Красивая жизнь. Серия 13 (2014) @ Русские сериалы


Дата: 29.05.2019 08:02:47 Просмотров: 1283801 Длительность: 46:37
Поделиться:

Категории: Сериалы
Красивая жизнь. Серия 13 (2014) @ Русские сериалы

Мелодрама. Российский сериал «Красивая жизнь». 13 эпизод.
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶
В квартире Ксюши, где прячется Алик, начинается бандитская разборка. Ксюша попадает в реанимацию с тяжелыми травмами. Ее лицо изуродовано, она никогда уже не сможет петь.
❏ Смотри все серии ▶ _aD0LEdQANeDjrJqShLK
————————
Юная Ирина — «студентка, комсомолка и красавица» — влюблена и счастлива. Ее избранник Юра тоже без ума от девушки, и отношения идут к свадьбе. Но, как назло, подруга Иры Жанна, капризная дочь влиятельных родителей, питает безответные чувства к Юре, а ее брат и Юрин друг Саша, мажор и эгоист, пылает страстью к Ирине. Давнишняя дружба на поверку оказывается фальшивой, и Саша с Жанной начинают войну с чужим счастьем. Страшно представить, до какой подлости и изуверства доведут их ревность и неограниченные возможности…
————————
Режиссер: Александр Замятин
В ролях: Марина Митрофанова, Кирилл Жандаров, Владислав Ветров, Валерий Афанасьев, Елена Цыплакова, Владимир Стержаков, Алена Яковлева, Татьяна Орлова, Мартиньш Вилсонс, Евгений Шириков, Агата Муцениеце, Екатерина Дубакина, Любава Грешнова, Наталья Чернявская, Роман Курцын
————————
Смотри также ▶
❏ На дальней заставе
❏ Письма на стекле. Судьба
❏ Узнай меня, если сможешь
❏ Уйти, чтобы вернуться
❏ Чужая жизнь
❏ Сестра моя, Любовь
❏ Любовь и разлука
❏ Верни мою любовь
❏ Анка с Молдаванки
❏ Деревенский роман
❏ Вероника. Потерянное счастье
❏ Любовь и разлука
❏ Весной расцветает любовь
❏ Тихий Дон
❏ Марьина роща
❏ Королева бандитов
❏ Чужое гнездо
❏ Анжелика
❏ Там, где ты

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

zulay Mezhidova
07.03.2018 19:55:50
у них в квартире слышно как ругаются в подъезде и звонят к соседям, а как стреляют, неа, не слышно.
Ангелина Кот
19.06.2018 13:22:56
Ксюху жалко
Umka Doll
27.06.2018 01:33:58
Из-за Иры, сериал смотреть противно!
Алина долматова
14.02.2019 19:31:06
Вот это тётя Галя, постоянно обсуждает Иру, хотя у неё сама Ксюха не лучше.
Mila Ali
24.12.2017 03:16:18
Классно в лоб отцу попал.
Ирина Черноскутова
27.01.2018 16:17:03
Фильм клевый , спасибо актерам за такую роль . Я не хочу чтобы Ира выходила замуж за иностранца , с Юрой она бы была счастлива !!! ????????????????????????????????????
Aleksa Д
10.11.2018 17:55:58
А про Иру вообще молчу взять и бросить Юру настоящая праститутка и Жанна тоже изза ние мама Иры умерла!!!
Milky Way
18.02.2018 15:29:29
Фильм не по логике назвали.... 1) Мама Иры умерла2) Юра и Ира расстались3) Алик умер4) Ксюша в больнице5) у Мамы Юры инфаркт6) у папы Юры ранаМхм, конечно , очень красивая жизнь!(((
Виктория Педько
22.08.2018 21:45:08
Господи как же меня бесит Жанна, ей ясно дали понять, что Юра её не любит, а она как дура всё время к нему лезит, всем жизнь сгубила, даже бедной Ире
Джулия Королева
15.07.2018 09:07:20
Непонимаю ,когда гостей принимают на кухне. Наконец то отец сказал что-то стоящее----Брак без любви -сделка, -лучше не скажешь
Лера Цумарева
19.02.2019 01:34:53
Афганец бесит
Надежда К
31.01.2018 03:13:03
золотые слова - не страна, а пропасть и что обидно, ничегошеньки не меняется
Галя Сергиенко
26.12.2018 22:23:31
Артист пожылой жиних иры играл в фильме мираж красавец в молодости к сажаленью все мы стареем жалко Алика убили рано с ним интереснее смотреть
валя шмачкова
30.01.2018 00:56:35
юра-какой-то тормоз никакой.скучный и неинтересный.
Aigul Khassen
08.01.2018 11:51:54
,, , ,
Ilona 1706
31.12.2018 01:32:42
14:41 ку-ку????
Eugenie Eeuu
04.05.2019 06:09:55
Какая же мразота эти бандиты. Полное отсутствие всякой совести
Соня Старастович
11.08.2018 14:56:00
Смотреть процивно
Полина Сюлина
09.05.2019 06:05:16
Скорее всего многие со мной не согласятся, но я считаю что этот "француз" ей не подходит вот прям совсем. Ещё я поражаюсь, что возможно кто-то не заметил, но Саша ненавидя всё-равно любит Иру. Надеясь, что это будет взаимно...Юра мне не очень нравится, вот прям "лох" какой-то, честно говоря. Изначально с первых минут сериала было всё уже ясно. Если б Саша тогда Иру не изнасиловал, не подставил её отца и т.д они были бы вместе, лично мне так кажется. Жанна унижается с последних сил, только не пойму, зачем??? Мне с самого начала, когда в сериях появился француз, он мне сразу не понравился. ( всё, что я сказала, лично моё мнение)
Анастасия Давыдова
09.05.2018 16:47:53
Кино-супер, но мне так жалко папу Ирины:(:(:(
Tori Kort
17.11.2017 18:19:18
где взять таких преданных подруг? Слеза прошибает)
Black Star
11.07.2018 14:23:31
Алика жалко
Ilona 1706
31.12.2018 01:52:27
Почему Ира уезжает, она не подумаю как её отец будет жить, вдруг не дай Бог что-то с ним случится или он не умеет готовить
Милана Аюпова
30.03.2018 21:05:09
___   /   ▲/ ̄  ヽ ■■●     ■■ヽ___  ■■    )=|   / || ∩∩__とノ しし———┘
каруся карусель
09.08.2018 10:49:07
Вони люблять друг друга
Елена Пахолкова
30.01.2019 16:49:56
Навязчивая Жанна просто бесит! Тупо добивается своего. Наглая эгоистка. Все беды Ирины и её семьи начались с аварии по вине этой Жанны. Неужели она за это так и не ответит?
Галина Коровина
14.04.2018 12:33:48
А мне Жанна нравится.Любит его несмотря на все его выкрутасы.А саша сухарь
Мила Барбоскина
09.06.2018 12:52:55
Алик разочаровал((( Ублюдок!!! сбежал, бросил Ксюшу в лапы бандитам!!!(((
Татьяна Адреева
22.08.2018 10:38:44
Отморозок Алик получил по заслугам. Ни капельки не жалко.
Наталия Куликова
14.06.2018 20:09:27
Он ей в дедушки готится , а она за него за муж собралась????
Анна Полуянцева
07.06.2018 12:30:36
и до сих пор так, как что то серьезное случается, так никто ничего не видит и не слышит!
R J
13.01.2019 20:34:30
Юрка после Армии такой красивый стал????❤