ПРЕМЬЕРА 2019! "Сердце матери" (9 Серия) Русские сериалы, мелодрамы новинки 2019, фильмы HD


Дата: 29.05.2019 07:05:46 Просмотров: 192642 Длительность: 42:33
Поделиться:

Категории: Сериалы
ПРЕМЬЕРА 2019! "Сердце матери" (9 Серия) Русские сериалы, мелодрамы новинки 2019, фильмы HD

Сериал "Сердце матери" Российские мелодрамы 2019, сериалы новинки, фильмы онлайн.

Асю Демидову в родной деревушке больше ничего не держит: недавно умер последний близкий человек – мама, и Ася осталась совсем одна. У девушки есть мечта – она хочет стать известным модельером. Но поступить в столичный вуз не получается – в аттестате оказывается ошибка, а прием документов заканчивается. Ася устраивается на швейную фабрику на одну из самых низких должностей, куда ее берут без опыта. Но благодаря усердию, трудолюбию и явным способностям она скоро получает повышение. На Асю обращает внимание новый владелец фабрики – Артем Ермолаев, с которым у девушки поначалу складывается конфликт. Впрочем, со временем он перерастает в любовь и заканчивается свадьбой. Однако счастью не суждено длиться долго. Однажды на машину, в которой едут Ася, Артем и их маленькая дочка Надя, совершается нападение. Артем погибает, а Надя исчезает без следа. Теперь Ася должна во что бы то ни стало найти свою дочь.

Подписка -
Мелодрамы (плейлист) -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Алина Ильина
28.05.2019 11:01:28
У этой Леси бы ребёнка украли!!!!!
Pati Saidova
26.05.2019 13:03:02
Ася ,какая же ты наивная...ясновидящая видители найдет её дочь????
Юличка Кроузер
24.05.2019 13:35:09
Сволочь эта бабка таких сажать надо
Galinka Lisakova
24.05.2019 05:38:37
Чужое взяла,своё потеряла.
Olga Stassyuk
25.05.2019 11:51:15
Ася-овца!Вместо того,чтобы задраить окна в машине и скорее уезжать (зачем же в таком случае пересаживаться за руль? ) выскочила из машины с ребенком и начала улепетывать на своих двоих ! Лошадь безмозглая.
Лариса Квилинская
26.05.2019 19:53:41
Ну все, теперь еще десять серий будут Наденьку искать.Растянули до безобразия...
Дашима Намсараева
25.05.2019 13:56:34
Если подумать, от загса они нечего и не добьются. Тем более взятничество-это минимум увольнение
Артур Шарафутдинов
28.05.2019 07:20:30
Зачем им надо было останавливаться и смотреть на бандитов
Таня Татьяна
23.05.2019 12:42:39
Когда же уже Кирилла разоблачат
Inna inna
25.05.2019 12:55:49
Ну и тварь же эта бабка как так можно сама же мать.вот Бог ее и наказал взяла чужое потеряла свое.
Angel MNNN
25.05.2019 13:46:15
После гадалки не хочется смотреть. Сколько человек должен быть тупица
МИСТЕР ИКС
28.05.2019 06:45:38
ТВАРЬ КИРИЛЛ ???????????? АФЕРИСТ МОШЕНИК ✊✊✊????
Марина Карякина
25.05.2019 13:31:06
Мужа схоронила ребёнка потеряла и ходит как небывало Убила бы эту дуру
Мария Бодрова
25.05.2019 18:04:42
Малацы
Samire Zeynalova
25.05.2019 01:05:11
A sledovatel doljen bıl doqadatsa cto svidetelstvo o rojdenii vıdano na dnax ta zapis ved svejaya
семья Томшинских
28.05.2019 20:48:56
А бабушка родная за внучку и не вспомнила во да в жизни так и бывает
Gleb harapov
23.05.2019 09:04:24
Неделей зла другим !!!! За все надо платить !!! Вот бабку и шибонуло дочь потеряла и это не все пока не отдаст чужое !!!!
Татьяна Левченко
22.05.2019 18:55:33
Очень захватывающий фильм!