Жуткие Теории: Артур Флек НЕ ДЖОКЕР!! (Joker 2019)


Дата: 09.10.2019 18:48:55 Просмотров: 112515 Длительность: 17:01
Поделиться:

Категории: Сериалы
Жуткие Теории: Артур Флек НЕ ДЖОКЕР!! (Joker 2019)

Мой магазин игр и всякой всячины!! ➤➤➤
Жми, если хочешь БОЛЬШЕ теорий по Джокеру! ➤
ЖТ: Cry of Fear - Тебя НИКТО Не Любит… ➤➤➤

В сегодняшнем выпуске Жутких Теорий мы разберём теорию о том, что Артур Флек из фильма Джокер на самом деле не настоящий Джокер, которого мы все знаем и любим по комиксам и Тёмному Рыцарю. На основе всех трейлеров и тизеров Joker 2019 и их пасхалок с секретами мы постараемся разобрать, так ли это на самом деле, и действительно ли Хоакин Феникс играет совсем не того клоуна-принца преступного мира Готэм-Сити, что суёт палки в колёса супергероям и в частности Бэтмену.

Вступай в Братство Теоретиков! ➤
Я во ВКонтакте: _prokhnitsky

=== Ещё крутые выпуски Жутких Теорий ===
KillSwitch – Эта Игра ПРОКЛЯТА? ➤
Cry of Fear - Тебя НИКТО Не Любит… ➤ _NJHodgw
УБИЙЦА из Duck Season РАСКРЫТ! ➤ _Ewcwo
Мистер Крабс ПСИХОПАТ?! ➤
Маньяк из Mr. Meat РАЗГАДАН! ➤

#Джокер #Теории #Джокер2019 #Теория
#Joker2019 #ЖуткиеТеории #Joker

Нужна крутая музыка без АП для видео? Попробуй Epidemic Sound!
Первые 30 дней бесплатно! ➤
=== (Production Music courtesy of Epidemic Sound) ===

Email для деловых предложений: [email protected]

И, помните: это всего лишь теории для развлечения.
Спасибо за просмотр!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Dzukhba
26.09.2019 19:20:38
И тут я понял, что я Шизофреник
Сярежа
04.10.2019 18:44:10
Ты был практиииически прав. Фильм почти так и развернулся
НИЩИЙ СТРИМ
01.10.2019 11:32:04
А что если это не джокер а его отец. Тогда и наличие юного Брюса уейна можно обосновать
Viangel
15.09.2019 19:48:54
Может быть у него бипрлярочка? ????Типо когда ему плохо и тд, он сразу надевает костюм, и как будто бы становится психом, планирующим разрушить Белый дом ????
ник play
18.09.2019 03:49:13
Я жду новую теорию о зе Форесте зайди на тот канал а которым я говорил
눈녹색
16.09.2019 12:06:46
если это и так, то фильм будет странный...
Айбек Самалхан
17.09.2019 17:52:57
Король комедии + таксист = JOKER
Дамир Луковцев
16.09.2019 10:32:24
Пиздец низкие цены на твоем магазине!(простите за мат)
еще один ебанутый коментатор
25.09.2019 13:05:05
Хмммм, а может ли быть так, что конец фильма будет в психушке, где психиатр, а точнее харли будет беседовать с нашим джокером? ????
Арсений Гауза
30.09.2019 22:41:05
Твоя теория весьма имеет смысл, потому что в трейлере джокер произнёс весьма интересную фразу "Я всю жизнь размышлял существую ли я на самом деле?" так что весьма и весьма.
DARK:3
15.09.2019 12:50:48
Многие обманывают людей! Например:АККАЙНТ МАЙСРУФТ БЕЗ БАНА НА ХАЙПИКСЕЛЕ!!! А там акк забанен! Но я по твоему голосу понял что ты не обманываешЬ!!!!!
Trey.
05.10.2019 11:13:09
Вааа, как же мне нравится смотреть на маску " чумного доктора.", прям глазки радуются. (ू•ᴗ•ू❁)
nigma nigma
15.09.2019 22:11:58
А почему ты на видео все время одет в костюме чумного доктора?
Ed Opon
21.09.2019 07:37:20
Не во всех фильмах возраст актера это возраст персонажа
Yugen
15.09.2019 23:22:25
где cry of fear ?!
Yung nex
16.09.2019 20:21:27
Когда ролик по Cry of fear?
Андрей Кочелоров
17.09.2019 11:27:40
я думал будет теория, что Артур Флек человек который вдохновит настоящего Джокера на то чтобы стать Джокером
Finnmak
16.09.2019 21:52:55
ГДЕ ПЕТСКОП???????
Game Show
07.10.2019 14:45:45
Посмотри фильм и передела теорию)))