Когда становятся взрослыми (1985)


Дата: 29.05.2019 04:28:11 Просмотров: 547211 Длительность: 01:04:15
Поделиться:

Категории: Сериалы
Когда становятся взрослыми (1985)

Рабочий завода Володя Кузнецов поступил в институт. Надеясь иметь больше свободного времени для учебы, он перешёл на работу мастера-наставника в ПТУ. Вскоре Володя понимает, насколько ответственна и интересна его работа. Он уже не мыслит себя без своих воспитанников...

Мелодрама «Когда становятся взрослыми» снята на Одесской киностудии в 1985 году по заказу Гостелерадио СССР.
Режиссер - Сергей Ашкенази.
Сценарий - Нина Жаворонкова.
Оператор - Светлана Зиновьева.
Композитор - Борис Фрумкин.
Актеры: Виктор Проскурин, Елена Сафонова, Екатерина Валюжинич, Алексей Волков, Алла Будницкая, Игорь Нефёдов, Валентина Шендрикова, Александр Демьяненко, Николай Скоробогатов, Владимир Наумцев, Ирина Азер, Зинаида Дехтярёва, Владимир Юрьев, Юрий Шлыков, Александр Игнатуша, Тимур (Таймураз) Золоев, Е. Попова, Федор Гаврилов, А. Шабун, П. Куркуденко, О. Никифорова, В. Литвинов, Лариса Гринченко, Е. Коченко, Валерий Жуков, Александр Казимиров.

Подписывайтесь на наш канал:
Желаем Вам приятного просмотра!

#СергейАшкенази #ВикторПроскурин #ЕленаСафонова

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Эмма Тихонова
29.08.2018 10:33:26
Все эти люди,которых готовили в "высокую" жизнь,окажутся на рынках с клетчатыми мешками,а др.,которые не смогли через себя переступить,будут медленно погибать.....
Verenicaslovv
03.03.2019 12:56:08
Прекрасный фильм! Глубокий, уравновешенный, без кривлянья и пустого базара, а главное без смачных сексуальных подтекстов, которыми изобилует сегодняшний кинематограф не зависимо от тем и возрастов. Спасибо за прекрасную возможность хотя бы один час провести в нормальной человеческой атмосфере.
Ирина Денисова
27.02.2019 23:32:02
боже!!! Игнатуша молодой!!! доктора изображает!!!какой классный!!! сейчас играет в каком то мыльном сериале, про бандитов конечно!!! пузо отросло!!! эх, что время с нами делает!!!
Роланд Вьюга
15.04.2019 01:36:39
Ах, этот Совьет Юнион! Этот великий и могучий Советский Союз! Построен на костях, на муках и стонах, на страхах и болях..., но такой незабываемый и ни с чем несравнимый. Родной, душевный, светлый, добрый мир и по сей день живёт в нас - тех , которым удалось хоть самым краешком прикоснуться к тому времени.
мария ильина
21.04.2019 14:17:56
Сотни метров плёнки, под которую только спать
Жора Хмельной
03.10.2018 21:41:07
Люся - чистокровная арийка ! И характер у нее соответствующий ! С такими людьми общаться очень непросто ,но от них можно многому научиться . А уж если полюбить то навсегда ...
Некто Тот
10.03.2019 02:20:14
Ха..молодой "Тираспольский" из к/ф "Гу-Га"
Миха Vaacum
21.04.2019 19:16:22
люди добрые!где в инете можно найти мелодию с 10.22 по 11.39 минут...пожалуйста!
tatiana bykova
05.08.2018 22:31:09
Проскурин -интересный мужчина.
Angel Mamulya
28.08.2018 10:43:19
Смотришь эти фильмы и в душе как то и хорошо и холодно от безвозврата????????????.
Владимир Воланд
14.01.2019 19:45:09
Заебали вы со своим СССРом.
Тамара Дейкина
10.08.2018 02:39:55
Меня очень долго мучил вопрос, почему на этой планете все еще есть люди мечтающие вернутся в Совок? И сегодня меня осенило. Я понял причину. Большинство из них живут в том же совке. Для них практически ничего не изменилось. Этот пломбир за 20 копеек, цены моего детства они тогда видели может быть раза два в год, когда их из сельской школы привозили в город на какой-нибудь, спектакль на который никто не ходил, и поэтому билеты раздали в нагрузку по РАЙОНО. Мимо большинства из них жизнь прошла не заметно. Единственное что их раздражает - это те соседи которые как то устроились. Машину купили иностранную. Дом построили, с тарелкой и интернетом. А эти как пили - так и пьют. Единственное что в промежутках между запоем и похмельем они вспоминают свое "беззаботное" детство и рассказывают своим отпрыскам, какое оно было это мороженое...А.В.
Ира Бутько
15.05.2019 23:27:15
Сафонова-супер актриса
Oksana Kovaleva
28.08.2018 02:29:20
Почему почти все актёры переозвучены?! Что за бред?
Сергей Анатольевич Орехов
26.11.2018 22:56:40
41:13 Если надоела - убирайся из её дома, сопля безмозглая. Надо её в детдом сдать - пусть сравнит и поймёт что-то. А вообще, такие - хлам, проще пристрелить, да нельзя, закон...
Olga K
13.03.2019 00:03:49
Голос в фильме не Сафоновой, немного мешает, какой-то диссонанс
Виктория Ишкова
20.02.2019 20:55:52
Где то золотое время, тот прекрасный город, те люди с одухотворёнными лицами?...Сейчас тоже есть чудесные, замечательные люди. Всё наладится когда-нибудь......
Андрей Титов
13.04.2019 09:07:46
Что, сукины дети, по совку соскучились!?В очередь, в очередь , в очередь .....а ней стоят прекрасные, душевные люди за туалетной бумагой....
Ирина Денисова
27.02.2019 23:19:58
у девочки аутизм, лечиться надо, но это требует времени ,любви и терпения....а любви то как раз и нет....
Екатерина Воронина
09.08.2018 21:08:10
Прекрасный фильм
Татьяна Козырева
24.03.2019 00:24:08
Ностальгия, но того времени не вернуть, грустно! Фильм очень хороший, смотрите, с содержанием! Актёры супер!????????????????????????????
Mila Notas
19.02.2019 21:25:26
Приятно читать коментарии, столько хороших и приятных людей :))
Ирина Борисова
07.10.2018 13:35:10
Вот читаю комментарии ко всем советским фильмам и думаю какого возраста эти люди? Думаю как и мне лет 45 когда мы были детьми и не знали всех идиотских трудностей той жизни. Дефцита всего, ярой пропаганды, жили только крупные города остальные- беспросветная нижета и убогость. Педагоги должны только учить своему предмету а в жизнь ученика не лезть. Это касается и самих учеников , в школе надо учится а не "воспитывать " учителей и что то им доказывать. Я не хочу обратно в СССР.
Лариса Абашкина
23.01.2019 10:26:02
Реклама мешает,Басков ,как дурачок орёт,противным голосом.....
Фета СБ
02.03.2019 21:12:13
может кто-то подскажет как называется песня в исполнении Пуппо на 21.16 - 23.05 м.