Гурзуф. 8 серия


Дата: 23.04.2019 17:53:24 Просмотров: 718531 Длительность: 48:50
Поделиться:

Категории: Сериалы
Гурзуф. 8 серия

Июнь 1965 года. Порой, жёстко, в обход закона; порой, договариваясь с преступниками – Родион Стоцкий, за три года работы начальником милиции, превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать. Но в начале нового курортного сезона, за пару дней, происходит сразу несколько преступлений: расстреливают блатных в такси; грабят грузовик, который везёт зарплату для работников «Артека»; совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение. Стоцкий понимает, что все эти преступления связаны, и он должен найти преступников в самое кратчайшее время. В расследовании ему помогает старый знакомый Тарас Зайцев, который перебрался с семьёй в Крым следом за Стоцким

Написать комментарий




Комментарии

Александра Алиева
03.07.2018 13:57:27
Пропаганда алкоголизма и табакокурения на каждой третей минуте
али баба
26.02.2019 15:42:20
Регина и Алёна слабы, как актёры. Я так думаю. Фильм вызывает ностальгию .
Марина Свирид
12.07.2018 21:52:33
Классный сериал!Очень понравился!
Пётр Черемных
15.09.2018 10:39:46
Весьма неплохое кино. Актёра зря убили. Я чего-то думал, что Тарасик в первом кино погиб.
Вадим Иванов
29.09.2018 08:25:48
С Чапаем в конце муть какая-то...
Temlin
27.06.2018 04:11:10
очень понравилось!
Анастасия Фёстидзе
11.07.2018 00:18:13
Отличный фильм ????????Продолжение бы ????
Alexander Akoulinin
01.07.2018 02:55:17
Большое спасибо!
Татьяна Владимировна
28.06.2018 13:03:31
Отличный фильм, хорошие актеры
Slepend1
30.06.2018 05:29:32
Интересно в какой момент Регина подбросила билеты в портфель Енотову?Как поставила портфель на пол и села так сидела ровно ни куда не наклоняясь ,но только если у нее руки как у обязьяны ниже колен тогда да.Видимо режиссер считает зрителя за тупого быдло.Фильм ужасен
Олег Русаков
20.08.2018 04:34:38
кино хорошее. хотел было оформить подписку,но реклама достала.
Zvetochek 355
04.08.2018 03:08:04
Тупой фильм, начало было хорошее
Elina Järvinen
20.02.2019 14:44:55
так и не поняла зачем Симу убил..она же ему в рот смотрела..любила)))Люблю Крым ..гора Кошка в Симеизе... море.. детство..
Ирина Петрекеева
25.02.2019 21:52:47
Супер фильм! Привет из СССР ! Хочу продолжения!!!
Іванов Вадим
17.04.2019 22:47:43
Очень хороший фильм,побольше бы таких сериалов,ато муть какую-то снимают.Спасибо за фильм.
Светлана Храпатая
04.03.2019 22:29:20
Потрясающий фильм, потрясающие, красивые актёры, красивейшая природа, отрываться не хочется!!! Спасибо создателям фильма!!!
Генади Невский
11.09.2018 09:33:34
Супер фильм .
Маржан Оспантаева
13.11.2018 07:43:53
Заметили,как хорошо играет мальчик,старший сын Тарасика? он играл в фильме ,, город,. Талант!
Faribuk Axmedov
14.03.2019 13:03:14
Песни в фильме одни и те же утомили а старушка влюблённая в мента вооще страшила редкая
SOLDAT ŠVEJK
05.11.2018 16:22:53
А продолжение будет?
Джон Сильвер
11.02.2019 23:00:52
Подскажите, а как сложилась судьба налётчиков из авто Москвич 407?. Может я что-то пропустил?
Li Konst
03.02.2019 20:35:02
Тот момент, где фильм смотрится легко, и сюжет не заезженный . Да, есть киноляпы )))) , но фильм в целом посмотреть стоит. Время не потратите зря.
Валентина Заець
01.10.2018 19:15:47
Спасибо за прекрасный фильм!!!
Очень Уважаемый
06.02.2019 13:16:21
Продолжение лучше чем первый сериал
Руслана Величко
05.07.2018 03:41:23
Ну не могли не перестараться с закрученностью сюжета! Наворотили кучу нелогичного и тем самым снизили эффект. Лучше бы добавили красивых видов моря и просто обыкновенных разговоров между героями, желательно с юмором. Так нет же, никак не удержаться от всевозможных извращений (типа убийства любимой девушки непонятно зачем) и наивняцкого романтизма (вроде попытки бегства от милиции через расщелину). Ну шо попало! Попрали и психологию, и литературу. Зачем всё это учат? Лучше бы тогда для экономии не пенсионеров без средств к существованию оставляли, а учебные программы сократили бы. Потому что, как видим, всё равно в одно ухо влетело, в другое вылетело, теми знаниями, которым так долго учат, заставляя пол жизни сидеть за партами, так пользоваться и не будут. Это от переученности такие бредовые повороты в сюжет вставляют? А потом удивляются, что народ на любую манипуляцию ведётся. Может, это грантоеды сюжеты пишут, чтобы народ оболванивать или, того хуже, воспитывать пренебрежение к собственной стране.
светлана сергейчик
23.07.2018 14:34:55
Фильм не очень!
Алексей Мозговой
15.02.2019 16:52:04
Классный фильм !!!!!
Vasiliy Nevskiy
02.12.2018 21:54:24
Хороший фильм