Исекай - Мир, В Котором Меня Нет | Isekai , Попаданцы и Эскапизм


Дата: 29.05.2019 08:01:43 Просмотров: 100934 Длительность: 12:41
Поделиться:

Категории: Сериалы
Исекай - Мир, В Котором Меня Нет | Isekai , Попаданцы и Эскапизм

anko -

- твитч канал, где смотрим аниме и не только. Подпишись)

Патреон -
Поддержать рублем дважды -
Поддержать рублём -

Тимиа VK -
VK канала -
Запасной VK -
Мой Инстаграм -

#Аниме #Исекай #Isekai

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Suranov Suranov
22.01.2019 16:44:33
Аминь
Шайнинг Фингер
04.02.2019 23:58:03
Самые лучшие исекаи - те в которых есть роботы, а именно Ватару, Данбайн, Рэарс и Ескафловн с Год Мазингером
Шин
22.01.2019 16:53:31
Аниме - депрессия… не, не слышали
TheHunterGames pro
27.01.2019 08:18:44
А сейчас СААААС
Kensei About it
24.01.2019 17:01:47
Даешь ЧСВеш!!! ????????????????????????????????????
skeletron Ivanovich
22.01.2019 18:34:24
Получается, что "Первому игроку приготовиться" - VR исекай?
ID
22.01.2019 22:10:43
Будет смешно если вся наша жизнь это - иссекай.
lay zer
22.01.2019 17:00:29
Чел пусьт тебя хранять Светой Будда ,Иисус и Аллах.
Erazm Darvin
22.01.2019 16:48:26
к слову а киберпанке. Обожаю его. Обожаю Психопаспорт
ОЗВУЧЕНО Денчиком
22.01.2019 22:47:30
Довольно странно слышать о том, что в иссекаях героям всё даётся легко. Нет, я не отрицаю этого. Тот же самый САО. Там герой имба просто потому что так захотел автор. Но есть же и другие иссекаи. И они не такие уж и неизвестные. Как пример - Ре: зеро. В каком месте там герой имба? Да у него есть откат времени, но это не делает его всесильным. Он всё ещё может умереть от подворотной гопоты. И чтобы избежать своей смерти в будущем, он должен сначала умереть. А умирать с таким завидным постоянством не каждый сможет. Разве это не трудность, которую он преодолевает? Он же ведь мог просто забить болт и перестать спасать Эмилию, Рем и д.р. Но нет, он преодолевает свои страхи, свою слабость и доводить дело до конца. Ну или есть веб-новелла "Реинкарнация безработного" где герой тоже перерождается в фентези мире. И знаете, у него там не самая завидная жизнь. Он пахает как проклятый, чтобы стать сильнее. Ему несколько раз отрубали конечности. Вырезали половину семьи. Да против него выступает сам бог этого мира. Это недостаточно сложно? Нет, конечно все его усилия вознаграждаются, но какой ценой он получает эти вознаграждения? В общем, смотрите (читайте) нормальные иссекаи. И не надо всех равнять под одну гребёнку. (И боже, что за предъява к Коносубе? Это же просто пародия на все шаблонные иссекаи. Он не расчитывает на какую-то моральную ценность. Его цель - дать вам весело провести досуг.)
mihael \Dungeons leader\
22.01.2019 18:10:05
А будет ли обзор на мангу Dorohedoro от Q Hayashida??
Weather Report
22.01.2019 16:51:17
Есть один исекай исключение"Восхождение героя щита" ГГ в жопе по самое не горюй
Бравый
23.01.2019 04:13:47
Подскажите произведение на 4:47
Zekkocho Desu
23.01.2019 11:19:18
Знаю исекай, в котором у гг хопа началась именно в другом мире. Это Элдария. Та ещё клоака.
Mityushka
22.01.2019 19:10:02
Жалко что внутри нас нет великого мудреца как в римуру в аниме о моём перерождении в слизь тогда меньше людей сходило бы с ума и хотелось бы заранее знать какие самые крутые и интересные аниме вообще существуют и посмотреть их например про ре зеро милого во Франксе и боку но Хиро я мог так никогда и не узнать а они мне очень понравилисьКстати недавно начал читать мангу слизи и героя щита и мне вах как понравилось читать мангу но я бы равнобедренно читал если бы их можно было читать быстро а то сюжета на полторы серии я добился читая 6 часов и это меня разочаровало
General Kenobi
23.01.2019 10:40:33
Глянул видео, вроде тема Исекай, а величайшего и несравненного Оверлорда нету, вот ты хоть убей. И что ранобэ в топе продаж в Японии, и что БлюРэи бьют рекорды рынка, автору, видимо, невдомек, ибо визуально мне в лицо тычут приевшимися кадрами из РеЗеро и Коносубы.И во мне даже не злость тупого фаната говорит, нет. Автор мог бы улучшить видео, посмотрев на феномен последних лет: перерождение даже не человеком, а монстром. Слизь и Оверлорд, Re:Monster - это просто качественно новая степень эскапизма, расовый, видовой эскапизм? Тебе тупо даже человеком быть за*бало.
Marcoloid
25.01.2019 22:34:09
Бля, вспомнил твои пупы
Matabi
22.01.2019 16:15:01
Поднялся уровень монтажа, да и слушать тебя стало намного легче и приятнее, молодец))
Dzhalil Tilov
22.01.2019 16:52:30
Исекай это пропоганда суецида
Grant Grant
22.01.2019 16:29:51
Если исекай это просто попадание в другой мир.То самый первый на моей памяти Инуяша
Silent_Demon
04.04.2019 21:49:54
бля какой зашквар видос о том что смотрю крч исекай и завидую пиздец аж жопу в кровь исчесал
Агент Альфа - Легиона
22.01.2019 19:08:54
Если-бы я попал в другой мир , из меня бы сделали сервитора.
Лёва Мороз
28.01.2019 22:42:26
вот пишу кое что подобное исекай, но гг не трусливо сбежал, он лишь ошибка, случайность, лучше бы он погиб или трансформировался как все остальные, а не пал в такую участь.скажите рояль, а я скажу жизнь каждого из нас рояль, мизерная доля процента - родится и мизерная жить согласно своей воле. как то так
Дионис Лебедев
22.01.2019 16:39:36
НУ КАК ТАМ В ЕГИПТЕ?За Гарри повара лайк
Otwodgin
23.01.2019 12:32:04
Круто, что ты показываешь как называется музыка, которая играет на фоне. Спасибо.
Askad Kwizo
23.01.2019 01:39:09
Я считаю что жанр исекай раскрывается в фанфиках про попаданцев. Да большинство из них это типичный Сью, но среди этого треша всегда найдётся несколько произведений которые встают один ряд с оригиналом, а иногда даже могут и переплюнуть его.
Рекс Горин
22.01.2019 20:33:21
А блич-исекай?
Santa Sheiming
23.01.2019 03:55:12
Лайк сразу.Есть такая штука, Алиса в пограничье. Если вдруг не сталкивался, рекомендую к прочтению (да, это манга). Очень классная развязка, хотя во многом спорная, но к теме ролика подходит абсолютно.
Sieg Sterben
21.01.2019 12:00:48
~ майкл джексон звезда по имени солнце. ~
NAZGUL
23.01.2019 02:19:14
Согласен.
уксус147
06.02.2019 18:25:37
Вот подручный Луизы-Нулизы - заебись
Mathew Mitichkin
04.03.2019 10:31:43
А ведь есть же произведения, где у протагониста жизнь отнюдь не сахар. По крайней мере в самом начале, после перехода в мир иной. А далее все зависит от атмосферы мира, в котором очутился герой.
1 2
22.01.2019 23:58:54
я такой один или зиг штербен очень похож на чсвеша??????????????????????
Я Ебал Эту хуйню
22.01.2019 18:11:05
Как же ты заебал, зачем я вообще тебя смотрю? Я, блять, хочу забыться, деградировать, нахуя я думаю, смотрю людей по типу тебя?
howlowlight
22.01.2019 17:28:21
Могу посоветовать, чисто для рофла, обзоры Российских книг об исикаях
Деяна Фролова
22.01.2019 19:12:34
Думаю для истории надо ещё мой обожаемый .hack//SIGN вспомнить. Пусть это и крипипаста (ВАРНИНГ: СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ!!! С ОЗВУЧКОЙ!!!) Но если так подумать в аниме про нечисть постоянно всплывает эта концепция
Vagus Maximus
12.05.2019 22:42:26
Спасибо за видос, чел) Весь обзор пропитан жизнеутверждающим духом борьбы и жизни. Ты поднял мне настроение и зарядил энергией)
Blocken Maya
22.01.2019 22:53:17
Почитай hai to gensou no Grimgar. Там ребятам не позавидуешь.
Vovazlaw Ywakovich
20.02.2019 02:14:45
Так, ладно, опустим исекай-неисекай типо данмачи, где гг хоть и несколько имбанутый в плане прокачки, но постоянно превозмогает от серии у серии (или от тома к тому), и не сказать, что ему это прямо легко дается. Возьмем резеро. Чел попадает в иной мир, не по своей воле, возможности вернуться нет, все вокруг (как и он сам) постоянно умирают, чтобы хоть как-то продвинуться вперед, не забившись при этом в угол и наблюдая, как дорогие ему люди умирают на право и на лево, приходиться далеко не один раз умереть, что само по себе весьма болезненно, а иногда и ОЧЕНЬ болезненно, и в процессе от этого всего у него не раз срывает кукуху, но он, несмотря не на что, превозмогает раз за разом. Ну если это не про превозмогание, трайхард и вообще "поц сбежал в клевый мир где все легко и жопки вокруг вьются", то я, блять, прямо нихуя не понимаю что в анИме, что в жизни, что вообще хоть в чем-нибудь.
никита просто никита
22.01.2019 16:02:58
Это один из не многих роликов которые я не смотрю на 1.25, мне нравится куда ты движешься в плане контента
Leonid Turov
27.01.2019 12:12:36
я не фанат исекая, мало его смотрел, но тем не менее не везде г.г. по своей воле попадает в другой мир или же не всегда этому рад, хотя даже в этих случаях на это со временем забивают) И тем не менее в том же Re: zero г.г. тоже ге здаётся, вновь и вновь повторяя свои попытки, а когда здаётся приходит Рем, и говорит не здавайся... Вот я бы больше сказал что исекай чаще выделяется не уходом от реального мира, а глупой завяской которая перемещает г.г. куда-то и уже после этого на реальный мир кладётся болт, и г.г. начинает свой тяжёлый и суровый (не всегда) путь в этом новом мире.
NightCrawler GoodHorrorChannel ru
22.01.2019 16:37:45
Конец для меня показался примерно таким :"Я тебе скажу, исекаи это игрушка Дьявола, это во-первых.Во-вторых, смотрите нормальные сёнэны, не надо там никуда попадать, искать Богинь, дрочить, что конечно многие одно и то же, есть жи. "
Дастан Нуртазин
23.01.2019 13:49:25
ну и как там в египте?
Вся фантазия ушла на аву
22.01.2019 16:33:53
следующее видео : Похождения Гильгамеша - первое в мире аниме?!
Роман Болотаев
23.01.2019 05:15:14
Тебе 21, а ты все реверсами балуешься?
Всемогущая Лысина
16.03.2019 00:45:59
10:38 что за аниме?
top otaku driver
30.01.2019 18:14:52
Как по мне, так серия жрпг .hack принесла ОГРОМНУЮ популярность подобным исекаям.
Ден Аким
26.01.2019 11:35:28
А ведь кто-то обещал сделать разбор white album
El-Cid Peka
24.01.2019 17:35:34
Каким это боком ГП не фентези?
Никола Тести
04.03.2019 18:44:40
Привет автор. Интерестные рассужения пишешь. Могу я узнать, что за аниме на 0:11? Паприка?
Issandr Perfilev
04.04.2019 00:34:04
Ты прав . Но как ты сказал это только твое мнения. Видишь наш мир не так и прекрасен чтобы хотеть оставаться в нем и проблема не в нас что не желают бороться, проблема в вас тех кто желает бороться с тем что не видит . Мы боремся с голодом но людей тех кто просто хотят есть все больше и больше на нашей земле, мы боремся за то чтобы войн не было но за последние 100 лет войн было больше 100 во всем мире . Вся проблема в нас в людях мы сами не желаем мира мы отрицаем процветания нашей земли мы лишь хотим чтобы было только нам хорошо а все остальные идут тихонько нах... и я не скажу что вы из тех но а что каждый из вас сделал для того чтобы на нашей земле жилось хорошо нечего. Можете отрицать это но то что все на нашей земле все ждут (маны небесной) что мы попадем в другой мир или наш мир так изменять что все фундаментальные законы нашего мира будут переписаны по велению чуда такого хочет каждый а причина проста. НАШ ГРЕБАНЫЙ МИР ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ. Не кто больше не хочет прожить жизнь иметь хорошую роботу создать семью родить детей построить дом. Нам уже давно плевать на эти унылые и старые каноны этого мира . Простите если вы из тех людей кто хочет семью и т.п Мы не опускаем руки просто устали смотреть на то как люди борются с сами собой.
Holo Wolf
22.01.2019 16:13:34
Сёстры
Тимур Шарафутдинов
09.02.2019 19:04:35
10:38 Татакаэ!
gilg4me7h
23.01.2019 21:10:30
Зиг Штарбен шарит за стоицизм или сверчеловеков, не знаю, но в любом случае уважаю за взгляды. Анимешник здорового человека. Не, не так. "А это уже анимешник сверхчеловека". Не зря на тебя подписался, интересно все больше и больше узнавать о тебе. Респект.
OVOSHEBAZA COMMUNICATIONS
29.01.2019 22:25:41
Тммия где 3 часть древней Японии
Вся фантазия ушла на аву
22.01.2019 17:12:16
нет ничего хуже чем попасть в видеоигру, однаждьі мне приснился сон о том что я стал героем серии игр fate, но не каким то там Арчером, а самим собой и там бьіли другие Я и Я с ними сражался под управлением какого то ОЯШа, а когда тот ставил игру на паузу и уходил у нас случались беседьі как мультфильме "жил бьіл пес"... таких жудких кошмаров мне еще никогда не снилось...
Егор Белик
22.01.2019 16:05:21
Как по мне главная проблема современного попаданчества в том, что отныне персонажи, попадающие в новые миры, не развиваются и не растут над собой. Ведь суть историй про попаданцев в том, что попадая в другой мир, что также не настолько идеален, персонажи познают что-то, что они не могут понять в родном. «Хроники Нарнии», «Зеркало для Героя» имеют этот элемент. Исекаи и попаданцы от наших графоманов - нет.
_LIss_ HF
23.01.2019 04:29:40
Гигук заговорил про исекай и ты тут вспетушился. Ну это уебанство. Ник поменял а натура осталась
Dan Guy
27.01.2019 19:41:29
Ну здрасьте. В ixion saga гг на протяжении всего аниме хотел домой вернуться. Ну, или хотя бы заполучить пусси. Легко ему, блин, было ага.
Азек Ариман
29.01.2019 23:40:36
насчет сбегания. Первый сезон сао имел как раз таки правильный посыл, о борьбе и стремлении к реальности, о желании выбраться из исекая.
де ун
23.01.2019 06:35:58
1:07 Меня вынесло.
eqwinzo
30.01.2019 22:34:21
Слушай, я с тобой не согласен. Все то что ты рассказал про "борьбу/бегство" разбивается о типичного представителя исекая - резеро, где, по мне, была показана именно что борьба, борьба не столько физическая, сколько психологическая. Можно упрекнуть субару в том, что он везучий и может переиграть сценарий, однако резеро прекрасно раскрыло тяжелые аспекты этой способности. Я воспринимаю исекай как форму введения в историю, а не как идею произведения. В коносубе в первой серии героя кидают в другой мир и во второй уже про это забывается толком. Смерть и перерождения служат лишь введением в фентезийный мир, а также объяснением мотивации героя. Резеро также, там тоже не имеет значения возвращение в собственный мир, это служит лишь подводкой некой. В восхождении героя щита нету бегства, есть стабильное желание вернуться в свой мир, это главная цель героя на протяжении всей истории, там борьба героя за выживание показана в полной мере. Зачастую исекай лишь форма зачина, по типу "жил был хика в скучном мире, никому не нужен был, переместился в фентезийный и теперь пытается подняться". Все, на этом исекай заканчивается и начинается полноценное фентези, где есть место борьбе. Ты судишь весь жанр за не самых удачных представителей, вроде САО, однако там нереалистичность мира начинается с вводом имба-гг. Хочу сказать, что не вижу причины не находить вдохновение в исекае, так как это лишь способ повествования, когда-то очень оригинальный, хотя, сейчас, и насытевший всех. Резеро меня вдохновил на вечную борьбу за собственное счастье например. Надеюсь, ты это прочитаешь
Nurjigit Frozen
22.01.2019 16:03:47
Услышьте и возрадуйтесьспасибо что пишешь названия остов и песен в видосе. посмотрев видос, понял что ты живешь реальностью а не иллюзией. знаешь это хорошо)я бы тож так хотел, но никак не получается. стараюсь изза всех сил, но мать его за ногу не получается епта.
Takashige
22.01.2019 22:12:24
10:36 заряд ТАТАКАЭ!
Nikita Korol
24.01.2019 19:26:13
Ладно, уговорил, иду смотреть технолайз.
Калиан
22.01.2019 16:40:39
Для меня подобный жанр как исекай это не способ убежать или что-то .Просто один из способов развлечь себя или дополнить реальность.Ролик очень порадовал,иногда интересно послушать чужое мение.
Alek Sandr
22.01.2019 19:20:26
Есть ведь не только исекаи, где ГГ все легко дается. Есть и те, где ему приходится полностью ломать себя ради достижения своей цели. Тот же Re: Zero, например. Последний как раз популярен, потому что несет в себе извечную идею внутренней эволюции личности из асоциального ничтожества и неудачника, коим мы себя все внутренне считаем, в настоящего Героя. Это то, чего мы все на самом деле хотим. Ничего не дается ГГ просто так, за все он должен бороться и он побеждает.
Klifton
22.01.2019 18:47:32
10:52 Владимир Путин летит! :D (отсылка)
DarkWander
23.01.2019 18:03:32
Лайк за RYTP Гарри повар и Узник Гамазкабана
Globeus Globeno
22.01.2019 20:00:34
Аниме не обязано тебя учить, а борьба хоть и важно, но бороться сложно и утомительно. Т.ч. я буду смотреть исекаи, буду в зависти кусать локти и ассоциировать героя с собой. Своеобразная отдушина: если мой мир скучный или я уродился таким ущербным, что не способен жить интересно почему бы не позавидовать персонажу, который вырвался, у которого получается, жизнь которого интересная, по крайней мере, в настоящее время?
Ри тан
23.01.2019 09:38:29
ура anko
Acksel
07.03.2019 13:49:58
9:48 что за аниме?
mtrx`
25.01.2019 06:35:49
ну и как там в египте?
Виктор Васев
07.02.2019 01:13:06
Мне кажется, что исекай это просто поджанр фэнтези, с элементом попаданчества, который просто окрестили, чем попало, для удобства. Вообще не понимаю тенденцию называть все, что ни попадя жанром, а кто это решает, образованный и подкованный человек или рандомы из интернета, не понятно.
Shadow Keeper
23.01.2019 00:13:39
Вот так я узнал, что Зиг атеист. Потому что он будет бороться
Донбасовец Чечневый
22.01.2019 16:05:23
ЧСВШа в призеденты
Maxim Ivanov
31.01.2019 08:45:42
Любое повествовательное произведение - это рассказ о путешествии героя в мир мертвых, перевоплощение и возвращение оттуда другим человеком. Об этом можно почитать во всяких тысячеликих героях и морфологиях волшебной сказки. Герой по тем или иным причинам теряет все прежние социальные связи, встречает наставника, который примерно очерчивает его будущий путь, затем проходит череду испытаний, в которых ему помогают новые друзья и мешают враги, после чего непременно умирает, возрождается и обретает новый социальный статус - вот вам любой исекай, любой роман, любой миф за всю историю человечества.
Иван Базанов
06.02.2019 18:50:23
А что уважаемые комментаторы ответят на упоминание аниме "Истории Грим"?Лично мне isekai нравиться, но я рассматриваю его как "А что, если...".
Niko Nua
24.01.2019 22:35:29
За то что подписал все треки в самом видосе, респект.
продам гараж
22.01.2019 16:44:48
Ну (как для меня) исекай скорее то что уже давно было, но в японской сфере скорее фентези просто поскольку как мир фентези для исекая подходит больше (как минимум для японцев и сых реалиями неудивительно что они не хотят полностью уходить в кареру и работу) ну по итогу узнаем ответ к тому времени как исекай станет уже полностью официальным (если конечно) так тогда и узнаем ответ P.s Могу сделать ошибки прошу прощения
Александр Гринин
22.01.2019 16:55:21
В детстве мне нравился САО - сейчас я считаю его довольно средненьким аниме, но не суть - и я хорошо запомнил почему. Нет, не из-за 《попаданческой》 концепции, хотя она меня, безусловно привлекала, привлекает и будет превликать, но из-за посыла первой арки (собствено про сам САО), мол, чувства реальны и важны, вне зависимости от того, где ты их получил - в реальном мире или виртуальном. Мой опыт использования интернета лишь подтвердил этот тезис. Когда он, и социальные сети в частности, зарождались, от старших и от сми я часто слишал, мол, там люди не честны в общении, и скрывают свои истинные чувства за ложью и аватарками с анимешними тян. Но по-факту я увидел другое - люди просто перенесли свои проблемы и переживания в интернет, который дал возможность выражать их так, как они не могли ввражать в реальной жизни. То есть, как-бы, суть не изменилась, изменилась форма. Человек тот же, слова другие.Из-за этих факторов я начал смотреть на попаданцев, не как на людей, которы повезло, а как на людей с некой проблемой, решение которой решили показать в 《исекай》-концепции.Любое художественное произведение несет в себе некий посыл - автор вкладывает его сознательно или бессознательно. По этому, все элементы произведения можно спроецировать на реальный мир и на реальных людей. По этому, возможен и обратный процесс. Попаданец, ситуации, которые с ним приключились, решения, которые он принял, и даже мир, в котором он оказался, в целом, может являться постановкой проблемы или даже решением этой проблемы, предлагаемой автором.Кирито потерял свою первую гильдию и закрылся в себе - постановка проблемы социализации, 《Зачем сближаться с людьми, если они все равно уйдут из твоей жизни?》. Кирито встречает Асуну и через общение с ней, у него все налаживается - решение проблемы, 《Потому, что они делают жизнь ярче》.Субару зафакапился в спасении Эмилии и пошел к Рен плакаться, что он ничтожен и предлагать ей отправиться в далекое-далеко - постановка проблемы о чувстве собственного бессилия, 《Проще отпустить, чем стараться, вить у меня все-равно ничего не получиться》. Рен его преободряет и он решает продолжить свою борьбу - решение проблемы, 《Подобные мысли диструктивны и стоит действовать вопреки им, ибо бороться есть за что》.Я сейчас не говорю, что аниме из примеров хорошие, или что жанр 《исекай》 хороший, или что нет исекаев, в которых есть ояши которым просто тупо повезло - мой пойнт в том, что паралельный мир можно спроецировать на реальный и в том, что нет смысла аналезировать произведение - будь то исекай, или не-исекай - на уровне 《ояшу просто тупо повезло》. Всегда можно капнуть глубже. Даже плохое произведение может принести пользу - главное то, какие выводы делает наблюдатель.Ну и я считаю, что исекай - логическое продолжение, эволюция, художественных концепций древних творцов. Общие корни, как по мне, весьма очевидны.
Sakyapanchen
22.01.2019 21:16:54
хз, реальный мир - то еще дерьмо. Мне лично, жизнь давно радости не приносит особо. Ради чего бороться то?
dotamnia_kz
22.01.2019 17:21:52
Кто нибудь подскажет откуда 2:57 ?
Селеста Серафим
30.01.2019 01:54:12
Просто есть нормальный исекай = пысыланцы. А есть не очень. Есть манга "Маг смерти, не желающий четвёртой реинкарнации" там гг страдал. Хотя ранобе будет интересней читать. Есть еще "Герой, с ухмылкой идущий по пути мести". Этот жанр не смотря на большое количеств контента еще не до конца паханое и идей предостаточно.И оно еще не скоро изживет себя.
ArtifactMushroom
22.01.2019 17:23:17
Вот у тебя свой мир, а у меня иссыкай. И я к-к-кал
Denis Radbil
12.03.2019 15:23:07
Спасибо за ролик, Тимиа!Рекомендую тебе посмотреть аниме «Здесь и Сейчас» 1999 года, вот это как раз тот самый исекай, в котором есть почти все, что тебе не хватает в этом жанре. По моему мнению, это шикарное аниме, которое имеет гораздо более мрачную атмосферу, чем в большинстве представителей этого жанра))