Форма воды - Кино о любви Дель Торо к монстрам (Обзор)


Дата: 29.05.2019 03:45:52 Просмотров: 87356 Длительность: 05:21
Поделиться:

Категории: Сериалы
Форма воды - Кино о любви Дель Торо к монстрам (Обзор)

Гильермо Дель Торо обожает монстров. Он подарил кинематографу впечатляющих созданий из «Лабиринта Фавна», «Тихоокеанского рубежа» и «Хеллбоя». Режиссёр видит в них живых существ, порой более человечных, чем сами люди. Однако, следуя канонам Голливуда, ему приходилось делать монстров злодеями. И вот, наконец, ему удалось снять кино о любви к монстру. Причём не просто о сочувствии, а о влечении романтическом и даже эротическом.

Смотрите также:
Новости кино - _vChZZXdB_l_mN7GrNc-8K4G-
Обзоры - _vCgMjHE0KX09gzmUTCgqPTNa
ТОПы - _vCiiawJ650hEHyg8U-XaYCdn

Мы на других площадках:
Мир фантастики:
Наш паблик про кино: _kino
Группа ВКонтакте -
Паблик ВКонтакте -
Twitch-канал:
Facebook -
Twitter -
Google+ - +игромания
Instagram -
Viber:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

k844 140
19.01.2018 21:04:15
Лабиринт фавна все же заметно лучше, хотя это тоже хороший фильм
MRZMPNK TSA
22.04.2018 07:24:52
блядь девушка на 3% тоже рыба у неё ж жабры. как может быть непонятно "почему она в него влюбилась" ?? )))))
Voron17 •
20.01.2018 13:02:00
В фильме есть постельные сцены?
Дмитрий Игого
20.01.2018 05:38:54
Очень спойлерный обзор. Не смотрите
КедровКа
20.01.2018 08:05:35
Это же предистория Эйба из хеллбоя. Мне кажется это что-то вроде фанфика для фанатов Эйба)) посмотреть стоит) с ума по этой амфибии сходила после просмотра хеллбоя )
Ami go
10.02.2018 16:54:47
Человек-амфибия Советский фильм
Mask 7
28.01.2018 02:51:59
Насчёт того, что существо агрессивно могу сказать, что его привезли в неизвестную среду, держат как подоподного и судя по всему не очень деликатно с ним обращаються. Учитывая то что это виноватое существо, его нельзя винить в том, что он огрызается.
Али-Баба Васильевич
22.01.2018 02:47:12
в следующем фильме о чужих,главная героиня типа Рипли будет трахаться с ксеноморфом уже на весь экран,из года в год снимают дрянь а не фильмы
MJ Fan
19.01.2018 22:47:28
Фильм дрянь редкостная. История любви рыбы и человека. Во всех проявлениях, в том числе секс. Это тоже самое если бы показывали секс человека с шимпанзе или гориллой. Или с конем на худой конец. Две различные физиологии тела спариваются. У одного член откуда-то изнутри вылезает. Фильм просто отвратителен. Я не понимаю почему он кому-то может понравится, вы не смотрите на режиссера, у всех бывают ошибки и это тот случай. Я всегда против цензуры любой, то что фильм вышел это хорошо, но он мне более чем не понравился и я могу это высказать.В фильме пытаются дать понять что любовь между этими видами и секс это норма, что для любви неважно кто как. Но блин я понимаю еще гомосексуальность,бдсм наклонности,транссексуальность, но зоофилия для меня уже слишком. И это существо, какое бы оно умное не было не человек с другой анатомией и физиологией. Фильм советую к просмотру, если бы не вся эта тема в фильме в остальном снято красиво, но секс и любовь и направление в эту сторону сюжета я считаю лишним.
Владимир М
05.03.2018 11:34:34
Вот слова из данного видеообзора. В точку!Картина мастерски снята и заслужила премию Оскар и тёплые отзывы кинокритиков. Вот только где раньше были эти критики и премии? Дель Торо многие годы работал в том же стиле, порой даже и лучше. Неужели всё дело в том, что 3 главных героя - женщина-инвалид, гей и чернокожая женжина, а главный злодей - расист и любитель сексуальных домогательств? Неужели только после этого Гильермо признали серьёзным режиссёром?
Анчар
20.01.2018 11:46:28
ксенофилия....ордо ксенос выехал
Android Son
07.03.2018 16:05:50
Мир бредит. Галлюцинации.
Влад Соколов
20.01.2018 13:25:04
Фильм категорически противопоказан Ксенофилам. Вы слишком сильно привяжитесь к амфибии
Rusha
22.01.2018 02:44:20
Гильермо и правда нужно снять Биошок )) Дмитрий чудовищно некомпетентен - я бы тоже его убил ))
Вагид Гасанов
23.01.2018 14:24:16
Вроде бы обещали, "лучшие сериалы 2017". ещё не передумали?
Ильнур Габдрашитов
20.01.2018 10:17:27
Ох ща налетят моралфаги и животные
Always Wanna_Sleep
19.01.2018 21:18:16
Скажите, ждать ли обзор 3-го сезона Чёрного Зеркала? Обзоры предыдущих сезонов очень понравились
Rаmonak
19.01.2018 22:19:22
Очередной перепиареный проходняк - посмотрел и забыл.И да, снова тема расизма и лгбт через весь фильм, отсюда и оценки, и премии.История банальна, нелепа и пресна. Во второй половине фильм вообще начинает буксовать, очень скучно двигаясь по сюжетным костылям. Атмосфера на грани клоунады и приторности аля фильмы Жене.И как же не обойтись без деда-гея, который положил глаз на молодого бармена - даже такое в "цЫвилизованном" мире считается нормой и не требующее порицания. Зато этот дед, когда было что терять, не захотел помочь ГГ, а вот когда ему пинком под зад дали - тогда уже присунулся, помощничек.Ну и повествование от угнетенных женщин-негритянок-уборщиц, которые между словом выставляются умными и добрыми, а их мужья или белые мужики - властолюбивыми похотливыми дегенератами.Сдувается Дель-Торо, сдувается. И так же он на Багровый пик говорил, как и на этот фильм на премьере, мол это его лучший фильм. И вот ждешь, веришь, а на выходе - пшик нелепый на один раз. Спасибо, хоть R-рейтинг отработал более-менее.В общем, плохо киногод начинается. Чую, будет ещё хуже, чем 2017.
Alex Pozd
19.01.2018 20:52:21
Обязательно посмотрим!Как выйдет в цифровом варианте)
Veronika K
05.03.2018 17:19:41
Для меня это извращение какое-то. Люблю Дель Торо, но это смотреть не могу)
Максим Терен
08.03.2018 22:47:28
Не вызывает симпатии? Серьезно? Вы на пофиг смотрели? Я не фанат монстров, но этот прям напомнил Аврама из хеллбоя, когда ему плохо, было до жути жалко его, а как он в конце пафосно движением руки снял с себя все ранения, а как сделал жабры Элайзе , ух я тогда офигел, и вот зачем тему расизма и гейства привлекать? Она так сильно не отдается, чтобы упомянуть об этом, но вам же надо было напомнить да? Короче, фильм получил звание и оскар(Лучший фильм 2017 года), и по-моему заслужено!