ФОРМА ВОДЫ – ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГИЛЬЕРМО ДЕЛЬ ТОРО? (обзор)


Дата: 29.05.2019 03:52:01 Просмотров: 250440 Длительность: 07:39
Поделиться:

Категории: Сериалы
ФОРМА ВОДЫ – ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГИЛЬЕРМО ДЕЛЬ ТОРО? (обзор)

Е-каталог Россия: _idsr_=83743&utm_source=youtube_channels&utm_campaign=KINOKRITIKA10
Е-каталог Украина: _idsr_=83743&utm_source=youtube_channels&utm_campaign=KINOKRITIKA10

Предыдущее видео: ВЕЛИЧАЙШИЙ ШОУМЕН – Хью Джекман снова пляшет (обзор фильма)
Мой основной паблик ВКонтакте - _pro
Мой Инстаграм -
По вопросам рекламы: @
По вопросам сотрудничества\творческим: [email protected]
Электронные кошельки для желающих поддержать проект:
Яндекс.Деньги:
Вебмани: R242162015734

Форма воды - обзор нового фильма Гильермо дель Торо
Кинокритика Илья Бунин

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ivan FIS
09.03.2018 13:49:19
Зашёл, поставил дизлайк, вышел
Ezhi Andreich
25.04.2019 12:13:11
Дрочка, зоофилия, гомосексуальный флирт с официантами, прочие странные смысловые, этические и эстетические допущения - такая вот форма водыБыть говноедом нормально, а если вы думаете иначе, то вы обречены. Фильм года.
VLADOSKIN
12.03.2018 08:33:11
Дель Торо давно уже в этом котле варится, видит кто и за что получает блестящие статуэтки. Почесал репу, подумал и вот мы получили этакий кино-кампот, способный удовлетворить всех жаждущих: и добрых, обиженных, и злых садюг с наклонностями доминирования (сцена Шеннона с женой), и нетрадиционных слоев (гонимый художник), и дискриминируемых на расовой почве (сцена в баре, презрительное отношение агента к черной уборщице), и политическая толика присутствует (но не все коммуняги плохие) и эта сюжетная линия между амфибией и Элайзой, спекулирующая на сочувствии к инвалиду и фрику - абсолютно каждый найдет в фильме толику близких ему проблем. Снято отлично, атмосфера холодной войны держит в напряжении. Чего-то мне кажется не достает фильму для полного ВАУ, но картина добротная, со смыслом
Виталий Олонцев
20.04.2018 18:53:38
Форма воды фильм про то как немая женщина мастурбирует а потом а на находит себе классную рыбу.
it MasXteR !
06.02.2018 16:08:00
Народ, нашел для вас где можно посмотреть данный фильмец, к слову очень крутой. Форма воды - to-pic.ru/57-forma-vody-2017.html
Randy Poloskalez
15.11.2018 02:01:43
Пересмотрел фильм. До сих пор говно
Balzhan Skipper
07.03.2018 15:39:44
Бриться срочно
Vladimir C
30.10.2018 06:33:44
Какое же редкостное говно этот фильм, а обзор и того хуже, выгораживает натянутое голливудское дерьмо, с целью словить хайпа, хоть и знает, что фильм даже на балл не тянет.
Nur Jaz
09.03.2018 06:50:21
Мне фильм не понравился. Удивилась что он получил оскар
Джонни Депп
06.03.2018 00:23:39
ПО МНЕ ФИЛЬМ ПОЛНОЕ ДЕРИМО КАК БАБА МЕСТО ТОГО ЧТОБ МУЖИКА СЕБЕ НАЙТЬ ИБЕТЬСЯ С РЫБОЙ
Константин Парфенов
10.06.2018 21:17:23
Много наивностей для недетского кино, собственно они все впечатление и испортили, так же как и концавка абсолютно нереальная в Ла-Ла Ленде.
Игорь Гелла
05.03.2018 23:11:36
Бесит много вещей... но в 2017 году не найти ни одного русскоговорящего актёра на роль русских? Да там пол голливуда наших... "лучший фильм года"... тфу... мало того что это некая пародия на человека амфибию... эта смесь амели и хеллбоя... но больше всего бомбануло про русских. Полно клише и хрени а-ля "я такая как он..." "я неполноценная..."...все очень притянуто... три билборда объективно лучше фильм.
Вкусный Чай
09.08.2018 17:52:10
Я посмотрела вчера этот прекрасный фильм, порыдала и очень полюбила его
Natalia Natalia
19.02.2018 01:52:28
Наш Ихтиандр круче.
Luckyman
10.03.2018 20:58:49
Я думаю эту историю нужно было перенести в наши дни ,а не в эпоху холодной войны
Полина пуся
27.03.2018 21:33:05
Фильм фуфло.А ты ещё хуже. И кстате бороду збрей.
Alyssa_a
07.03.2018 18:12:12
Очень слабое кино для Гильермо. Лабиринт фавна намного сильнее.
VELZER
06.06.2018 20:12:39
Борода класс! Без нее так круто.
Катя Воеводская
08.03.2018 17:25:31
Форма воды - это полное гуано. За что оскар?
Оптимист
06.03.2018 00:48:57
От чертяка,заглянул сюда когда узнал что оскар достался этому фильму?Мистер,вы слишком предсказуем.
Alex Alex
05.03.2018 08:09:35
ага... если критики одобрили, то и я одобрю...
Samara Morgan
09.03.2018 08:54:10
Но но но Багровый пик ахеренный фильм
dsfgEpikprogamer20078989
22.02.2019 21:32:46
Там конец офигенны я зоплакал????????????????????
Дмитрий Шешерин
03.03.2019 14:42:04
Спасибо за обзор! Надо будет посмотреть!)
Олег Миллер
29.03.2018 19:01:42
Так эпично говно еще никогда не нахваливали.
Сэм Фишер
24.03.2018 18:56:37
отлично просто. в фильмах,которые тебе не нравятся ты приебываешься ко всяким мелочам,зато тут вагон всякой дичи и .."понравился фильм". отсылки и аллюзии?слово "аллюзия" у тебя раза 3 за обзор звучит,а примеров нет. главная идея, о том,что "нам надо разобраться в себе прежде, чем лезть во что-то новое", серьезно? да это какие-то сумерки смешанные с эротикой в стиле игр престолов. и идеи озвученные тобой в этом фильме второстепенны. а приплетение в сюжет русских шпионов это вообще нечто. "МЕНЯ ЗОВУТ ДМИТРИЙ!!!" я просто плачу
Luckyman
10.03.2018 20:54:34
На редкость один из лучших фильмов за последние 5 лет. Видно что режиссер Дель Торо вдохновился посмотрев Человек Амфибия.
Mike Silver
05.03.2018 09:05:06
ФОРМА БОРОДЫ
Вовчик Иванов
25.02.2018 08:06:07
Классный фильм, но не для всех.
Дикий Боксер
28.02.2018 15:43:17
БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА
Sergey Pryakhin
21.04.2018 02:24:03
Как же вы заебали, диванные критики и бородофилы. Поколение имбецилов. Фильм - огонь. Кто не понял - сочувствую.
Читак из Block Strike
21.03.2018 23:28:05
Ёпт Вы токо про бороду пишите!
rainbow Q
19.02.2018 21:21:57
блин, твое "пока" это нечто. в хорошем смысле.
12345 54321
26.03.2018 18:22:14
Смотрите любовную мелодраму ФОРМА ВОДЫ ФИЛЬМ 2018 онлайн в хорошем hd качестве без регистрации на сайте: kinodo.pw/1305-forma-vody-smotret-onlayn.html
Ezhi Andreich
25.04.2019 12:13:59
Но про бороду тоже интересно писать
Alex
04.03.2019 15:42:07
леваки опустились до пропаганды зоофилии )))
Андрей Кравченко
01.12.2018 20:25:13
Из-за этого толерастического фильма я снова за мечтал о Гитлере.
Yuri Popov
18.06.2018 17:02:30
Очередная левая пропаганда, а не фильм
SS HH
29.10.2018 15:18:37
Дауны в комментах снимите что-то получше, а потом пи@дите!
Жорж Милославский
05.02.2018 17:12:41
боро
Mikhail Podolski
26.04.2018 16:05:31
Дель торо пуэрториканец
GoNoTsEr
16.05.2018 17:18:17
Чудесный, тонкий, чувственный фильм, наполненный метафорами и прекрасной ретро - эстетикой! Очень очень понравилось.
Урмас Пярнас
05.01.2019 02:24:43
Хороший фильм, хороший режиссер. Оскар абсолютно заслужен.
ARTVEL Ваш личный дизайнер
16.02.2018 01:17:25
Без обид - но борода отвратительнейшая и так твои обзоры смотреть трудно - так еще и стакой бородой ну наху;
TheJekaKeks
20.03.2018 23:46:13
Одно слово: Ыыы"БуНиН" после таких обзоров на явный кал про дрочку и сувалки, от щетинистой озабоченной жабы-дауна Генитальйо Пердуры. Единственное чего эта зацикленная на собственной пипирке (которую к слову эта жаба раз в год под пузом видит) смргла сделать неплох,это цвето коррекция и вылизанность кадров. Но в 2017 году это само-собой разумеется и не новинка. Ставлю фильму 1 Щетинистую жирдяйку спермо-токсикозницу из 5.
Дикий Боксер
28.02.2018 15:43:39
БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА
Aliya Cherry
02.05.2019 17:30:11
Прекрасный фильм. Мне безумно понравился.
Дикий Боксер
28.02.2018 15:43:31
БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА БОРОДА
Мистер Никто
07.02.2018 23:24:08
борода то какая людиииииииииииииииии
Арчибальд Агибалов
03.08.2018 01:41:01
Фильм шикарный! Посмотрел в два подхода из-за неоднозначности испытываемых эмоций.
sysmusdes
08.03.2018 21:21:54
Илюха, Онтарио - это не штат, а провинция. Канада же((