Красивая жизнь. Серия 14 (2014) @ Русские сериалы


Дата: 29.05.2019 08:15:38 Просмотров: 1294467 Длительность: 44:50
Поделиться:

Категории: Сериалы
Красивая жизнь. Серия 14 (2014) @ Русские сериалы

Мелодрама. Российский сериал «Красивая жизнь». 14 эпизод.
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶
Борецкий похищает докторскую диссертацию, над которой Алексей работал полгода, и уезжает из страны, не заплатив за работу ни копейки. Татьяна знакомит дочь с сыном влиятельного человека.
❏ Смотри все серии ▶ _aD0LEdQANeDjrJqShLK
————————
Юная Ирина — «студентка, комсомолка и красавица» — влюблена и счастлива. Ее избранник Юра тоже без ума от девушки, и отношения идут к свадьбе. Но, как назло, подруга Иры Жанна, капризная дочь влиятельных родителей, питает безответные чувства к Юре, а ее брат и Юрин друг Саша, мажор и эгоист, пылает страстью к Ирине. Давнишняя дружба на поверку оказывается фальшивой, и Саша с Жанной начинают войну с чужим счастьем. Страшно представить, до какой подлости и изуверства доведут их ревность и неограниченные возможности…
————————
Режиссер: Александр Замятин
В ролях: Марина Митрофанова, Кирилл Жандаров, Владислав Ветров, Валерий Афанасьев, Елена Цыплакова, Владимир Стержаков, Алена Яковлева, Татьяна Орлова, Мартиньш Вилсонс, Евгений Шириков, Агата Муцениеце, Екатерина Дубакина, Любава Грешнова, Наталья Чернявская, Роман Курцын
————————
Смотри также ▶
❏ На дальней заставе
❏ Письма на стекле. Судьба
❏ Узнай меня, если сможешь
❏ Уйти, чтобы вернуться
❏ Чужая жизнь
❏ Сестра моя, Любовь
❏ Любовь и разлука
❏ Верни мою любовь
❏ Анка с Молдаванки
❏ Деревенский роман
❏ Вероника. Потерянное счастье
❏ Любовь и разлука
❏ Весной расцветает любовь
❏ Тихий Дон
❏ Марьина роща
❏ Королева бандитов
❏ Чужое гнездо
❏ Анжелика
❏ Там, где ты

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

_ dimidrol
14.08.2018 22:09:48
Жанну жалко конечно...чистт по-женски. Она ради Юры и в огонь и в воду как говорится, жаль что все напрасно
Kristina Fox
01.07.2018 23:48:46
Блондинка весь сериал раздражает????
Inna Innes
19.08.2018 20:32:47
Красивая актриса Ирина и играет хорошо, но кадык прям в глаз бросается.
Yulia Martyniuk
24.09.2018 17:07:53
Француз никогда не видел чайник со свистком.Это из области фантастики))))
Aika Mag
01.07.2018 23:16:58
Как мне жаль этого Субботина, весь фильм слезы наворачиваются , везде для него подстава готова.
Наталия Берро
02.11.2017 12:28:13
Папаша достал со своей тупостью и патриотизмом, чистый лох, которого разводят все, кому не лень! Долбоящер! Своей семье ничего дать не смог - мы бедные, но гордые! Терпеть таких не могу, заработать на семью не могут, считают, что и так все хорошо.
Кристина Кандинанська
11.05.2019 20:55:27
90 стые года о мама жанны покупает вещи в вершке
Viktorua Tetereva
24.07.2018 20:43:00
Етат старик ей не пара !!!
Алексей Архипов
05.11.2017 01:05:03
Нудный фильм и актёры ужасные. Вроди как надо досмотреть, так как жаль потраченного времяни. Ирина просто кошмарная и жених ужасно стар и не интересен, противен....
Лера Цумарева
19.02.2019 05:36:23
Какая Юлька красотка на свадьбе.Не ну и вообще конечно.Но тут прям восторг
ташенька тт
26.10.2017 13:51:55
Почему невеста состоятельного человека,профессора выходит замуж в чужом платье и туфлях?
Tatiana Oskina
12.01.2019 22:17:24
Кто знает,что за певица исполняет все эти песни в сериале?
Жансулу Курамаева
24.10.2018 18:02:01
Кырасива
john smith
17.06.2018 12:43:39
eto ne "INTURIST", a gosiniza "SPUTNIK" na leninskom, a spave---------dom dlia pederastov iz "ZK"
Галя Сергиенко
26.12.2018 23:11:31
Очень нравится Алена Яковлева загадочная актриса красивая здоровья ей
Бэлла Яндар
18.12.2017 23:43:24
Ой, сколько я смеялась с 4 минуты,))))))))))))))
Papasa Papasa
26.01.2018 23:06:17
Этого физика надо было сдать в поликлинику на опыты .
Raptor Adret
17.11.2018 22:21:45
Ирина действительно счастлива или притворяется не пойму
Ольга Никишова
21.08.2017 15:43:19
что у Яковлевой с губами???? ботекс? страшила.
Ольга Бондаренко
02.12.2017 04:31:23
какой у Ирины конченный папаша????
Raisa Bernyk
30.12.2018 15:41:25
Nastoiaşcih podrug v naşe vremia oceni malo. ..
0303 03 KUÝB REGÝN
11.09.2018 08:10:37
ира ты просто шалав еслы бил би я места юра убал б тебе пуск по жизн сидил б
Елизавета Камалова
12.07.2018 08:28:32
Какой хороший этот Юра , порядочный такой ????
Janice Smith
04.03.2019 22:51:48
с матерью все в порядке в итоге. хоть отдохнула наконец-то.. а то вечно на кухне . Зачем было этого Алика убивать не понятно, тем более зная что Ксюша была к нему неравнодушна и Юра это знал. Лучше бы к дружку своему присмотрелся повнимательнее . А Алик, он конечно тупой и отмороженный , но вредить его матери не хотел, это сразу было ясно. Она сама и сказала, что они ей ничего не сделали . А до инфаркта ее могло довести что угодно , любое сильное переживание и винить это "что угодно" глупо . Инфаркт не появляется из неоткуда . она уже была больна значит . надо было следить за здоровьем и давать матери отдыхать а не у плиты стоять сутками , но почему то ее "правильный " сынок об этом не думал , зато сразу нашел виноватого в том что ей плохо стало. Здорового человека до инфаркта не доведешь, как не пугай. Вообще бесит этот Юра , высокомерный и "слепой"
К С
12.04.2019 10:40:49
Как то не логично было после загса ехать в ад, где каждая шавка может все испортить.
Мария Близнецова
13.06.2018 23:34:14
Очень классные родители у Юры супер просто Юля Ксюша Ира все супер
Матвиенко Алевтина
31.03.2019 17:56:38
Вот папа прибабахнутый.лучше пусть дочь дворы метёт чем во Францию. Придурок
Гаухар Абыкенова
20.11.2017 18:34:28
Что тогда было и сейчас люди нищие все есть а денег нету
Liza Sam :з
01.10.2018 00:39:47
Погодите Ира вышла замуж за этого старенького француза???
Алика Назарова
28.06.2018 11:19:56
Такая счастливая на свадьбе как будто по любви замуж вышла
Alena Kruhmaleva
02.01.2018 07:10:10
Почему все обсуждают Ирину, она ведь не ради себя все это сделала?! Сначала ради матери пахала, потом папашу содержала, ради того что бы Юра был счастлив, она уехала и рискнула всем!
Лейла Лейла
22.02.2018 23:38:20
Алика жалко почему то.
Елизавета Бирало
24.12.2017 22:13:44
Ирина, зачем она выходит на старика
Allara
11.08.2018 01:51:14
Что с актерами? Одна Жанна играет хорошо, видно любит юру. А Ира как зомби, ни чувств ничего
Милана Левченко
07.05.2019 07:13:46
Ира овца, вышла за какого-то старикана, Юра в миллион раз лучше ????
oksanamansyrova5 Мансурова
24.07.2017 17:01:47
Правильно говорят дружба между парнем и девушкой не бывает, либо она любит его, либо он.Ира сказала Юле что он её друг, вот замуж за него вышла.
Мария Близнецова
13.06.2018 23:35:14
А Ира молодец несмотря ни на что что ей приходилось делать и через что она прошла)))
Ольга Василенко
24.02.2018 18:12:32
господи ЧТО ЗА ДУРА ЭТА ИРИНАААА,ЮРА ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ СЕБЕ БЫ ВЗЯЛА.НО ЭТО ФИИЛЬМ((((
Olitta Lanu
17.03.2018 18:20:27
Чёт Ира противна стала с этим Гиемом. Действительно шлюха. На Ты называть не может а спать может, хотя опыт есть уже)
life Mill
26.07.2018 13:32:45
вроде все вещи с 90х,одежда,мебель,машины..а вот окна в домах сдают всю картину)))))))))))))))))
ГУЛЬНУРА Мурзалиева
14.08.2018 06:39:16
Этого папаши и друг надул так ему и надо лопух
Lena Kraus
16.08.2018 15:56:10
Замуж за старика без любви в эмиграцию, такой убийственный набор, да ещё и с русским Юркой в душе, это же непосильная ноша. Разве так можно. Это же самоуничтожение.
Raisa Bernyk
30.12.2018 15:42:20
Sovetuiu vsem smotreti etot film. .. .Oceni klasnâi
Вита Коваленко
27.06.2018 02:43:56
Ксюша очень талантливая и красивая
Дмитрий Романов
20.08.2018 21:51:43
Жанна чувствует себя в юриной семье очень хорошо. Там ей дают то что ей не хватало в ее семье душевного тепла
Юлия Литвиненко
30.01.2018 20:53:36
это Боря этому лысому хрену диссертацию написал.
яна цукарева
13.01.2019 14:39:22
Я сящ прям расплакалась, когда жанна с юрой в вагоне разговали..... я просто себя в ней узнаю.....Это очень больно, я ее понимаю
Georgeta Cheptea