ПРЕМЬЕРА 2019! "Сердце матери" (10 Серия) Русские сериалы, мелодрамы новинки 2019, фильмы HD


Дата: 29.05.2019 06:45:15 Просмотров: 214383 Длительность: 43:37
Поделиться:

Категории: Сериалы
ПРЕМЬЕРА 2019! "Сердце матери" (10 Серия) Русские сериалы, мелодрамы новинки 2019, фильмы HD

Сериал "Сердце матери" Российские мелодрамы 2019, сериалы новинки, фильмы онлайн.

Асю Демидову в родной деревушке больше ничего не держит: недавно умер последний близкий человек – мама, и Ася осталась совсем одна. У девушки есть мечта – она хочет стать известным модельером. Но поступить в столичный вуз не получается – в аттестате оказывается ошибка, а прием документов заканчивается. Ася устраивается на швейную фабрику на одну из самых низких должностей, куда ее берут без опыта. Но благодаря усердию, трудолюбию и явным способностям она скоро получает повышение. На Асю обращает внимание новый владелец фабрики – Артем Ермолаев, с которым у девушки поначалу складывается конфликт. Впрочем, со временем он перерастает в любовь и заканчивается свадьбой. Однако счастью не суждено длиться долго. Однажды на машину, в которой едут Ася, Артем и их маленькая дочка Надя, совершается нападение. Артем погибает, а Надя исчезает без следа. Теперь Ася должна во что бы то ни стало найти свою дочь.

Подписка -
Мелодрамы (плейлист) -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Тамара Лозовская
23.05.2019 13:48:18
Не уже ли и в правду есть такие лохушки. Значит когда-то она могла его от шить, а сейчас пелена. Глупый фильм во всём и ещё столько дебильных серий. Я даже не досмотрела. Надоел!!!
V. Fialka
25.05.2019 11:50:41
а где та подружка к которой она тогда ехала?
Алина Ильина
28.05.2019 15:06:32
Причём тут Ася, Кирилл и все остальные... Это же сериал ????
Гулсайра Асанбаева
24.05.2019 11:16:31
ойойдура ты Ася без мозглая ????
s Sadykova
23.05.2019 18:46:27
Асю забыли переодеть.
Sarmite Leskovica
25.05.2019 20:42:23
С каждой серией тупее и тупее....
JessLife- pets
23.05.2019 21:28:31
Как можно не отдавать ребенка родной маме
Gleb harapov
23.05.2019 09:41:40
Бабку уже бог наказал дочь забрал ! Ей ещё мало ? Щас платить будет !!. И это ещё не все пока не отдаст чужое !!!!
Samire Zeynalova
25.05.2019 02:03:43
Ya toje tak dumayu.Asa kak to sderjanno skorbit.
Гулжан Истамкулова
28.05.2019 02:44:09
год ище прошло это дура замуж вышла, я ребёнка мучает Ася ты вообще. ......
Светлана Сеидова
27.05.2019 20:43:24
Вообще сериал как то неправильно сценарий написал вначале события очень быстро, а потом так все растянули и еще так просто убить человека что ли среди бело дня и ребенка так просто оставить себе и еще бабка ненормальная какая то , одну дочь несмогла воспитать и еще одну девочку берет , ничкго нк понять.....
Samire Zeynalova
25.05.2019 02:36:28
Kirill iz za etoy fabriki ubivaetsa
unistuma
26.05.2019 19:23:53
Ася заметно поправилась. Если смотреть другие фильмы с её участием, там она другая совсем)) неплохая актриса и много фильмов с ней смотрела и всё время в глаза это бросается
Светик Семицветик
23.05.2019 08:04:51
Мне почему-то совсем не жалко Асю, этот этот Кирилл ее уже водил по ресторанам, она сделала вывод о нем...
Татьяна Токмачева
27.05.2019 20:48:55
Не люблю эту артистку,заторможенная во всём.
zajigalkazajigalka
25.05.2019 18:03:38
Шила ярко-желтые костюмы.В итоге желтых не было вообще
Снежана Ш.
28.05.2019 16:36:34
Не долго барышня горевала...
Айка Курбанова
23.05.2019 16:31:00
Мыла полы без перчаток,ещё об вещи вытерла руки.????????????А тряпка вообще из рубашки????????????
Гулжан Истамкулова
28.05.2019 02:18:33
Ужас за деньги всё дурейит
Angel MNNN