Все про вселенную: Галактики, планеты, космос (National Geographic) #HD


Дата: 20.04.2019 07:51:19 Просмотров: 77185 Длительность: 01:34:29
Поделиться:

Категории: Сериалы
Все про вселенную: Галактики, планеты, космос (National Geographic) #HD

На этом канале вы увидите все самые популярные документальные фильмы про космос реки и озера военную техн.

В данном фильме вы узнаете о том как создавалась наша солнечная система, какие происходили ужасные катастр.

Документальный фильм про космос, космос , тайны космоса, загадки космоса смотреть онлайн Подпишись (Ежедне.

Судьба Вселенной. Ее начало и конец. Гравитация, темная энергия, квазары. Космос HD 02.11.2017 Мы ничтожно мало.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Мелина Канела
27.01.2019 11:28:23
Фильм очень интересный. Спасибо большое создателям и Ermet Justin.
SoM
27.10.2018 06:00:03
Хэш тег HD И вместо этого мыло растянутое на 720... ммммда.... это диз!
RusFarFaz
12.02.2019 19:38:26
А вообще дизлайк за отвратное качество видео
Константин Константин
01.03.2019 01:28:34
Спокойной ночи
Ivan Zhivutskiy
21.10.2018 19:49:37
secrets-world.com/photo/18204-skolko-galaktik-my-uzhe-bolshe-nikogda-ne-uvidim.html
Yuriy VaZeLiN
16.07.2018 23:30:58
Пиздежь! 100000 световых лет ширина галактики и 20000 световых лет до другой галактики! Пиздежь!
IV12ify
01.12.2018 14:37:33
нахуй нужны все эти ответы? Человек, просто любопытное, примитивное и бессмысленное существо. Вот если бы не было человека, разве было от этого кому то хуже?
BIG INVEST
31.08.2018 01:14:19
Каким блять сука образом это снимается сквозь другие планеты как это возможно сука.
Victor Putin
16.03.2019 16:31:14
Прочитал коме......и стало ясно. ...люди ещё дикие. ..НО СЛАВА СОЗДАЕЛЮ ЧТО есть ещё думаюшие Люди
Александр Мельников
19.03.2019 01:07:18
За кого держат людей пиндосы, откуда и как они сняли или знают где находится солнечная система, только потому что они нам это говорят и зомбируют, если нет ещё таких аппаратов чтоб снять на таком расстояний, снимают мультики и показывают нам или только предпологают
V V
01.02.2019 00:14:06
Заебал уже этот дроссель на всех каналах ????????????
Дмитрий Давыдов
24.03.2019 14:53:41
Это еще одно доказательство Высшего разума. Творец создал все удивительно и завораживающе.Даже все ангелы восхваляют Бога. А люди говорят что его нет.достоин Ты, Господи, приять славу, и честь, и силу:ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено.(Откровение 4:11).
Yachelovek Adam
10.02.2019 15:09:51
Бог!и всё
Natalya Levytska
01.03.2019 00:26:01
Терпеть не могу всякую трепотню учёных, их лица отвлекают, мешают. На фоне потрясающей красоты Вселенной, вдруг появляется некто...Не нравится. Пусть болтают за кадром.
Мелина Канела
27.01.2019 11:25:16
Человек есть производная сложившихся данных условий на планете Земля и во вселенной. Сложились бы другие условия, на Земле появилось какое-то другое создание, адаптированное к этим условиям. Человек как следствие, а не причина. Напрашивается мысль, если бы люди наладили общение с другими цивилизациями, то они обязательно, я уверена в этом , вскоре после налаживания контакта, попытались бы захватить и поработить другую цивилизацию. Сейчас уже стоит проблема перенаселения Земли, так что от нас нужно держаться подальше. Далеко не все люди мыслят, как эти ученые.
Ермек Абдрахманов
16.04.2019 09:45:33
Бог велик Аллах