ЧЕРНОБЫЛЬ 2019 СЕРИАЛ ОТ HBO /1 СЕРИЯ ОБЗОР ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ


Дата: 29.05.2019 03:22:29 Просмотров: 58350 Длительность: 02:36
Поделиться:

Категории: Сериалы
ЧЕРНОБЫЛЬ 2019 СЕРИАЛ ОТ HBO /1 СЕРИЯ ОБЗОР ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

ЧЕРНОБЫЛЬ 2019 СЕРИАЛ ОТ HBO ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ 1 СЕРИЯ ОБЗОР

Мой vk:


Всем привет друзья. Пока идет истерия вокруг игры престолов на телеканале HBO состоялась премьера сериала Чернобыль - о самой страшной техногенной катастрофе в мире, произошедшей в советской Украине 26 апреля 1986 года. Это видео чисто мое мнение и первый взгляд на сериал от HBO Чернобыль. Сериал рассказывает о аварии на Чернобыльской АЭС и ее последствия для всего мира это фильм о трагедии в Чернобыле и Припяти.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Андрей Ка
11.05.2019 16:39:52
Серия просто шикарна!
LENDICH SHOW
10.05.2019 09:54:14
Сколько умерло от радиации и онкологии?Сколько человек стало инвалидами?Сколько человек просто сгнило? Сколько человек болело? Сколько этой пыли распространилось на всю Европу? Из-за которой многие люди и по сей день болеют раком...Десятки...сотни...тысяччеловек..А все виной эта авария..
KINOKREED
22.05.2019 19:46:33
Обзор 3 серии youtu.be/dNicyFNxl50
Хлеба и зрелищ
18.05.2019 01:45:35
Ставь лайк если крутой сериал. Кстати у меня на канале есть обзор 2 серии.
Eugene Lychany
10.05.2019 20:08:06
26 апреля 88 года, серьёзно?
Aleksey Tkachenko
14.05.2019 15:33:31
Клюква клюквой!!!
Астемир Еречканов
22.05.2019 01:50:26
Сериал то может и давит на эмоции, но поведение большинства персонажей не может соответствовать реальности. Я в таком количестве слово "товарищ" не слышал ни в одном советском фильме. Сериал пропитан "клюквой" и содержит очень много ложной информации . Когда посмотрел первую серию, особенно сильно вызвали отторжение сцены у пульта управления, я не могу представить , чтобы персонал станции вел себя в такой ситуации таким образом. А сцена с главным инженером 1и2 энергоблока, которого на крышу сопровождал солдат с АК ..... Итог, прочитав хорошие отзывы я надеялся, что посмотрю хоть один нормальный иностранный киноматериал о моей родине без содержания посыла , что во всем происходящем и произошедшем на этой земле виновата советская власть и все люди совершавшие героические поступки делали это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД СИЛЬНЕЙШИМ ДАВЛЕНИЕМ ТОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ В КОТОРОЙ ОНИ ЖИЛИ . Надежда оказалась напрасной .
SoKoL
22.05.2019 11:38:26
хороший сериал!!!