Форма Воды и Хеллбой в одной вселенной? Теория «Единая киновселенная».


Дата: 29.05.2019 03:48:51 Просмотров: 205046 Длительность: 10:51
Поделиться:

Категории: Сериалы
Форма Воды и Хеллбой в одной вселенной? Теория «Единая киновселенная».

Искатели, общий сбор! –

Снимай и Монтируй (уроки видеомонтажа):

Музыка (в хронологическом порядке):

Audionautix – Night Runner
Audionautix – Time Passing By

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Liza Tarasova
20.01.2018 22:36:35
Форма воды скорее всего немного измененная история о нем......Прошу обратить внимания на это Не помня о своей старой жизни, Ихтио Сапиен получил новое имя из листка бумаги прикрепленного к водной камере, датированного днем убийства Авраама Линкольна (14 апреля 1865). Эйб был доставлен в Бюро Паранормальных Исследований и Защиты (Bureau for Paranormal Research and Defense (B.P.R.D.) для изнурительных серий экспериментов любопытных ученых. От грозящего вскрытия его спас Хеллбой. Затем Эйб вступил в ряды Б.П.И.З. как ценный оперативник, начав свою первую миссию с Хеллбоем в 1981 году.
Елена Алганаева
25.03.2018 18:11:32
что то напоминает человек амфбия. но фильм форма воды полная хрень
nvsandrive
26.03.2018 17:18:07
"обЕих картин!" - только что Кисемяке сделал замечание. Вы ж блогеры, блин, говорите грамотно! :(
Ирина Артемова
17.03.2018 09:19:49
А как же номинация Формы воды за оригинальный сценарий?
13OVA13
08.03.2018 18:12:30
Обожаю кино и комиксы о Хеллбое, но как по мне идея с киновселенной в какую входит Форма воды ну очень надумана. По большей части из-за того что Гильермо дель Торо не имеет никакого отношение к перезапуску 2019 года так тут ещё и снимают кино разные студии, будь он указан хотя бы как продюсер, то это имело бы смысл. Та и потом Гильермо дель Торо вроде как хотел долгое время продолжить ту дилогию, а не начинать новую историю.
Сардор Abduraimov
27.03.2018 17:28:12
Не зря подписался!
Red Fox
14.03.2018 21:26:24
Мне кажется, что скорее всего, это будет их сын
Techno Rock
19.03.2018 17:51:22
А я ещё думал во время просмотра ну как так то, неужели Гильермо тупо скопировал самого себя же... Ведь явно они будто близнецы. Но после как-то мысль пропала и забылась
Al Taf
10.07.2018 08:49:11
Спасибо за информацию, как то я пропустил форму воды
Сергей Черный
23.03.2018 20:42:49
Интересно, отличная теория, захотелось посмотреть фильм "Формула воды"
Dmitriy Belkin
01.11.2017 18:37:36
ВОЗМОЖНО Синий это сын или внук этого существа
Бодя Милько
22.01.2018 00:53:30
как же долго я ждал продолжения
Никита Власов
01.03.2018 10:54:18
вот только Торро сам сказал, что это разные вселенные....
Yegor Shuvalov
05.10.2017 21:09:20
На самом деле очень крутая вселенная может выйти , фильмы резко отличаются от дц и мурвел
валентин внуков
09.03.2018 08:40:16
Ребят, это бизнес и маркетинг . Они там делают как им надо , а вы тут доводы мутите предположения строите.это все делаеться чтоб такие как вы больше говорили
Алексей Пославский
20.03.2018 20:48:22
Оооо я бы очень хотел эту киновселенную, дааааа) было бы круто)
Liza Tarasova
20.01.2018 22:37:58
и был он создан с помощью ритуала исходя из комикса
Евгений Беляков
06.12.2017 12:25:14
Нил Маршал не дебютант на большом экране. Штук пять полных метров снял, на вскидку.
Slaughter
28.01.2018 23:53:15
Что за фильм на 4:40 где картинка монстра с глазами на крыльях?
алексей сорокин
05.03.2018 20:32:28
а не кто не подумал что эип из хэллбоя сын этой амфибий и девушки из формы воды
Сергей Резанов
23.03.2018 16:16:06
Имеет место быть)
Alex Zahv
28.03.2018 23:27:37
1)начал о перезапуске, а закончил о продолжении, можно было бы определится заранее. 2) факты если и не притянуты за уши, то за то выглядят минимум недостаточно правдоподобными для подобной теории, этого мало, теория прям состоит из дыр!!
Shama mirzahanov
13.03.2018 09:13:13
это же будет их ребёнок. она с ним шпрехалась.
clean water
06.03.2018 12:31:36
Посмотрела эту "воду", не рекомендую к просмотру, оцениваю на 3. Могу долго говорить почему, но лень. Пару слов: женщины пришли посмотреть фильм о любви, но им попутно пихают в кадр оторванные пальцы и вспоротые животы. Это делается специально (по наводке инопланетных агрессоров) , чтобы в подсознание человеков грузилась нерасторжимая взаимосвязь :" любовь+вспоротый живот", "вспоротый живот+любовь" и никак иначе. Это поспособствует в будущем реализации в жизни людей самых уродливых сценариев, связанных с любовью.В будущем испытать великую любовь без ужасных страданий станет невозможно.А вообще идея хорошая (но воплощение подкачало), но развить надо было по-другому, и я знаю как... лента доит идею об альтернативной любви с разумным существом другого вида (между прочим очень перспективная и реальная тема! т.к. ,действительно, в ряде случаев земные мужчины в подмётки не годятся существам другого вида и эта тема уже тихонько обсуждается в интернете...). Если вы почитаете инквизиторские книги, то найдёте сведения о том как казнили девушек за любовь с магическими существами (духами). И не напрасно сюжет помещён в прошлое : подобная альтернатива актуальна сегодня , но нам хотят "задвинуть", что, мол, такие специфические отношения были возможны в старое доброе время,... но сейчас... увы... А на самом деле....всё, заканчиваю.
ДМИТРИЙ СВЕРЛОВ РАЗВЛЕКАЕТ
14.03.2018 19:13:41
Посмотрел фильм #ФормаВоды.Насколько ты мне предлагаешь быть толерантным, Гильермо дель Торо? Старый гей? - ОкТолстая женщина-негр? - ОкБаба-рыбаёб? - Это её выбор...Русский которого зовут не Иван, или Борис? - Допустим.Но, мужик который писает и не держится за член... Вы серьезно? Это чё нахрен за извращение?Ну а в целом, эта картина действительно достойна того, чтобы получить #Оскар.Такие фильмы меняют сознание. Уверен, теперь многие одинокие женщины будут в Ашане мимо рыбного отдела идти медленней и с надеждой.Мощный фильм. Потому что обычные истории любви в кино всем надоели. А старик Гильермо задрал планку необычной любви.Прикиньте, тут баба добивается мужика. При этом не говорит ни слова.Типа: "Я тебя спасла, а ты меня не ценишь, где мои цветы, скотина... Почему от тебя так воняет рыбой? Или это от меня?".Нет, там такая сильная любовь, что он сожрал её кошку, а она ему дала в ванной.Если бы я пришел к какой-нибудь чике и сожрал её кошку. Я бы максимум, просто похавал."Форма воды" это революция. Понимаете, все. Теперь секс с рыбой в кино это нормально. Что дальше?В следующем Дельторовском фильме слепая женщина отсосет овчарке?Тогда я точно иду. Смотрите в кино "Форма шерсти".А ещё жду теперь какую-нибудь российскую адаптацию, где рыбак пытается присунуть карпу, так чтобы мужики не спалили.Всем чешуи, тинейджеры.
Panacotto
03.05.2019 17:15:16
Бля только не это! Мой любимый ХеллБой и эта параша??!!
Ауоло Вест
25.03.2018 03:45:06
гумно с трансвеститом
Алексей Смертин
25.03.2018 23:43:23
Фигня твоя теория!)) вилами по воде писана! Вот сам подумай- нашли Эйба сапиана в 1865 году с запиской, то есть он с того времени с людьми жил, а ихти с формы воды дикий. А так персонажи похожи,но отличаются немного и в навыках есть разница маленько. Может канеш в перезапуске сделают новую историю персонажей...
Kasumi Сарыкай
20.01.2018 13:48:46
не думаю, что это далеко не так
100 ЛОМОГРАД
13.10.2017 15:54:22
Да, они схожи. Но 1ый по приятней выглядит.
Mr Crow
22.01.2018 20:36:22
Звук гавно!
denis udin
14.02.2018 20:27:50
Дель Торо вроде сам говорил,что Форма воды,не входит во вселенную Хэллбоя.Но по сути меня не смотря на заявление Торо,посещала та же мысль,что нам готовят новую вселенную.Так что будем надеяться на верное чувство.
Sofia
07.12.2017 21:41:49
Даг Джонс в интервью сказал, что это два абсолютно разных перса
Max Kotov
11.03.2018 09:18:45
Ребят разве это не кино вселенная хелбой?
Gavrilov Yuriy
04.03.2018 18:08:50
Информативное видео)????
Alius Koldman
16.03.2018 00:34:43
вообще то Гильермо дельторо сказал что это последний его фильм
Евгений Морозов
23.03.2018 23:13:58
А не думал что Эйб может быть сыном?
ТоЛяНыЧ I
29.03.2018 14:31:59
Абрахам - это их сын ........
Andrey Mirsha