструктивное говно, для таких же моральных дегенератов. Кинематограф умер. Смотрю старые советские фильмы и сериал Star Trek и всем советую. Люди, не засоряйте свой разум всяким дерьмом. Не превращайтесь в скот.
Anton Bragin
09.10.2019 07:34:48
Не то, чтобы это была какая-то очень важная веха (фильмы линии "бетмен против супермена", по-моему, ужасны) но всё-таки, почему Джесси Айзенберга совсем не упоминают? Джареда же показывают. Уже в нескольких обзорах так...
Ложка Дёгтя
09.10.2019 15:37:25
Фильм с Хоакином Фениксом показывает, что хорошая реклама двигатель любого начинающего дела. По сути ублюдский фильм Феникса хвалят безумно. На деле же фильм чмошный.Самый интересный - джокер Леджера
Музыка
09.10.2019 09:09:00
Obey
Кирилл Шерстюк
09.10.2019 19:02:18
Мульт бесподобен..
8TS17
09.10.2019 08:10:02
Очередной отличный видеоматериал. Теперь просим вас снять видео про актера дубляжа.чей голос нам так понравился уже с первых обзоров КиноПоиск а. Лайк если тоже хотите этого)
The lasa Shurger
09.10.2019 00:33:14
Все мы знаем что лучший Джокер - это Джокер Купитмана
Александр Ц
09.10.2019 09:42:47
Спасибо , Кинопоиск! Люблю вас ????
Дарина Самсонова
09.10.2019 13:58:19
КиноПоиск, я вас люблю ❤️
Radical Face
09.10.2019 08:04:17
Боже, какой же всё таки качественный контент вы делаете... Ваш канал - это одно из лучших, что можно увидеть на ютюбе. Спасибо вам за ваш труд, за этот прекрасный голос озвучки, за тёплую и ламповую атмосферу ваших видео... Это невероятно круто
руслан
09.10.2019 08:34:43
Леджер более эффектнее чем Феникс да круче
Integrali4 YKT
09.10.2019 09:31:01
А как насчет Джокера с Batman: Arkham Knight?
SowannikShow
09.10.2019 14:19:24
Озвучка сыграла отдельную роль, я бы не представил Артура ( Хоакина Феникса), с другим голосом, например таким, как на оригинальном языке
El-Cid Peka
09.10.2019 14:24:50
"- Знаешь что объединяет все хорошие воплощения Джокера?- Ни кого из них не сыграл Джарет Лето?- Да никто из них не Джарет Лето" (с) Вроде бы Ностальгирующий критик или HISHE
Омар Алеханян
09.10.2019 14:11:04
Всё таки мне Хит Леджер понравился больше в роли джокера, чем Хоакин Феникс, кто бы что не говорил что их нельзя сравнивать всё таки это один и тот же персонаж, и Хит Леджер за 15 минут в фильме "Тёмный рыцарь" мне умудрился больше понравиться чем Хоакин Феникс за 2 часа. Это сугубо моё личное мнение.
kapsulik TV
09.10.2019 18:15:48
Джокер 2019 помойка
VaYneSs
09.10.2019 18:45:16
А я недавно ходил на него
Al FA
09.10.2019 02:42:45
Слабовато. Обо всем и не о чем.
Alexandr Petrov
09.10.2019 12:38:28
Спасибо!
Руслан Байсарович
09.10.2019 06:01:14
Для меня , самая интересная версия Джокера показана в игре Бэтмэна, Аркам сити, которого безподобно озвучил Марк Хемилл.
Ali Aliev
09.10.2019 10:25:48
Где джокер из интернов от Ивана натаныча?
Александр Младинов
09.10.2019 02:08:33
Хорошее видео, но ничего не сказали о Джокере в серии игр Аркхэм, а там ведь он правда был тоже очень крутой!
Кирилл Шерстюк
09.10.2019 19:03:56
Често темный рыцарь, худший джокер..
GWENTFUN
09.10.2019 14:02:51
СТАВЛЮ ДИЗ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЭТО СРАНЫЙ КИНОПОИСК
Кирилл Вишняков
09.10.2019 15:26:21
Про исполнение Джареда Лето вообще ничего не сказали. А я хотел услышать негатив.
Konstantin Afanas'ev
09.10.2019 17:44:25
Что могу сказать, мне фильм понравился, я люблю такие мрачные истории!!!
Индира Урдабаева
09.10.2019 11:06:58
Джокер 2019 - Это самый великолепный фильм в моей жизни! Кто не смотрел рекомендую, в конце просмотра хочеться хлопать
Azat S.
09.10.2019 19:23:07
Как по мне, то вряд ли Джокер Феникса мог бы продумывать хитроумные ходы на шаг вперед как это было у Леджера.В последнем фильме все испортила Шизофрения и травма головы.
Mary Graham
09.10.2019 19:18:44
Чей смех в конце видео?? ????????
Олег Ким
09.10.2019 10:23:31
Как я понял. Джокер есть в любом человеке, это не персонаж, это состояние